Campionato Regionale Indoor Campionato Regionale Indoor
A.S.D. Arcieri del Chisone (01015)
Cantalupa, from 13-02-2016 to 14-02-2016
Campionato Regionale Indoor
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANDUSSO Emanuele11CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CARTA Federica27BArco Compound Junior FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CESARI Francesca1CArco Nudo Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CHINAGLIA Gian Marco27AArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
FELICIELLO Edoardo4DArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
FEO Nicola5CArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
FERRUA Isabella19AArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GUARINI Francesca Marianna6BArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
IAMONACO Severino4CArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LEMBO Fabrizio18AArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MARCACCINI Marco25BArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MARCACCINI Simone22BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MURGIA Andrea28DArco Compound Junior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MURGIA Giorgio1AArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MURGIA Stefano3CArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PACIELLO Francesco24AArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PALUMBO Pardo25AArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PERINO Alessandra6CArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PITTARELLI Matilde29AArco Compound Junior FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
QUINTANO Mauro21AArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SALVATORE Gabro20BArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SAMMARTINO Giuseppe23AArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
STURNIA Mario21CArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TERNAVASIO Flavio20AArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TOSCO Antonio28AArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TOSCO Marco15CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
TOSCO Pietro27CArco Compound Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
VIECELI Mattia15BArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
VIGLIENGO David Junior28BArco Compound Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
VIGLIENGO Davide26AArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAVEZZARO Luca13CArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PANICO Federico9DArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PAVIATO Rosetta7DArco olimpico Master FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTINO Mariapia2CArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARALE Laura8DArco olimpico Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BAUDINO Francesco16BArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BRUNETTO Davide4CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
FONTANA Michele Guido15BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GALFIONE Marco10AArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GIACONE Luigi12BArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GRIGNOLIO Alice9BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GRIGNOLIO Maurizio10BArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SANTANGELO Salvatore Massimo6BArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGIA Daniele24DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BONGIOANNI Ernesto20DArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CARACCIOLO Emanuele10CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
FARINA Sabrina16BArco olimpico Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GASTALDI Paolo18CArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
POETTO Giorgio9DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROCCHIA Osvaldo23CArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AICHINO Claudio22CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
AME' Marco26CArco Compound Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ANDREASI Shasa9AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BACCHIEGA Monica15AArco olimpico Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BERTI Ferruccio5AArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BIAMINO Donatella2AArco Nudo Master FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BIAMINO Donatella15BArco olimpico Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BIANCHINI Massimo8BArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BIORCI Felicina1AArco Nudo Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BOTTO Anna7CArco olimpico Master FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BOTTO Giorgio9AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BOTTO Giorgio11BArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BOTTO Giorgio29CArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CANEVA Andrea29CArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CASALE Claudio29AArco Compound Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
COCKINGS Marco Paolo19AArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
COMINO Giuliana5DArco Nudo Master FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
COPPO Giulia15DArco olimpico Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
COSTANTINO Leonardo11BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
DI GIOVANNI Marco22BArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ELLENA Marco24CArco Compound Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GAMBINO Gianrico17CArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GIOBERTI Giorgio21AArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GRELLA Davide20CArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
JULINI Emiliano Francesco20DArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LAMPUGNANI Daniela7BArco olimpico Master FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LO PRESTI Alessandro19CArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
LUCATO Roberto18BArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MACAGNO Giuseppe11CArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MAGGIOLO Paola4CArco Nudo Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MARINETTO Chiara17AArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MARTINENGO Giuseppina8CArco olimpico Master FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MAZZETTA Alberto9BArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MEDICO Loredana28DArco Compound Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MICELI Gianfranco4AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MICELI Gianfranco17DArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MONACO Roberto20AArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
NASARI Rosanna1BArco Nudo Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PAVAN Marta2CArco Nudo Master FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PEJRETTI Alessandro26DArco Compound Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PERACINO Francesca18AArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
RITORTO Alice13AArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROSSI Ilaria16AArco olimpico Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ROSSI Riccardo27DArco Compound Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ROVAI Fabio21DArco Nudo Master MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROVAI Francesca19DArco olimpico Junior FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROVERA Claudio12CArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ROVERA Claudio25DArco Compound Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SALIMBENI Ezio26CArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SCALERANDI Manuel17DArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
SEIMANDI Giuseppe22CArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TIKKA Sirkka18DArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TOSO Federico25AArco Compound Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TRAPANI Giovanni11CArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TROVO' Bruno13CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
VIECELI Paolo3AArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ZAFFINO Davide21BArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
