Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Fitarco (00000)
Gerenzano, VA, from 09-12-2017 to 10-12-2017
Coppa Italia Centri Giovanili
Stampa Piazzole
 
Gara di Qualifica
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AGOMIERO Luca06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Junior Maschile
1BDAL ZOVO Marco04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
1CMONTANINO Luigi15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Junior Maschile
1DRISOLUTI Mattia12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior Maschile
2ASCANDALETTI Elia06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Junior Maschile
2BCOLOMBO Matteo Adolfo Maria04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
2CVOZZA Antonio15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Junior Maschile
2DSCUTIGLIANI Luca12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi Maschile
3AMAROSTEGAN Alessandro06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Junior Maschile
3BARMARI Roberto04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
3CRINALDI Viviana15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Junior Femminile
3DKOCH Leonardo12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi Maschile
4AFERRARO Alessandro15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Ragazzi Maschile
4BSCIARRA Lorenzo12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi Maschile
4CZENNARO Ylenia06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Junior Femminile
4DCLERICI Giulia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allieve Femminile
5AORLANDO Francesco15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Ragazzi Maschile
5BRISOLUTI Rachele12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allieve Femminile
5CFRISON Francesca06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Allieve Femminile
5DVILLA Giorgia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allieve Femminile
6AREALE Maria Andrea15078ARCIERI CAMPANI CAPUAArco olimpico Ragazzi Femminile
6BBONAMICI Angelica12016ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi Femminile
6CMENEGALDO Giovanni06025ARCIERI DEL DOGEArco olimpico Ragazzi Maschile
6DPAUSELLI Matteo04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Ragazzi Maschile
7ANADALET Manuel06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Allievi Maschile
7BGRASSI Marco04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allievi Maschile
7CLIUZZI Dennis01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
8ABARNABO' Gloria06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Allieve Femminile
8BBELLOTTI Simone04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allievi Maschile
8CCAMMILLERI Andrea01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
9AGALLI Andrea06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Allievi Maschile
9BBUSNELLI Irene04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
9CDEGANI Nicole01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
10ACHIURATO Luca01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
10CLOSSO Marco06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Allievi Maschile
10DLONGO Giulia04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
11ACOPPOLA Giuseppe01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
11CTORMEN Tommaso06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Allievi Maschile
11DMAFFIULETTI Giorgia04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
12ACARUSO Marika01051SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
12CBRIDDA Martina06006ARCIERI DEL PIAVEArco olimpico Ragazzi Femminile
12DBERGAMO Luca04093COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi Maschile
13ADOMINICI Lorenzo04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
13BROSSI Maria06068ARCIERI MARANOArco olimpico Junior Femminile
13CFORTIN Davide06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Allievi Maschile
13DONETA Cipriano08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior Maschile
14APALMIERI Mattia04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
14BBRAZZALE Jessica06068ARCIERI MARANOArco olimpico Junior Femminile
14CCOMPAGNO Alice06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
14DMONTECCHI Filippo08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi Maschile
15AVASSALLO Helena04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
15BRUARO Sebastian06068ARCIERI MARANOArco olimpico Allievi Maschile
15CTURATO Simone06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Maschile
15DMANFREDINI Alessandro08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi Maschile
16ACOMPAGNO Chiara06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
16BANTONIAZZI Sara08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
16CSPAGNOLO Valerio Xavier04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Maschile
16DSACCON Simone06068ARCIERI MARANOArco olimpico Allievi Maschile
17ASCOTTON Asja06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Allieve Femminile
17BPALAZZI Silvia Nicoletta08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
17CGAGLIANO Mirco04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Maschile
17DPREBIANCO Filippo06068ARCIERI MARANOArco olimpico Ragazzi Maschile
18ATURON Iris06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
18BPIATTI Giacomo08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
18CPERNA Fabiola04038COMPAGNIA ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Femminile
18DGUIOTTO Giosue06068ARCIERI MARANOArco olimpico Ragazzi Maschile
19ABENETTI Andrea08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior Maschile
19BMACOCCO Alessia01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
19CZARATIN Martino06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Allievi Maschile
19DBORELLA Laura06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Femminile
20ACORTELLA Thomas08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior Maschile
20BRUFFINO Cristina01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
20CCALIMAN Giacomo06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Allievi Maschile
20DCAGNIN Diego06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
21AMAZZINI Alessia08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior Femminile
21BPAOLI Emanuele01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
21CMUTTON Alvise06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Allievi Maschile
21DBONETTO Riccardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
22ABERALDO Chiara06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Allieve Femminile
22BCOVRE Leonardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
22CGAVIOLI Enrico08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
22DROSSELLI Federico01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
23ABABBO Matteo06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Ragazzi Maschile
23BSCARPEL Federico06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
23CMELONCELLI Aurora08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve Femminile
23DALOISI Francesca01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
24ABARBIERI Chiara06056ARCIERI SAN DONÀ DI PIAVEArco olimpico Junior Femminile
24BDE LAZZARI Sara06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Femminile
24CSOTTILE Samuele08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Ragazzi Maschile
24DPAOLI Alessandro01066ARCIERI IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile