Campionato Regionale Indoor Campionato Regionale Indoor
A.S.D. Arcieri del Chisone (01015)
Cantalupa, from 13-02-2016 to 14-02-2016
Campionato Regionale Indoor
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABRIGO Luca17A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ACTIS Alberto16C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
AGOSTI Roberto13A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
AICHINO Claudio22C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
AIROLDI Roberto16B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ALLETTO Carmelo3D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ALOISI Francesca22D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
AME' Marco26C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ANDREASI Shasa9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ANSELMA Fabrizio24B01031ARCLUB I FALCHI BRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ARATO Laura1D01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ARNOLDI Francesco27C01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ASCIUTTO Giuseppe8C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
AVILII Alessio7A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BACCHI Gaetano13D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BACCHIEGA Monica15A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BAJNO Francesca14B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BALESTRO Caterina3D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BARALE Laura8D01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BAUDINO Francesco16B01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BECCARIS Francesco21A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BECCARIS Letizia20A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BERA Danila4D01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BERGIA Daniele24D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BERTA Gaia13D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BERTI Ferruccio5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BERTINO Mattia Chicco26B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BERTORELLO Davide11A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BIAMINO Donatella2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BIAMINO Donatella15B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BIANCHINI Massimo8B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BIANCO Gabriele14C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BIELLI Giancarlo20C01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BIMBI Anna4A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BIORCI Felicina1A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BLASI Eligio12A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BOERO Mattia19D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BOGGIATTO Alex28A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BOGGIATTO Alfonso24B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BOGGIATTO Debora28B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BONGIOANNI Ernesto20D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BOTTA Susanna2A01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BOTTO Anna7C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BOTTO Giorgio9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BOTTO Giorgio11B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BOTTO Giorgio29C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BRUCCO Franco10C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BRUNETTI Enrico9B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BRUNETTO Davide4C01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BRUNO Marco12A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CADILI Michela8B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CAFISO Elena2B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CAMMILLERI Andrea12D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CANDUSSO Emanuele11C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CANEVA Andrea29C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CAPPA Mariano6C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CAPRA Luca20B01031ARCLUB I FALCHI BRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CARACCIOLO Emanuele10C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CARBONE Giuseppe11D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CARNINO Sergio19B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CARTA Andreamartina14D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CARTA Federica27B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CARUSO Enzo26B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CASALE Claudio29A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CASAROLI Stefano25B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CASTAGNERI Emanuela29D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CATALANO Anna1D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CAVALLERO Annamaria3A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CEDENO Rosario Armando12B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CERRATO Gabriele15D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CERULLI Arianna14A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CESARI Francesca1C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CHINAGLIA Gian Marco27A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CHIURATO Luca4B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CIAMPOLILLO Raffaele29D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CIUPERCA Maria Lucica17D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
COCCHI Ernesto9A01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
COCKINGS Marco Paolo19A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
COLETTO Guglielmo7D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
COMINO Giuliana5D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
COPPA Claudio23B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
COPPO Giulia15D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
COPPOLA Giuseppe12A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CORGIAT LOIA Mattia3D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
COSTANTINO Davide7B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
COSTANTINO Leonardo11B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CRAVANZOLA Enrico25B01031ARCLUB I FALCHI BRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CUSUMANO Francesco24C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
D - E - F - G - I - J - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'ANGELO Matteo24B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
DE PROSPO Francesca16D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
DE RINALDIS Carla2D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
DE ROSA Sergio10D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
DEGANI Nicole14B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
DEL CHIERICO Adolfo11D01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
DEL PRATO Daniele28D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
DEPAOLI Matteo6D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
DESSI' Alessandro7C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
DESTEFANIS Roberto8A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
DEZANI Erika19B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
DEZANI Simone1C01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
DI GIOVANNI Marco22B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
DI MICHELE Luigi25C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ELLENA Marco24C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
FARINA Sabrina16B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
FELICIELLO Edoardo4D01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
FENOGLIO GADDO' Mauro27B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
FEO Nicola5C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
FERRUA Isabella19A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
FISSORE Matteo15A01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
