VIII CTO DE CASTILLA-LA MANCHA DE SALA DE ARCO TRADICIONAL Y ARCO DESNUDO VIII CTO DE CASTILLA-LA MANCHA DE SALA DE ARCO TRADICIONAL Y ARCO DESNUDO
C.D. ITARCO (ITAR)
Pabellón del Instituto Carmen Burgos de Seguí, Alovera, GUADALAJARA, from 26-02-2017 to 26-02-2017
VIII CTO DE CASTILLA-LA MANCHA DE SALA DE ARCO TRADICIONAL Y ARCO DESNUDO
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Tradicional Recurvo - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VERA MUÑOZ AgustínCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA118/ 1133/ 125185
2GARCÍA RINCÓN MarcelinoSESEC.D. ARQUEROS DE SESEÑA113/ 3121/ 323476
3MONTERO DEL VALLE JavierARTEC.D. ARTEMISA113/ 4118/ 4231311
4MARTÍN-ARAGÓN PRUDEN José LuisPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I109/ 6121/ 223069
5SERRANO SORIA AlfredoTOMIC.D. TOMIARCO114/ 2113/ 622738
6HUÉSCAR VÁZQUEZ RamónARTEC.D. ARTEMISA106/ 7113/ 5219411
7PÉREZ CARO Daniel JoséPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I106/ 8110/ 821600
8HORMIGOS OCAÑA JesúsFUTUC.D. ARCHERY FUTURE100/ 9110/ 721046
9MÉNDEZ MARTÍN GonzaloALIJLos Alijares Tiro Con Arco98/1097/ 919518
10LÓPEZ ARENAS Juan CarlosPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I111/ 576/1218732
11MARTÍNEZ LÓPEZ EloyGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB86/1397/1018312
12PELAEZ RAMIRO DavidYEPEC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES77/1495/1117243
13ORTEGA FRANCISCO José MaríaITARC.D. ITARCO91/1273/1316421
14GALÁN GALÁN AntonioFUTUC.D. ARCHERY FUTURE94/1153/1414744
Tradicional Recurvo - Senior Mujer [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1ARTEAGA MORENO MarianCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA125/ 1121/ 1246714
2REQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I89/ 281/ 217022
3DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚSITARC.D. ITARCO72/ 366/ 313832
Tradicional Recurvo - Infantil Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SÁNCHEZ FÉLIX MarioPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I139/ 1126/ 1265108
2LÓPEZ REQUENA ÁlvaroPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I92/ 2113/ 220537
Tradicional Recurvo - Infantil Mujer [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SÁNCHEZ PÉREZ NataliaPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I100/ 1113/ 121349
Tradicional LongBow - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RODRÍGUEZ MONG Juan GregorioPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO118/ 1107/ 222565
2TRIGO GARCÍA SergioYEPEC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES105/ 2115/ 1220410
3MARTÍN GÓMEZ JonathanFUTUC.D. ARCHERY FUTURE93/ 396/ 318935
4PRIETO SÁNCHEZ AndrésFUTUC.D. ARCHERY FUTURE84/ 494/ 4178010
Tradicional LongBow - Senior Mujer [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LÓPEZ DE LA REINA RI Ana MaríaASOLC.D. ARCOSOL70/ 163/ 113320
Desnudo Recurvo - Senior Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARCÍA FUERTES RubénITARC.D. ITARCO130/ 2135/ 1265116
2OLIVA MANCEBO ServandoYEPEC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES140/ 1115/ 325593
3ZANCADA CARPENA FernandoITARC.D. ITARCO126/ 4116/ 2242814
4VEGA SÁNCHEZ José MiguelITARC.D. ITARCO128/ 3110/ 423876
5HUETE CALVO ÁngelITARC.D. ITARCO92/ 593/ 618518
6MARTÍN VALLEJO Juan CarlosITARC.D. ITARCO85/ 797/ 518217
7MORA BLANCO ÁngelITARC.D. ITARCO85/ 692/ 717735
8PÉREZ HERRERO JuanITARC.D. ITARCO79/ 882/ 816124
9MARTÍNEZ LUZÓN RaúlITARC.D. ITARCO78/ 973/ 915134
10MORA GONZÁLEZ Víctor ManuelITARC.D. ITARCO56/1053/1010900
Desnudo Recurvo - Cadete Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HUETE GUDIÑA MarcosITARC.D. ITARCO52/ 144/ 19615
Desnudo Recurvo - Infantil Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MORA GONZÁLEZ RaúlITARC.D. ITARCO121/ 1118/ 1239311
Desnudo Recurvo - Infantil Mujer [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MONDELO NIEVES CintiaITARC.D. ITARCO117/ 1121/ 1238210
2MARTÍNEZ LUZÓN OlgaITARC.D. ITARCO110/ 2114/ 222445
3RODRÍGUEZ GROBAS MartaITARC.D. ITARCO97/ 373/ 317015
Desnudo Recurvo - Alevin Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VEGA GIL MiguelITARC.D. ITARCO102/ 1101/ 120347
Desnudo Recurvo - Benjamin Hombre [Después de 30 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SÁNCHEZ FÉLIX DiegoPEDRC.D. ARQUEROS PEDRO I269/ 102691013
2BERROCAL GALIANO AaronITARC.D. ITARCO180/ 2018003
Desnudo Recurvo - Benjamin Mujer [Después de 30 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MATAMOROS RIVAS RocíoITARC.D. ITARCO263/ 10263713
2VELARDO RIVAS MartaITARC.D. ITARCO210/ 2021024
Desnudo Recurvo - Ardilla Mujer [Después de 30 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARCÍA URBANEJA RebecaITARC.D. ITARCO200/ 1020016