4 Gran premio de Espaa. gran premio de Madrid 4º Gran premio de España. gran premio de Madrid
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro ,Madrid, from 13-05-2017 to 14-05-2017
4 Gran premio de Espaa. gran premio de Madrid
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Arco Recurvo - Hombre [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1ACHA GONZALEZ PabloCLECastilla y León324/ 1329/ 16533012
2ALVARIÑO GARCIA MiguelGGalicia316/ 5328/ 2644236
3PIFARRE TRUJILLO Miguel AngelCTCataluña315/ 6323/ 36382411
4DEL OLMO MOLTO SergioMMadrid317/ 3321/ 4638175
5SIMÓ BOUZAS ÁlvaroCLECastilla y León317/ 2320/ 5637207
6RODRIGUEZ LIEBANA Juan IgnacioMMadrid317/ 4318/ 6635187
7FERNANDEZ FERNANDEZ AntonioEXExtremadura313/ 7310/ 9623156
8MORÁN CAÑÓN MarioCLECastilla y León309/ 8311/ 8620144
9GUILLEN ANGOSTO DiegoARAragón309/ 9303/13612141
10CINCUNEGUI BARBADO PereBLBaleares309/10301/14610113
11SÁNCHEZ GARRÓ DiegoMMadrid298/15309/10607175
12NOGUEIRA PedroPPortugal295/17311/ 7606154
13GRANADO GÓMEZ SantosARAragón304/11301/15605124
14ALVES JorgePPortugal292/19305/12597154
15GÓMEZ-SANCHA TRUEBA IgnacioMMadrid301/12296/16597102
16VEIRA MORENO Vicente Enrique3GGalicia290/20305/11595114
17PELEGRÍN CORBACHO JuanMMadrid300/13294/2059495
18CAJAL LOPEZ Jose LuisARAragón299/14289/24588133
19GARCIA RUBIO Pedro JoseARAragón289/21296/17585111
20GOMEZ GUTIERREZ JoseCTCataluña287/23295/1958292
21SORDO GARCIA JesusCLECastilla y León297/16283/29580102
22SOLER GELPI MarcCTCataluña285/25295/1858092
23RIBAS MALEKZADEH ErfanCTCataluña285/24293/22578102
24MARIN RODRIGUEZ Jose ManuelANAndalucia282/30294/2157651
25DELGADO CRESPO José LuisCLECastilla y León293/18274/36567138
26REBELLA MADERA Juan AntonioMMadrid284/26283/3056783
27GARCÍA TORROBA PedroARAragón272/41292/23564102
28PARDO VILLANUA JavierARAragón282/31281/3156361
29RIBAS GARCIA VicentBLBaleares275/36287/2656294
30WOOLCOCK LeeCTCataluña270/45286/2755674
31BARRIO MOGARRA FernandoMMadrid267/48288/25555102
32PORTALES CARRETERO RamiroCLECastilla y León275/37279/3255462
33MARTINEZ FERNANDEZ EloyMMadrid283/28270/4355390
34SÁEZ LÓPEZ José AntonioCACantabria274/39277/3355191
35MANZANARES GOMEZ SergioMMadrid278/34273/4055161
36FRESNO GARCIA Jesus JavierMMadrid283/28267/4755091
37COZAR MOLINA AndresMMadrid287/22262/55549145
38RICO SALGADO MarioCLMCastilla la Mancha270/44277/3454770
39SEGOVIANO RIVERA Fracisco JavierMMadrid284/27262/5754681
40CORTIZO GOMEZ Jose CandidoEXExtremadura267/50277/3454440
41HERNÁNDEZ VIÑA Miguel AngelARAragón278/35265/5354351
42PADIN GOMEZ VictorMMadrid281/32261/58542105
43FERNANDEZ PELLEJERO Felix ManuelMMadrid275/38265/5254070
44IBAÑEZ DIEZ DavidCLECastilla y León271/43269/4554051
45SERRANO SORIA AlfredoCLMCastilla la Mancha269/46266/5053541
46REY MURILLO MiguelMMadrid268/47266/4953451
47MARTINEZ BERZOSA ValentinMMadrid264/52270/4453443
