Segunda Tirada de la Liga de Precisión, Arco Tradicional y Arco Desnudo FCMTA Segunda Tirada de la Liga de Precisión, Arco Tradicional y Arco Desnudo FCMTA
C.D. TIRO CON ARCO CUENCA (ARCUE)
Complejo Deportivo Luis Ocaña, Avda. Reyes Católicos, S/N, Cuenca, from 12-03-2017 to 12-03-2017
Segunda Tirada de la Liga de Precisión, Arco Tradicional y Arco Desnudo FCMTA
Listado de Participantes por Evento
 
CSHCompuesto Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
013AALEJO FERNÁNDEZ JoaquínTurnos 1
012ACIUDAD DE LA PUERTA JaimeTurnos 1
011AMAGÁN DÍAZ ALEJANDRO P.Turnos 1
011CMELERO GARCÍA EmilioTurnos 1
ALBAC.D. TIRO CON ARCO ALBACETE
013DRODRÍGUEZ GUILLÉN AlfonsoTurnos 1
011DRODRÍGUEZ RIVERA HeliodoroTurnos 1
COLMARQUEROS DE COLMENAR
012CCURIESES CHAMON JavierTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
013CBELLÓN ARIAS PedroTurnos 1
ITARC.D. ITARCO
012BGIL MENDOZA EduardoTurnos 1
013BMEDINA LUCHENA AlejandroTurnos 1
011BMEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelTurnos 1
CSMCompuesto Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
015DRODRÍGUEZ RUIZ AnaTurnos 1
COLMARQUEROS DE COLMENAR
015CMENDIETA SANCHEZ Maria EugeniaTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
015ASERRANO MONTESINOS MagdalenaTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
015BSERRANO JAÉN ArantxaTurnos 1
CVHCompuesto Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
014CLISA TORRÓN FernandoTurnos 1
ALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
014ARODRÍGUEZ TIRADO Juan ManuelTurnos 1
ITARC.D. ITARCO
014BSORRIBES CALLE PabloTurnos 1
DRAHDesnudo Recurvo Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
003AVEGA GIL MiguelTurnos 1
DRBHDesnudo Recurvo Benjamin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
002ABERROCAL GALIANO AaronTurnos 1
DRBMDesnudo Recurvo Benjamin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
001BMATAMOROS RIVAS RocioTurnos 1
001CVELARDO RIVAS MartaTurnos 1
DRCHDesnudo Recurvo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
007AHUETE GUDIÑA MarcosTurnos 1
DRIMDesnudo Recurvo Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
003BMARTÍNEZ LUZÓN OlgaTurnos 1
003CMONDELO NIEVES CintiaTurnos 1
DRRMDesnudo Recurvo Ardilla Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
001AGARCÍA URBANEJA RebecaTurnos 1
DRSHDesnudo Recurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
008CGARCÍA FUERTES RubĂ©nTurnos 1
007BHUETE CALVO ÁngelTurnos 1
007DMARTÍNEZ LUZÓN RaĂșlTurnos 1
008BMORA GONZÁLEZ Víctor ManuelTurnos 1
007CVEGA SÁNCHEZ José MiguelTurnos 1
008AZANCADA CARPENA FernandoTurnos 1
DRSMDesnudo Recurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
008DDEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚSTurnos 1
RAHRecurvo Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
009AMUÑOZ RUIZ AlfonsoTurnos 1
TARAC.D. EM TIRO CON ARCO TARANCÓN
009BBELINCÓN GARCÍA GonzaloTurnos 1
RBMRecurvo Benjamin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
002BBALLESTEROS GUERRERO SusanaTurnos 1
RCMRecurvo Catede Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
016ALISA ALMANSA AinhoaTurnos 1
RIHRecurvo Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
010ACIPRIAN CASCANTE DiegoTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
010BCONTRERAS GARCÍA AlonsoTurnos 1
RSHRecurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
022BDE LA OSA PAVÓN LEONARDO A.Turnos 1
021CREDONDO MADRUGA MarcosTurnos 1
021DRICO SALGADO MarioTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
021ACOTILLAS AGUADO VicenteTurnos 1
020ALÓPEZ MARTÍNEZ RobertoTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
021BAHUMADA NIETO JorgeTurnos 1
020BGUIJARRO MARTÍNEZ FranciscoTurnos 1
019CHERMOSILLA GUTIÉRREZ RubĂ©nTurnos 1
022APASCUAL MUÑOZ FernandoTurnos 1
020CPEDROVIEJO ARROYO RicardoTurnos 1
019ASÁNCHEZ MELERO AlonsoTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
019BGARCÍA-MORATO MAESO FranciscoTurnos 1
022CGONZÁLEZ ORTIZ Julio CésarTurnos 1
020DLÓPEZ ARRIBAS JoaquínTurnos 1
019DSERRANO SORIA AlfredoTurnos 1
RSMRecurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
018BALEJO MOLERO LucĂ­aTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
018AGÓMEZ HERMOSILLA BeatrizTurnos 1
OSOLC.D. ARCOSOL
018DLÓPEZ DE LA REINA RI Ana MaríaTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
018CGALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENATurnos 1
RVHRecurvo Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALBAC.D. TIRO CON ARCO ALBACETE
017DQUÍLEZ PICAZO CelestinoTurnos 1
ARTEC.D. ARTEMISA
016BPÉREZ MUDARRA AntonioTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
017CCAVERO REAL Jose ManuelTurnos 1
017ACUBELS MILLÁN CarlosTurnos 1
TARAC.D. EM TIRO CON ARCO TARANCÓN
017BPÁRRAGA VILLANUEVA Jose MaríaTurnos 1
TLSHTradicional Longbow Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
PUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO
004DRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioTurnos 1
TRSHTradicional Recurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALJUC.D. ARQUEROS ALCALÁ DE JÚCAR
004CMARTÍNEZ DELGADO SantiagoTurnos 1
ARTEC.D. ARTEMISA
005BHUÉSCAR VÁZQUEZ RamónTurnos 1
004BMONTERO DEL VALLE JavierTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
005APLANCHAS CARBALLO José LuisTurnos 1
005CSERNA ORTEGA SergioTurnos 1
004AVERA MUÑOZ AgustínTurnos 1
TRSMTradicional Recurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALJUC.D. ARQUEROS ALCALÁ DE JÚCAR
006BGONZÁLEZ CASTILLO M. DOLORESTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
006AARTEAGA MORENO M. ANTONIATurnos 1
006CLORENTE MEYSONNIER BeatrizTurnos 1