Juegos Nacional 2016 Juegos Nacional 2016
ICODER y Fedetica (ICDER)
Gimnasio Desamparados, from 14-07-2016 to 16-07-2016
Juegos Nacional 2016
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
AGÜERO BARRANTES Agustín10AALAJALAJUELACompound Cadet MenClasificatorio Cadetes
AGÜERO BARRANTES Juan Ignacio2BALAJALAJUELARecurve Junior MenClasificatorio Juveniles
ANGULO LOHRENGEL Alejandro5CSDOMSANTO DOMINGORecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
CALDERÓN DÍAZ Surahbi1CCARTCARTAGORecurve Junior MenClasificatorio Juveniles
CANTÓN CAMPOS Sofia9BSPBLSAN PABLORecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
CASTILLO LÓPEZ Rosa Iris14APURIPURISCALCompound Cadet WomenClasificatorio Cadetes
CASTRO CASTRO Felipe5ASANASANTA ANARecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
CASTRO NÚÑEZ Daniela9AHDIAHEREDIACompound Junior WomenClasificatorio Juveniles
CHACÓN SALAS Ramsés3ALIMOLIMÓNRecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
CHANG Emilio11BMORAMORACompound Cadet MenClasificatorio Cadetes
CHAVERRI CASTRO Luis Esteban3BSAJOSAN JOSÉRecurve Junior MenClasificatorio Juveniles
CHAVERRI CASTRO Oscar2CSAJOSAN JOSÉRecurve Junior MenClasificatorio Juveniles
CONEJO FERNANDEZ Emilio1CCURRCURRIDABATRecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
CORREDERA QUIROS Mariana13ABELEBELÉNCompound Cadet WomenClasificatorio Cadetes
CRIADO MARÍN Marina9ASAJOSAN JOSÉRecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
CRUZ FLORES Felipe10CPOASPOÁSCompound Cadet MenClasificatorio Cadetes
D - E - F - G - H
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DURÁN ESCALONA Víctor11CALAJALAJUELACompound Cadet MenClasificatorio Cadetes
ELIZONDO RAMOS Kristhian4BSANASANTA ANARecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
FALLAS Alejandro3CMORAMORARecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
FALLAS Andrés4AMORAMORARecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
FERNANDEZ MONTENEGRO Daniel2CSANASANTA ANARecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
FERNÁNDEZ ZELEDÓN Camila8AALAJALAJUELARecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
GAMBOA HERRERA Victoria6BSAJOSAN JOSÉRecurve Junior WomenClasificatorio Juveniles
GARCÍA MONTERO Andrea9CHDIAHEREDIACompound Junior WomenClasificatorio Juveniles
GUTIERREZ FALLAS Miranda14CSPBLSAN PABLOCompound Cadet WomenClasificatorio Cadetes
HOEPKER Karl1BESCAESCAZÚRecurve Junior MenClasificatorio Juveniles
HORSBURGH MÉNDEZ Aeleen Melissa4BSAJOSAN JOSÉRecurve Junior WomenClasificatorio Juveniles
HORSBURGH MÉNDEZ Ian Andres5BSAJOSAN JOSÉRecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
JANU PRADO Gael3BESCAESCAZÚRecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
JIMÉNEZ MORALES Alberto4CSPBLSAN PABLORecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
JIMÉNEZ SANSÍ Argenis5ALIMOLIMÓNRecurve Junior WomenClasificatorio Juveniles
LEITON HEINRICH Emiliano11AESCAESCAZÚCompound Cadet MenClasificatorio Cadetes
LIZANO Joshlynn13CHDIAHEREDIACompound Cadet WomenClasificatorio Cadetes
LORÍA LEÓN Abigail6CPOASPOÁSRecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
LORÍA LEÓN Allison8BPOASPOÁSRecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
MARTÍNEZ LÓPEZ Adriana6AMORVMORAVIARecurve Junior WomenClasificatorio Juveniles
MATAMOROS Mauricio3AMORAMORARecurve Junior MenClasificatorio Juveniles
MAYORGA CALDERÓN Sebastián7BSANASANTA ANACompound Junior MenClasificatorio Juveniles
MONGE ROJAS Rachel Diahann9BSDOMSANTO DOMINGOCompound Junior WomenClasificatorio Juveniles
MORA JIMÉNEZ Paulina14BSAJOSAN JOSÉCompound Cadet WomenClasificatorio Cadetes
MORA MORA Luis Daniel7AALAJALAJUELACompound Junior MenClasificatorio Juveniles
N - O - P - Q - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NARANJO MORALES Daniel12BSDOMSANTO DOMINGOCompound Cadet MenClasificatorio Cadetes
OLEA GONZÁLEZ Daniel8AALAJALAJUELACompound Junior MenClasificatorio Juveniles
PIEDRA SÁNCHEZ Sebastián1BCARTCARTAGORecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
PORRAS AVILA Gabriel1ABELEBELÉNRecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
QUESADA SOTO Juliana9CCOROVASQUEZ DE CORONADORecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
RODRÍGUEZ BOEMANNS Alejandro2AESCAESCAZÚRecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Ginger7CLIMOLIMÓNRecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
RODRÍGUEZ Mónica5BMORAMORARecurve Junior WomenClasificatorio Juveniles
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Luis Mauricio8BCOROVASQUEZ DE CORONADOCompound Junior MenClasificatorio Juveniles
RODRÍGUEZ Roger2BMORAMORARecurve Cadet MenClasificatorio Cadetes
SALAZAR ARRIETA Óscar Fabricio10BSDOMSANTO DOMINGOCompound Cadet MenClasificatorio Cadetes
SANABRIA SOLANO Camila7ACURRCURRIDABATRecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
SANABRIA SOLANO Fiorella6BCURRCURRIDABATRecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
SÁNCHEZ CALDERÓN Joseph2ACARTCARTAGORecurve Junior MenClasificatorio Juveniles
SEQUEIRA José3CHDIAHEREDIARecurve Junior MenClasificatorio Juveniles
SOLANO ACUÑA María Fernanda4AALAJALAJUELARecurve Junior WomenClasificatorio Juveniles
SOLÍS GOMEZ Isaac David12APURIPURISCALCompound Cadet MenClasificatorio Cadetes
SOTO HERRERA Mónica4CCARTCARTAGORecurve Junior WomenClasificatorio Juveniles
T - V - W
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TIMMS JIMÉNEZ Rebeca6AALAJALAJUELARecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
VALLE GONZÁLEZ Grettel Nicole7BALAJALAJUELARecurve Cadet WomenClasificatorio Cadetes
VILLALOBOS Josué1AALAJALAJUELARecurve Junior MenClasificatorio Juveniles
WEDEL  GONZALEZ Ma. Celeste13BESCAESCAZÚCompound Cadet WomenClasificatorio Cadetes