4ļ Gran premio de EspaŮa. gran premio de Madrid 4º Gran premio de España. gran premio de Madrid
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro ,Madrid, from 13-05-2017 to 14-05-2017
4ļ Gran premio de EspaŮa. gran premio de Madrid
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ACCEQUIPO A DE COLMENAR COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CUADRADO MARTIN Raul35CArco Compuesto HombreArco compuesto
ESTEBAN HERN√ĀNDEZ Jose Luis13DArco Compuesto HombreArco compuesto
PIQUERAS ARANDA Ricardo22AArco Compuesto HombreArco compuesto
ACMEQUIPO ARCOLID F
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOUZAS BERMEJO Sonsoles4BArco Compuesto MujerArco compuesto
CORRAL PEDREGOSA Gemma7BArco Compuesto MujerArco compuesto
PEDREGOSA ALONSO Juani8BArco Compuesto MujerArco compuesto
PE√ĎA TURI√ĎO Mati6BArco Compuesto MujerArco compuesto
ANANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DEACON Kathy4CArco Compuesto MujerArco compuesto
MARIN RODRIGUEZ Jose Manuel41BArco Recurvo HombreArco Recurvo
MEDINA ORTA Miguel Angel31CArco Compuesto HombreArco compuesto
REBOLLO Martin32CArco Compuesto HombreArco compuesto
ARARAG√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARAQUE HERAS Fernando14DArco Compuesto HombreArco compuesto
CAJAL LOPEZ Jose Luis20BArco Recurvo HombreArco Recurvo
CARO PUERTOLAS Victor16DArco Compuesto HombreArco compuesto
CATALAN GIL Jose Ignacio18DArco Compuesto HombreArco compuesto
FATAS IBA√ĎEZ Fernando15DArco Compuesto HombreArco compuesto
FERRANDEZ TEJERO Claudia1AArco Compuesto Junior mujerArco compuesto
GARCIA RUBIO Pedro Jose26BArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARC√ćA TORROBA Pedro19BArco Recurvo HombreArco Recurvo
GIMENO CARRAMI√ĎANA Joaqu√≠n21BArco Recurvo HombreArco Recurvo
GRANADO G√ďMEZ Santos25BArco Recurvo HombreArco Recurvo
GUILLEN ANGOSTO Diego22BArco Recurvo HombreArco Recurvo
HERN√ĀNDEZ VI√ĎA Miguel Angel24BArco Recurvo HombreArco Recurvo
HIDALGO GARCIA Florencio23BArco Recurvo HombreArco Recurvo
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio13AArco Compuesto HombreArco compuesto
OJEDA PARDO Felix12DArco Compuesto HombreArco compuesto
PARDO VILLANUA Javier18BArco Recurvo HombreArco Recurvo
SORIA GARCIA Ruben17DArco Compuesto HombreArco compuesto
ASASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERMUDEZ CA√ĎON Eduardo36CArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
BERMUDEZ CA√ĎON Rebeca11DArco Compuesto MujerArco compuesto
GAIL MU√ĎOZ MarcosOtros PrensaTurnos 0
GANCEDO LOY Arturo32BArco Compuesto HombreArco compuesto
GUTI√ČRREZ FERN√ĀNDEZ Jos√© Manuel29DArco Compuesto HombreArco compuesto
SAMPEDRO BLANCO Maximino36DArco Recurvo HombreArco Recurvo
VIOR PEREZ Domingo37BArco Recurvo HombreArco Recurvo
ASJEQUIPO ARQUEROS DE SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANALEJAS TEJERO Victor27DArco Compuesto HombreArco compuesto
JIMENEZ BENITO Jose Luis26DArco Compuesto HombreArco compuesto
RODRIGUEZ GARC√ćA Miguel28DArco Compuesto HombreArco compuesto
ASNEQUIPO ARQUEROS DE SABI√ĎANIGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GIMENO CARRAMI√ĎANA Joaqu√≠n21BArco Recurvo HombreArco Recurvo
GRANADO G√ďMEZ Santos25BArco Recurvo HombreArco Recurvo
HERN√ĀNDEZ VI√ĎA Miguel Angel24BArco Recurvo HombreArco Recurvo
PARDO VILLANUA Javier18BArco Recurvo HombreArco Recurvo
ASSEQUIPO ARCOSOTO SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARIAS RIBERO Ismael11CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
PINERO HERNANDO Ignacio14BArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
SANTOS DEL VALLE Manuel11AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel12AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
BLBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALARCON TORRES Miriam1DArco Recurvo MujerArco Recurvo
CINCUNEGUI BARBADO Pere35BArco Recurvo HombreArco Recurvo
CORNELIS MARI Juan Carlos34CArco Compuesto HombreArco compuesto
COSTA CARDONA Alejandro12DArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
CRISTEA Denis Catalin11DArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
DE FRANCISCO BORDAS Luis33CArco Compuesto HombreArco compuesto
DIEZ BULLO Sara Beatriz7DArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
ESCANDELL ROIG Miguel Angel38BArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
MANEIRO CALARDE Cristina9CArco Compuesto MujerArco compuesto
MARI MARI Carlos37BArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
MARI RIBAS Ivan15DArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
