Coppa Italia delle Regioni - II gara Star Coppa Italia delle Regioni - II gara Star
Fitarco (00000)
Baselga di Pinè, from 12-07-2014 to 13-07-2014
Coppa Italia delle Regioni - II gara Star
Start List by Target
 
Qualifica Seconda Gara Star
Target
Name
NOC
Country
Category
12ARIZZO Giuseppe16000PUGLIAArco olimpico Junior Maschile
12BRUGGERI Antonino19000SICILIAArco olimpico Junior Maschile
12CCIANNAVEI Leonardo10000MARCHEArco olimpico Junior Maschile
12DZORZI Tommaso02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Junior Maschile
13AFICARRA Gaetano18000CALABRIAArco olimpico Junior Maschile
13BKODERMAZ Massimo07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Junior Maschile
13CDI FEBO Angelo13000ABRUZZOArco olimpico Junior Maschile
13DPOLA Andrea03000LIGURIAArco olimpico Junior Maschile
14AMOBIGLIA Luigi01000PIEMONTEArco olimpico Junior Maschile
14BADEANTE Andrea11000UMBRIAArco olimpico Junior Maschile
14CSPINELLI Piersanto14000MOLISEArco olimpico Junior Maschile
14DMARA Mattia20000SARDEGNAArco olimpico Junior Maschile
15ABIZZOTTO Dino06000VENETOArco olimpico Junior Maschile
15BPAPA Alessio04000LOMBARDIAArco olimpico Junior Maschile
15CROSSELLI Alfonso15000CAMPANIAArco olimpico Junior Maschile
15DBAROTTI Nicola09000TOSCANAArco olimpico Junior Maschile
16ADONFRANCESCO Leonardo12000LAZIOArco olimpico Junior Maschile
16BPASQUALICCHIO Nicola17000BASILICATAArco olimpico Junior Maschile
16CGALLI Giacomo08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Junior Maschile
16DCAVALLAR Samuel05000TRENTOArco olimpico Junior Maschile
17AFIORITO Chiara07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Junior Femminile
17BTRILLO Ilaria17000BASILICATAArco olimpico Junior Femminile
17CBALDELLI Laura11000UMBRIAArco olimpico Junior Femminile
17DPINNA Debora20000SARDEGNAArco olimpico Junior Femminile
18AFAVELLATO Elenia14000MOLISEArco olimpico Junior Femminile
18BFORTUNATO Anna06000VENETOArco olimpico Junior Femminile
18CREBAGLIATI Chiara03000LIGURIAArco olimpico Junior Femminile
18DALBERTI Simona01000PIEMONTEArco olimpico Junior Femminile
19AMELE Arianna08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Junior Femminile
19BDALLA LIBERA Sarah02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Junior Femminile
19CMARZARI Margherita05000TRENTOArco olimpico Junior Femminile
19DRAPISARDA Liliana19000SICILIAArco olimpico Junior Femminile
20ALELLI Rachele09000TOSCANAArco olimpico Junior Femminile
20BGIANFELICI Benedetta10000MARCHEArco olimpico Junior Femminile
20CSECCI Adele12000LAZIOArco olimpico Junior Femminile
20DSCARPAZZA Gaia04000LOMBARDIAArco olimpico Junior Femminile
21ADE FALCO Federica15000CAMPANIAArco olimpico Junior Femminile
21BFAZIO Aurora18000CALABRIAArco olimpico Junior Femminile
21CFUSTI Alessia16000PUGLIAArco olimpico Junior Femminile
22APIOTTO Eric05000TRENTOArco olimpico Allievi Maschile
22BCHIARI Davide09000TOSCANAArco olimpico Allievi Maschile
22CZIGGIOTTO Luca04000LOMBARDIAArco olimpico Allievi Maschile
22DMOCHET Jacopo02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Allievi Maschile
23ACONGEDO Matteo05000TRENTOArco olimpico Allievi Maschile
23BSTEFANI Matteo09000TOSCANAArco olimpico Allievi Maschile
23CGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04000LOMBARDIAArco olimpico Allievi Maschile
23DCAVALLOTTO Federico02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Allievi Maschile
24AMONNI Davide20000SARDEGNAArco olimpico Allievi Maschile
24BSCHIAVONE Vincenzo15000CAMPANIAArco olimpico Allievi Maschile
24CSALTARELLI Riccardo12000LAZIOArco olimpico Allievi Maschile
24DIOB Christian07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Allievi Maschile
25ADECANDIA Stefano20000SARDEGNAArco olimpico Allievi Maschile
25BMARINIELLO Pasquale15000CAMPANIAArco olimpico Allievi Maschile
25CORSAIA Alessandro Alberto12000LAZIOArco olimpico Allievi Maschile
25DROMAN ZOTTA David07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Allievi Maschile
26ACECCHETTI Francesco11000UMBRIAArco olimpico Allievi Maschile
26BEBURNEA Gianluca18000CALABRIAArco olimpico Allievi Maschile
26CLUVISETTO Alberto06000VENETOArco olimpico Allievi Maschile
26DMONTAGNOLI Alessandro10000MARCHEArco olimpico Allievi Maschile
27AAFFRICANI Marco11000UMBRIAArco olimpico Allievi Maschile
27BMASANEO Cristian18000CALABRIAArco olimpico Allievi Maschile
27CDONA' Domenico06000VENETOArco olimpico Allievi Maschile
27DBEVILACQUA Alex10000MARCHEArco olimpico Allievi Maschile
28AVIECELI Andrea01000PIEMONTEArco olimpico Allievi Maschile
28BBALLONE Leonardo03000LIGURIAArco olimpico Allievi Maschile