48GARCIA SANCHEZ Juan FranciscoCLECastilla y León260/58273/3753385
49GUTIERREZ DIAZ Luis MiguelMMadrid262/55271/4253380
50GONZALEZ ESPINILLA JorgeCLECastilla y León267/49266/4853350
51GARCIA GARCIA ErnestoMMadrid263/54269/4653272
52ORTIZ CAMINO Juan FelipeCLMCastilla la Mancha271/42259/6053052
53GARCÍA RANERA SergioMMadrid259/60271/4153051
54ESTEVEZ CONTRERAS FredMMadrid280/33249/6652954
55GUTIERREZ ALVAREZ RaúlMMadrid261/57264/5452560
56BENITA MARTÍNEZ Mario IgnacioCLMCastilla la Mancha238/81286/2852451
57ARTIME CRESPO ManuelCLECastilla y León262/56253/6251522
58MORENO SANZ AndrésMMadrid273/40242/7251510
59ARROYO OLALLA RobertoMMadrid254/64260/5951431
60LOZANO TALAVERA CarlosMMadrid251/66262/56513101
61ALTOZANO PUENTE RaulMMadrid266/51247/6851352
62BOUGRAT PACHECO EnriqueMMadrid264/52249/6751342
63SAMPEDRO BLANCO MaximinoASAsturias240/77273/3951331
64OCAÑA SAN JULIÁN PaoloCLMCastilla la Mancha247/72265/5151272
65MARTINEZ GALLEGO Juan AntonioMMadrid239/78273/3851240
66DÍAZ FERNÁNDEZ MarioCLECastilla y León259/59238/7549761
67COZAR MOLINA ManuelMMadrid246/73250/6549660
68MARCOS NOGALES Juan CarlosMMadrid253/65243/7149653
69ALONSO GONZÁLEZ RobertoMMadrid257/61239/7449610
70ARÉVALO JIMENEZ PabloMMadrid249/67245/6949474
71SÁNCHEZ CRUZ PabloMMadrid238/79254/6149253
72CARRASCO POLAINO FernandoMMadrid254/62236/7849052
73CARRETERO GONZALEZ LuisMMadrid248/69237/7748553
74MARCOS PEREZ AntonioMMadrid243/75238/7648131
75HIDALGO GARCIA FlorencioARAragón254/63226/8448021
76LOPEZ RUIZ JOSÉ A.MMadrid226/84251/6447753
77LÓPEZ PÉREZ Fernando JavierMMadrid224/87252/6347641
78VIOR PEREZ DomingoASAsturias247/71227/8247452
79GARCÍA BRESÓ Francisco JavierCLMCastilla la Mancha226/85243/7046972
80GUTIÉRREZ POSTIGO Miguel AngelMMadrid248/70221/8846911
81HERNANDO MORENO Juan IgnacioMMadrid249/68213/9046251
82HUERTA ALONSO AntonioMMadrid226/83234/7946030
83AHUMADA NIETO JorgeCLMCastilla la Mancha216/89239/7345521
84HURTADO ZAPATA FranciscoMMadrid244/74210/9145442
85GARCÍA GOMEZ AlejandroMMadrid229/82223/8545250
86GARCÍA ARCOS CarlosMMadrid225/86223/8644831
87PEREZ BENITO Luis AngelMMadrid212/92233/8044510
88SEVERINO MUÑOZ JoseMMadrid215/90229/8144440
89TORRES PETERS JOSE W.BLBaleares238/80205/9244340
90MARTIN VICENTE AdolfoMMadrid220/88221/8744120
91GARCÍA RODRÍGUEZ MarcosMMadrid189/95226/8341532
92VILCHEZ SAZ AugustoMMadrid200/93214/8941430
93FERNANDEZ MARTIN Jose JoaquinMMadrid241/76169/9541021
94GORDO MARTIN JoseMMadrid212/91189/9340110
95MARTINEZ LEON JesusCTCataluña199/94176/9437511
96FERRERO MENDOZA AntonioMMadrid172/96169/9634121
97GARCÍA MARTÍN RaulMMadrid44/9704400
Arco Recurvo - Mujer [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1LOPEZ SANCHIS NereaVValencia304/ 2308/ 1612113
2GÓMEZ HERMOSILLA BeatrizCLMCastilla la Mancha307/ 1303/ 2610144
3ALARCON TORRES MiriamBLBaleares300/ 3303/ 3603124