OROZCO MENDEZ Pablo14DArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
PRATS TORRES Adria13DArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
RIBAS GARCIA Vicent36BArco Recurvo HombreArco Recurvo
SAMPERIO CARDONA Lara2DArco Recurvo MujerArco Recurvo
TORRES PETERS JOSE W.34BArco Recurvo HombreArco Recurvo
TUR TORRES Sara1DArco Compuesto Junior mujerArco compuesto
TUR TUR Neus11BArco Compuesto MujerArco compuesto
BNCEQUIPO BCN COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAUTISTA ROSELL Miriam7DArco Compuesto MujerArco compuesto
RODRIGUEZ COUTADO Lucia8DArco Compuesto MujerArco compuesto
VON AREND SALLARES Patricia9DArco Compuesto MujerArco compuesto
CACANTABRIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERRERO GONZALEZ Yolanda3DArco Compuesto MujerArco compuesto
L√ďPEZ BORD√ďN Jorge Jos√©34BArco Compuesto HombreArco compuesto
MARCOS GARC√ćA Andrea4DArco Compuesto MujerArco compuesto
MEGIDO CASTELLANO Mª Luisa6DArco Compuesto MujerArco compuesto
MOLINA RODRIGUEZ Bego√Īa5DArco Compuesto MujerArco compuesto
PEREZ DIAZ Jorge35BArco Compuesto HombreArco compuesto
PEREZ GARCIA Beatriz9DArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
PEREZ GARCIA Victoria2CArco Compuesto Junior mujerArco compuesto
S√ĀEZ L√ďPEZ Jos√© Antonio40BArco Recurvo HombreArco Recurvo
CCFEQUIPO COLMENAR COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LONGARELA GOMEZ Paloma10CArco Compuesto MujerArco compuesto
OLIVEROS LEAL Liliana11AArco Compuesto MujerArco compuesto
VALERA BERNAL Benigna7AArco Compuesto MujerArco compuesto
CEPEQUIPO EIVISSA PATRIMONI C
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORNELIS MARI Juan Carlos34CArco Compuesto HombreArco compuesto
DE FRANCISCO BORDAS Luis33CArco Compuesto HombreArco compuesto
ESCANDELL ROIG Miguel Angel38BArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
MARI MARI Carlos37BArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
CITEQUIPO ITARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GIL MENDOZA Eduardo29CArco Compuesto HombreArco compuesto
MEDINA LUCHENA Alejandro27CArco Compuesto HombreArco compuesto
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel14BArco Compuesto HombreArco compuesto
SORRIBES CALLE Pablo26BArco Compuesto HombreArco compuesto
CLECASTILLA Y LE√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACHA GONZALEZ Pablo27DArco Recurvo HombreArco Recurvo
ALONSO LECUONA Arcadio20BArco Compuesto HombreArco compuesto
ALONSO LORENZO Ana5BArco Compuesto MujerArco compuesto
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose18BArco Compuesto HombreArco compuesto
ARRANZ POLLINO Maria5BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
ARTIME CRESPO Manuel23DArco Recurvo HombreArco Recurvo
ARTIME MONTERO Alvaro13BArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
BARREDO PONCELAS Fernando25BArco Compuesto HombreArco compuesto
BLAZQUEZ MATEOS Maria10DArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
BOUZAS BERMEJO Sonsoles4BArco Compuesto MujerArco compuesto
CANEDO BLANCO Ruben24BArco Compuesto HombreArco compuesto
CORRAL PEDREGOSA GemaOtros PrensaTurnos 0
CORRAL PEDREGOSA Gemma7BArco Compuesto MujerArco compuesto
DEL MORAL ARAUZO Juan Ignacio22BArco Compuesto HombreArco compuesto
DELGADO CRESPO José Luis26DArco Recurvo HombreArco Recurvo
D√ćAZ FERN√ĀNDEZ Mario18DArco Recurvo HombreArco Recurvo
ESCUDERO OLLERO Marcos11BArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
FERNANDEZ GONZALEZ Eva7BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro13AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
GARCIA GARCIA Elvis31BArco Compuesto HombreArco compuesto
GARC√ćA LUZ√ďN Jos√© Antonio15BArco Compuesto HombreArco compuesto
GARCIA MEDINA Daniel12BArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
GARCIA SANCHEZ Juan Francisco21DArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARROTE DE BARROS Alba8BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
GARROTE DE BARROS Angela9BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
GOMEZ MARTINEZ Maria9BArco Compuesto MujerArco compuesto
GONZALEZ ESPINILLA Jorge19DArco Recurvo HombreArco Recurvo
GONZ√ĀLEZ MANUEL Alejandro12BArco Compuesto HombreArco compuesto
HERN√ĀNDEZ ROLL√ĀN Luc√≠a6BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
HERNANDEZ SIMON Aniano23BArco Compuesto HombreArco compuesto
HERRERO P√ČREZ Lara10BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
IBA√ĎEZ DIEZ David25DArco Recurvo HombreArco Recurvo
IGLESIAS MARTIN Carlos15BArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