01031ARCLUB I FALCHI BRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANSELMA Fabrizio24BArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CAPRA Luca20BArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CRAVANZOLA Enrico25BArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAJNO Francesca14BArco olimpico Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BERTA Gaia13DArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CERRATO Gabriele15DArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
DEZANI Erika19BArco olimpico Junior FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
DEZANI Simone1CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MAZZARISI Matteo10BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PAVESE Elisa3AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PAZZI Beatrice2CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PISAN Giuseppe11AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PISAN Matteo2AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PITTARELLI Mattia7CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RAPALINO Carlo10AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
VASSAROTTI Francesca8CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
VASSAROTTI Stefano9CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNOLDI Francesco27CArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BIELLI Giancarlo20CArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CIAMPOLILLO Raffaele29DArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GODIO Corrado23DArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LANZA Franco3BArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MUSSO BARBASSO Gioele28CArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SCHIAVONI Riccardo12DArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SESSA Roberto26DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCIUTTO Giuseppe8CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BACCHI Gaetano13DArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BALESTRO Caterina3DArco Nudo Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BERTINO Mattia Chicco26BArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BRUCCO Franco10CArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CAFISO Elena2BArco Nudo Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CAMMILLERI Andrea12DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CARBONE Giuseppe11DArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CARUSO Enzo26BArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CASTAGNERI Emanuela29DArco Compound Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CATALANO Anna1DArco Nudo Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CEDENO Rosario Armando12BArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CHIURATO Luca4BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
COPPA Claudio23BArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
COPPOLA Giuseppe12AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CORGIAT LOIA Mattia3DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CUSUMANO Francesco24CArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
DE ROSA Sergio10DArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
DEGANI Nicole14BArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GRECO Pietro28BArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LAMANNA Rita1BArco Nudo Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LAPENNA Nicolo'24AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
LIUZZI Dennis10DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MARAZZI Christian25AArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MAROLI Antonella7AArco olimpico Master FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MELOTTO Luca16AArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MOBIGLIA Alberto27AArco Compound Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MOBIGLIA Luigi25CArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MORINO Paolo27AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PASTORE Silvia26AArco olimpico Junior FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PRIOLO Marco23CArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
REGALDO Elena28AArco Compound Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SAGULO Luca14CArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SCOLLO Paolo26AArco Compound Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SCURSATONE Elena18BArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
STORTI Fabrizio19DArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
STORTI Umberto20DArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
TERRANOVA Raffaele15CArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TOFFOLI Fulvio Serafino27BArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TROMBELLA Luisa3BArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
VARCA Ezio25CArco Compound Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
VARVARA' Francesca19BArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
VITTONE Luca5BArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ACTIS Alberto16CArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ALLETTO Carmelo3DArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BLASI Eligio12AArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BRUNETTI Enrico9BArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
CADILI Michela8BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CERULLI Arianna14AArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
CIUPERCA Maria Lucica17DArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
D'ANGELO Matteo24BArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
DESTEFANIS Roberto8AArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GUALTIERI Daniele10AArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MAGI Ferriero11AArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MARSOTTO Maurizio Francesco6DArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MATTIUZZO Sofia14DArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MERLO Francesco29DArco Compound Junior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PASCARU Lidia Sabina23DArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RANIERI Allegra28CArco Compound Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RANIERI Camilla20BArco olimpico Junior FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROPPA Fabio1BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROPPA Francesco12BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
SOLDI Gianlorenzo7BArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
STRADA Gabriele19AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLO Elisabetta2DArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
LA MARTINA Alessandro18BArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MANDRILE Tomàs Alejo18DArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PARADISO Flavio4BArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SASIA Gabriella22CArco olimpico Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SFONDRINI Remo5BArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TALLONE Luca9CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARATO Laura1DArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GOZZELINO Silvia Rita6DArco Nudo Senior FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GRASSI Antonello18DArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MARENGO Gianmaria16DArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PESANDO Roberto11BArco olimpico Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BECCARIS Francesco21AArco Nudo Master MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BECCARIS Letizia20AArco olimpico Junior FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BERTORELLO Davide11AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BIMBI Anna4AArco Nudo Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CAPPA Mariano6CArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
DI MICHELE Luigi25CArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GALLO Giorgio3BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GIRAUDO Flavio21DArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
LICCESE Mimmo21CArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MARENGO Lorenzo16AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
OLIVERO Edoardo5AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PANERO Giuseppe17AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RIVETTI Federico15DArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SCHELLINO Marco4DArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SGOBBI Mario29BArco Compound Master MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SINICROPI Simone8BArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