4RIBEIRO M.JoaoPPortugal295/ 5301/ 4596135
5ETXEBERRIA FERRER MireneVSPais Vasco296/ 4299/ 559571
6SAMPERIO CARDONA LaraBLBaleares269/ 6283/ 755250
7QUINTANO HERRERO HenarCLECastilla y León251/ 8287/ 653831
8OROZA ALONSO Maria AntoniaMMadrid241/10276/ 851731
9PONCE NAVARRO Maria RocioMMadrid261/ 7251/1051252
10IZQUIERDO RUBIO MarMMadrid240/11254/ 949420
11LAMAS CABALLERO AlexandraMMadrid249/ 9243/1249281
12GARCIA LABORDA BelenMMadrid230/12246/1147621
13LOPEZ GUTIERREZ RaquelCLECastilla y León227/14231/1345841
14CERVELLO BORDON MagdaCTCataluña228/13230/1445830
15HERRANZ CECILIA AmandaMMadrid193/16217/1541011
16MARTINEZ SALVATIERRA M LuisaMMadrid204/15202/1640641
17DE SALVADOR GONZALEZ Rosa BlancaMMadrid175/17202/1637720
Arco Recurvo - Junior hombre [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1CAVANILLAS PUGA EnriqueMMadrid324/ 1313/ 4637203
2MARI RIBAS IvanBLBaleares312/ 4324/ 2636156
3SOLERA SANCHEZ Jose ManuelMMadrid318/ 3313/ 3631196
4SANCHEZ ANTOKU KenMMadrid319/ 2307/ 9626151
5PRATS TORRES AdriaBLBaleares296/ 9327/ 1623208
6IGLESIAS MARTIN CarlosCLECastilla y León309/ 6303/12612126
7SANCHEZ ANTOKU YunMMadrid301/ 8309/ 7610133
8CRISTEA Denis CatalinBLBaleares310/ 5300/1461085
9RAMÍREZ FERRER PauMMadrid291/14312/ 5603176
10CASTRO BARCALA DanielGGalicia291/16310/ 6601132
11OROZCO MENDEZ PabloBLBaleares293/13308/ 860181
12ARTIME MONTERO AlvaroCLECastilla y León291/15306/10597133
13GARCIA MEDINA DanielCLECastilla y León293/12301/1359492
14PEÑA CERVELLO ArnauCTCataluña296/10296/16592134
15FERNANDEZ SANCHEZ AlvaroCLECastilla y León294/11298/15592125
16GARCIA CAUMEL Javier AlfonsoMMadrid285/18305/11590122
17SANTOS DEL VALLE ManuelMMadrid303/ 7287/18590101
18COSTA CARDONA AlejandroBLBaleares289/17295/1758471
19ARIAS RIBERO IsmaelMMadrid282/20276/20558114
20ESCUDERO OLLERO MarcosCLECastilla y León282/19276/21558102
21PINERO HERNANDO IgnacioMMadrid266/21280/1954662
22MARTIN GARCIA AlbertoMMadrid237/22241/2247842
23DELGADO LARA VictorCTCataluña231/23241/2347261
Arco Recurvo - Junior mujer [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1MARIN MARTINEZ AliciaMMadrid320/ 1325/ 16452110
2CASTAÑOS BORNAECHEA CeliaMMadrid312/ 2309/ 2621158
3GALISTEO CRUZ MónicaMMadrid308/ 3308/ 361691
4GUTIÉRREZ GARCÍA PaulaMMadrid304/ 4301/ 5605153
5MORAGO GARCIA OceaniaMMadrid300/ 5300/ 6600154
6CANTOS-FIGUEROLA SUÁREZ DE PEO LeticiaMMadrid290/ 8302/ 459293
7CANALES MARTIN EliaCTCataluña293/ 7292/ 958582
8DIEZ BULLO Sara BeatrizBLBaleares300/ 6281/13581125
9NIEVA GOZALEZ SandraMMadrid276/11293/ 8569102
10DE VELASCO MARTÍNEZ InésMMadrid277/10290/1056793
11SOLERA SANCHEZ SonsolesMMadrid288/ 9274/14562104
12BLAZQUEZ MATEOS MariaCLECastilla y León268/12284/11552116
13GARROTE DE BARROS AlbaCLECastilla y León267/13282/1254952
14CAASTRO BARCALA Maria CristinaGGalicia249/18295/ 754463