IGLESIAS SANCHEZ RafaelOtros PrensaTurnos 0
LOPEZ GUTIERREZ Raquel1BArco Recurvo MujerArco Recurvo
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz3BArco Compuesto MujerArco compuesto
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo19BArco Compuesto HombreArco compuesto
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel14BArco Compuesto HombreArco compuesto
MOR√ĀN CA√Ď√ďN Mario24DArco Recurvo HombreArco Recurvo
PANIAGUA SUSINOS Carlos30BArco Compuesto HombreArco compuesto
PEDREGOSA ALONSO Juani8BArco Compuesto MujerArco compuesto
PE√ĎA TURI√ĎO Mati6BArco Compuesto MujerArco compuesto
PORTALES CARRETERO Ramiro17DArco Recurvo HombreArco Recurvo
QUINTANO HERRERO Henar2BArco Recurvo MujerArco Recurvo
QUINTERO ACERO Luis28BArco Compuesto HombreArco compuesto
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro27BArco Compuesto HombreArco compuesto
SANCHEZ FERRERO Gonzalo29BArco Compuesto HombreArco compuesto
SANZ FURELOS Hector21BArco Compuesto HombreArco compuesto
SIM√ď BOUZAS √Ālvaro20DArco Recurvo HombreArco Recurvo
SLAMANCA LOGEDO Eduardo16BArco Compuesto HombreArco compuesto
SORDO GARCIA Jesus22DArco Recurvo HombreArco Recurvo
V√ĀZQUEZ S√ĀNCHEZ Joaqu√≠n13BArco Compuesto HombreArco compuesto
VEGA GUTIERREZ Domingo17BArco Compuesto HombreArco compuesto
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AHUMADA NIETO Jorge29BArco Recurvo HombreArco Recurvo
ALEJO FERNANDEZ Joaquin26CArco Compuesto HombreArco compuesto
ALEJO MOLERO Lucia9CArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
BENITA MART√ćNEZ Mario Ignacio23AArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARC√ćA BRES√ď Francisco Javier30BArco Recurvo HombreArco Recurvo
GIL MENDOZA Eduardo29CArco Compuesto HombreArco compuesto
G√ďMEZ HERMOSILLA Beatriz4CArco Recurvo MujerArco Recurvo
JAEN Mari JOtros PrensaTurnos 0
LISA TORR√ďN Fernando28CArco Compuesto HombreArco compuesto
MEDINA LUCHENA Alejandro27CArco Compuesto HombreArco compuesto
OCA√ĎA SAN JULI√ĀN Paolo31BArco Recurvo HombreArco Recurvo
ORTIZ CAMINO Juan Felipe33BArco Recurvo HombreArco Recurvo
RICO SALGADO Mario32BArco Recurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro30CArco Compuesto HombreArco compuesto
SERRANO JA√ČN Arantxa2AArco Compuesto Junior mujerArco compuesto
SERRANO SORIA Alfredo27BArco Recurvo HombreArco Recurvo
SORRIBES CALLE Pablo26BArco Compuesto HombreArco compuesto
CTCATALU√ĎA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAUTISTA ROSELL Miriam7DArco Compuesto MujerArco compuesto
BROCAL GOMEZ Edgar20CArco Compuesto HombreArco compuesto
BROCAL MA√ĎAS Josep24CArco Compuesto HombreArco compuesto
CANALES MARTIN Elia6DArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
CERVELLO BORDON Magda3DArco Recurvo MujerArco Recurvo
DELGADO LARA Victor14CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
GOMEZ GUTIERREZ Jose29DArco Recurvo HombreArco Recurvo
GUERRA PIQUE Conrad23CArco Compuesto HombreArco compuesto
HERN√ĀNDEZ GARRIDO Ra√ľl21CArco Compuesto HombreArco compuesto
MARTINEZ LEON Jesus28DArco Recurvo HombreArco Recurvo
PE√ĎA CERVELLO Arnau15CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
PEREZ FONT Marc25CArco Compuesto HombreArco compuesto
PEREZ SANCHEZ David22CArco Compuesto HombreArco compuesto
PIFARRE TRUJILLO Miguel Angel32DArco Recurvo HombreArco Recurvo
PLA MANJAVACAS Adriana5DArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
RIBAS MALEKZADEH Erfan31DArco Recurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ COUTADO Lucia8DArco Compuesto MujerArco compuesto
SOLER GELPI Marc33DArco Recurvo HombreArco Recurvo
VON AREND SALLARES Patricia9DArco Compuesto MujerArco compuesto
WOOLCOCK Lee30DArco Recurvo HombreArco Recurvo
CTZEQUIPO CTZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAJAL LOPEZ Jose Luis20BArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARCIA RUBIO Pedro Jose26BArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARC√ćA TORROBA Pedro19BArco Recurvo HombreArco Recurvo
HIDALGO GARCIA Florencio23BArco Recurvo HombreArco Recurvo
CVCEQUIPO ARCOCLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARC√ćA LUZ√ďN Jos√© Antonio15BArco Compuesto HombreArco compuesto
GONZ√ĀLEZ MANUEL Alejandro12BArco Compuesto HombreArco compuesto
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo19BArco Compuesto HombreArco compuesto
V√ĀZQUEZ S√ĀNCHEZ Joaqu√≠n13BArco Compuesto HombreArco compuesto
VEGA GUTIERREZ Domingo17BArco Compuesto HombreArco compuesto
CVMEQUIPO ARCO CLUB VALLADOLID M
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LORENZO Ana5BArco Compuesto MujerArco compuesto
