VIII CTO DE CASTILLA-LA MANCHA DE SALA DE ARCO TRADICIONAL Y ARCO DESNUDO VIII CTO DE CASTILLA-LA MANCHA DE SALA DE ARCO TRADICIONAL Y ARCO DESNUDO
C.D. ITARCO (ITAR)
Pabellón del Instituto Carmen Burgos de Seguí, Alovera, GUADALAJARA, from 26-02-2017 to 26-02-2017
VIII CTO DE CASTILLA-LA MANCHA DE SALA DE ARCO TRADICIONAL Y ARCO DESNUDO
Listado de Participantes por Evento
 
DRAHDesnudo Recurvo Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
013BVEGA GIL MiguelTurnos 1
DRBHDesnudo Recurvo Benjamin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
015BBERROCAL GALIANO AaronTurnos 1
PEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I
015ASÁNCHEZ FÉLIX DiegoTurnos 1
DRBMDesnudo Recurvo Benjamin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
014AMATAMOROS RIVAS RocíoTurnos 1
014CVELARDO RIVAS MartaTurnos 1
DRCHDesnudo Recurvo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
010DHUETE GUDIÑA MarcosTurnos 1
DRIHDesnudo Recurvo Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
013AMORA GONZÁLEZ RaúlTurnos 1
DRIMDesnudo Recurvo Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
012AMARTÍNEZ LUZÓN OlgaTurnos 1
012BMONDELO NIEVES CintiaTurnos 1
012CRODRÍGUEZ GROBAS MartaTurnos 1
DRRMDesnudo Recurvo Ardilla Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
014BGARCÍA URBANEJA RebecaTurnos 1
DRSHDesnudo Recurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
009BGARCÍA FUERTES RubénTurnos 1
010CHUETE CALVO ÁngelTurnos 1
008BMARTÍN VALLEJO Juan CarlosTurnos 1
009CMARTÍNEZ LUZÓN RaúlTurnos 1
010BMORA BLANCO ÁngelTurnos 1
009AMORA GONZÁLEZ Víctor ManuelTurnos 1
010APÉREZ HERRERO JuanTurnos 1
008AVEGA SÁNCHEZ José MiguelTurnos 1
008CZANCADA CARPENA FernandoTurnos 1
YEPEC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
008DOLIVA MANCEBO ServandoTurnos 1
TLSHTradicional LongBow Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FUTUC.D. ARCHERY FUTURE
007AMARTÍN GÓMEZ JonathanTurnos 1
006APRIETO SÁNCHEZ AndrésTurnos 1
PUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO
006CRODRÍGUEZ MONG Juan GregorioTurnos 1
YEPEC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
006BTRIGO GARCÍA SergioTurnos 1
TLSMTradicional LongBow Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASOLC.D. ARCOSOL
007BLÓPEZ DE LA REINA RI Ana MaríaTurnos 1
TRIHTradicional Recurvo Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
PEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I
011BLÓPEZ REQUENA ÁlvaroTurnos 1
011CSÁNCHEZ FÉLIX MarioTurnos 1
TRIMTradicional Recurvo Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
PEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I
011ASÁNCHEZ PÉREZ NataliaTurnos 1
TRSHTradicional Recurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJLOS ALIJARES TIRO CON ARCO
005CMÉNDEZ MARTÍN GonzaloTurnos 1
ARTEC.D. ARTEMISA
002DHUÉSCAR VÁZQUEZ RamónTurnos 1
003DMONTERO DEL VALLE JavierTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
004CVERA MUÑOZ AgustínTurnos 1
FUTUC.D. ARCHERY FUTURE
002CGALÁN GALÁN AntonioTurnos 1
003CHORMIGOS OCAÑA JesúsTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
005AMARTÍNEZ LÓPEZ EloyTurnos 1
ITARC.D. ITARCO
005BORTEGA FRANCISCO José MaríaTurnos 1
PEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I
003ALÓPEZ ARENAS Juan CarlosTurnos 1
004AMARTÍN-ARAGÓN PRUDEN José LuisTurnos 1
002APÉREZ CARO Daniel JoséTurnos 1
SESEC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
004BGARCÍA RINCÓN MarcelinoTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
004DSERRANO SORIA AlfredoTurnos 1
YEPEC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
002BARENAS MORENO CarlosTurnos 1
003BPELAEZ RAMIRO DavidTurnos 1
TRSMTradicional Recurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
001CARTEAGA MORENO MarianTurnos 1
ITARC.D. ITARCO
001BDEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚSTurnos 1
PEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I
001AREQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉTurnos 1