15PLA MANJAVACAS AdrianaCTCataluña255/17265/1552041
16ALEJO MOLERO LuciaCLMCastilla la Mancha257/15254/1851193
17PEREZ GARCIA BeatrizCACantabria246/19258/1650461
18CEBRIAN MARTINEZ SandraMMadrid229/21256/1748561
19ARRANZ POLLINO MariaCLECastilla y León244/20226/2147030
20FERNANDEZ GONZALEZ EvaCLECastilla y León266/14204/2247000
21HERNÁNDEZ ROLLÁN LucíaCLECastilla y León217/22235/2045231
22HERRERO PÉREZ LaraCLECastilla y León200/23246/1944631
23GARROTE DE BARROS AngelaCLECastilla y León257/1693/2335041
Arco Compuesto - Hombre [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1PEREZ GONZALEZ Jesus JacintoMMadrid351/ 2348/ 46995221
2CANALEJAS TEJERO VictorEXExtremadura348/ 5348/ 56964918
3LOPEZ BERMUDEZ RamonMUMurcia350/ 3345/ 66954920
4REBOLLO MartinANAndalucia346/ 7349/ 16954918
5BLÁZQUEZ ARBONIÉS AlbertoGGalicia351/ 1343/ 86944826
6CARO PUERTOLAS VictorARAragón345/10349/ 36944616
7IGLESIAS MÍGUEZ TeoGGalicia341/14349/ 16904719
8LOPEZ BOADO DavidMMadrid346/ 6342/106884317
9MEDINA ORTA Miguel AngelANAndalucia345/ 8340/176854117
10CORNELIS MARI Juan CarlosBLBaleares341/16343/ 96844014
11FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José ManuelGGalicia344/11340/186843612
12CATALAN GIL Jose IgnacioARAragón349/ 4335/33684121
13RODRÍGUEZ GONZALEZ GuillermoGGalicia339/24344/ 76833816
14PANIAGUA SUSINOS CarlosCLECastilla y León343/12338/256813915
15GARZON LEDRU Jose LuisMMadrid340/18341/126813715
16HERNÁNDEZ GARRIDO RaülCTCataluña340/20341/156813415
17CALERO TORIL MoisesMMadrid343/13337/296803814
18LANGARITA MONTEAGUDO Pedro JulioARAragón341/15338/246793813
19RODRIGUEZ RIVERA HeliodoroCLMCastilla la Mancha345/ 9333/396783717
20DEL MORAL ARAUZO Juan IgnacioCLECastilla y León340/18338/276783613
21MARTIN SANCHEZ Juan PabloCLECastilla y León339/21338/22677397
22CASILLAS DEL MONTE DanielMMadrid336/35341/136773410
23ALONSO LECUONA ArcadioCLECastilla y León336/32341/14677347
24DE FRANCISCO BORDAS LuisBLBaleares335/36341/116764214
25FUERTES MARTÍNEZ DavidMMadrid336/33340/166763515
26SANCHEZ FERRERO GonzaloCLECastilla y León340/17336/316763216
27GARCIA GARCIA ElvisCLECastilla y León336/31339/196753716
28GONZÁLEZ MANUEL AlejandroCLECastilla y León336/34338/266743315
29ALEJO FERNANDEZ JoaquinCLMCastilla la Mancha339/22334/366733016
30SACRISTAN LLADOS JorgeMMadrid334/42338/286723211
31OJEDA PARDO FelixARAragón333/44338/206713512
32GUERRA PIQUE ConradCTCataluña339/25332/43671339
33MARTÍNEZ GIL AntonioMMadrid337/27334/376712811
34LÓPEZ BORDÓN Jorge JoséCACantabria334/43336/30670316
35VERES Gabriel EmilMMadrid339/22331/476702912
36GOMEZ TERRONES JavierMMadrid331/49338/216693211
37NIETO-TALADRIZ MORENO ÁlvaroMMadrid335/38334/356693110
38ALVAREZ RODRIGUEZ JoseCLECastilla y León337/30332/4566993
39BARREDO HERNÁNDEZ Juan JoséVValencia332/46335/326672814
40PIQUERAS ARANDA RicardoMMadrid327/60338/226653111