GOMEZ MARTINEZ Maria9BArco Compuesto MujerArco compuesto
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz3BArco Compuesto MujerArco compuesto
EADEQUIPO ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZALEZ ESPINILLA Jorge19DArco Recurvo HombreArco Recurvo
IBA√ĎEZ DIEZ David25DArco Recurvo HombreArco Recurvo
SIM√ď BOUZAS √Ālvaro20DArco Recurvo HombreArco Recurvo
SORDO GARCIA Jesus22DArco Recurvo HombreArco Recurvo
EAKEQUIPO ALKALA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTA√ĎOS BORNAECHEA Celia6AArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
GALISTEO CRUZ Mónica6CArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
GUTI√ČRREZ GARC√ćA Paula9AArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
MARIN MARTINEZ Alicia5CArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
EALEQUIPO ARQUEROS DE LEGANES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ PELLEJERO Felix Manuel19AArco Recurvo HombreArco Recurvo
GUTI√ČRREZ POSTIGO Miguel Angel32AArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARCOS NOGALES Juan Carlos28AArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARTINEZ FERNANDEZ Eloy25AArco Recurvo HombreArco Recurvo
VILCHEZ SAZ Augusto35CArco Recurvo HombreArco Recurvo
EANEQUIPO ARCOSOTO NORTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOUGRAT PACHECO Enrique24AArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARCIA GARCIA Ernesto32CArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARTIN GARCIA Alberto12CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
REBELLA MADERA Juan Antonio27CArco Recurvo HombreArco Recurvo
REY MURILLO Miguel21AArco Recurvo HombreArco Recurvo
EAPEQUIPO ARQUEROS DE POZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCO POLAINO Fernando27AArco Recurvo HombreArco Recurvo
FRESNO GARCIA Jesus Javier30CArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARC√ćA MART√ćN Raul41CArco Recurvo HombreArco Recurvo
HERNANDO MORENO Juan Ignacio33CArco Recurvo HombreArco Recurvo
EAREQUIPO ARCO ROZAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
G√ďMEZ-SANCHA TRUEBA Ignacio35AArco Recurvo HombreArco Recurvo
PELEGR√ćN CORBACHO Juan23CArco Recurvo HombreArco Recurvo
RAM√ćREZ FERRER Pau13CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
EBTEQUIPO BARCELONA TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUERRA PIQUE Conrad23CArco Compuesto HombreArco compuesto
PEREZ FONT Marc25CArco Compuesto HombreArco compuesto
PEREZ SANCHEZ David22CArco Compuesto HombreArco compuesto
ECBEQUIPO COLMENAR RECURVO B
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AR√ČVALO JIMENEZ Pablo34CArco Recurvo HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Andres18CArco Recurvo HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Manuel39AArco Recurvo HombreArco Recurvo
ECREQUIPO COLMENAR RECURVO A
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALTOZANO PUENTE Raul37CArco Recurvo HombreArco Recurvo
ARROYO OLALLA Roberto38CArco Recurvo HombreArco Recurvo
GUTIERREZ DIAZ Luis Miguel25CArco Recurvo HombreArco Recurvo
PEREZ BENITO Luis Angel29CArco Recurvo HombreArco Recurvo
EDAEQUIPO ARCOLID M
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRANZ POLLINO Maria5BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
HERN√ĀNDEZ ROLL√ĀN Luc√≠a6BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
HERRERO P√ČREZ Lara10BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
LOPEZ GUTIERREZ Raquel1BArco Recurvo MujerArco Recurvo
QUINTANO HERRERO Henar2BArco Recurvo MujerArco Recurvo
EIMEQUIPO INFORMATICA DE MADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ OSPINA. María Del Pilar2BArco Compuesto MujerArco compuesto
BLASCO VERA Rosario9AArco Compuesto MujerArco compuesto
CEDILLO DIAZ Eva3CArco Compuesto MujerArco compuesto
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria1CArco Compuesto Junior mujerArco compuesto
TRIGUERO DE LA JARA Cintia5AArco Compuesto MujerArco compuesto
EMCEQUIPO MORATALAZ COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARC√ćA MALO Diego23AArco Compuesto HombreArco compuesto
MORALES CARI√ĎANOS Francisco Javier25AArco Compuesto HombreArco compuesto
NIETO GUTI√ČRREZ Sergio21AArco Compuesto HombreArco compuesto
ORTIZ DE Z√ĀRATE REDONDO Juan Carlos13CArco Compuesto HombreArco compuesto
PINEDA S√ĀNCHEZ David24AArco Compuesto HombreArco compuesto
EMREQUIPO MORATALAZ RECURVO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ MARTIN Jose Joaquin26AArco Recurvo HombreArco Recurvo
GORDO MARTIN Jose17CArco Recurvo HombreArco Recurvo
