Coppa Italia delle Regioni - II gara Star Coppa Italia delle Regioni - II gara Star
Fitarco (00000)
Baselga di Pinè, from 12-07-2014 to 13-07-2014
Coppa Italia delle Regioni - II gara Star
Entries by Country
 
01000PIEMONTE
Name
Target
Event
Session
ALBERTI Simona18DAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
D'ANGELO Matteo62BAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
DEGANI Nicole72CAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
GUIDETTI Sara35BAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
MOBIGLIA Luigi14AAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
PASCARU Lidia Sabina71CAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
RACCA Lorenzo29AAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ROLANDO Alarico63BAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
TORTORE Giada36BAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
VIECELI Andrea28AAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
02000VALLE D'AOSTA
Name
Target
Event
Session
CAVALLOTTO Federico23DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
DALLA LIBERA Sarah19BAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
FAZARI Matteo57CAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MOCHET Jacopo22DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SARTORE Simone56CAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ZORZI Tommaso12DAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
03000LIGURIA
Name
Target
Event
Session
BALLONE Leonardo28BAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BARBARINO Gaia39CAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
CAPALBO Emilio29BAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CENERI Elisa66CAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
CONTARINO Luca61AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MISURI Chiara65CAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
PIOL Andrea60AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
POLA Andrea13DAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
REBAGLIATI Chiara18CAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
ZUFFI Veronica40CAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
04000LOMBARDIA
Name
Target
Event
Session
ARTICO Camilla68AAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
CAMPI Chiara Eleonora34DAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio23CAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
LUGLIO Alberto60DAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MORETTO Katia33DAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
NARDON Pietro61DAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
PAPA Alessio15BAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
PASQUAL Giulia67AAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
SCARPAZZA Gaia20DAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
ZIGGIOTTO Luca22CAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
05000TRENTO
Name
Target
Event
Session
APPOLONI Matteo63AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BRESCIANI Giulia34AAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
CAVALLAR Samuel16DAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
CONGEDO Matteo23AAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MARZARI Margherita19CAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
PEDRI Caterina33AAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
PIOTTO Eric22AAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
RONER Elisa70CAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
SARTORI Eleonora69CAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
SARTORI Simone62AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
06000VENETO
Name
Target
Event
Session
BIZZOTTO Dino15AAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
BOMBO Chiara34BAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BORELLA Alessia67DAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
BORELLA Laura33BAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
DONA' Domenico27CAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FORTUNATO Anna18BAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
GUERRA Simone60BAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
LUVISETTO Alberto26CAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MASIERO Pierpaolo61BAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MENEGOTTO Luna68DAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
Name
Target
Event
Session
BARBERI Brigitta39BAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BIONDINI Gabriel Vassilli56BAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BUSDON Nicole40BAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
CANDIDO Matteo57BAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FIORITO Chiara17AAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
HERVAT Karen66DAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
IOB Christian24DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
KANITZ Giulia65DAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
KODERMAZ Massimo13BAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
ROMAN ZOTTA David25DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
08000EMILIA ROMAGNA
Name
Target
Event
Session
ALBERTINI Caterina70DAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
CURATI Lisa69DAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
GALLI Giacomo16CAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
GAVIOLI Enrico54BAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MELE Arianna19AAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
MUSOLESI Federico29CAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SANTI Letizia36CAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
VALENTI Luca28CAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ZENI Christian55BAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
ZOLI Enrica35CAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
09000TOSCANA
Name
Target
Event
Session
BAROTTI Nicola15DAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
CERVELLI Tommaso58AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CHIARI Davide22BAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
COLUCCINI Natalia38DAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
CORTI Alberto59AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
LELLI Rachele20AAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
MANINI Sofia37DAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
PETRENI Caterina69BAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
STEFANI Matteo23BAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
VESPRO Viola70BAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
10000MARCHE
Name
Target
Event
Session
ANGELUCCI Valentina38BAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BEVILACQUA Alex27DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CIANNAVEI Leonardo12CAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
COLOMBO Letizia37BAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
GIANFELICI Beatrice66AAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
GIANFELICI Benedetta20BAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
MARCANTOGNINI Luca57AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MONTAGNOLI Alessandro26DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SANCHINI Anna Maria65AAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