FONTANA Michele Guido15B01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
FOSCHETTI Barbara2D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GALFIONE Marco10A01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GALLO Elisabetta2D01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GALLO Giorgio3B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GAMBINO Gianrico17C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GAMBINO Marco8A01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GANDOLFINI Micaela19C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GASTALDI Paolo18C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GENTILUCCI Mauro10B01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GERACE Mattia27D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GIACONE Luigi12B01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GIOBERTI Giorgio21A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GIORDANO Giovanni10D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GIORDANO Stefano20C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GIORIA Stefano14A01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GIRAUDO Flavio21D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GIUBELLINO Marco11D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GODIO Corrado23D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GOZZELINO Silvia Rita6D01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GRASSI Antonello18D01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GRECO Nicola25D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GRECO Pietro28B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GRELLA Davide20C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GRIGNOLIO Alice9B01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GRIGNOLIO Maurizio10B01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GUALTIERI Daniele10A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GUARINI Francesca Marianna6B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
IAMONACO Severino4C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
JANNUZZO Lorenza4B01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
JULINI Emiliano Francesco20D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LA MARTINA Alessandro18B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
LAMANNA Rita1B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LAMPUGNANI Daniela7B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LANZA Franco3B01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LAPENNA Nicolo'24A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
LAVEZZARO Luca13C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LEMBO Fabrizio18A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
LIBERTONE Tiziana23D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
LICCESE Mimmo21C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LIUZZI Dennis10D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
LO PRESTI Alessandro19C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
LO RE Gaia14C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
LOGIGAN Simone25D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
LOI Roberto6A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
LUCATO Roberto18B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MACAGNO Giuseppe11C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MACOCCO Alberto26B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MACOCCO Alessia13C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MAFFEI Beatrice23C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MAGGIOLO Paola4C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MAGI Ferriero11A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MANDRILE Tomàs Alejo18D01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MARAZZI Christian25A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MARCACCINI Marco25B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MARCACCINI Simone22B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MARENGO Gianmaria16D01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MARENGO Lorenzo16A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MARINETTO Chiara17A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MARITANO Andrea15A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MARITANO Cristiano6B01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MAROLI Antonella7A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MARRONE Magda3C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MARSOTTO Maurizio Francesco6D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MARTINENGO Giuseppina8C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MARTINO Mariapia2C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MATTIUZZO Sofia14D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MATZUTZI Noemi29B01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MAZZARISI Matteo10B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MAZZETTA Alberto9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MEDICO Loredana28D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MEGGIORINI Fabrizio9C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MELOTTO Luca16A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MERLO Francesco29D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MICELI Gianfranco4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MICELI Gianfranco17D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MILANESIO Riccardo5C01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MOBIGLIA Alberto27A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MOBIGLIA Luigi25C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MOINO Sara6A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MONACO Roberto20A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MORELLO Giuseppe13A01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MORELLO Marco13B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MORINO Paolo27A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MURGIA Andrea28D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MURGIA Giorgio1A01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MURGIA Stefano3C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MUSSO BARBASSO Gioele28C01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
NALESSO Luciano27C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
NASARI Rosanna1B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
NATALI Alessandro21B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
NICOLETTI Marina1C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
NICOLOSI Adelaide15C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ODORE Sonia4A01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
OLIVERO Edoardo5A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
OREL Diego21D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PACIELLO Francesco24A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PALUMBO Pardo25A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PANERO Giuseppe17A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PANICO Federico9D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PAOLI Alessandro13D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PARADISO Flavio4B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PASCARU Lidia Sabina23D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PASTORE Silvia26A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PAVAN Marta2C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PAVESE Elisa3A01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PAVIATO Rosetta7D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PAZZI Beatrice2C01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PEJRETTI Alessandro26D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PERACINO Francesca18A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PERINO Alessandra6C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PESANDO Roberto11B01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PIANO Sergio22A01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PISAN Giuseppe11A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PISAN Matteo2A01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PITTARELLI Matilde29A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PITTARELLI Mattia7C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PIZZI Giulio17B01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PIZZI Nicole Elisabeth14D01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
