Campionato Regionale Indoor Campionato Regionale Indoor
A.S.D. Arcieri del Chisone (01015)
Cantalupa, from 13-02-2016 to 14-02-2016
Campionato Regionale Indoor
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
004CCESARI FrancescaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
007BGUARINI Francesca MariannaTurno 2 - Riservato classi giovanili
006CPERINO AlessandraTurno 2 - Riservato classi giovanili
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
002CMARTINO MariapiaTurno 1 - Aperto tutte le classi
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
005ABIAMINO DonatellaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
002ABIORCI FelicinaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
002DCOMINO GiulianaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
012CMAGGIOLO PaolaTurno 1 - Aperto tutte le classi
021CNASARI RosannaTurno 1 - Aperto tutte le classi
005CPAVAN MartaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
003DBALESTRO CaterinaTurno 1 - Aperto tutte le classi
005BCAFISO ElenaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
001DARATO LauraTurno 1 - Aperto tutte le classi
022CGOZZELINO Silvia RitaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01066IUVENILIA
012DBERA DanilaTurno 1 - Aperto tutte le classi
003ABOTTA SusannaTurno 1 - Aperto tutte le classi
001BCULLINO Anna MariaTurno 1 - Aperto tutte le classi
012BJANNUZZO LorenzaTurno 1 - Aperto tutte le classi
020CROSSO NadiaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
005DFOSCHETTI BarbaraTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
004DCATALANO AnnaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
006AMOINO SaraTurno 2 - Riservato classi giovanili
001CNICOLETTI MarinaTurno 1 - Aperto tutte le classi
003BTROMBELLA LuisaTurno 1 - Aperto tutte le classi
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
002DDE RINALDIS CarlaTurno 1 - Aperto tutte le classi
004BLAMANNA RitaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
003CMARRONE MagdaTurno 1 - Aperto tutte le classi
002BTESTAI' FrancescaTurno 1 - Aperto tutte le classi
001AVALLOMBROSI LauraTurno 1 - Aperto tutte le classi
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
011BCAVALLERO AnnamariaTurno 1 - Aperto tutte le classi
ANGMArco Nudo Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
004DFELICIELLO EdoardoTurno 2 - Riservato classi giovanili
001AMURGIA GiorgioTurno 2 - Riservato classi giovanili
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
002CFEO NicolaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
001CIAMONACO SeverinoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
003CMURGIA StefanoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
006BRIVA AlbertoTurno 1 - Aperto tutte le classi
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
004ABERTI FerruccioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
008BBIANCHINI MassimoTurno 1 - Aperto tutte le classi
012ABOTTO GiorgioTurno 1 - Aperto tutte le classi
010BMAZZETTA AlbertoTurno 1 - Aperto tutte le classi
001AMICELI GianfrancoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
020DROVAI FabioTurno 2 - Riservato classi giovanili
011CTRAPANI GiovanniTurno 1 - Aperto tutte le classi
013CTROVO' BrunoTurno 1 - Aperto tutte le classi
003AVIECELI PaoloTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
020BZAFFINO DavideTurno 2 - Riservato classi giovanili
01036ARCIERI ASTARCO
011APISAN GiuseppeTurno 1 - Aperto tutte le classi
007CPITTARELLI MattiaTurno 1 - Aperto tutte le classi
009CVASSAROTTI StefanoTurno 1 - Aperto tutte le classi
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
003BLANZA FrancoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
010CBRUCCO FrancoTurno 1 - Aperto tutte le classi
004BCEDENO Rosario ArmandoTurno 1 - Aperto tutte le classi
008CFRASCA ZaverioTurno 1 - Aperto tutte le classi
005BVITTONE LucaTurno 1 - Aperto tutte le classi
01052ASD ARC. VARIAN
003DALLETTO CarmeloTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
006BSOLDI GianlorenzoTurno 2 - Riservato classi giovanili
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
002BSFONDRINI RemoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
020ABECCARIS FrancescoTurno 2 - Riservato classi giovanili
006DCAPPA MarianoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
001DSCHELLINO MarcoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01066IUVENILIA
011DDEL CHIERICO AdolfoTurno 1 - Aperto tutte le classi
013DGENTILUCCI MauroTurno 1 - Aperto tutte le classi
007DMARITANO AndreaTurno 2 - Riservato classi giovanili
009BMORANO ClaudioTurno 1 - Aperto tutte le classi
006ASINO RiccardoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
009DTOSELLI EzioTurno 1 - Aperto tutte le classi
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
009ACOCCHI ErnestoTurno 1 - Aperto tutte le classi
019BCOLETTO GuglielmoTurno 2 - Riservato classi giovanili
