XXVII° TORNEO 
CITTA' DI COLOGNO MONZESE XXVII° TORNEO
CITTA' DI COLOGNO MONZESE
ASD ARCIERI DI COLOGNO MONZESE (04025)
Palazzetto dello Sport
Via Volta 7
Cologno Monzese, from 19-11-2016 to 20-11-2016
XXVII° TORNEO 
CITTA' DI COLOGNO MONZESE
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
AGUIARI Flavia11D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileDOMENICA MATTINA
ALFANO Riccardo2A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi MaschileSABATO POMERIGGIO
ALLIERI Francesca5C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ANDREOSE Riccardo3A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
APRILE Matteo2C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA MATTINA
ARTICO Camilla5C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
BACCO Gabriele3C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
BALDACCI Andrea6B04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BALLERINI Federico1D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BARTILUCCI Alessandro7B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
BARTOLINI Andrea Giorgio7A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BARTOLINI Claudio Stefano13D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BATTAGLIA Giuliano11C04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BENIGNO Walter Concettino11B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
BERETTA Giampietro10D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
BERTELLI Camilla2B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO POMERIGGIO
BETTOLI Fabio9A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
BIAGI Lavinia Beatrice9C04097U.S.PADERNESE ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BIANCO Elora3C04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BONFIGLIO Vincenzo8A04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
BORMOLINI Davide3D04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
BORSANI Matteo3B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
BOZZETTI Gabriele13D04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileSABATO POMERIGGIO
BRACCIO Salvatore3D04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
BROGNARA Fabio4D04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
BRUINI Claudio13C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
CAFAGNA Antonio14D04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileSABATO POMERIGGIO
CALO' Michele10C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
CAMICIOTTOLI Riccardo4A04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
CANCELLI Giampaolo12D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CANTONI Barbara5D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CAPOFERRI Fabio4A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CARSERĂ€ FRANCESCO Guido12C04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CASTOLDI Maurizio8C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
CAZZANIGA Giorgio12A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CEREDA Paolo7C04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
CHIAPELLO Diego1D04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired MaschileDOMENICA MATTINA
CHIODO Giuseppe9C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
COLOMBO Giulia5B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
COMINCINI Gianfausto13A04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
COMINCINI Giuseppe14C04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CONTERNO Alessandro9B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
CORATO Fortunato13C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CORCIONI Italo13D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
COZZI Aurora6D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
COZZI Emanuele2A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA MATTINA
CRACOLICI Corrado11A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
CREPALDI Antonio14C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileSABATO POMERIGGIO
CRESCENZI Michela7B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
CRESPI Gaia2C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi FemminileSABATO POMERIGGIO
CRISTOFARO Felice14A04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
D - E - F
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
D'ANGIO Aldo2D04067ARCIERI CESANO BOSCONEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
D'AVELLA Aldo8C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DAGRADA Alessandro12D04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
DALLA CA Di Dio Enrico10D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
DAMIANI Paolo11B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DAVERIO Oscar7C04037AR.CO. MONZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
DE BORTOLI Giorgio8D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DELLA STUA Valentino9B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
DELLA STUA Valerio12C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileSABATO POMERIGGIO
DI LECCE Francesco6C04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DI VITA Mario Giuseppe1A04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired MaschileSABATO POMERIGGIO
ENGHEL Marco14B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileSABATO POMERIGGIO
FALSIROLI Andrea Giovanni8B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
FARINA Michele2B04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
FERRANDI Gabriele13A04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRACompound W1 MaschileSABATO POMERIGGIO
FERRARESI Fabbio10A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
FERRARI Daniele5D04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
FERRARI Fabio3C04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
FIOROLI Alberto12B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FLORIO Alessandra3A04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA MATTINA
FOGLI Francesco10D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FOLICALDI Sergio Lionello13B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FONTANA Luca3B04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
FORESTELLO Roberto8D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
FORNARA Riccardo1B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FRANCESCONI Leonora5A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
FRASSONI Andrea6D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
G - I - L - M
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
GALLINARO Jessica9D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
GAMBARO Giuseppe4D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
GERLA Roberto4C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO POMERIGGIO
GHIOLDI Federica2B04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA POMERIGGIO
GIOMBELLI Elisa2D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Nudo FemminileSABATO POMERIGGIO
GIORIA Stefano8B01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GIUDICI Davide3B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GORLA Alessio6A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio11D04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro5A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GUASTI Massimo9C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
GUELI Stefano8C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
IANNONE Gaia3D04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
INTINI Aurora6B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO POMERIGGIO
INTINI Gabriele5C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
INVERARDI Valentina4D04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
LAZZARONI Simone7B04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
LEBRINO Francesco12D04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileSABATO POMERIGGIO
LEOTTA Andrea12B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
MACCHI Antongiulio6D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MAGGIONI Giulio9D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
MAIRANI Ariele5B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MANGERINI Alessio10B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
MARASCHI Lorenzo3A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MARCHESI Lorenzo6C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
MARINELLI Donato14B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MASSARENTE Alberto4B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MATTARELLO Maurizio13A04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
MAZZARESE Giulia6A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO POMERIGGIO
MAZZOLENI Gianmario14D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
MAZZONI Paolo10A04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MIGLIAVACCA Paolo4B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
MIGLIORATI Marco10B04097U.S.PADERNESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MONTI Moreno13B04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
MONZANI Stefania9A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
MORATTI Matteo1A04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MORETTI Federico7A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
MORONI Marco Giuseppe2A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MURATORI Roberto7D04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
N - O - P - R - S
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
NARDON Pietro11D04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
NESOSSI Ivan1A04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired MaschileDOMENICA MATTINA
ORIOLI Primo9D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
PAGANI Mauro8A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PAJOVIC Nemanja11A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PANATO Cristian12B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileSABATO POMERIGGIO
PANONT Walter13C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileSABATO POMERIGGIO
PASTA Daniele11C04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
PAVAN Michael7C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PENTEADO Alisea5D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO POMERIGGIO
PERABONI Marco8A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
PERINI Matteo Giovanni13B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileSABATO POMERIGGIO
PESCI Giulia14A04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound FemminileSABATO POMERIGGIO
PISATI Walter10C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
POLLINGHER Omar12A04155TORREVILLAAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
POLLONI Maurizio10B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
RADICE Roberto12C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
RASCHI Fausto14C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
RATTAZZI Jacopo5B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
REDENTI Cristina9B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
RIGAMONTI Giulia6B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
RIGAMONTI Paolo14B04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
RIVA Edilio8B04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
ROVATI Massimo12A04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileSABATO POMERIGGIO
RUISI Loredana1D04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired FemminileSABATO POMERIGGIO
SCANDIUZZI Maurizio Graziano10C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SCOTTI Luca7A04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
SEMINARA Antonio5A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
SEVĂ€ Luca11B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
SILLETTI Michele Arcangelo6A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SISTOPAOLO Francesco11A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
SIVIERI Ettore Luigi2C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SPEZIANI Guido14A04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
T - V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
TERRUZZI Gianni Luca8D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
TOPPIO Luca14D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TROLESE Cristian4C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TULINO Nunzio10A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
VACCARO Christian6C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
VALASSINA Mattia4A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
VERZELETTI Federico7D01085ASD ARCIERI DI CERANOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
VISCIGLIO Andrea7D04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
ZANAGA Antonello4C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
ZINI Giorgio4B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO
ZOCCHI Marco9A04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO POMERIGGIO