28CVALENTI Luca08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allievi Maschile
28DVIA Francesco17000BASILICATAArco olimpico Allievi Maschile
29ARACCA Lorenzo01000PIEMONTEArco olimpico Allievi Maschile
29BCAPALBO Emilio03000LIGURIAArco olimpico Allievi Maschile
29CMUSOLESI Federico08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allievi Maschile
29DDEGIACOMO Vincenzo17000BASILICATAArco olimpico Allievi Maschile
30AMEMEO Stefano Andrea16000PUGLIAArco olimpico Allievi Maschile
30BSCRIBANI Adriano19000SICILIAArco olimpico Allievi Maschile
30CBORTOLOTTI Etienne21000BOLZANOArco olimpico Allievi Maschile
30DCIARLARIELLO Gianluca14000MOLISEArco olimpico Allievi Maschile
31ASARACINO Marco16000PUGLIAArco olimpico Allievi Maschile
31BBALSAMO Roberto19000SICILIAArco olimpico Allievi Maschile
31CMUSCATELLO Tobias21000BOLZANOArco olimpico Allievi Maschile
31DDI LEONARDO Andrea13000ABRUZZOArco olimpico Allievi Maschile
33APEDRI Caterina05000TRENTOArco olimpico Allieve Femminile
33BBORELLA Laura06000VENETOArco olimpico Allieve Femminile
33CPROSSOMARITI Laura18000CALABRIAArco olimpico Allieve Femminile
33DMORETTO Katia04000LOMBARDIAArco olimpico Allieve Femminile
34ABRESCIANI Giulia05000TRENTOArco olimpico Allieve Femminile
34BBOMBO Chiara06000VENETOArco olimpico Allieve Femminile
34CSANTAGUIDA Sara18000CALABRIAArco olimpico Allieve Femminile
34DCAMPI Chiara Eleonora04000LOMBARDIAArco olimpico Allieve Femminile
35AALFARANO Martina16000PUGLIAArco olimpico Allieve Femminile
35BGUIDETTI Sara01000PIEMONTEArco olimpico Allieve Femminile
35CZOLI Enrica08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allieve Femminile
35DSCALZONE Carola15000CAMPANIAArco olimpico Allieve Femminile
36ABRESCIA Gaia16000PUGLIAArco olimpico Allieve Femminile
36BTORTORE Giada01000PIEMONTEArco olimpico Allieve Femminile
36CSANTI Letizia08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allieve Femminile
36DLATTES Caterina15000CAMPANIAArco olimpico Allieve Femminile
37AMICHELI Francesca11000UMBRIAArco olimpico Allieve Femminile
37BCOLOMBO Letizia10000MARCHEArco olimpico Allieve Femminile
37CARU Giulia20000SARDEGNAArco olimpico Allieve Femminile
37DMANINI Sofia09000TOSCANAArco olimpico Allieve Femminile
38ATAYLOR Julia11000UMBRIAArco olimpico Allieve Femminile
38BANGELUCCI Valentina10000MARCHEArco olimpico Allieve Femminile
38CMELONI Cristiana20000SARDEGNAArco olimpico Allieve Femminile
38DCOLUCCINI Natalia09000TOSCANAArco olimpico Allieve Femminile
39ANARDINOCCHI Livia12000LAZIOArco olimpico Allieve Femminile
39BBARBERI Brigitta07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Allieve Femminile
39CBARBARINO Gaia03000LIGURIAArco olimpico Allieve Femminile
39DLAGANA' Cristina19000SICILIAArco olimpico Allieve Femminile
40ADI SILVESTRO Margherita12000LAZIOArco olimpico Allieve Femminile
40BBUSDON Nicole07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Allieve Femminile
40CZUFFI Veronica03000LIGURIAArco olimpico Allieve Femminile
41AMARINI Martina13000ABRUZZOArco olimpico Allieve Femminile
41BSELVAGGIO Piera14000MOLISEArco olimpico Allieve Femminile
41CMECCHI Maura17000BASILICATAArco olimpico Allieve Femminile
54ACALIANDRO Antonio16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Maschile
54BGAVIOLI Enrico08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
54CCATIZONE Dylan21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi Maschile
54DSELVAGGIO Luca14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Maschile
55AFISCHETTI Giovanni16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Maschile
55BZENI Christian08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
55CWINKLER Maximilian21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi Maschile
55DBARCA Alessandro14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Maschile
56ATARDARELLI Mattia10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Maschile
56BBIONDINI Gabriel Vassilli07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Ragazzi Maschile
56CSARTORE Simone02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Ragazzi Maschile
56DSPARNACCINI Francesco11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
57AMARCANTOGNINI Luca10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Maschile
57BCANDIDO Matteo07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Ragazzi Maschile
57CFAZARI Matteo02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Ragazzi Maschile
57DSCARAMUZZA Edoardo11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
58ACERVELLI Tommaso09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Maschile