STEVANIN Cristina18CArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TORTA Gabriele17CArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
TORTORE Claudio24CArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Francesca22DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BERA Danila4DArco Nudo Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BIANCO Gabriele14CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BOTTA Susanna2AArco Nudo Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CARTA Andreamartina14DArco olimpico Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
DEL CHIERICO Adolfo11DArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GENTILUCCI Mauro10BArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
JANNUZZO Lorenza4BArco Nudo Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
LIBERTONE Tiziana23DArco olimpico Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MACOCCO Alessia13CArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MARITANO Andrea15AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MARITANO Cristiano6BArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MATZUTZI Noemi29BArco Compound Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MEGGIORINI Fabrizio9CArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MORELLO Marco13BArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PAOLI Alessandro13DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PROVERA Alessio5BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RACCA Lorenzo23AArco olimpico Junior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RIVA Alessandro26DArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROLLE Stefania17CArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ROSSELLI Federico14AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ROSSO Claudio10CArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ROSSO Nadia21CArco Nudo Junior FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RUFFINO Cristina23BArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RUGGIERO Gianluca29AArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SCARZELLA Fiammetta28CArco Compound Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SEGATO Massimiliano22DArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SINO Riccardo6AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
SOMA' Federico5DArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
STAUNOVO POLACCO Federica23AArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
TOSELLI Ezio9DArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TRAPANI Gloria24AArco olimpico Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARNINO Sergio19BArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
COCCHI Ernesto9AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
COLETTO Guglielmo7DArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GAMBINO Marco8AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GIORDANO Giovanni10DArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
GIORDANO Stefano20CArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MORELLO Giuseppe13AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
NALESSO Luciano27CArco Compound Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RECUPERO Marcello7DArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
REGGIANI Stefano12CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RUBATTO Pier Franco8DArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SUCATO Salvatore5CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGOSTI Roberto13AArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
AIROLDI Roberto16BArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
FOSCHETTI Barbara2DArco Nudo Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
GANDOLFINI Micaela19CArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
OREL Diego21DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PRELLI Alessia8DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PRINCIPE Gianfranco16CArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
RAMELLINI Alessio21BArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
STUFANO Giulio18AArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
STUFANO Manuele3CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
TARULLO Andrea26CArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ZAMBON Eleanna17BArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
ZANELLATO Maurizio22DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOERO Mattia19DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
BOGGIATTO Alex28AArco Compound Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
BOGGIATTO Alfonso24BArco olimpico Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BOGGIATTO Debora28BArco Compound Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
DE PROSPO Francesca16DArco olimpico Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
DEL PRATO Daniele28DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
DESSI' Alessandro7CArco Nudo Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GRECO Nicola25DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
LO RE Gaia14CArco olimpico Junior FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
LOGIGAN Simone25DArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MOINO Sara6AArco Nudo Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
NICOLETTI Marina1CArco Nudo Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RAJJAL Sami12CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROLANDO Aiko22AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
ROLANDO Alarico22BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ROSSI Gabriele7AArco Nudo Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RUGGIRELLO Alfredo12DArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
RUGGIRELLO Silvia13BArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
SERRAVALLI Alessio18CArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
SLAVIERO Claudio27DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
TODESCO Lino5DArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIORIA Stefano14AArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
MAFFEI Beatrice23CArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
PIZZI Giulio17BArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
PIZZI Nicole Elisabeth14DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRIGO Luca17AArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
AVILII Alessio7AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
BRUNO Marco12AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
CASAROLI Stefano25BArco Compound Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
DE RINALDIS Carla2DArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
FENOGLIO GADDO' Mauro27BArco Compound Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
LOI Roberto6AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MACOCCO Alberto26BArco Compound Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
MARRONE Magda3CArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TESSARI Luca5AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
TESTAI' Francesca2BArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
VALLOMBROSI Laura1AArco Nudo Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
VIGNA Rachele8AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FISSORE Matteo15AArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
PIANO Sergio22AArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLERO Annamaria3AArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
COSTANTINO Davide7BArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
DEPAOLI Matteo6DArco Nudo Allievi MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GERACE Mattia27DArco Compound Allievi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
GIUBELLINO Marco11DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
MILANESIO Riccardo5CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
NATALI Alessandro21BArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
NICOLOSI Adelaide15CArco olimpico Master FemminileTurno 1 - Aperto tutte le classi
ODORE Sonia4AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - Riservato classi giovanili
RUSSO Stefano14BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1 - Aperto tutte le classi
SACCO Stefano29BArco Compound Ragazzi MaschileTurno 2 - Riservato classi giovanili
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MELOTTO Luca16AArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SEIMANDI Giuseppe22CArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Riservato classi Senior e Master