XXVII° TORNEO 
CITTA' DI COLOGNO MONZESE XXVII° TORNEO
CITTA' DI COLOGNO MONZESE
ASD ARCIERI DI COLOGNO MONZESE (04025)
Palazzetto dello Sport
Via Volta 7
Cologno Monzese, from 19-11-2016 to 20-11-2016
XXVII° TORNEO 
CITTA' DI COLOGNO MONZESE
Classifica di Classe - Squadre
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104007ARcieri VAreseCAZZANIGA Giorgio
FIOROLI Alberto
DAMIANI Paolo
16889169
204106Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.PAGANI Mauro
BALDACCI Andrea
BARTOLINI Andrea Giorgio
15955864
304025Arc. Cologno MonzeseMORETTI Federico
BARTILUCCI Alessandro
SILLETTI Michele Arcangelo
15604966
404016Comp.Arcieri Novegro ASDCONTERNO Alessandro
VISCIGLIO Andrea
MURATORI Roberto
13783245
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104007ARcieri VAreseFOGLI Francesco
CALO' Michele
CRACOLICI Corrado
16246374
204025Arc. Cologno MonzeseCHIODO Giuseppe
TULINO Nunzio
SCANDIUZZI Maurizio Graziano
16237166
304068A.S.D. Arcieri SoleseDELLA STUA Valentino
FERRARESI Fabbio
POLLONI Maurizio
15484573
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104072Mirasole Città di Opera ASDNARDON Pietro
BORMOLINI Davide
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio
16458068
Arco olimpico - Junior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104072Mirasole Città di Opera ASDBIANCO Elora
IANNONE Gaia
INVERARDI Valentina
11561721
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104072Mirasole Città di Opera ASDGOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro
PASTA Daniele
FERRARI Daniele
15314461
204065Arcieri Tre TorriMASSARENTE Alberto
GIUDICI Davide
MARASCHI Lorenzo
14484049
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104113A.S.D.Arc. del RoccoloARTICO Camilla
COLOMBO Giulia
INTINI Aurora
12682332
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104065Arcieri Tre TorriMAIRANI Ariele
FORNARA Riccardo
ANDREOSE Riccardo
13832450
204113A.S.D.Arc. del RoccoloVALASSINA Mattia
BORSANI Matteo
BACCO Gabriele
12622135
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104113A.S.D.Arc. del RoccoloALFANO Riccardo
APRILE Matteo
COZZI Emanuele
1005532
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104068A.S.D. Arcieri SoleseDELLA STUA Valerio
LEOTTA Andrea
PANATO Cristian
16679165
204133A.S.D. Arcieri ArdivestraROVATI Massimo
BOZZETTI Gabriele
LEBRINO Francesco
162343117
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104095Arc.della Valtenesi A.S.D.SPEZIANI Guido
COMINCINI Giuseppe
COMINCINI Gianfausto
17038397
204016Comp.Arcieri Novegro ASDFOLICALDI Sergio Lionello
CAFAGNA Antonio
CRISTOFARO Felice
169375104
304106Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.MONTI Moreno
RASCHI Fausto
CORCIONI Italo
164748120
404068A.S.D. Arcieri SolesePANONT Walter
BENIGNO Walter Concettino
ENGHEL Marco
14652095
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104038Arcieri del SoleSIVIERI Ettore Luigi
TROLESE Cristian
CAPOFERRI Fabio
14693060
204003A.S.D. Arcieri dell'AddaFARINA Michele
FONTANA Luca
CAMICIOTTOLI Riccardo
14402349
Visually Impaired - Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSCHIAPELLO Diego
NESOSSI Ivan
DI VITA Mario Giuseppe
71629