Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Fitarco (00000)
Gerenzano, VA, from 09-12-2017 to 10-12-2017
Coppa Italia Centri Giovanili
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALBERTI Gianluigi04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLETecnici TecniciTecnici
ALBERTI Luca04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLETecnici TecniciTecnici
ALOISI Fabrizio01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
ALOISI Francesca23D01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
ANTONIAZZI Sara16B08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
ARMARI Roberto3B04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
BABBO Matteo23A06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
BARBIERI Chiara24A06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
BARNABO' Gloria8A06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
BARP Alice06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Junior FemminileRiserve
BELLOTTI Simone8B04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
BENEDETTELLI Antonella06006ARCIERI DEL PIAVETecnici TecniciTecnici
BENETTI Andrea19A08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
BENETTI Mirko08082ARCIERI LA MERIDIANATecnici TecniciTecnici
BERALDO Chiara22A06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
BERGAMO Luca12D04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
BONAMICI Angelica6B12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
BONETTO Riccardo21D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
BORELLA Laura19D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
BORELLA Sandro06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTecnici TecniciTecnici
BORROZZINO Anna15078ARCIERI CAMPANI CAPUATecnici TecniciTecnici
BOZZOLA Gianpiero01066ARCIERI IUVENILIATecnici TecniciTecnici
BRAZZALE Jessica14B06068ARCIERI MARANOArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
BRIDDA Martina12C06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
BUSNELLI Irene9B04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
BUSSOLATI Sara08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve FemminileRiserve
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAGNIN Diego20D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
CALIMAN Giacomo20C06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
CAMMILLERI Andrea8C01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
CANTARELLI Emanuele08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi MaschileRiserve
CAROLLO Matteo06068ARCIERI MARANOArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
CARUSO Marika12A01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
CHIORRI Gian Piero12016ARCIERI TORREVECCHIATecnici TecniciTecnici
CHIURATO Luca10A01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
CLERICI Giulia4D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
COLOMBO Matteo Adolfo Maria2B04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
COMPAGNO Alice14C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
COMPAGNO Chiara16A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
COMPAGNO Enrico06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTecnici TecniciTecnici
COPPOLA Giuseppe11A01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
CORTELLA Thomas20A08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
COVRE Leonardo22B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
D'AMBROSIO Massimo08043ARCIERI ORIONETecnici TecniciTecnici
DAL ZOVO Marco1B04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
DAMIANO Mattia04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileRiserve
DAVANZO Aldo06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVETecnici TecniciTecnici
DE LAZZARI Sara24B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
DE MIN Renato06006ARCIERI DEL PIAVETecnici TecniciTecnici
DEGANI Nicole9C01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
DI BENEDETTO Antonio15078ARCIERI CAMPANI CAPUATecnici TecniciTecnici
DOMINICI Lorenzo13A04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
F - G - I - K - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FAVARO Ambra06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Allieve FemminileRiserve
FERRARO Alessandro4A15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
FOGLIATA Andrea Lucrezia04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileRiserve
FORTIN Davide13C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
FRISON Francesca5C06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
FRISON Marino06025ARCIERI DEL DOGETecnici TecniciTecnici
GAGLIANO Mirco17C04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
GALLI Andrea9A06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
GAVIOLI Enrico22C08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
GIACCHERI Graziano04093COMPAGNIA D'ARCHITecnici TecniciTecnici
GOMIERO Luca1A06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
GRANDIS Lucio06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTecnici TecniciTecnici
GRASSI Marco7B04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
GUIOTTO Giosue18D06068ARCIERI MARANOArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
IODICE Damiano12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi MaschileRiserve
KOCH Leonardo3D12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
LAZZARINI Riccardo06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
LIUZZI Dennis7C01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
LO PORTO Luca06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileRiserve
LONGO Giulia10D04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
LOSSO Marco10C06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
LUGLIO Filippo04060ARCIERI DELL'AIRONETecnici TecniciTecnici
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MACOCCO Alessia19B01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
MAFFIULETTI Giorgia11D04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
MANFREDINI Alessandro15D08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
MAROSTEGAN Alessandro3A06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
MAZZINI Alessia21A08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
MELONCELLI Aurora23C08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
MENEGALDO Giovanni6C06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
MOBIGLIA Luigi01051SENTIERO SELVAGGIOTecnici TecniciTecnici
MONTANINO Luigi1C15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
MONTECCHI Filippo14D08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
MORANO Claudio01066ARCIERI IUVENILIATecnici TecniciTecnici
MUTTON Alvise21C06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
NADALET Manuel7A06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
ONETA Cipriano13D08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
ORLANDO Francesco5A15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
PALAZZI Silvia Nicoletta17B08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
PALMIERI Mattia14A04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
PAOLI Alessandro24D01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
PAOLI Emanuele21B01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
PAUSELLI Matteo6D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
PERNA Fabiola18C04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
PIATTI Giacomo18B08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
PIGAIANI Stefano06068ARCIERI MARANOTecnici TecniciTecnici
PINOTTI Riccardo08082ARCIERI LA MERIDIANATecnici TecniciTecnici
PREBIANCO Filippo17D06068ARCIERI MARANOArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
REALE Maria Andrea6A15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
RINALDI Viviana3C15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
RISOLUTI Mattia1D12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
RISOLUTI Rachele5B12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
ROSSELLI Federico22D01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
ROSSETTI Francesco04060ARCIERI DELL'AIRONETecnici TecniciTecnici
ROSSI Maria13B06068ARCIERI MARANOArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
RUARO Sebastian15B06068ARCIERI MARANOArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
RUFFINO Cristina20B01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
SACCON Simone16D06068ARCIERI MARANOArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
SCANDALETTI Elia2A06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
SCARPEL Federico23B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
SCIARRA Lorenzo4B12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
SCOTTON Asja17A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
SCUTIGLIANI Luca2D12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
SERTA Valentina01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
SONCIN Filippo06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVETecnici TecniciTecnici
SOTTILE Samuele24C08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
SPAGNOLO Valerio Xavier16C04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
SPIGOLON Roberto06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTecnici TecniciTecnici
TIRONI Kristian Michele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi MaschileRiserve
TORMEN Tommaso11C06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
TURATO Simone15C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
TURON Iris18A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VARCA Ezio01051SENTIERO SELVAGGIOTecnici TecniciTecnici
VASSALLO Helena15A04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
VENANZI Vittorino06025ARCIERI DEL DOGETecnici TecniciTecnici
VILLA Alberto04093COMPAGNIA D'ARCHITecnici TecniciTecnici
VILLA Giorgia5D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
VOZZA Antonio2C15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
ZARATIN Martino19C06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
ZENNARO Ylenia4C06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica