Juegos Nacional 2016 Juegos Nacional 2016
ICODER y Fedetica (ICDER)
Gimnasio Desamparados, from 14-07-2016 to 16-07-2016
Juegos Nacional 2016
Listado de Participantes por Dianas
 
Clasificatorio Cadetes
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1APORRAS AVILA GabrielBELEBELÉNRecurve Bow Cadet Men
1BPIEDRA SÁNCHEZ SebastiánCARTCARTAGORecurve Bow Cadet Men
1CCONEJO FERNANDEZ EmilioCURRCURRIDABATRecurve Bow Cadet Men
2ARODRÍGUEZ BOEMANNS AlejandroESCAESCAZÚRecurve Bow Cadet Men
2BRODRÍGUEZ RogerMORAMORARecurve Bow Cadet Men
2CFERNANDEZ MONTENEGRO DanielSANASANTA ANARecurve Bow Cadet Men
3ACHACÓN SALAS RamsésLIMOLIMÓNRecurve Bow Cadet Men
3BJANU PRADO GaelESCAESCAZÚRecurve Bow Cadet Men
3CFALLAS AlejandroMORAMORARecurve Bow Cadet Men
4AFALLAS AndrésMORAMORARecurve Bow Cadet Men
4BELIZONDO RAMOS KristhianSANASANTA ANARecurve Bow Cadet Men
4CJIMÉNEZ MORALES AlbertoSPBLSAN PABLORecurve Bow Cadet Men
5ACASTRO CASTRO FelipeSANASANTA ANARecurve Bow Cadet Men
5BHORSBURGH MÉNDEZ Ian AndresSAJOSAN JOSÉRecurve Bow Cadet Men
5CANGULO LOHRENGEL AlejandroSDOMSANTO DOMINGORecurve Bow Cadet Men
6ATIMMS JIMÉNEZ RebecaALAJALAJUELARecurve Bow Cadet Women
6BSANABRIA SOLANO FiorellaCURRCURRIDABATRecurve Bow Cadet Women
6CLORÍA LEÓN AbigailPOASPOÁSRecurve Bow Cadet Women
7ASANABRIA SOLANO CamilaCURRCURRIDABATRecurve Bow Cadet Women
7BVALLE GONZÁLEZ Grettel NicoleALAJALAJUELARecurve Bow Cadet Women
7CRODRÍGUEZ GUTIÉRREZ GingerLIMOLIMÓNRecurve Bow Cadet Women
8AFERNÁNDEZ ZELEDÓN CamilaALAJALAJUELARecurve Bow Cadet Women
8BLORÍA LEÓN AllisonPOASPOÁSRecurve Bow Cadet Women
9ACRIADO MARÍN MarinaSAJOSAN JOSÉRecurve Bow Cadet Women
9BCANTÓN CAMPOS SofiaSPBLSAN PABLORecurve Bow Cadet Women
9CQUESADA SOTO JulianaCOROVASQUEZ DE CORONADORecurve Bow Cadet Women
10AAGÜERO BARRANTES AgustínALAJALAJUELACompound Bow Cadet Men
10BSALAZAR ARRIETA Óscar FabricioSDOMSANTO DOMINGOCompound Bow Cadet Men
10CCRUZ FLORES FelipePOASPOÁSCompound Bow Cadet Men
11ALEITON HEINRICH EmilianoESCAESCAZÚCompound Bow Cadet Men
11BCHANG EmilioMORAMORACompound Bow Cadet Men
11CDURÁN ESCALONA VíctorALAJALAJUELACompound Bow Cadet Men
12ASOLÍS GOMEZ Isaac DavidPURIPURISCALCompound Bow Cadet Men
12BNARANJO MORALES DanielSDOMSANTO DOMINGOCompound Bow Cadet Men
13ACORREDERA QUIROS MarianaBELEBELÉNCompound Bow Cadet Women
13BWEDEL  GONZALEZ Ma. CelesteESCAESCAZÚCompound Bow Cadet Women
13CLIZANO JoshlynnHDIAHEREDIACompound Bow Cadet Women
14ACASTILLO LÓPEZ Rosa IrisPURIPURISCALCompound Bow Cadet Women
14BMORA JIMÉNEZ PaulinaSAJOSAN JOSÉCompound Bow Cadet Women
14CGUTIERREZ FALLAS MirandaSPBLSAN PABLOCompound Bow Cadet Women
Clasificatorio Juveniles
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AVILLALOBOS JosuéALAJALAJUELARecurve Bow Junior Men
1BHOEPKER KarlESCAESCAZÚRecurve Bow Junior Men
1CCALDERÓN DÍAZ SurahbiCARTCARTAGORecurve Bow Junior Men
2ASÁNCHEZ CALDERÓN JosephCARTCARTAGORecurve Bow Junior Men
2BAGÜERO BARRANTES Juan IgnacioALAJALAJUELARecurve Bow Junior Men
2CCHAVERRI CASTRO OscarSAJOSAN JOSÉRecurve Bow Junior Men
3AMATAMOROS MauricioMORAMORARecurve Bow Junior Men
3BCHAVERRI CASTRO Luis EstebanSAJOSAN JOSÉRecurve Bow Junior Men
3CSEQUEIRA JoséHDIAHEREDIARecurve Bow Junior Men
4ASOLANO ACUÑA María FernandaALAJALAJUELARecurve Bow Junior Women
4BHORSBURGH MÉNDEZ Aeleen MelissaSAJOSAN JOSÉRecurve Bow Junior Women
4CSOTO HERRERA MónicaCARTCARTAGORecurve Bow Junior Women
5AJIMÉNEZ SANSÍ ArgenisLIMOLIMÓNRecurve Bow Junior Women
5BRODRÍGUEZ MónicaMORAMORARecurve Bow Junior Women
6AMARTÍNEZ LÓPEZ AdrianaMORVMORAVIARecurve Bow Junior Women
6BGAMBOA HERRERA VictoriaSAJOSAN JOSÉRecurve Bow Junior Women
7AMORA MORA Luis DanielALAJALAJUELACompound Bow Junior Men
7BMAYORGA CALDERÓN SebastiánSANASANTA ANACompound Bow Junior Men
8AOLEA GONZÁLEZ DanielALAJALAJUELACompound Bow Junior Men
8BRODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Luis MauricioCOROVASQUEZ DE CORONADOCompound Bow Junior Men
9ACASTRO NÚÑEZ DanielaHDIAHEREDIACompound Bow Junior Women
9BMONGE ROJAS Rachel DiahannSDOMSANTO DOMINGOCompound Bow Junior Women
9CGARCÍA MONTERO AndreaHDIAHEREDIACompound Bow Junior Women