TARDARELLI Mattia56AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
11000UMBRIA
Name
Target
Event
Session
ADEANTE Andrea14BAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
AFFRICANI Marco27AAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
BALDELLI Laura17CAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
CAPOTOSTI Cecilia65BAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
CECCHETTI Francesco26AAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MICHELI Francesca37AAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
REGNICOLI Martina66BAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
SCARAMUZZA Edoardo57DAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SPARNACCINI Francesco56DAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
TAYLOR Julia38AAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
12000LAZIO
Name
Target
Event
Session
BURRATTI Gabriele63CAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
COACCIOLI Giordana71AAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
DI SILVESTRO Margherita40AAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
DONFRANCESCO Leonardo16AAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
NARDINOCCHI Livia39AAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
ORSAIA Alessandro Alberto25CAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
RISOLUTI Rachele72AAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
SALTARELLI Riccardo24CAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SCUTIGLIANI Luca64CAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SECCI Adele20CAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
13000ABRUZZO
Name
Target
Event
Session
DI FEBO Angelo13CAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
DI LEONARDO Andrea31DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
DI LUCA Federico64AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MARINI Martina41AAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
14000MOLISE
Name
Target
Event
Session
BARCA Alessandro55DAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CIARLARIELLO Gianluca30DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FAVELLATO Elenia18AAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
MASTROPAOLO Francesca73CAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
SELVAGGIO Luca54DAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SELVAGGIO Piera41BAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
SPINELLI Piersanto14CAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
15000CAMPANIA
Name
Target
Event
Session
DE FALCO Federica21AAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
LATTES Caterina36DAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
MARINIELLO Pasquale25BAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MUOLLO Maria Chiara68BAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
ROSSELLI Alfonso15CAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
SARNO Michele59CAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SCALZONE Carola35DAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
SCHIAVONE Vincenzo24BAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
VISCARDI Viviana67BAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
VOZZA Antonio58CAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
16000PUGLIA
Name
Target
Event
Session
ALFARANO Martina35AAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
BRESCIA Gaia36AAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
CALIANDRO Antonio54AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
D'AQUINO Maria Grazia67CAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
FISCHETTI Giovanni55AAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FUSTI Alessia21CAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
GALLONE Miriam68CAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
MEMEO Stefano Andrea30AAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
RIZZO Giuseppe12AAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
SARACINO Marco31AAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
17000BASILICATA
Name
Target
Event
Session
DEGIACOMO Vincenzo29DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
DI NICHILO Raffaele58BAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MECCHI Maura41CAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
PASQUALICCHIO Nicola16BAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
SCARDILLO Pasquale59BAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
TORRACO Alessandra73AAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
TRILLO Ilaria17BAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
VIA Francesco28DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
18000CALABRIA
Name
Target
Event
Session
BERGANTIN Davide59DAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
EBURNEA Gianluca26BAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FAZIO Aurora21BAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
FEDERICO Antonio58DAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FICARRA Gaetano13AAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
MASANEO Cristian27BAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MODAFFARI Orsola71BAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
PROSSOMARITI Laura33CAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
RESTUCCIA Giovanna72BAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
SANTAGUIDA Sara34CAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
19000SICILIA
Name
Target
Event
Session
BALSAMO Roberto31BAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CATALFAMO Michele64DAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
LAGANA' Cristina39DAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
RAO Rebecca70AAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
RAPISARDA Liliana19DAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
RICCIARDI Laura69AAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
RUGGERI Antonino12BAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
RUSSELLO Salvatore62DAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
SCRIBANI Adriano30BAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
20000SARDEGNA
Name
Target
Event
Session
ARU Giulia37CAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
CUCCUREDDU Beatrice73BAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica Seconda Gara Star
DECANDIA Stefano25AAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
FOZZI Marco60CAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MARA Mattia14DAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileQualifica Seconda Gara Star
MELONI Cristiana38CAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileQualifica Seconda Gara Star
MONNI Davide24AAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
PINNA Debora17DAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileQualifica Seconda Gara Star
SERRA Lorenzo61CAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
21000BOLZANO
Name
Target
Event
Session
BORTOLOTTI Etienne30CAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
CATIZONE Dylan54CAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star
MUSCATELLO Tobias31CAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileQualifica Seconda Gara Star
WINKLER Maximilian55CAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica Seconda Gara Star