Juegos Nacional 2016 Juegos Nacional 2016
ICODER y Fedetica (ICDER)
Gimnasio Desamparados, from 14-07-2016 to 16-07-2016
Juegos Nacional 2016
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ALAJALAJUELA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGÜERO BARRANTES Agustín10ACompound Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
AGÜERO BARRANTES Juan Ignacio2BRecurve Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
DURÁN ESCALONA Víctor11CCompound Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
FERNÁNDEZ ZELEDÓN Camila8ARecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
MORA MORA Luis Daniel7ACompound Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
OLEA GONZÁLEZ Daniel8ACompound Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
SOLANO ACUÑA María Fernanda4ARecurve Bow Junior WomenClasificatorio Juveniles
TIMMS JIMÉNEZ Rebeca6ARecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
VALLE GONZÁLEZ Grettel Nicole7BRecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
VILLALOBOS Josué1ARecurve Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
BELEBELÉN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORREDERA QUIROS Mariana13ACompound Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
PORRAS AVILA Gabriel1ARecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
CARTCARTAGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CALDERÓN DÍAZ Surahbi1CRecurve Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
PIEDRA SÁNCHEZ Sebastián1BRecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
SÁNCHEZ CALDERÓN Joseph2ARecurve Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
SOTO HERRERA Mónica4CRecurve Bow Junior WomenClasificatorio Juveniles
COROVASQUEZ DE CORONADO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
QUESADA SOTO Juliana9CRecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Luis Mauricio8BCompound Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
CURRCURRIDABAT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CONEJO FERNANDEZ Emilio1CRecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
SANABRIA SOLANO Camila7ARecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
SANABRIA SOLANO Fiorella6BRecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
ESCAESCAZÚ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HOEPKER Karl1BRecurve Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
JANU PRADO Gael3BRecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
LEITON HEINRICH Emiliano11ACompound Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
RODRÍGUEZ BOEMANNS Alejandro2ARecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
WEDEL  GONZALEZ Ma. Celeste13BCompound Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
HDIAHEREDIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTRO NÚÑEZ Daniela9ACompound Bow Junior WomenClasificatorio Juveniles
GARCÍA MONTERO Andrea9CCompound Bow Junior WomenClasificatorio Juveniles
LIZANO Joshlynn13CCompound Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
SEQUEIRA José3CRecurve Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
LIMOLIMÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CHACÓN SALAS Ramsés3ARecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
JIMÉNEZ SANSÍ Argenis5ARecurve Bow Junior WomenClasificatorio Juveniles
RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Ginger7CRecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
MORAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CHANG Emilio11BCompound Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
FALLAS Alejandro3CRecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
FALLAS Andrés4ARecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
MATAMOROS Mauricio3ARecurve Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
RODRÍGUEZ Mónica5BRecurve Bow Junior WomenClasificatorio Juveniles
RODRÍGUEZ Roger2BRecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
MORVMORAVIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTÍNEZ LÓPEZ Adriana6ARecurve Bow Junior WomenClasificatorio Juveniles
POASPOÁS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CRUZ FLORES Felipe10CCompound Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
LORÍA LEÓN Abigail6CRecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
LORÍA LEÓN Allison8BRecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
PURIPURISCAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTILLO LÓPEZ Rosa Iris14ACompound Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
SOLÍS GOMEZ Isaac David12ACompound Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
SAJOSAN JOSÉ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CHAVERRI CASTRO Luis Esteban3BRecurve Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
CHAVERRI CASTRO Oscar2CRecurve Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
CRIADO MARÍN Marina9ARecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
GAMBOA HERRERA Victoria6BRecurve Bow Junior WomenClasificatorio Juveniles
HORSBURGH MÉNDEZ Aeleen Melissa4BRecurve Bow Junior WomenClasificatorio Juveniles
HORSBURGH MÉNDEZ Ian Andres5BRecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
MORA JIMÉNEZ Paulina14BCompound Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
SANASANTA ANA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTRO CASTRO Felipe5ARecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
ELIZONDO RAMOS Kristhian4BRecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
FERNANDEZ MONTENEGRO Daniel2CRecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
MAYORGA CALDERÓN Sebastián7BCompound Bow Junior MenClasificatorio Juveniles
SDOMSANTO DOMINGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANGULO LOHRENGEL Alejandro5CRecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
MONGE ROJAS Rachel Diahann9BCompound Bow Junior WomenClasificatorio Juveniles
NARANJO MORALES Daniel12BCompound Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
SALAZAR ARRIETA Óscar Fabricio10BCompound Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes
SPBLSAN PABLO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANTÓN CAMPOS Sofia9BRecurve Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
GUTIERREZ FALLAS Miranda14CCompound Bow Cadet WomenClasificatorio Cadetes
JIMÉNEZ MORALES Alberto4CRecurve Bow Cadet MenClasificatorio Cadetes