Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Fitarco (00000)
Gerenzano, VA, from 09-12-2017 to 10-12-2017
Coppa Italia Centri Giovanili
Elenco Partecipanti per Società
 
01051SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMILLERI Andrea8CArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
CARUSO Marika12AArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
CHIURATO Luca10AArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
COPPOLA Giuseppe11AArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
DEGANI Nicole9CArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
LIUZZI Dennis7CArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
MOBIGLIA LuigiTecnici TecniciTecnici
SERTA ValentinaArco olimpico Ragazzi FemminileRiserve
VARCA EzioTecnici TecniciTecnici
01066ARCIERI IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI FabrizioArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
ALOISI Francesca23DArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
BOZZOLA GianpieroTecnici TecniciTecnici
MACOCCO Alessia19BArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
MORANO ClaudioTecnici TecniciTecnici
PAOLI Alessandro24DArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
PAOLI Emanuele21BArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
ROSSELLI Federico22DArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
RUFFINO Cristina20BArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI GianluigiTecnici TecniciTecnici
ALBERTI LucaTecnici TecniciTecnici
DAMIANO MattiaArco olimpico Allievi MaschileRiserve
DOMINICI Lorenzo13AArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
GAGLIANO Mirco17CArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
PALMIERI Mattia14AArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
PERNA Fabiola18CArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
SPAGNOLO Valerio Xavier16CArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
VASSALLO Helena15AArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMARI Roberto3BArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
CLERICI Giulia4DArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
COLOMBO Matteo Adolfo Maria2BArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
DAL ZOVO Marco1BArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
LUGLIO FilippoTecnici TecniciTecnici
PAUSELLI Matteo6DArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
ROSSETTI FrancescoTecnici TecniciTecnici
TIRONI Kristian MicheleArco olimpico Allievi MaschileRiserve
VILLA Giorgia5DArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
04093COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Simone8BArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
BERGAMO Luca12DArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
BUSNELLI Irene9BArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
FOGLIATA Andrea LucreziaArco olimpico Allieve FemminileRiserve
GIACCHERI GrazianoTecnici TecniciTecnici
GRASSI Marco7BArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
LONGO Giulia10DArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
MAFFIULETTI Giorgia11DArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
VILLA AlbertoTecnici TecniciTecnici
06006ARCIERI DEL PIAVE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARNABO' Gloria8AArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
BARP AliceArco olimpico Junior FemminileRiserve
BENEDETTELLI AntonellaTecnici TecniciTecnici
BRIDDA Martina12CArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
DE MIN RenatoTecnici TecniciTecnici
GALLI Andrea9AArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
LOSSO Marco10CArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
NADALET Manuel7AArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
TORMEN Tommaso11CArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNO Alice14CArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
COMPAGNO Chiara16AArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
COMPAGNO EnricoTecnici TecniciTecnici
FAVARO AmbraArco olimpico Allieve FemminileRiserve
FORTIN Davide13CArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
SCOTTON Asja17AArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
SPIGOLON RobertoTecnici TecniciTecnici
TURATO Simone15CArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
TURON Iris18AArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
06025ARCIERI DEL DOGE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRISON Francesca5CArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
FRISON MarinoTecnici TecniciTecnici
GOMIERO Luca1AArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
LAZZARINI RiccardoArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
MAROSTEGAN Alessandro3AArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
MENEGALDO Giovanni6CArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
SCANDALETTI Elia2AArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
VENANZI VittorinoTecnici TecniciTecnici
ZENNARO Ylenia4CArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONETTO Riccardo21DArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
BORELLA Laura19DArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
BORELLA SandroTecnici TecniciTecnici
CAGNIN Diego20DArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
COVRE Leonardo22BArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
DE LAZZARI Sara24BArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
GRANDIS LucioTecnici TecniciTecnici
LO PORTO LucaArco olimpico Allievi MaschileRiserve
SCARPEL Federico23BArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BABBO Matteo23AArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
BARBIERI Chiara24AArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
BERALDO Chiara22AArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
CALIMAN Giacomo20CArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
DAVANZO AldoTecnici TecniciTecnici
MUTTON Alvise21CArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
SONCIN FilippoTecnici TecniciTecnici
ZARATIN Martino19CArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
06068ARCIERI MARANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAZZALE Jessica14BArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
CAROLLO MatteoArco olimpico Ragazzi MaschileRiserve
GUIOTTO Giosue18DArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
PIGAIANI StefanoTecnici TecniciTecnici
PREBIANCO Filippo17DArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
ROSSI Maria13BArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
RUARO Sebastian15BArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
SACCON Simone16DArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
08043ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONIAZZI Sara16BArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
BUSSOLATI SaraArco olimpico Allieve FemminileRiserve
D'AMBROSIO MassimoTecnici TecniciTecnici
MANFREDINI Alessandro15DArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
MONTECCHI Filippo14DArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
ONETA Cipriano13DArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
PALAZZI Silvia Nicoletta17BArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
PIATTI Giacomo18BArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENETTI Andrea19AArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
BENETTI MirkoTecnici TecniciTecnici
CANTARELLI EmanueleArco olimpico Allievi MaschileRiserve
CORTELLA Thomas20AArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
GAVIOLI Enrico22CArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
MAZZINI Alessia21AArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
MELONCELLI Aurora23CArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
PINOTTI RiccardoTecnici TecniciTecnici
SOTTILE Samuele24CArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
12016ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONAMICI Angelica6BArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
CHIORRI Gian PieroTecnici TecniciTecnici
IODICE DamianoArco olimpico Allievi MaschileRiserve
KOCH Leonardo3DArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
RISOLUTI Mattia1DArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
RISOLUTI Rachele5BArco olimpico Allieve FemminileGara di Qualifica
SCIARRA Lorenzo4BArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
SCUTIGLIANI Luca2DArco olimpico Allievi MaschileGara di Qualifica
15078ARCIERI CAMPANI CAPUA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORROZZINO AnnaTecnici TecniciTecnici
DI BENEDETTO AntonioTecnici TecniciTecnici
FERRARO Alessandro4AArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
MONTANINO Luigi1CArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica
ORLANDO Francesco5AArco olimpico Ragazzi MaschileGara di Qualifica
REALE Maria Andrea6AArco olimpico Ragazzi FemminileGara di Qualifica
RINALDI Viviana3CArco olimpico Junior FemminileGara di Qualifica
VOZZA Antonio2CArco olimpico Junior MaschileGara di Qualifica