Juegos Nacional 2016 Juegos Nacional 2016
ICODER y Fedetica (ICDER)
Gimnasio Desamparados, from 14-07-2016 to 16-07-2016
Juegos Nacional 2016
Listado de Participantes por Evento
 
CCMCompound Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALAJALAJUELA
010AAGÜERO BARRANTES AgustínClasificatorio Cadetes
011CDURÁN ESCALONA VíctorClasificatorio Cadetes
ESCAESCAZÚ
011ALEITON HEINRICH EmilianoClasificatorio Cadetes
MORAMORA
011BCHANG EmilioClasificatorio Cadetes
POASPOÁS
010CCRUZ FLORES FelipeClasificatorio Cadetes
PURIPURISCAL
012ASOLÍS GOMEZ Isaac DavidClasificatorio Cadetes
SDOMSANTO DOMINGO
012BNARANJO MORALES DanielClasificatorio Cadetes
010BSALAZAR ARRIETA Óscar FabricioClasificatorio Cadetes
CCWCompound Cadet Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BELEBELÉN
013ACORREDERA QUIROS MarianaClasificatorio Cadetes
ESCAESCAZÚ
013BWEDEL  GONZALEZ Ma. CelesteClasificatorio Cadetes
HDIAHEREDIA
013CLIZANO JoshlynnClasificatorio Cadetes
PURIPURISCAL
014ACASTILLO LÓPEZ Rosa IrisClasificatorio Cadetes
SAJOSAN JOSÉ
014BMORA JIMÉNEZ PaulinaClasificatorio Cadetes
SPBLSAN PABLO
014CGUTIERREZ FALLAS MirandaClasificatorio Cadetes
CJMCompound Junior Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALAJALAJUELA
007AMORA MORA Luis DanielClasificatorio Juveniles
008AOLEA GONZÁLEZ DanielClasificatorio Juveniles
COROVASQUEZ DE CORONADO
008BRODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Luis MauricioClasificatorio Juveniles
SANASANTA ANA
007BMAYORGA CALDERÓN SebastiánClasificatorio Juveniles
CJWCompound Junior Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
HDIAHEREDIA
009ACASTRO NÚÑEZ DanielaClasificatorio Juveniles
009CGARCÍA MONTERO AndreaClasificatorio Juveniles
SDOMSANTO DOMINGO
009BMONGE ROJAS Rachel DiahannClasificatorio Juveniles
RCMRecurve Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BELEBELÉN
001APORRAS AVILA GabrielClasificatorio Cadetes
CARTCARTAGO
001BPIEDRA SÁNCHEZ SebastiánClasificatorio Cadetes
CURRCURRIDABAT
001CCONEJO FERNANDEZ EmilioClasificatorio Cadetes
ESCAESCAZÚ
003BJANU PRADO GaelClasificatorio Cadetes
002ARODRÍGUEZ BOEMANNS AlejandroClasificatorio Cadetes
LIMOLIMÓN
003ACHACÓN SALAS RamsésClasificatorio Cadetes
MORAMORA
003CFALLAS AlejandroClasificatorio Cadetes
004AFALLAS AndrésClasificatorio Cadetes
002BRODRÍGUEZ RogerClasificatorio Cadetes
SAJOSAN JOSÉ
005BHORSBURGH MÉNDEZ Ian AndresClasificatorio Cadetes
SANASANTA ANA
005ACASTRO CASTRO FelipeClasificatorio Cadetes
004BELIZONDO RAMOS KristhianClasificatorio Cadetes
002CFERNANDEZ MONTENEGRO DanielClasificatorio Cadetes
SDOMSANTO DOMINGO
005CANGULO LOHRENGEL AlejandroClasificatorio Cadetes
SPBLSAN PABLO
004CJIMÉNEZ MORALES AlbertoClasificatorio Cadetes
RCWRecurve Cadet Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALAJALAJUELA
008AFERNÁNDEZ ZELEDÓN CamilaClasificatorio Cadetes
006ATIMMS JIMÉNEZ RebecaClasificatorio Cadetes
007BVALLE GONZÁLEZ Grettel NicoleClasificatorio Cadetes
COROVASQUEZ DE CORONADO
009CQUESADA SOTO JulianaClasificatorio Cadetes
CURRCURRIDABAT
007ASANABRIA SOLANO CamilaClasificatorio Cadetes
006BSANABRIA SOLANO FiorellaClasificatorio Cadetes
LIMOLIMÓN
007CRODRÍGUEZ GUTIÉRREZ GingerClasificatorio Cadetes
POASPOÁS
006CLORÍA LEÓN AbigailClasificatorio Cadetes
008BLORÍA LEÓN AllisonClasificatorio Cadetes
SAJOSAN JOSÉ
009ACRIADO MARÍN MarinaClasificatorio Cadetes
SPBLSAN PABLO
009BCANTÓN CAMPOS SofiaClasificatorio Cadetes
RJMRecurve Junior Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALAJALAJUELA
002BAGÜERO BARRANTES Juan IgnacioClasificatorio Juveniles
001AVILLALOBOS JosuéClasificatorio Juveniles
CARTCARTAGO
001CCALDERÓN DÍAZ SurahbiClasificatorio Juveniles
002ASÁNCHEZ CALDERÓN JosephClasificatorio Juveniles
ESCAESCAZÚ
001BHOEPKER KarlClasificatorio Juveniles
HDIAHEREDIA
003CSEQUEIRA JoséClasificatorio Juveniles
MORAMORA
003AMATAMOROS MauricioClasificatorio Juveniles
SAJOSAN JOSÉ
003BCHAVERRI CASTRO Luis EstebanClasificatorio Juveniles
002CCHAVERRI CASTRO OscarClasificatorio Juveniles
RJWRecurve Junior Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALAJALAJUELA
004ASOLANO ACUÑA María FernandaClasificatorio Juveniles
CARTCARTAGO
004CSOTO HERRERA MónicaClasificatorio Juveniles
LIMOLIMÓN
005AJIMÉNEZ SANSÍ ArgenisClasificatorio Juveniles
MORAMORA
005BRODRÍGUEZ MónicaClasificatorio Juveniles
MORVMORAVIA
006AMARTÍNEZ LÓPEZ AdrianaClasificatorio Juveniles
SAJOSAN JOSÉ
006BGAMBOA HERRERA VictoriaClasificatorio Juveniles
004BHORSBURGH MÉNDEZ Aeleen MelissaClasificatorio Juveniles