008AGAMBINO MarcoTurno 1 - Aperto tutte le classi
010DGIORDANO GiovanniTurno 1 - Aperto tutte le classi
013AMORELLO GiuseppeTurno 1 - Aperto tutte le classi
010APANEI GianniTurno 1 - Aperto tutte le classi
007DRECUPERO MarcelloTurno 1 - Aperto tutte le classi
004CREGGIANI StefanoTurno 1 - Aperto tutte le classi
008DRUBATTO Pier FrancoTurno 1 - Aperto tutte le classi
006CSCHILLACI GiovanniTurno 1 - Aperto tutte le classi
005CSUCATO SalvatoreTurno 1 - Aperto tutte le classi
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
006DDESSI' AlessandroTurno 2 - Riservato classi giovanili
007AROSSI GabrieleTurno 2 - Riservato classi giovanili
004DRUGGIRELLO AlfredoTurno 1 - Aperto tutte le classi
005DTODESCO LinoTurno 1 - Aperto tutte le classi
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
005AABRIGO DavideTurno 1 - Aperto tutte le classi
007AAVILII AlessioTurno 1 - Aperto tutte le classi
004ABRUNO MarcoTurno 1 - Aperto tutte le classi
006ALOI RobertoTurno 1 - Aperto tutte le classi
002ATESSARI LucaTurno 1 - Aperto tutte le classi
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
007BCOSTANTINO DavideTurno 1 - Aperto tutte le classi
006DDEPAOLI MatteoTurno 1 - Aperto tutte le classi
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
001BPARADISO FlavioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
026BCARTA FedericaTurno 2 - Riservato classi giovanili
022AFERRUA IsabellaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
029APITTARELLI MatildeTurno 2 - Riservato classi giovanili
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
017BMARINETTO ChiaraTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
028DMEDICO LoredanaTurno 1 - Aperto tutte le classi
024DPERACINO FrancescaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
019DTIKKA SirkkaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
029DCASTAGNERI EmanuelaTurno 1 - Aperto tutte le classi
028AREGALDO ElenaTurno 1 - Aperto tutte le classi
021BSCURSATONE ElenaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
022BVARVARA' FrancescaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01052ASD ARC. VARIAN
020DCIUPERCA Maria LucicaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
028CRANIERI AllegraTurno 2 - Riservato classi giovanili
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
019CSTEVANIN CristinaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01066IUVENILIA
029BMATZUTZI NoemiTurno 1 - Aperto tutte le classi
020CROLLE StefaniaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
028CSCARZELLA FiammettaTurno 1 - Aperto tutte le classi
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
029DGANDOLFINI MicaelaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
020BZAMBON EleannaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
028BBOGGIATTO DeboraTurno 1 - Aperto tutte le classi
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
027ACHINAGLIA Gian MarcoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
028DMURGIA AndreaTurno 2 - Riservato classi giovanili
024APACIELLO FrancescoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
025APALUMBO PardoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
021AQUINTANO MauroTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
023ASAMMARTINO GiuseppeTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
018ATERNAVASIO FlavioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
028ATOSCO AntonioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
028BVIGLIENGO David JuniorTurno 2 - Riservato classi giovanili
026AVIGLIENGO DavideTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
019ABERGIA DanieleTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
020AROCCHIA OsvaldoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
029CBOTTO GiorgioTurno 2 - Riservato classi giovanili
029CCANEVA AndreaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
029ACASALE ClaudioTurno 1 - Aperto tutte le classi
023DDI GIOVANNI MarcoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
024CELLENA MarcoTurno 1 - Aperto tutte le classi
018DJULINI Emiliano FrancescoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
026DPEJRETTI AlessandroTurno 1 - Aperto tutte le classi
027DROSSI RiccardoTurno 1 - Aperto tutte le classi
025DROVERA ClaudioTurno 1 - Aperto tutte le classi
025DSALIMBENI EzioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
024ATOSO FedericoTurno 1 - Aperto tutte le classi
01031ARCLUB I FALCHI BRA
024BANSELMA FabrizioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
018BCAPRA LucaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
025BCRAVANZOLA EnricoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
027CARNOLDI FrancescoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
021CBIELLI GiancarloTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
022CCIAMPOLILLO RaffaeleTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