HUERTA ALONSO Antonio38BArco Recurvo HombreArco Recurvo
HURTADO ZAPATA Francisco21CArco Recurvo HombreArco Recurvo
LOZANO TALAVERA Carlos17BArco Recurvo HombreArco Recurvo
EMTEQUIPO MOT√ćN DE LA TRUCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTIME CRESPO Manuel23DArco Recurvo HombreArco Recurvo
ARTIME MONTERO Alvaro13BArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
DELGADO CRESPO José Luis26DArco Recurvo HombreArco Recurvo
D√ćAZ FERN√ĀNDEZ Mario18DArco Recurvo HombreArco Recurvo
PORTALES CARRETERO Ramiro17DArco Recurvo HombreArco Recurvo
ENMEQUIPO NENITAS DE MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANALES MARTIN Elia6DArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
CERVELLO BORDON Magda3DArco Recurvo MujerArco Recurvo
PLA MANJAVACAS Adriana5DArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
ENPEQUIPO NOCK POINT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRETERO GONZALEZ Sonia8AArco Compuesto MujerArco compuesto
MENDIETA SANCHEZ Maria Eugenia6AArco Compuesto MujerArco compuesto
VICENTE SANCHO Mary Carmen3AArco Compuesto MujerArco compuesto
EPREQUIPO EIVISSA PATRIMONI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COSTA CARDONA Alejandro12DArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
CRISTEA Denis Catalin11DArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
MARI RIBAS Ivan15DArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
OROZCO MENDEZ Pablo14DArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
ESCEQUIPO SAGITA COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CALERO TORIL Moises30AArco Compuesto HombreArco compuesto
FUERTES MART√ćNEZ David17CArco Compuesto HombreArco compuesto
VILLA GARCIA Maximo28AArco Compuesto HombreArco compuesto
ESJEQUIPO SANT JOSEP NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CINCUNEGUI BARBADO Pere35BArco Recurvo HombreArco Recurvo
PRATS TORRES Adria13DArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
RIBAS GARCIA Vicent36BArco Recurvo HombreArco Recurvo
TORRES PETERS JOSE W.34BArco Recurvo HombreArco Recurvo
ESNEQUIPOSANT JOSEP NET CM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MANEIRO CALARDE Cristina9CArco Compuesto MujerArco compuesto
TUR TORRES Sara1DArco Compuesto Junior mujerArco compuesto
TUR TUR Neus11BArco Compuesto MujerArco compuesto
ESPEQUIPO SUMELL PARDINYES C
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL GOMEZ Edgar20CArco Compuesto HombreArco compuesto
BROCAL MA√ĎAS Josep24CArco Compuesto HombreArco compuesto
HERN√ĀNDEZ GARRIDO Ra√ľl21CArco Compuesto HombreArco compuesto
ESREQUIPO SAGITTA RECURVO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARC√ćA GOMEZ Alejandro20AArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARC√ćA RANERA Sergio36CArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARTINEZ BERZOSA Valentin22CArco Recurvo HombreArco Recurvo
S√ĀNCHEZ CRUZ Pablo40AArco Recurvo HombreArco Recurvo
S√ĀNCHEZ GARR√ď Diego33AArco Recurvo HombreArco Recurvo
ESTEQUIPO SANT JOSEP NET M
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALARCON TORRES Miriam1DArco Recurvo MujerArco Recurvo
DIEZ BULLO Sara Beatriz7DArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
SAMPERIO CARDONA Lara2DArco Recurvo MujerArco Recurvo
ETREQUIPO ARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DE SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca1AArco Recurvo MujerArco Recurvo
MORAGO GARCIA Oceania7AArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
NIEVA GOZALEZ Sandra10CArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
OROZA ALONSO Maria Antonia1CArco Recurvo MujerArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Sonsoles10AArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
ETTEQUIPO ETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LINARES MART√ćNEZ Gonzalo37CArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
NIETO-TALADRIZ MORENO √Ālvaro35AArco Compuesto HombreArco compuesto
RODR√ćGUEZ ROJAS Mauricio33AArco Compuesto HombreArco compuesto
SORRIBES ORTIZ Jorge37AArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
EVAEQUIPO VILLA DE ALCOBENDAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRETERO GONZALEZ Luis38AArco Recurvo HombreArco Recurvo
GUTIERREZ ALVAREZ Ra√ļl24CArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARTINEZ GALLEGO Juan Antonio31CArco Recurvo HombreArco Recurvo
MORENO SANZ Andrés29AArco Recurvo HombreArco Recurvo
EXEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUDO GARC√ćA F√°tima6CArco Compuesto MujerArco compuesto