41SANZ FURELOS HectorCLECastilla y León334/40330/50664329
42GARCIA MARTINEZ Francisco JoseMUMurcia331/47333/386643115
43CANEDO BLANCO RubenCLECastilla y León337/28327/616643110
44PEREZ DIAZ JorgeCACantabria335/37329/546642912
45SEIVANE CASTILLO CayetanoMMadrid331/48333/41664287
46GIL MENDOZA EduardoCLMCastilla la Mancha335/39329/556642512
47BROCAL MAÑAS JosepCTCataluña329/53333/406623012
48MOTTO ACOSTA DanielGGalicia334/41328/59662279
49BROCAL GOMEZ EdgarCTCataluña330/51330/49660297
50SLAMANCA LOGEDO EduardoCLECastilla y León326/64334/34660237
51ORTIZ DE ZÁRATE REDONDO Juan CarlosMMadrid329/56329/536582510
52PINEDA SÁNCHEZ DavidMMadrid330/52328/58658248
53CANO REYES PedroMMadrid337/29320/68657103
54MEDINA LUCHENA AlejandroCLMCastilla la Mancha326/61330/486563212
55CUADRADO MARTIN RaulMMadrid323/67332/44655256
56VÁZQUEZ SÁNCHEZ JoaquínCLECastilla y León325/65330/51655244
57BARREDO PONCELAS FernandoCLECastilla y León326/62329/566552211
58MEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelCLECastilla y León322/71333/426552110
59HERRAIZ OSUNA JordiMMadrid323/66331/466542511
60TRILLO BARRAGÁN CarlosMMadrid339/26314/796532711
61RODRIGUEZ ESCUDERO PedroCLECastilla y León333/45319/69652249
62MURIAS VAZQUEZ SantosGGalicia326/63325/62651226
63ENRIQUEZ VAZQUEZ AgustinMMadrid331/50318/71649288
64HERNAEZ JuanVSPais Vasco329/57320/67649132
65SORRIBES CALLE PabloCLMCastilla la Mancha320/72328/60648208
66PEREZ SANCHEZ DavidCTCataluña329/54318/716472910
67LISA TORRÓN FernandoCLMCastilla la Mancha328/59318/73646238
68SÁNCHEZ HERRERO JorgeMMadrid329/55317/77646237
69MELERO GARCÍA EmilioMMadrid328/58318/75646229
70AYERRA AYERDI EnriqueNNavarra317/76329/52646225
71BLANCO NUÑEZ Julian FranciscoMMadrid322/70321/66643227
72RODRIGUEZ GARCÍA MiguelEXExtremadura320/73322/64642153
73VEGA GUTIERREZ DomingoCLECastilla y León310/83328/57638215
74GARCÍA MALO DiegoMMadrid323/68313/80636175
75FATAS IBAÑEZ FernandoARAragón312/82322/63634176
76HONRUBIA LOPEZ MiguelMMadrid317/75316/78633208
77GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ José ManuelASAsturias315/79317/76632206
78GARCÍA LUZÓN José AntonioCLECastilla y León322/69309/85631204
79ARAQUE HERAS FernandoARAragón306/85321/65627164
80PEREZ FONT MarcCTCataluña315/78311/83626166
81GRANADO JesusMMadrid306/86318/73624154
82HERNANDEZ SIMON AnianoCLECastilla y León316/77307/876231910
83JIMENEZ BENITO Jose LuisEXExtremadura312/81308/866201910
84NIETO GUTIÉRREZ SergioMMadrid301/89319/70620162
85SORIA GARCIA RubenARAragón309/84311/84620104
86ESTEBAN HERNÁNDEZ Jose LuisMMadrid305/87312/81617156
87GANCEDO LOY ArturoASAsturias303/88312/82615113
88QUINTERO ACERO LuisCLECastilla y León297/90306/88603153
89ROLLÁN PRADA José ManuelMMadrid254/92291/89545104
90SANCHEZ CAMUS ManuelVValencia266/91261/9052783
91VILLA GARCIA MaximoMMadrid319/74140/91459136
