4ș Gran premio de Espańa. gran premio de Madrid 4º Gran premio de España. gran premio de Madrid
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro ,Madrid, from 13-05-2017 to 14-05-2017
4ș Gran premio de Espańa. gran premio de Madrid
Team Compuesto hombre [Después de 216 flechas]
 
Team Compuesto hombre [Después de 216 flechas]
Pos.
CĂłdigo del PaĂ­s/Aut/Club
P/A/C
Atletas
Total
10+X
X
SO/CT
1GGaliciaBLÁZQUEZ ARBONIÉS Alberto
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ JosĂ© Manuel
IGLESIAS MÍGUEZ Teo
206813157
2MMadridCASILLAS DEL MONTE Daniel
LOPEZ BOADO David
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto
206412948
3NCHEquipo NCH archeryCARO PUERTOLAS Victor
CATALAN GIL Jose Ignacio
OJEDA PARDO Felix
20499329
4CEPEquipo Eivissa Patrimoni cCORNELIS MARI Juan Carlos
DE FRANCISCO BORDAS Luis
ESCANDELL ROIG Miguel Angel
204712744
5MUMurciaGARCIA CEGARRA Alejandro
GARCIA MARTINEZ Francisco Jose
LOPEZ BERMUDEZ Ramon
203711448
6CLECastilla y LeĂłnALONSO LECUONA Arcadio
DEL MORAL ARAUZO Juan Ignacio
PANIAGUA SUSINOS Carlos
203610935
7CVCEquipo arcoclub ValladolidGONZÁLEZ MANUEL Alejandro
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo
VÁZQUEZ SÁNCHEZ Joaquín
20069626
8ESPEquipo Sumell Pardinyes CBROCAL GOMEZ Edgar
BROCAL MAÑAS Josep
HERNÁNDEZ GARRIDO RaĂŒl
20039334
9ETTEquipo ETSITLINARES MARTÍNEZ Gonzalo
NIETO-TALADRIZ MORENO Álvaro
SORRIBES ORTIZ Jorge
19999136
10CLMCastilla la ManchaALEJO FERNANDEZ Joaquin
LISA TORRÓN Fernando
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro
19979041
11CITEquipo ItarcoGIL MENDOZA Eduardo
MEDINA LUCHENA Alejandro
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel
19757834
12ASJEquipo arqueros de San JorgeCANALEJAS TEJERO Victor
JIMENEZ BENITO Jose Luis
RODRIGUEZ GARCÍA Miguel
19588331
13VACEquipo Villa de Alcobendas CBLANCO NUÑEZ Julian Francisco
GARZON LEDRU Jose Luis
HONRUBIA LOPEZ Miguel
19577930
14EMCEquipo Moratalaz compuestoGARCÍA MALO Diego
ORTIZ DE ZÁRATE REDONDO Juan Carlos
PINEDA SÁNCHEZ David
19526623
15EBTEquipo Barcelona TeamGUERRA PIQUE Conrad
PEREZ FONT Marc
PEREZ SANCHEZ David
19447825
16ARAragĂłnARAQUE HERAS Fernando
FATAS IBAÑEZ Fernando
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio
19407123
17ACCEquipo A de Colmenar compuestoCUADRADO MARTIN Raul
ESTEBAN HERNÁNDEZ Jose Luis
PIQUERAS ARANDA Ricardo
19377123
18ASAsturiasBERMUDEZ CAÑON Eduardo
GANCEDO LOY Arturo
GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ JosĂ© Manuel
19044914
19VValenciaBARREDO HERNÁNDEZ Juan José
CEREZO BERNET Javier
SANCHEZ CAMUS Manuel
18838128
20ESCEquipo Sagita compuestoCALERO TORIL Moises
FUERTES MARTÍNEZ David
VILLA GARCIA Maximo
18158635