CANALEJAS TEJERO Victor27DArco Compuesto HombreArco compuesto
CORTIZO GOMEZ Jose Candido38DArco Recurvo HombreArco Recurvo
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio39BArco Recurvo HombreArco Recurvo
JIMENEZ BENITO Jose Luis26DArco Compuesto HombreArco compuesto
ORTIZ GALVAN Maria Emilia8CArco Compuesto MujerArco compuesto
RODRIGUEZ GARC√ćA Miguel28DArco Compuesto HombreArco compuesto
RODRIGUEZ PRIETO Elena7CArco Compuesto MujerArco compuesto
EXMEQUIPO XIQUETS DE MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DELGADO LARA Victor14CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
PE√ĎA CERVELLO Arnau15CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
SOLER GELPI Marc33DArco Recurvo HombreArco Recurvo
WOOLCOCK Lee30DArco Recurvo HombreArco Recurvo
GGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVARI√ĎO GARCIA Miguel39DArco Recurvo HombreArco Recurvo
BL√ĀZQUEZ ARBONI√ČS Alberto20DArco Compuesto HombreArco compuesto
CAASTRO BARCALA Maria Cristina8CArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
CASTRO BARCALA Daniel16BArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
FERN√ĀNDEZ RODR√ćGUEZ Jos√© Manuel21DArco Compuesto HombreArco compuesto
IGLESIAS M√ćGUEZ Teo24DArco Compuesto HombreArco compuesto
MOTTO ACOSTA Daniel22DArco Compuesto HombreArco compuesto
MURIAS VAZQUEZ Santos23DArco Compuesto HombreArco compuesto
RODR√ćGUEZ GONZALEZ Guillermo19DArco Compuesto HombreArco compuesto
VEIRA MORENO Vicente Enrique340DArco Recurvo HombreArco Recurvo
LCDEQUIPO LAS CHICAS DEL DRAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUDO GARC√ćA F√°tima6CArco Compuesto MujerArco compuesto
ORTIZ GALVAN Maria Emilia8CArco Compuesto MujerArco compuesto
RODRIGUEZ PRIETO Elena7CArco Compuesto MujerArco compuesto
LFHEQUIPO LA FLECHA HOMBRE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESCUDERO OLLERO Marcos11BArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro13AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
GARCIA MEDINA Daniel12BArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
GARCIA SANCHEZ Juan Francisco21DArco Recurvo HombreArco Recurvo
LFMEQUIPO LA FLECHA MUJER
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLAZQUEZ MATEOS Maria10DArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
FERNANDEZ GONZALEZ Eva7BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
GARROTE DE BARROS Alba8BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
GARROTE DE BARROS Angela9BArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
MMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO GONZ√ĀLEZ Roberto41AArco Recurvo HombreArco Recurvo
ALTOZANO PUENTE Raul37CArco Recurvo HombreArco Recurvo
ALVAREZ OSPINA. María Del Pilar2BArco Compuesto MujerArco compuesto
AR√ČVALO JIMENEZ Pablo34CArco Recurvo HombreArco Recurvo
ARIAS RIBERO Ismael11CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
ARNAL MARTIN Axel18AArco Compuesto HombreArco compuesto
ARROYO OLALLA Roberto38CArco Recurvo HombreArco Recurvo
ARTAZCOZ IRIBARREN Belen10AArco Compuesto MujerArco compuesto
BARRIO MOGARRA Fernando18AArco Recurvo HombreArco Recurvo
BLANCO NU√ĎEZ Julian Francisco27AArco Compuesto HombreArco compuesto
BLASCO VERA Rosario9AArco Compuesto MujerArco compuesto
BOUGRAT PACHECO Enrique24AArco Recurvo HombreArco Recurvo
CALERO TORIL Moises30AArco Compuesto HombreArco compuesto
CANO REYES Pedro18CArco Compuesto HombreArco compuesto
CANTOS-FIGUEROLA SU√ĀREZ DE PEO Leticia5AArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
CARRASCO POLAINO Fernando27AArco Recurvo HombreArco Recurvo
CARRETERO GONZALEZ Luis38AArco Recurvo HombreArco Recurvo
CARRETERO GONZALEZ Sonia8AArco Compuesto MujerArco compuesto
CASILLAS DEL MONTE Daniel20AArco Compuesto HombreArco compuesto
CASTA√ĎOS BORNAECHEA Celia6AArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
CAVANILLAS PUGA Enrique16AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
CEBRIAN MARTINEZ Sandra8AArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
CEDILLO DIAZ Eva3CArco Compuesto MujerArco compuesto
COZAR MOLINA Andres18CArco Recurvo HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Manuel39AArco Recurvo HombreArco Recurvo
CUADRADO MARTIN Raul35CArco Compuesto HombreArco compuesto
DE SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca1AArco Recurvo MujerArco Recurvo
DE VELASCO MART√ćNEZ In√©s7CArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
DEL OLMO MOLTO Sergio28CArco Recurvo HombreArco Recurvo
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria1CArco Compuesto Junior mujerArco compuesto