58BDI NICHILO Raffaele17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Maschile
58CVOZZA Antonio15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Maschile
58DFEDERICO Antonio18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
59ACORTI Alberto09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Maschile
59BSCARDILLO Pasquale17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Maschile
59CSARNO Michele15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Maschile
59DBERGANTIN Davide18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
60APIOL Andrea03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Maschile
60BGUERRA Simone06000VENETOArco olimpico Ragazzi Maschile
60CFOZZI Marco20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
60DLUGLIO Alberto04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Maschile
61ACONTARINO Luca03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Maschile
61BMASIERO Pierpaolo06000VENETOArco olimpico Ragazzi Maschile
61CSERRA Lorenzo20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
61DNARDON Pietro04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Maschile
62ASARTORI Simone05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Maschile
62BD'ANGELO Matteo01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Maschile
62DRUSSELLO Salvatore19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
63AAPPOLONI Matteo05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Maschile
63BROLANDO Alarico01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Maschile
63CBURRATTI Gabriele12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Maschile
64ADI LUCA Federico13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi Maschile
64CSCUTIGLIANI Luca12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Maschile
64DCATALFAMO Michele19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
65ASANCHINI Anna Maria10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Femminile
65BCAPOTOSTI Cecilia11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
65CMISURI Chiara03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Femminile
65DKANITZ Giulia07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Ragazzi Femminile
66AGIANFELICI Beatrice10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Femminile
66BREGNICOLI Martina11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
66CCENERI Elisa03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Femminile
66DHERVAT Karen07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Ragazzi Femminile
67APASQUAL Giulia04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Femminile
67BVISCARDI Viviana15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Femminile
67CD'AQUINO Maria Grazia16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
67DBORELLA Alessia06000VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
68AARTICO Camilla04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Femminile
68BMUOLLO Maria Chiara15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Femminile
68CGALLONE Miriam16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
68DMENEGOTTO Luna06000VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
69ARICCIARDI Laura19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
69BPETRENI Caterina09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Femminile
69CSARTORI Eleonora05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Femminile
69DCURATI Lisa08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
70ARAO Rebecca19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
70BVESPRO Viola09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Femminile
70CRONER Elisa05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Femminile
70DALBERTINI Caterina08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
71ACOACCIOLI Giordana12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Femminile
71BMODAFFARI Orsola18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
71CPASCARU Lidia Sabina01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Femminile
72ARISOLUTI Rachele12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Femminile
72BRESTUCCIA Giovanna18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
72CDEGANI Nicole01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Femminile
73ATORRACO Alessandra17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Femminile
73BCUCCUREDDU Beatrice20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
73CMASTROPAOLO Francesca14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Femminile