4ļ Gran premio de EspaŮa. gran premio de Madrid 4º Gran premio de España. gran premio de Madrid
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro ,Madrid, from 13-05-2017 to 14-05-2017
4ļ Gran premio de EspaŮa. gran premio de Madrid
Brackets
 
Compuesto hombre
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Perez Gonzalez Jesus JacintoMMadrid142
64Barredo Poncelas FernandoCLECastilla y León139
Perez Gonzalez Jesus Jacinto139
Alejo Fernandez Joaquin143
33Sacristan Llados JorgeMMadrid139
32Alejo Fernandez JoaquinCLMCastilla la Mancha145
Alejo Fernandez Joaquin139
Canedo Blanco Ruben134
17Garzon Ledru Jose LuisMMadrid137
48Canedo Blanco RubenCLECastilla y León145
Canedo Blanco Ruben141
Paniagua Susinos Carlos140
49Perez Diaz JorgeCACantabria136
16Paniagua Susinos CarlosCLECastilla y León141
Alejo Fernandez Joaquin145
Cerezo Bernet Javier141
9Lopez Boado DavidMMadrid148
56Slamanca Logedo EduardoCLECastilla y León134
Lopez Boado David135
Gomez Terrones Javier139
41Gomez Terrones JavierMMadrid138
24Martin Sanchez Juan PabloCLECastilla y León137
Gomez Terrones Javier143
Cerezo Bernet Javier144
25Casillas Del Monte DanielMMadrid141
40Veres Gabriel EmilMMadrid139
Casillas Del Monte Daniel140
Cerezo Bernet Javier145
57Ortiz De Z√°rate Redondo Juan CarlosMMadrid136
8Cerezo Bernet JavierVValencia143
Alejo Fernandez Joaquin138
Blázquez Arboniés Alberto146
5Blázquez Arboniés AlbertoGGalicia148
60Cano Reyes PedroMMadrid139
Blázquez Arboniés Alberto147
Fuertes Martínez David143
37Roll√°n Fern√°ndez HugoMMadrid139
28Fuertes Martínez DavidMMadrid140
Blázquez Arboniés Alberto148
Rodriguez Rivera Heliodoro142
21Rodriguez Rivera HeliodoroCLMCastilla la Mancha143
44Barredo Hernández Juan JoséVValencia142
Rodriguez Rivera Heliodoro140
Cornelis Mari Juan Carlos139
53Motto Acosta DanielGGalicia127
12Cornelis Mari Juan CarlosBLBaleares143
Blázquez Arboniés Alberto147
Piqueras Aranda Ricardo139
13Fernández Rodríguez José ManuelGGalicia136
52Brocal Ma√Īas JosepCTCatalu√Īa134
Fernández Rodríguez José Manuel129
Piqueras Aranda Ricardo138
45Piqueras Aranda RicardoMMadrid143
20Langarita Monteagudo Pedro JulioARAragón140
Piqueras Aranda Ricardo147
Rebollo Martin142
29Sanchez Ferrero GonzaloCLECastilla y León140
36Martínez Gil AntonioMMadrid132
Sanchez Ferrero Gonzalo137
Rebollo Martin138
61Medina Luchena AlejandroCLMCastilla la Mancha137Oro
4Rebollo MartinANAndalucia145Blázquez Arboniés Alberto143
Canalejas Tejero Victor144
Bronce
3Lopez Bermudez RamonMUMurcia145Alejo Fernandez JoaquinBye
62V√°zquez S√°nchez Joaqu√≠nCLECastilla y Le√≥n137Catalan Gil Jose Ignacio 
Lopez Bermudez Ramon146
Garcia Garcia Elvis140
35Guerra Pique ConradCTCatalu√Īa133
30Garcia Garcia ElvisCLECastilla y León136
Lopez Bermudez Ramon141
Catalan Gil Jose Ignacio142
19Calero Toril MoisesMMadrid136
46Sanz Furelos HectorCLECastilla y León137
Sanz Furelos Hector134
Catalan Gil Jose Ignacio143
51Gil Mendoza EduardoCLMCastilla la Mancha139
14Catalan Gil Jose IgnacioARAragón140
Catalan Gil Jose Ignacio145
De Francisco Bordas Luis139
11Medina Orta Miguel AngelANAndalucia145
54Sorribes Ortiz JorgeMMadrid139
Medina Orta Miguel Angel143
Del Moral Arauzo Juan Ignacio136
43Alvarez Rodriguez JoseCLECastilla y León138
22Del Moral Arauzo Juan IgnacioCLECastilla y León142
Medina Orta Miguel Angel143
De Francisco Bordas Luis144
27De Francisco Bordas LuisBLBaleares147
38López Bordón Jorge JoséCACantabria139
De Francisco Bordas Luis142
Caro Puertolas Victor141
59Bermudez Ca√Īon EduardoASAsturias132
6Caro Puertolas VictorARAragón144
Catalan Gil Jose Ignacio140
Canalejas Tejero Victor149
7Iglesias Míguez TeoGGalicia140
58Pineda S√°nchez DavidMMadrid135
Iglesias Míguez Teo138
Alonso Lecuona Arcadio144
39Linares Martínez GonzaloMMadrid136
26Alonso Lecuona ArcadioCLECastilla y León138
Alonso Lecuona Arcadio139
Garcia Cegarra Alejandro135
23Garcia Cegarra AlejandroMUMurcia143
42Nieto-Taladriz Moreno √ĀlvaroMMadrid136
Garcia Cegarra Alejandro142
Escandell Roig Miguel Angel141
55Brocal Gomez EdgarCTCatalu√Īa139
10Escandell Roig Miguel AngelBLBaleares140
Alonso Lecuona Arcadio141
Canalejas Tejero Victor144
15Rodríguez Gonzalez GuillermoGGalicia141
50Seivane Castillo CayetanoMMadrid137
Rodríguez Gonzalez Guillermo130
Hern√°ndez Garrido Ra√ľl144
47Garcia Martinez Francisco JoseMUMurcia111
18Hern√°ndez Garrido Ra√ľlCTCatalu√Īa112
Hern√°ndez Garrido Ra√ľl145
Canalejas Tejero Victor146
31González Manuel AlejandroCLECastilla y León145
34Ojeda Pardo FelixARAragón144
Gonz√°lez Manuel Alejandro140
Canalejas Tejero Victor141
63Cuadrado Martin RaulMMadrid137
2Canalejas Tejero VictorEXExtremadura143