VIII CTO DE CASTILLA-LA MANCHA DE SALA DE ARCO TRADICIONAL Y ARCO DESNUDO VIII CTO DE CASTILLA-LA MANCHA DE SALA DE ARCO TRADICIONAL Y ARCO DESNUDO
C.D. ITARCO (ITAR)
Pabellón del Instituto Carmen Burgos de Seguí, Alovera, GUADALAJARA, from 26-02-2017 to 26-02-2017
VIII CTO DE CASTILLA-LA MANCHA DE SALA DE ARCO TRADICIONAL Y ARCO DESNUDO
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AREQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO ITradicional Recurvo Senior Mujer
1BDEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚSITARC.D. ITARCOTradicional Recurvo Senior Mujer
1CARTEAGA MORENO MarianCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCATradicional Recurvo Senior Mujer
2APÉREZ CARO Daniel JoséPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO ITradicional Recurvo Senior Hombre
2BARENAS MORENO CarlosYEPEC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTradicional Recurvo Senior Hombre
2CGALÁN GALÁN AntonioFUTUC.D. ARCHERY FUTURETradicional Recurvo Senior Hombre
2DHUÉSCAR VÁZQUEZ RamónARTEC.D. ARTEMISATradicional Recurvo Senior Hombre
3ALÓPEZ ARENAS Juan CarlosPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO ITradicional Recurvo Senior Hombre
3BPELAEZ RAMIRO DavidYEPEC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTradicional Recurvo Senior Hombre
3CHORMIGOS OCAÑA JesúsFUTUC.D. ARCHERY FUTURETradicional Recurvo Senior Hombre
3DMONTERO DEL VALLE JavierARTEC.D. ARTEMISATradicional Recurvo Senior Hombre
4AMARTÍN-ARAGÓN PRUDEN José LuisPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO ITradicional Recurvo Senior Hombre
4BGARCÍA RINCÓN MarcelinoSESEC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Senior Hombre
4CVERA MUÑOZ AgustínCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCATradicional Recurvo Senior Hombre
4DSERRANO SORIA AlfredoTOMIC.D. TOMIARCOTradicional Recurvo Senior Hombre
5AMARTÍNEZ LÓPEZ EloyGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBTradicional Recurvo Senior Hombre
5BORTEGA FRANCISCO José MaríaITARC.D. ITARCOTradicional Recurvo Senior Hombre
5CMÉNDEZ MARTÍN GonzaloALIJLOS ALIJARES TIRO CON ARCOTradicional Recurvo Senior Hombre
6APRIETO SÁNCHEZ AndrésFUTUC.D. ARCHERY FUTURETradicional LongBow Senior Hombre
6BTRIGO GARCÍA SergioYEPEC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTradicional LongBow Senior Hombre
6CRODRÍGUEZ MONG Juan GregorioPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANOTradicional LongBow Senior Hombre
7AMARTÍN GÓMEZ JonathanFUTUC.D. ARCHERY FUTURETradicional LongBow Senior Hombre
7BLÓPEZ DE LA REINA RI Ana MaríaASOLC.D. ARCOSOLTradicional LongBow Senior Mujer
8AVEGA SÁNCHEZ José MiguelITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior Hombre
8BMARTÍN VALLEJO Juan CarlosITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior Hombre
8CZANCADA CARPENA FernandoITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior Hombre
8DOLIVA MANCEBO ServandoYEPEC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESDesnudo Recurvo Senior Hombre
9AMORA GONZÁLEZ Víctor ManuelITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior Hombre
9BGARCÍA FUERTES RubénITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior Hombre
9CMARTÍNEZ LUZÓN RaúlITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior Hombre
10APÉREZ HERRERO JuanITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior Hombre
10BMORA BLANCO ÁngelITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior Hombre
10CHUETE CALVO ÁngelITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior Hombre
10DHUETE GUDIÑA MarcosITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Cadete Hombre
11ASÁNCHEZ PÉREZ NataliaPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO ITradicional Recurvo Infantil Mujer
11BLÓPEZ REQUENA ÁlvaroPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO ITradicional Recurvo Infantil Hombre
11CSÁNCHEZ FÉLIX MarioPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO ITradicional Recurvo Infantil Hombre
12AMARTÍNEZ LUZÓN OlgaITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Infantil Mujer
12BMONDELO NIEVES CintiaITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Infantil Mujer
12CRODRÍGUEZ GROBAS MartaITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Infantil Mujer
13AMORA GONZÁLEZ RaúlITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Infantil Hombre
13BVEGA GIL MiguelITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Alevin Hombre
14AMATAMOROS RIVAS RocíoITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Benjamin Mujer
14BGARCÍA URBANEJA RebecaITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Ardilla Mujer
14CVELARDO RIVAS MartaITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Benjamin Mujer
15ASÁNCHEZ FÉLIX DiegoPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO IDesnudo Recurvo Benjamin Hombre
15BBERROCAL GALIANO AaronITARC.D. ITARCODesnudo Recurvo Benjamin Hombre