023CGODIO CorradoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
028CMUSSO BARBASSO GioeleTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
026CSESSA RobertoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
026BCARUSO EnzoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
023BCOPPA ClaudioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
024BDE STEFANO FrancescoTurno 1 - Aperto tutte le classi
028BGRECO PietroTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
027AMOBIGLIA AlbertoTurno 1 - Aperto tutte le classi
026ASCOLLO PaoloTurno 1 - Aperto tutte le classi
027BTOFFOLI Fulvio SerafinoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
025CVARCA EzioTurno 1 - Aperto tutte le classi
01052ASD ARC. VARIAN
029BMERLO FrancescoTurno 2 - Riservato classi giovanili
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
025CDI MICHELE LuigiTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
018CLICCESE MimmoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
029BSGOBBI MarioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
024CTORTORE ClaudioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01066IUVENILIA
029ARUGGIERO GianlucaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
026CAME' MarcoTurno 1 - Aperto tutte le classi
027CNALESSO LucianoTurno 1 - Aperto tutte le classi
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
016COREL DiegoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
019BRAMELLINI AlessioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
017DZANELLATO MaurizioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
022DBOERO MattiaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
028ABOGGIATTO AlexTurno 2 - Riservato classi giovanili
028DDEL PRATO DanieleTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
026DGRECO NicolaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
021DMARTIGNONI OdinoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
027DSLAVIERO ClaudioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
026BBRANCALION DanieleTurno 1 - Aperto tutte le classi
025BCASAROLI StefanoTurno 1 - Aperto tutte le classi
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
017APIANO SergioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01091ASD ARCIERI RUPE DI VIANA
027BFENOGLIO GADDO' MauroTurno 1 - Aperto tutte le classi
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
024DDILUCA MarcoTurno 1 - Aperto tutte le classi
029CFOGLIA AlbertoTurno 1 - Aperto tutte le classi
026DGERACE MattiaTurno 2 - Riservato classi giovanili
029DSACCO StefanoTurno 2 - Riservato classi giovanili
13037G.S. FIAMME AZZURRE
017CSEIMANDI GiuseppeTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
007DTOPPI FiorenzaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
011BBARALE LauraTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
009BGRIGNOLIO AliceTurno 2 - Riservato classi giovanili
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
016BFARINA SabrinaTurno 1 - Aperto tutte le classi
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
016AANDREASI ShasaTurno 1 - Aperto tutte le classi
014BBACCHIEGA MonicaTurno 2 - Riservato classi giovanili
020BBIAMINO DonatellaTurno 1 - Aperto tutte le classi
007CBOTTO AnnaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
021ACOPPO GiuliaTurno 1 - Aperto tutte le classi
006BLAMPUGNANI DanielaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
008CMARTINENGO GiuseppinaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
014CRITORTO AliceTurno 2 - Riservato classi giovanili
015AROSSI IlariaTurno 1 - Aperto tutte le classi
022AROVAI FrancescaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01036ARCIERI ASTARCO
014BBAJNO FrancescaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
013DBERTA GaiaTurno 2 - Riservato classi giovanili
017BDEZANI ErikaTurno 2 - Riservato classi giovanili
009CVASSAROTTI FrancescaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
022DCHNINY HindTurno 1 - Aperto tutte le classi
015BDEGANI NicoleTurno 2 - Riservato classi giovanili
006CMAROLI AntonellaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
023APASTORE SilviaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01052ASD ARC. VARIAN
008BCADILI MichelaTurno 2 - Riservato classi giovanili
015ACERULLI AriannaTurno 2 - Riservato classi giovanili
015DMATTIUZZO SofiaTurno 2 - Riservato classi giovanili
024DPASCARU Lidia SabinaTurno 2 - Riservato classi giovanili
021BRANIERI CamillaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
020DSASIA GabriellaTurno 1 - Aperto tutte le classi
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
021ABECCARIS LetiziaTurno 2 - Riservato classi giovanili
020ABIMBI AnnaTurno 1 - Aperto tutte le classi
01066IUVENILIA
009AALOISI FrancescaTurno 2 - Riservato classi giovanili
013BANDREOLI NikitaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