ENRIQUEZ VAZQUEZ Agustin29AArco Compuesto HombreArco compuesto
ESTEBAN HERN√ĀNDEZ Jose Luis13DArco Compuesto HombreArco compuesto
ESTEVEZ CONTRERAS Fred22AArco Recurvo HombreArco Recurvo
FERNANDEZ ALEGRIA Rocio5CArco Compuesto MujerArco compuesto
FERNANDEZ MARTIN Jose Joaquin26AArco Recurvo HombreArco Recurvo
FERNANDEZ PELLEJERO Felix Manuel19AArco Recurvo HombreArco Recurvo
FERRERO MENDOZA Antonio36AArco Recurvo HombreArco Recurvo
FRESNO GARCIA Jesus Javier30CArco Recurvo HombreArco Recurvo
FUERTES MART√ćNEZ David17CArco Compuesto HombreArco compuesto
GALISTEO CRUZ Mónica6CArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
GARC√ćA ARCOS Carlos20CArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso16CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
GARCIA GARCIA Ernesto32CArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARC√ćA GOMEZ Alejandro20AArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARCIA LABORDA Belen3AArco Recurvo MujerArco Recurvo
GARC√ćA MALO Diego23AArco Compuesto HombreArco compuesto
GARC√ćA MART√ćN Raul41CArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARC√ćA RANERA Sergio36CArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARC√ćA RODR√ćGUEZ Marcos30AArco Recurvo HombreArco Recurvo
GARZON LEDRU Jose Luis15AArco Compuesto HombreArco compuesto
GOMEZ TERRONES Javier17AArco Compuesto HombreArco compuesto
G√ďMEZ-SANCHA TRUEBA Ignacio35AArco Recurvo HombreArco Recurvo
GORDO MARTIN Jose17CArco Recurvo HombreArco Recurvo
GRANADO Jesus19CArco Compuesto HombreArco compuesto
GUTIERREZ ALVAREZ Ra√ļl24CArco Recurvo HombreArco Recurvo
GUTIERREZ DIAZ Luis Miguel25CArco Recurvo HombreArco Recurvo
GUTI√ČRREZ GARC√ćA Paula9AArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
GUTI√ČRREZ POSTIGO Miguel Angel32AArco Recurvo HombreArco Recurvo
HERNANDO MORENO Juan Ignacio33CArco Recurvo HombreArco Recurvo
HERRAIZ OSUNA Jordi26AArco Compuesto HombreArco compuesto
HERRANZ CECILIA Amanda3CArco Recurvo MujerArco Recurvo
HONRUBIA LOPEZ Miguel16AArco Compuesto HombreArco compuesto
HUERTA ALONSO Antonio38BArco Recurvo HombreArco Recurvo
HURTADO ZAPATA Francisco21CArco Recurvo HombreArco Recurvo
IZQUIERDO RUBIO Mar2CArco Recurvo MujerArco Recurvo
LAMAS CABALLERO Alexandra4DArco Recurvo MujerArco Recurvo
LINARES MART√ćNEZ Gonzalo37CArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
LONGARELA GOMEZ Paloma10CArco Compuesto MujerArco compuesto
LOPEZ BOADO David16CArco Compuesto HombreArco compuesto
L√ďPEZ P√ČREZ Fernando Javier39CArco Recurvo HombreArco Recurvo
LOPEZ RUIZ JOS√Č A.26CArco Recurvo HombreArco Recurvo
LOZANO TALAVERA Carlos17BArco Recurvo HombreArco Recurvo
MANZANARES GOMEZ Sergio37AArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARCOS NOGALES Juan Carlos28AArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARCOS PEREZ Antonio16DArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARIN MARTINEZ Alicia5CArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
MARTIN GARCIA Alberto12CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
MARTIN VICENTE Adolfo19CArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARTINEZ BERZOSA Valentin22CArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARTINEZ CALVO Raquel4AArco Compuesto MujerArco compuesto
MARTINEZ FERNANDEZ Eloy25AArco Recurvo HombreArco Recurvo
MARTINEZ GALLEGO Juan Antonio31CArco Recurvo HombreArco Recurvo
MART√ćNEZ GIL Antonio36AArco Compuesto HombreArco compuesto
MARTINEZ SALVATIERRA M Luisa2AArco Recurvo MujerArco Recurvo
MELERO GARC√ćA Emilio14AArco Compuesto HombreArco compuesto
MENDIETA SANCHEZ Maria Eugenia6AArco Compuesto MujerArco compuesto
MORAGO GARCIA Oceania7AArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
MORALES CARI√ĎANOS Francisco Javier25AArco Compuesto HombreArco compuesto
MORENO SANZ Andrés29AArco Recurvo HombreArco Recurvo
MURILLO PONCE Ruben38AArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
NIETO GUTI√ČRREZ Sergio21AArco Compuesto HombreArco compuesto
NIETO-TALADRIZ MORENO √Ālvaro35AArco Compuesto HombreArco compuesto
NIEVA GOZALEZ Sandra10CArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
OLIVEROS LEAL Liliana11AArco Compuesto MujerArco compuesto
OROZA ALONSO Maria Antonia1CArco Recurvo MujerArco Recurvo
ORTIZ DE Z√ĀRATE REDONDO Juan Carlos13CArco Compuesto HombreArco compuesto
PADIN GOMEZ Victor17AArco Recurvo HombreArco Recurvo
PELEGR√ćN CORBACHO Juan23CArco Recurvo HombreArco Recurvo
PEREZ BENITO Luis Angel29CArco Recurvo HombreArco Recurvo
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto19AArco Compuesto HombreArco compuesto
