Coppa Italia delle Regioni - III gara Star Coppa Italia delle Regioni - III gara Star
Fitarco (00000)
Baselga di Pinè, from 12-07-2014 to 13-07-2014
Coppa Italia delle Regioni - III gara Star
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AGAMENNONI Annalisa8A10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
BACCHI Gaetano1B01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
BALDO Elisa22B06000VENETOAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
BANDINI Giacomo5B20000SARDEGNAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
BASSI Andrea17C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
BERNARDINI Carlo17B12000LAZIOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
BERNARDIS Armando14D07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
BERTOLINI Alvise2A05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
BERTONI Carlo Giacomo Luigi3A20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
BERTONI Chiara17A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
BLASI Davide5A03000LIGURIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
BONIN Michela21D06000VENETOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
CABRELLE Franco5C06000VENETOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
CAPRINO Daniela13C03000LIGURIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
CARLOMAGNO Egidio9A17000BASILICATAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
CASTELLANETA Patrizia13A16000PUGLIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
CHIARUTTINI Cecilia22A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
CIANCI Pietro1D12000LAZIOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
CIVELLO Giovanni9B19000SICILIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
COLAIANNI Amanda13D20000SARDEGNAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
CONTE Osvaldo6C15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
CORSALINI Marta13B10000MARCHEAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AGATA Antonio Giuseppe6A14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
D'AMICO Roberto13A13000ABRUZZOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
D'ASCENZO Giovanni7B14000MOLISEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
DE BLASIS Giuseppina Cristina9D15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
DE BONIS Daniela15C13000ABRUZZOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
DE LUCIA Fiore Giuseppe14C15000CAMPANIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
DE NARDIN Elis11A06000VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
DEGTYAROVA Olena21A14000MOLISEAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
DELLA MALVA Pietro16A16000PUGLIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
DELSANTE Laura10B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
DETELA Sara11C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
FABIETTI Marisa20B10000MARCHEAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
FANCELLO Fabio5A03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
FINESSI Monica21C13000ABRUZZOAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
FIORITI Matteo2C11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
FLOCCO Maurizio18A14000MOLISEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
FRANZOI Michele15D05000TRENTOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
GALANTONE Caterina22D19000SICILIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
GASPARI Roberto3D02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
GIANNELLI Ruggero4A09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
GIURI Maria Maddalena21A15000CAMPANIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
GRASSINI Susi10A09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
I - K - L - M - N - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IACOVONI Nicolina8C12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
IPPOLITI Roberto9C10000MARCHEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
KIENZL Aljoscha5C21000BOLZANOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
LAGUARDIA Assunta19D17000BASILICATAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
LAMANNA Elisabetta9A18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
LIUZZI Francesca21B12000LAZIOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
LODETTI Alessandro17A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
MAIOCCHI Pietro4B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
MARESCA Alfredo5B19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
MARIANI Luca11A13000ABRUZZOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
MARRARO Salvatore1C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
MINUZZO Daniela17D02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
MONACO Grazia Pina8D19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
MORINI Alessandro11C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
MOSCHINI Annamaria9C04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
MULLIRI Dario13D21000BOLZANOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
MUNARI Ilario13C03000LIGURIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
NATI Giuliano3A11000UMBRIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
NEVISCHI Roberto16C09000TOSCANAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PAGANIN Andrea3B06000VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PAINELLI Romana21C11000UMBRIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
PALMIERI Walter Patrick11B15000CAMPANIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
PALUMBO Michele15A19000SICILIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PALUMBO Pierina Carmela8B14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PAONNA Cesare13B02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PARIETTI Laura20D09000TOSCANAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PARIS Tito3C13000ABRUZZOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PAVAN Marta19A01000PIEMONTEAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
PELVIO Veronica7C03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PERACINO Francesca23B01000PIEMONTEAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PEREGRINI Paola19C09000TOSCANAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
PERNAZZA Cristina19A11000UMBRIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PERROTTA Mario4C18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PERUZZINI Franz18C10000MARCHEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PIACENZA Milena20A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PIVARI Simone1D12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
POERIO Pitera' Edoardo9D18000CALABRIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
POLLO Alessandra10C02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
PONZIANI Rita7B11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
POZZA Federico18B06000VENETOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RAFFOLINI Daniele14B20000SARDEGNAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
RAUTER Peter3C21000BOLZANOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
RENNA Cosimo1A16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
RIZZO Amalia15D19000SICILIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
ROGAZZO Marianna15A15000CAMPANIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
ROMANOVA Yulia20C17000BASILICATAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
ROSSI Andrea14A11000UMBRIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
ROVATTI Fabia17B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
RUGGIERO Gianluca15B01000PIEMONTEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
SACCONI Marco1A09000TOSCANAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
SALA Claudia23A03000LIGURIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
SANTORO Maria21D14000MOLISEAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
SCALZO Geraldine17C18000CALABRIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
SEVERI Oreste2B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
SFREGOLA Maria Cristina21B16000PUGLIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
SIARDI Valentina19B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso BLU - Arco Nudo
SIDERI Roberta22C20000SARDEGNAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
SILLETTI Marcello6B17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
SIRLETO Marialuisa19D18000CALABRIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
SOLOPERTO Paolo1C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
SPANU Ilaria11B20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
SPERA Alessia9B16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TELANI Roberta19C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
TEMPERINI Tiziana23D12000LAZIOAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
TIBONI Gianluigi1B05000TRENTOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
TRAPANI Giovanni7C01000PIEMONTEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
TRAPANI Gloria7A01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
TRAPANI Mario Antonio7A02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
TRAVIERSO Michele15C17000BASILICATAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
UDALI Anna23C02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
VALENTE Francesco5D16000PUGLIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
VERGA Francesco2D10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
VILLARI Maurizio16B18000CALABRIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound
ZADRO Natale3B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso BLU - Arco Nudo
ZENONIANI Arianna7D05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso ROSSO - Olimpico e Compound