Coppa Italia delle Regioni - II gara Star Coppa Italia delle Regioni - II gara Star
Fitarco (00000)
Baselga di Pinè, from 12-07-2014 to 13-07-2014
Coppa Italia delle Regioni - II gara Star
Entries by Name
 
A - B - C
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
ADEANTE Andrea14B11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
AFFRICANI Marco27A11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ALBERTI Simona18D01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
ALBERTINI Caterina70D08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
ALFARANO Martina35A16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
ANGELUCCI Valentina38B10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
APPOLONI Matteo63A05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ARTICO Camilla68A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
ARU Giulia37C20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BALDELLI Laura17C11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
BALLONE Leonardo28B03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BALSAMO Roberto31B19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BARBARINO Gaia39C03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BARBERI Brigitta39B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BARCA Alessandro55D14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BAROTTI Nicola15D09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
BERGANTIN Davide59D18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BEVILACQUA Alex27D10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BIONDINI Gabriel Vassilli56B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BIZZOTTO Dino15A06000VENETOAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
BOMBO Chiara34B06000VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BORELLA Alessia67D06000VENETOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
BORELLA Laura33B06000VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BORTOLOTTI Etienne30C21000BOLZANOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BRESCIA Gaia36A16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BRESCIANI Giulia34A05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BURRATTI Gabriele63C12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BUSDON Nicole40B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
CALIANDRO Antonio54A16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CAMPI Chiara Eleonora34D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
CANDIDO Matteo57B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CAPALBO Emilio29B03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CAPOTOSTI Cecilia65B11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
CATALFAMO Michele64D19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CATIZONE Dylan54C21000BOLZANOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CAVALLAR Samuel16D05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
CAVALLOTTO Federico23D02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CECCHETTI Francesco26A11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CENERI Elisa66C03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
CERVELLI Tommaso58A09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CHIARI Davide22B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CIANNAVEI Leonardo12C10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
CIARLARIELLO Gianluca30D14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
COACCIOLI Giordana71A12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
COLOMBO Letizia37B10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
COLUCCINI Natalia38D09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
CONGEDO Matteo23A05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CONTARINO Luca61A03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CORTI Alberto59A09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CUCCUREDDU Beatrice73B20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
CURATI Lisa69D08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
D - E - F - G
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
D'ANGELO Matteo62B01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
D'AQUINO Maria Grazia67C16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
DALLA LIBERA Sarah19B02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
DE FALCO Federica21A15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
DECANDIA Stefano25A20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
DEGANI Nicole72C01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
DEGIACOMO Vincenzo29D17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
DI FEBO Angelo13C13000ABRUZZOAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
DI LEONARDO Andrea31D13000ABRUZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
DI LUCA Federico64A13000ABRUZZOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
DI NICHILO Raffaele58B17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
DI SILVESTRO Margherita40A12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
DONA' Domenico27C06000VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
DONFRANCESCO Leonardo16A12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
EBURNEA Gianluca26B18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FAVELLATO Elenia18A14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
FAZARI Matteo57C02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FAZIO Aurora21B18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
FEDERICO Antonio58D18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FICARRA Gaetano13A18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
FIORITO Chiara17A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
FISCHETTI Giovanni55A16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FORTUNATO Anna18B06000VENETOAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
FOZZI Marco60C20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FUSTI Alessia21C16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
GALLI Giacomo16C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
GALLONE Miriam68C16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
GAVIOLI Enrico54B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
GIANFELICI Beatrice66A10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
GIANFELICI Benedetta20B10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio23C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
GUERRA Simone60B06000VENETOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
GUIDETTI Sara35B01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
H - I - K - L - M
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
HERVAT Karen66D07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
IOB Christian24D07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
KANITZ Giulia65D07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
KODERMAZ Massimo13B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
LAGANA' Cristina39D19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
LATTES Caterina36D15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
LELLI Rachele20A09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
LUGLIO Alberto60D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
LUVISETTO Alberto26C06000VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MANINI Sofia37D09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
MARA Mattia14D20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
MARCANTOGNINI Luca57A10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MARINI Martina41A13000ABRUZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
MARINIELLO Pasquale25B15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MARZARI Margherita19C05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
MASANEO Cristian27B18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MASIERO Pierpaolo61B06000VENETOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MASTROPAOLO Francesca73C14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
MECCHI Maura41C17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
MELE Arianna19A08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
MELONI Cristiana38C20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
MEMEO Stefano Andrea30A16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MENEGOTTO Luna68D06000VENETOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
MICHELI Francesca37A11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
MISURI Chiara65C03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
MOBIGLIA Luigi14A01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
MOCHET Jacopo22D02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MODAFFARI Orsola71B18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
MONNI Davide24A20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MONTAGNOLI Alessandro26D10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MORETTO Katia33D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
MUOLLO Maria Chiara68B15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
MUSCATELLO Tobias31C21000BOLZANOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MUSOLESI Federico29C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
N - O - P - R - S
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
NARDINOCCHI Livia39A12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
NARDON Pietro61D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ORSAIA Alessandro Alberto25C12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
PAPA Alessio15B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
PASCARU Lidia Sabina71C01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
PASQUAL Giulia67A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
PASQUALICCHIO Nicola16B17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
PEDRI Caterina33A05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
PETRENI Caterina69B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
PINNA Debora17D20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
PIOL Andrea60A03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
PIOTTO Eric22A05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
POLA Andrea13D03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
PROSSOMARITI Laura33C18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
RACCA Lorenzo29A01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
RAO Rebecca70A19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
RAPISARDA Liliana19D19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
REBAGLIATI Chiara18C03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
REGNICOLI Martina66B11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
RESTUCCIA Giovanna72B18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
RICCIARDI Laura69A19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
RISOLUTI Rachele72A12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
RIZZO Giuseppe12A16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
ROLANDO Alarico63B01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ROMAN ZOTTA David25D07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
RONER Elisa70C05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
ROSSELLI Alfonso15C15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
RUGGERI Antonino12B19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
RUSSELLO Salvatore62D19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SALTARELLI Riccardo24C12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SANCHINI Anna Maria65A10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
SANTAGUIDA Sara34C18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
SANTI Letizia36C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
SARACINO Marco31A16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SARNO Michele59C15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SARTORE Simone56C02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SARTORI Eleonora69C05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
SARTORI Simone62A05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SCALZONE Carola35D15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
SCARAMUZZA Edoardo57D11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SCARDILLO Pasquale59B17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SCARPAZZA Gaia20D04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
SCHIAVONE Vincenzo24B15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SCRIBANI Adriano30B19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SCUTIGLIANI Luca64C12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SECCI Adele20C12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
SELVAGGIO Luca54D14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SELVAGGIO Piera41B14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
SERRA Lorenzo61C20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SPARNACCINI Francesco56D11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SPINELLI Piersanto14C14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
STEFANI Matteo23B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
T - V - W - Z
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
TARDARELLI Mattia56A10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
TAYLOR Julia38A11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
TORRACO Alessandra73A17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
TORTORE Giada36B01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
TRILLO Ilaria17B17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
VALENTI Luca28C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
VESPRO Viola70B09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
VIA Francesco28D17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
VIECELI Andrea28A01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
VISCARDI Viviana67B15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
VOZZA Antonio58C15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
WINKLER Maximilian55C21000BOLZANOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ZENI Christian55B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ZIGGIOTTO Luca22C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ZOLI Enrica35C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
ZORZI Tommaso12D02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
ZUFFI Veronica40C03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star