92ARNAL MARTIN AxelMMadrid313/80031352
Arco Compuesto - Mujer [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1MARCOS GARCÍA AndreaCACantabria351/ 1344/ 16955129
2RODRIGUEZ COUTADO LuciaCTCataluña340/ 2337/ 26773513
3GOMEZ MARTINEZ MariaCLECastilla y León339/ 3328/ 7667328
4AGUDO GARCÍA FátimaEXExtremadura330/ 5334/ 5664259
5ALVAREZ OSPINA. María Del PilarMMadrid326/ 9334/ 4660249
6RODRIGUEZ PRIETO ElenaEXExtremadura335/ 4323/106582812
7TUR TUR NeusBLBaleares325/11333/ 6658276
8MOLINA RODRIGUEZ BegoñaCACantabria322/14334/ 3656267
9ALONSO LORENZO AnaCLECastilla y León329/ 7325/ 8654235
10FERNANDEZ ALEGRIA RocioMMadrid328/ 8322/11650236
11PEÑA TURIÑO MatiCLECastilla y León329/ 6320/13649249
12DEACON KathyANAndalucia324/12324/ 9648249
13RUBIO LARRION CarmenNNavarra325/10315/18640196
14ORTIZ GALVAN Maria EmiliaEXExtremadura320/15320/14640176
15CORRAL PEDREGOSA GemmaCLECastilla y León323/13315/17638194
16VON AREND SALLARES PatriciaCTCataluña314/18319/15633209
17MARTINEZ CALVO RaquelMMadrid312/20321/12633188
18LONGARELA GOMEZ PalomaMMadrid312/19315/16627203
19MEGIDO CASTELLANO Mª LuisaCACantabria319/16307/22626155
20MANUEL SANCHEZ Margarita BeatrizCLECastilla y León311/22314/19625168
21CARRETERO GONZALEZ SoniaMMadrid311/21313/20624163
22BERMUDEZ CAÑON RebecaASAsturias315/17308/21623145
23BOUZAS BERMEJO SonsolesCLECastilla y León310/23306/23616163
24PEDREGOSA ALONSO JuaniCLECastilla y León306/26305/24611143
25HERRERO GONZALEZ YolandaCACantabria308/25298/26606175
26MANEIRO CALARDE CristinaBLBaleares301/27302/2560371
27TRIGUERO DE LA JARA CintiaMMadrid299/28287/30586102
28VICENTE SANCHO Mary CarmenMMadrid308/24270/32578157
29ARTAZCOZ IRIBARREN BelenMMadrid283/29288/29571124
30OLIVEROS LEAL LilianaMMadrid275/30289/28564124
31MENDIETA SANCHEZ Maria EugeniaMMadrid269/32292/2756193
32VALERA BERNAL BenignaMMadrid270/31281/3155143
33BAUTISTA ROSELL MiriamCTCataluña87/3308700
Arco Compuesto - Junior hombre [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1CEREZO BERNET JavierVValencia344/ 2345/ 16894511
2ESCANDELL ROIG Miguel AngelBLBaleares349/ 1338/ 36874516
3GARCIA CEGARRA AlejandroMUMurcia339/ 3339/ 26783413
4ROLLÁN FERNÁNDEZ HugoMMadrid335/ 4336/ 5671273
5LINARES MARTÍNEZ GonzaloMMadrid334/ 5336/ 46703014
6SORRIBES ORTIZ JorgeMMadrid333/ 6327/ 76603012
7BERMUDEZ CAÑON EduardoASAsturias328/ 7329/ 6657185
8MARI MARI CarlosBLBaleares326/ 8319/ 8645239
9MURILLO PONCE RubenMMadrid318/ 9315/ 9633237
Arco Compuesto - Junior mujer [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1PEREZ GARCIA VictoriaCACantabria340/ 1339/ 16794219
2CEREZO BERNET TeresaVValencia330/ 3339/ 26693415
3FERRANDEZ TEJERO ClaudiaARAragón333/ 2336/ 3669304
4ENRIQUEZ JIMENEZ NuriaMMadrid316/ 5328/ 4644193
5SERRANO JAÉN ArantxaCLMCastilla la Mancha317/ 4304/ 5621127
6TUR TORRES SaraBLBaleares170/ 6223/ 639341