POETTO Giorgio9D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PRELLI Alessia8D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PRINCIPE Gianfranco16C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PRIOLO Marco23C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PROVERA Alessio5B01066IUVENILIAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
QUINTANO Mauro21A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
RACCA Lorenzo23A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RAJJAL Sami12C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RAMELLINI Alessio21B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
RANIERI Allegra28C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RANIERI Camilla20B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RAPALINO Carlo10A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RECUPERO Marcello7D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
REGALDO Elena28A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
REGGIANI Stefano12C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RITORTO Alice13A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RIVA Alessandro26D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RIVETTI Federico15D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ROCCHIA Osvaldo23C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ROLANDO Aiko22A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROLANDO Alarico22B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ROLLE Stefania17C01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ROPPA Fabio1B01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROPPA Francesco12B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROSSELLI Federico14A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ROSSI Gabriele7A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROSSI Ilaria16A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ROSSI Riccardo27D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ROSSO Claudio10C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ROSSO Nadia21C01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROVAI Fabio21D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROVAI Francesca19D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROVERA Claudio12C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ROVERA Claudio25D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RUBATTO Pier Franco8D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RUFFINO Cristina23B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RUGGIERO Gianluca29A01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
RUGGIRELLO Alfredo12D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RUGGIRELLO Silvia13B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RUSSO Stefano14B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SACCO Stefano29B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
SAGULO Luca14C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SALIMBENI Ezio26C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SALVATORE Gabro20B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SAMMARTINO Giuseppe23A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SANTANGELO Salvatore Massimo6B01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SASIA Gabriella22C01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SCALERANDI Manuel17D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
SCARZELLA Fiammetta28C01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SCHELLINO Marco4D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SCHIAVONI Riccardo12D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SCOLLO Paolo26A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SCURSATONE Elena18B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SEGATO Massimiliano22D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SEIMANDI Giuseppe22C13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SERRAVALLI Alessio18C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
SESSA Roberto26D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SFONDRINI Remo5B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SGOBBI Mario29B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SINICROPI Simone8B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SINO Riccardo6A01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SLAVIERO Claudio27D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SOLDI Gianlorenzo7B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
SOMA' Federico5D01066IUVENILIAArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
STAUNOVO POLACCO Federica23A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
STEVANIN Cristina18C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
STORTI Fabrizio19D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
STORTI Umberto20D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
STRADA Gabriele19A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
STUFANO Giulio18A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
STUFANO Manuele3C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
STURNIA Mario21C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SUCATO Salvatore5C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TALLONE Luca9C01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
TARULLO Andrea26C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
TERNAVASIO Flavio20A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TERRANOVA Raffaele15C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TESSARI Luca5A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TESTAI' Francesca2B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TIKKA Sirkka18D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TODESCO Lino5D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TOFFOLI Fulvio Serafino27B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TORTA Gabriele17C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
TORTORE Claudio24C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TOSCO Antonio28A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TOSCO Marco15C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
TOSCO Pietro27C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
TOSELLI Ezio9D01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TOSO Federico25A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TRAPANI Giovanni11C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TRAPANI Gloria24A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TROMBELLA Luisa3B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TROVO' Bruno13C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
VALLOMBROSI Laura1A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
VARCA Ezio25C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
VARVARA' Francesca19B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
VASSAROTTI Francesca8C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
VASSAROTTI Stefano9C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
VIECELI Mattia15B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
VIECELI Paolo3A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
VIGLIENGO David Junior28B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
VIGLIENGO Davide26A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
VIGNA Rachele8A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
VITTONE Luca5B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ZAFFINO Davide21B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ZAMBON Eleanna17B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ZANELLATO Maurizio22D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master