Segunda Tirada de la Liga de Precisi髇, Arco Tradicional y Arco Desnudo FCMTA Segunda Tirada de la Liga de Precisión, Arco Tradicional y Arco Desnudo FCMTA
C.D. TIRO CON ARCO CUENCA (ARCUE)
Complejo Deportivo Luis Ocaña, Avda. Reyes Católicos, S/N, Cuenca, from 12-03-2017 to 12-03-2017
Segunda Tirada de la Liga de Precisi髇, Arco Tradicional y Arco Desnudo FCMTA
Listado de Participantes por Pa铆s/Aut./Club
 
AGUIC.D. 脕GUILA IMPERIAL
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALEJO FERN脕NDEZ Joaqu铆n13ACompuesto Senior HombreTurnos 1
ALEJO MOLERO Luc铆a18BRecurvo Senior MujerTurnos 1
BALLESTEROS GUERRERO Susana2BRecurvo Benjamin MujerTurnos 1
CIPRIAN CASCANTE Diego10ARecurvo Infantil HombreTurnos 1
CIUDAD DE LA PUERTA Jaime12ACompuesto Senior HombreTurnos 1
DE LA OSA PAV脫N LEONARDO A.22BRecurvo Senior HombreTurnos 1
LISA ALMANSA Ainhoa16ARecurvo Catede MujerTurnos 1
LISA TORR脫N Fernando14CCompuesto Veterano HombreTurnos 1
MAG脕N D脥AZ ALEJANDRO P.11ACompuesto Senior HombreTurnos 1
MELERO GARC脥A Emilio11CCompuesto Senior HombreTurnos 1
MU脩OZ RUIZ Alfonso9ARecurvo Alevin HombreTurnos 1
REDONDO MADRUGA Marcos21CRecurvo Senior HombreTurnos 1
RICO SALGADO Mario21DRecurvo Senior HombreTurnos 1
ALBAC.D. TIRO CON ARCO ALBACETE
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
QU脥LEZ PICAZO Celestino17DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
RODR脥GUEZ GUILL脡N Alfonso13DCompuesto Senior HombreTurnos 1
RODR脥GUEZ RIVERA Heliodoro11DCompuesto Senior HombreTurnos 1
ALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
RODR脥GUEZ RUIZ Ana15DCompuesto Senior MujerTurnos 1
RODR脥GUEZ TIRADO Juan Manuel14ACompuesto Veterano HombreTurnos 1
ALJUC.D. ARQUEROS ALCAL脕 DE J脷CAR
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GONZ脕LEZ CASTILLO M. DOLORES6BTradicional Recurvo Senior MujerTurnos 1
MART脥NEZ DELGADO Santiago4CTradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
ARTEC.D. ARTEMISA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
HU脡SCAR V脕ZQUEZ Ram贸n5BTradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
MONTERO DEL VALLE Javier4BTradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
P脡REZ MUDARRA Antonio16BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
COLMARQUEROS DE COLMENAR
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CURIESES CHAMON Javier12CCompuesto Senior HombreTurnos 1
MENDIETA SANCHEZ Maria Eugenia15CCompuesto Senior MujerTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ARTEAGA MORENO M. ANTONIA6ATradicional Recurvo Senior MujerTurnos 1
CAVERO REAL Jose Manuel17CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
CONTRERAS GARC脥A Alonso10BRecurvo Infantil HombreTurnos 1
COTILLAS AGUADO Vicente21ARecurvo Senior HombreTurnos 1
CUBELS MILL脕N Carlos17ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
L脫PEZ MART脥NEZ Roberto20ARecurvo Senior HombreTurnos 1
LORENTE MEYSONNIER Beatriz6CTradicional Recurvo Senior MujerTurnos 1
PLANCHAS CARBALLO Jos茅 Luis5ATradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
SERNA ORTEGA Sergio5CTradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
VERA MU脩OZ Agust铆n4ATradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
AHUMADA NIETO Jorge21BRecurvo Senior HombreTurnos 1
BELL脫N ARIAS Pedro13CCompuesto Senior HombreTurnos 1
G脫MEZ HERMOSILLA Beatriz18ARecurvo Senior MujerTurnos 1
GUIJARRO MART脥NEZ Francisco20BRecurvo Senior HombreTurnos 1
HERMOSILLA GUTI脡RREZ Rub茅n19CRecurvo Senior HombreTurnos 1
PASCUAL MU脩OZ Fernando22ARecurvo Senior HombreTurnos 1
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo20CRecurvo Senior HombreTurnos 1
S脕NCHEZ MELERO Alonso19ARecurvo Senior HombreTurnos 1
SERRANO MONTESINOS Magdalena15ACompuesto Senior MujerTurnos 1
ITARC.D. ITARCO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BERROCAL GALIANO Aaron2ADesnudo Recurvo Benjamin HombreTurnos 1
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JES脷S8DDesnudo Recurvo Senior MujerTurnos 1
GARC脥A FUERTES Rub茅n8CDesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
GARC脥A URBANEJA Rebeca1ADesnudo Recurvo Ardilla MujerTurnos 1
GIL MENDOZA Eduardo12BCompuesto Senior HombreTurnos 1
HUETE CALVO 脕ngel7BDesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
HUETE GUDI脩A Marcos7ADesnudo Recurvo Cadete HombreTurnos 1
MART脥NEZ LUZ脫N Olga3BDesnudo Recurvo Infantil MujerTurnos 1
MART脥NEZ LUZ脫N Ra煤l7DDesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
MATAMOROS RIVAS Rocio1BDesnudo Recurvo Benjamin MujerTurnos 1
MEDINA LUCHENA Alejandro13BCompuesto Senior HombreTurnos 1
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel11BCompuesto Senior HombreTurnos 1
MONDELO NIEVES Cintia3CDesnudo Recurvo Infantil MujerTurnos 1
MORA GONZ脕LEZ V铆ctor Manuel8BDesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
SORRIBES CALLE Pablo14BCompuesto Veterano HombreTurnos 1
VEGA GIL Miguel3ADesnudo Recurvo Alevin HombreTurnos 1
VEGA S脕NCHEZ Jos茅 Miguel7CDesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
VELARDO RIVAS Marta1CDesnudo Recurvo Benjamin MujerTurnos 1
ZANCADA CARPENA Fernando8ADesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
OSOLC.D. ARCOSOL
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
L脫PEZ DE LA REINA RI Ana Mar铆a18DRecurvo Senior MujerTurnos 1
PUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
RODR脥GUEZ MONGE Juan Gregorio4DTradicional Longbow Senior HombreTurnos 1
TARAC.D. EM TIRO CON ARCO TARANC脫N
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BELINC脫N GARC脥A Gonzalo9BRecurvo Alevin HombreTurnos 1
P脕RRAGA VILLANUEVA Jose Mar铆a17BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENA18CRecurvo Senior MujerTurnos 1
GARC脥A-MORATO MAESO Francisco19BRecurvo Senior HombreTurnos 1
GONZ脕LEZ ORTIZ Julio C茅sar22CRecurvo Senior HombreTurnos 1
L脫PEZ ARRIBAS Joaqu铆n20DRecurvo Senior HombreTurnos 1
SERRANO JA脡N Arantxa15BCompuesto Senior MujerTurnos 1
SERRANO SORIA Alfredo19DRecurvo Senior HombreTurnos 1