025ALIBERTONE TizianaTurno 1 - Aperto tutte le classi
022DMACOCCO AlessiaTurno 2 - Riservato classi giovanili
014ARUFFINO CristinaTurno 2 - Riservato classi giovanili
013CSTAUNOVO POLACCO FedericaTurno 2 - Riservato classi giovanili
022ATRAPANI GloriaTurno 1 - Aperto tutte le classi
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
008DPRELLI AlessiaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
016DDE PROSPO FrancescaTurno 1 - Aperto tutte le classi
015CLO RE GaiaTurno 2 - Riservato classi giovanili
025AROLANDO AikoTurno 2 - Riservato classi giovanili
013BRUGGIRELLO SilviaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
014DMAFFEI BeatriceTurno 2 - Riservato classi giovanili
015CPIZZI Nicole ElisabethTurno 1 - Aperto tutte le classi
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
008AVIGNA RacheleTurno 2 - Riservato classi giovanili
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
016CABBATE LuanaTurno 1 - Aperto tutte le classi
020CNICOLOSI AdelaideTurno 1 - Aperto tutte le classi
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
002BPOETTO RobertaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01036ARCIERI ASTARCO
003APAVESE ElisaTurno 2 - Riservato classi giovanili
002CPAZZI BeatriceTurno 2 - Riservato classi giovanili
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
002ADE STEFANO ValentinaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
002DGALLO ElisabettaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
005AODORE SoniaTurno 2 - Riservato classi giovanili
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
004CBRUNETTO DavideTurno 2 - Riservato classi giovanili
01036ARCIERI ASTARCO
001CDEZANI SimoneTurno 2 - Riservato classi giovanili
001DPISAN MatteoTurno 2 - Riservato classi giovanili
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
004BCHIURATO LucaTurno 2 - Riservato classi giovanili
003DCORGIAT LOIA MattiaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01052ASD ARC. VARIAN
001BROPPA FabioTurno 2 - Riservato classi giovanili
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
003BGALLO GiorgioTurno 2 - Riservato classi giovanili
004AOLIVERO EdoardoTurno 2 - Riservato classi giovanili
01066IUVENILIA
005BPROVERA AlessioTurno 2 - Riservato classi giovanili
005DSOMA' FedericoTurno 2 - Riservato classi giovanili
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
003CSTUFANO ManueleTurno 2 - Riservato classi giovanili
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
005CMILANESIO RiccardoTurno 2 - Riservato classi giovanili
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
011CCANDUSSO EmanueleTurno 2 - Riservato classi giovanili
018ALEMBO FabrizioTurno 1 - Aperto tutte le classi
025BMARCACCINI MarcoTurno 2 - Riservato classi giovanili
023DMARCACCINI SimoneTurno 2 - Riservato classi giovanili
017BSALVATORE GabroTurno 1 - Aperto tutte le classi
015BVIECELI MattiaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
016BDE AGAZIO UgoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
016ALAVEZZARO LucaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
016BBAUDINO FrancescoTurno 2 - Riservato classi giovanili
010BGALFIONE MarcoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
012BGIACONE LuigiTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
007BSANTANGELO Salvatore MassimoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
017DBONGIOANNI ErnestoTurno 1 - Aperto tutte le classi
019CBOTTERO AngeloTurno 1 - Aperto tutte le classi
027ACARACCIOLO EmanueleTurno 2 - Riservato classi giovanili
018CGASTALDI PaoloTurno 1 - Aperto tutte le classi
009DPOETTO GiorgioTurno 2 - Riservato classi giovanili
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
012AAICHINO ClaudioTurno 2 - Riservato classi giovanili
009ABOTTO GiorgioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
019ACOCKINGS Marco PaoloTurno 1 - Aperto tutte le classi
011BCOSTANTINO LeonardoTurno 2 - Riservato classi giovanili
014DGAMBINO GianricoTurno 1 - Aperto tutte le classi
023BGIOBERTI GiorgioTurno 2 - Riservato classi giovanili
017CGRELLA DavideTurno 1 - Aperto tutte le classi
019CLO PRESTI AlessandroTurno 2 - Riservato classi giovanili
018BLUCATO RobertoTurno 1 - Aperto tutte le classi
011CMACAGNO GiuseppeTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
017AMONACO RobertoTurno 1 - Aperto tutte le classi
012CROVERA ClaudioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
017DSCALERANDI ManuelTurno 2 - Riservato classi giovanili
01036ARCIERI ASTARCO
016DCERRATO GabrieleTurno 2 - Riservato classi giovanili
010BMAZZARISI MatteoTurno 2 - Riservato classi giovanili
010ARAPALINO CarloTurno 2 - Riservato classi giovanili
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
012DSCHIAVONI RiccardoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
013ABACCHI GaetanoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