PINEDA S√ĀNCHEZ David24AArco Compuesto HombreArco compuesto
PINERO HERNANDO Ignacio14BArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
PIQUERAS ARANDA Ricardo22AArco Compuesto HombreArco compuesto
PONCE NAVARRO Maria Rocio4AArco Recurvo MujerArco Recurvo
RAM√ćREZ FERRER Pau13CArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
REBELLA MADERA Juan Antonio27CArco Recurvo HombreArco Recurvo
REY MURILLO Miguel21AArco Recurvo HombreArco Recurvo
RIVAS TORRES LidiaOtros PrensaTurnos 0
RODRIGUEZ LIEBANA Juan Ignacio34AArco Recurvo HombreArco Recurvo
RODR√ćGUEZ ROJAS Mauricio33AArco Compuesto HombreArco compuesto
ROLL√ĀN FERN√ĀNDEZ Hugo36DArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
ROLL√ĀN PRADA Jos√© Manuel15CArco Compuesto HombreArco compuesto
SACRISTAN LLADOS Jorge12CArco Compuesto HombreArco compuesto
SANCHEZ ANTOKU Ken14AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
SANCHEZ ANTOKU Yun15AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
S√ĀNCHEZ CRUZ Pablo40AArco Recurvo HombreArco Recurvo
S√ĀNCHEZ GARR√ď Diego33AArco Recurvo HombreArco Recurvo
S√ĀNCHEZ HERRERO Jorge31AArco Compuesto HombreArco compuesto
SANTANA IgnacioOtros EntrenadorTurnos 0
SANTOS DEL VALLE Manuel11AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
SEGOVIANO RIVERA Fracisco Javier40CArco Recurvo HombreArco Recurvo
SEIVANE CASTILLO Cayetano32AArco Compuesto HombreArco compuesto
SEVERINO MU√ĎOZ Jose31AArco Recurvo HombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel12AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Sonsoles10AArco Recurvo Junior mujerArco Recurvo
SORRIBES ORTIZ Jorge37AArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
TRIGUERO DE LA JARA Cintia5AArco Compuesto MujerArco compuesto
TRIGUEROS DE LA JARA CintiaOtros EntrenadorTurnos 0
TRILLO BARRAG√ĀN Carlos34AArco Compuesto HombreArco compuesto
VALERA BERNAL Benigna7AArco Compuesto MujerArco compuesto
VERES Gabriel Emil14CArco Compuesto HombreArco compuesto
VICENTE SANCHO Mary Carmen3AArco Compuesto MujerArco compuesto
VILCHEZ SAZ Augusto35CArco Recurvo HombreArco Recurvo
VILLA GARCIA Maximo28AArco Compuesto HombreArco compuesto
MGAEQUIPO MG ARCHERY PARDINYES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ GUTIERREZ Jose29DArco Recurvo HombreArco Recurvo
PIFARRE TRUJILLO Miguel Angel32DArco Recurvo HombreArco Recurvo
RIBAS MALEKZADEH Erfan31DArco Recurvo HombreArco Recurvo
MUMURCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA CEGARRA Alejandro35DArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
GARCIA MARTINEZ Francisco Jose31DArco Compuesto HombreArco compuesto
LOPEZ BERMUDEZ Ramon34DArco Compuesto HombreArco compuesto
NNAVARRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AYERRA AYERDI Enrique12AArco Compuesto HombreArco compuesto
RUBIO LARRION Carmen10BArco Compuesto MujerArco compuesto
NCHEQUIPO NCH ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Victor16DArco Compuesto HombreArco compuesto
CATALAN GIL Jose Ignacio18DArco Compuesto HombreArco compuesto
OJEDA PARDO Felix12DArco Compuesto HombreArco compuesto
PPORTUGAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVES Jorge34DArco Recurvo HombreArco Recurvo
NOGUEIRA Pedro35DArco Recurvo HombreArco Recurvo
RIBEIRO M.Joao8DArco Recurvo MujerArco Recurvo
RAFEQUIPO ROZAS ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAVANILLAS PUGA Enrique16AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
DEL OLMO MOLTO Sergio28CArco Recurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ LIEBANA Juan Ignacio34AArco Recurvo HombreArco Recurvo
SANCHEZ ANTOKU Ken14AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
SANCHEZ ANTOKU Yun15AArco Recurvo Junior hombreArco Recurvo
VVALENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARREDO HERN√ĀNDEZ Juan Jos√©30DArco Compuesto HombreArco compuesto
CEREZO BERNET Javier38CArco Compuesto Junior hombreArco compuesto
CEREZO BERNET Teresa1BArco Compuesto Junior mujerArco compuesto
LOPEZ SANCHIS Nerea3BArco Recurvo MujerArco Recurvo
SANCHEZ CAMUS Manuel33BArco Compuesto HombreArco compuesto
VACEQUIPO VILLA DE ALCOBENDAS C
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLANCO NU√ĎEZ Julian Francisco27AArco Compuesto HombreArco compuesto
GARZON LEDRU Jose Luis15AArco Compuesto HombreArco compuesto
HONRUBIA LOPEZ Miguel16AArco Compuesto HombreArco compuesto
VSPAIS VASCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ETXEBERRIA FERRER Mirene4BArco Recurvo MujerArco Recurvo
HERNAEZ Juan36BArco Compuesto HombreArco compuesto