Campeonato de España Tradicional y Desnudo sala 2017 Campeonato de España Tradicional y Desnudo sala 2017
Real federación española de tiro con arco (RFETA)
Avila, from 04-03-2017 to 5-03-2017
Campeonato de España Tradicional y Desnudo sala 2017
Arco Long Bow hombre
 
Arco Long Bow hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
0CARRASCO ROS DIEGO J.VSPais Vasco236-866670
0CASAL RODAS EugenioGAGalicia225-1477660
3ANTUÑA GARCIA EMILIO M.ASAsturias243-466616
4RODRIGUEZ ANGUIS AlbertoASAsturias237-766724
5CASAL RODAS OscarGAGalicia229-1266(38) 2
6BENAVENTE PELLEJERO JoseMMadrid258-166(34) 2
7SALAMANCA LOGEDO EduardoCLECastilla Leon218-1866(37) 1
8BUBEROS MARTINEZ AlvaroCLECastilla Leon231-1177(34) 0
9CASTAÑO GRACIA JoaquinNNavarra244-363
9GONZALEZ SANCHEZ MoisesCNCanarias208-2362
9IRIARTE LARUMBE JOSE L.NNavarra243-565
9LAVADO ROMERO JOSE L.ANAndalucia246-264
9LORENZO ROJO AngelCLECastilla Leon219-1762
9RODRIGUEZ MONGE JUAN G.CMACastilla La Mancha233-964
9RONDA CASADO MIGUEL A.CLECastilla Leon239-671
9VAZQUEZ DEL SOL JoseMMadrid228-1362
17ALMAGRO RUIZ JavierVSPais Vasco219-160
17ARANAZ IZURDIAGA CarlosNNavarra200-250
17BUSQUETS CASTAÑER VicenteBLBaleares232-100
17CASAL RODAS JOSE A.GAGalicia213-212
17CHULVI ROSELLO JavierVValencia191-271
17ELVIRA SERRANO AngelMMadrid199-262
17GARCIA BENITO AgustinASAsturias213-202
17GONZALO BARRIOS VICTOR J.CLECastilla Leon211-221
17IRIARTE RECARTE JavierNNavarra181-310
17MARTIN GOMEZ JonathanCMACastilla La Mancha184-305
17MIGUEL RUEDA JOSE G.NNavarra179-322
17PEÑA PARDO FCO. JAVIERMMadrid189-280
17PRIETO LuisNNavarra215-193
17RENGEL VALDERRAMA FernandoANAndalucia200-240
17SEVILLANO BORREGA MarianoMMadrid186-290
17VILLARROEL CORTES JOSE L.MMadrid222-152
33FADON PEREZ PlacidoASAsturias178-33
34GONZALEZ CABRERO EloyCLECastilla Leon175-34
35PUTZ ErhardVValencia170-35
36GARCIA GUILLAMA AntonioCNCanarias170-36
37BAJO GARCILLAN JesusMMadrid168-37
38CORONA VELASCO JoaquinCLECastilla Leon165-38
39VILLARIAS ZAMORA SantiagoCLECastilla Leon165-39
40GIL YUSTE ManuelMMadrid161-40
41MARTIN LARA DavidCMACastilla La Mancha159-41
42SANTOS GARCIA JavierCNCanarias156-42
43MANZANO ACOSTA PEDRO J.CLECastilla Leon151-43
44GIL LLOREDA MIGUEL A.MMadrid150-44
45GAMEZ DE LA HOZ PabloANAndalucia150-45
46GAMEZ DE LA HOZ DanielANAndalucia141-46
47MONSELL SEBASTIAN AntonioVValencia136-47
48RIVERA DEL VALLE JorgeMMadrid124-48
49MENENDEZ GUTIERREZ JOSE M.CLECastilla Leon118-49
50BUENADICHA SANCHEZ JOSE G.CLECastilla Leon107-50
51BAJO MADINA RaulMMadrid105-51
52GARCIA MARTIN FernandoCLECastilla Leon5-52