026CBERTINO Mattia ChiccoTurno 2 - Riservato classi giovanili
012DCAMMILLERI AndreaTurno 2 - Riservato classi giovanili
011DCARBONE GiuseppeTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
013ACOPPOLA GiuseppeTurno 2 - Riservato classi giovanili
023CCUSUMANO FrancescoTurno 2 - Riservato classi giovanili
010DDE ROSA SergioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
024ALAPENNA Nicolo'Turno 2 - Riservato classi giovanili
010DLIUZZI DennisTurno 2 - Riservato classi giovanili
027DMARAZZI ChristianTurno 2 - Riservato classi giovanili
024CMOBIGLIA LuigiTurno 2 - Riservato classi giovanili
027BMORINO PaoloTurno 2 - Riservato classi giovanili
022CPRIOLO MarcoTurno 1 - Aperto tutte le classi
014CSAGULO LucaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
021DSTORTI UmbertoTurno 2 - Riservato classi giovanili
015CTERRANOVA RaffaeleTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01052ASD ARC. VARIAN
016CACTIS AlbertoTurno 2 - Riservato classi giovanili
012ABLASI EligioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
009BBRUNETTI EnricoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
024BD'ANGELO MatteoTurno 2 - Riservato classi giovanili
008ADESTEFANIS RobertoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
010AGUALTIERI DanieleTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
011AMAGI FerrieroTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
007AMARSOTTO Maurizio FrancescoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
012BROPPA FrancescoTurno 2 - Riservato classi giovanili
019ASTRADA GabrieleTurno 2 - Riservato classi giovanili
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
018BLA MARTINA AlessandroTurno 2 - Riservato classi giovanili
018DMANDRILE Tomàs AlejoTurno 2 - Riservato classi giovanili
008CTALLONE LucaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
018DGRASSI AntonelloTurno 1 - Aperto tutte le classi
014DMARENGO GianmariaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
008DPESANDO RobertoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
011ABERTORELLO DavideTurno 2 - Riservato classi giovanili
021DGIRAUDO FlavioTurno 1 - Aperto tutte le classi
016AMARENGO LorenzoTurno 2 - Riservato classi giovanili
017APANERO GiuseppeTurno 2 - Riservato classi giovanili
015DRIVETTI FedericoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
008BSINICROPI SimoneTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
017CTORTA GabrieleTurno 2 - Riservato classi giovanili
01066IUVENILIA
015BBIANCO GabrieleTurno 1 - Aperto tutte le classi
027CCARPIGNANO FrancescoTurno 2 - Riservato classi giovanili
009CMEGGIORINI FabrizioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
023DMORELLO MarcoTurno 1 - Aperto tutte le classi
010CNEJROTTI DavideTurno 2 - Riservato classi giovanili
015DPAOLI AlessandroTurno 1 - Aperto tutte le classi
023ARACCA LorenzoTurno 1 - Aperto tutte le classi
026ARIVA AlessandroTurno 2 - Riservato classi giovanili
014AROSSELLI FedericoTurno 1 - Aperto tutte le classi
023CSEGATO MassimilianoTurno 1 - Aperto tutte le classi
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
019BCARNINO SergioTurno 1 - Aperto tutte le classi
021CGIORDANO StefanoTurno 2 - Riservato classi giovanili
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
013DAIROLDI RobertoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
016DPRINCIPE GianfrancoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
025CTARULLO AndreaTurno 2 - Riservato classi giovanili
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
023BBOGGIATTO AlfonsoTurno 1 - Aperto tutte le classi
019DBUSSI DanieleTurno 2 - Riservato classi giovanili
025DLOGIGAN SimoneTurno 2 - Riservato classi giovanili
012CRAJJAL SamiTurno 2 - Riservato classi giovanili
022BROLANDO AlaricoTurno 1 - Aperto tutte le classi
018CSERRAVALLI AlessioTurno 2 - Riservato classi giovanili
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
014AGIORIA StefanoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
014CPIZZI GiulioTurno 1 - Aperto tutte le classi
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
015AFISSORE MatteoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
011DGIUBELLINO MarcoTurno 2 - Riservato classi giovanili
014BNATALI AlessandroTurno 1 - Aperto tutte le classi
021BRUSSO StefanoTurno 1 - Aperto tutte le classi
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
013CMELOTTO LucaTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
009DPANICO FedericoTurno 3 - Riservato classi Senior e Master
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
019DSTORTI FabrizioTurno 1 - Aperto tutte le classi
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
022BFONTANA Michele GuidoTurno 2 - Riservato classi giovanili
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
013BALBANESE AlexTurno 1 - Aperto tutte le classi
010CROSSO ClaudioTurno 3 - Riservato classi Senior e Master