Campeonato de Espa馻 de arco tradicional y desnudo. Aire libre 2017 Campeonato de España de arco tradicional y desnudo. Aire libre 2017
Federación española de tiro con arco (RFETA)
LLeida, from 24-06-2017 to 25-06-2017
Campeonato de Espa馻 de arco tradicional y desnudo. Aire libre 2017
Listado de Participantes por Evento
 
DHArco Desnudo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARARAGON
007BMUR PALACIN MarianoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
BLBALEARES
004CIGLESIAS CA脩ELLAS AlfonsoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
006CLLABRES MATEU AntoniSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
005CVERA BRINGAS CesarSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CLECASTILLA Y LEON
005DGARCIA LAVILLA RicardoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
004DGONZALEZ GARCIA AugustoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CLMCASTILLA LA MANCHA
005BGARCIA FUERTES RubenSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
004BVEGA SANCHEZ MiguelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CNCANARIAS
006DOJEDA VARGAS Luis AlbertoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CTCATALU脩A
007DC脌MARA SANCHEZ Jose MariaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
004AGALIANO HERN脕NDEZ AngelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
002AGONZALEZ CORDON AntonioSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
002CLLAMAS GARCIA ManuelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
007AMARTINEZ XONA TomasSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
003BNUGENT HORNUNG JaimeSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
006APRIANTE VIDAL AdolfSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
003CRIBATALLADA ESPASA XavierSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
005ARODR脥GUEZ 脕LVAREZ LuisSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
001ARODRIGUEZ MONTORO Manuel RafaelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
001CROMERO P脡REZ DaniSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
003AXANDRI CASINO CarlesSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
GGALICIA
007CSONEIRA MUI脩O SantiagoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
MUMURCIA
002BBERND RuscherSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
001BRAMIRO BLANCO FernandoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
PVPAIS VASCO
006BRUEDA Juan JoseSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
VVALENCIA
003DCANO NAVARRO LuisSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
002DHUESCA GANDIA CamiloSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
001DMARTINEZ GABALDON GermanSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
DMArco Desnudo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLECASTILLA Y LEON
008BFR脥AS CABEZA RaquelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
009BGUARDIOLA PAZ AmparoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CTCATALU脩A
010AFERN脕NDEZ BESADA LourdesSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
009CGIMENO BONELLS MartaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
008AJAVIER CAMPOS Maria LuzSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
010BMI脩ANO MIQUEL RosaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
010CSANTIAGO SU脩EN MaribelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
009ASOC脥AS ROSSELL脫 Aina MariaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
MUMURCIA
009DCANO GARCIA Ana MariaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
008DMULERO PE脩AS Maria DoloresSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
VVALENCIA
010DSEMPERE ESTEVE Ana茂sSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
IHArco Instintivo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCIA
029CALONSO VAZQUEZ DavidSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
028CREMESAL SALAS Juan ManuelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
ARARAGON
022BBUIL VICIOSO J. JAVIERSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
023BFAT脕S IGLESIAS FranciscoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
021BGARCIA GOMEZ Jose IgnacioSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
024BMORENO LOPEZ RomanSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
025BSERRANO ZAPATER Jos茅 LuisSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
020BVISIEDO RUBIO Jose AntonioSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
BLBALEARES
025DBIO BOIX JuanSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
027DCRISTOBAL MORIANO DanielSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
026DJUAN RAMIS DamianSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
028DJULIA ESTELRICH Miguel MateoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CBCANTABRIA
029BGOMEZ GARATE JuanSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CLECASTILLA Y LEON
026CBUBEROS MART脥NEZ 脕lvaroSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
027CLE脫N HONRADO Jos茅 Mar铆aSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CLMCASTILLA LA MANCHA
027BHUESCAR V脕ZQUEZ RamonSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
026BMONTERO DEL VALLE JavierSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CTCATALU脩A
024CALMIRALL PA脺LS JordiSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
019DBAIGOL SIS脫 AlexandreSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
030ACATALAN CALVO FerranSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
020CCHIQUILLO FranciscoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
023CCLARET ESTEVE FranciscoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
022CDIAZ MONTORO Jose FranciscoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
025CELIES VIDAL LluisSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
029AFLORENSA GARC脥A AngelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
024AFONTANET GARCIA Jos茅 AntonioSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
021CGARCIA GOMEZ JoseSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
026APASTOR BRAVO SergiSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
020API脩OL ROMA AlfredSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
021AQUEROL GUARDIOLA JuanjoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
025ARODRIGUEZ PARRE脩O JoseSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
023ARUIZ LOPEZ AndresSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
028ASANCHEZ TORRES FELIX A.Series de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
027AVERA MARTINEZ ToniSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
022AYONG 脕VALOS Julio TomasSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
GGALICIA
029DVILLARROEL SALGUEIRO AlbertoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
MMADRID
020DC脕CERES ACEVEDO Julio CesarSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
024DDE LA CALLE ALMENDROS RomanSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
022DJIMENEZ MORENO Jose ManuelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
021DOTAZU URRA JesusSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
023DVILLANUEVA CHOCANO ApolonioSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
MUMURCIA
030BVIDAL BALBOA Jose MariaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
NNAVARRA
028BARENZANA MARTINEZ-PE脩A CruzSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
IMArco Instintivo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARARAGON
032CGOMEZ JUAN AmeliaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
030DLOPEZ FERRANDO M陋 CarmenSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
032AORIA ESCARIO CarmenSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
031AZALD脥VAR ESTEBAN Mar铆aSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
BLBALEARES
031DARREBOLA CARRACEDO CarmenSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
MMADRID
032DMU脩OZ COLMENAREJO AngelaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
031CPEREZ COLMENERO RaquelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
MUMURCIA
031BDE LA FUENTE RODRIGUEZ JosefaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
NNAVARRA
030CLOPEZ ALCALA Bego帽aSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
VVALENCIA
032BBENAVENT FONS Maria CarmenSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
LHArco Long Bow hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCIA
019CLAVADO ROMERO Jos茅 LuisSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
BLBALEARES
017ABUSQUETS CASTA脩ER VicenteSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
015ADYCK Marcus JohannesSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
014AGARCIA FERNANDEZ Francisco JavierSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
013ANIETO LUCENA Juan ManuelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
016ASUAREZ ESTEVEZ AnibalSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CLECASTILLA Y LEON
018AGONZALO BARRIOS Victor JoseSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
019AGUINEA DE TORO FranciscoSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CLMCASTILLA LA MANCHA
018CRODR脥GUEZ MONGE Juan GregorioSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CTCATALU脩A
017CAMAT BERTRAN JulioSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
014CLANAU GOZALVES HilariSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
016CPEREZ MESAS JoseSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
015CRODRIGUEZ SADA JesusSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
013CSERRANO ORTIZ JesusSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
GGALICIA
015DCASAL RODAS EugenioSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
014DCASAL RODAS Jose AngelSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
013DCASAL RODAS OscarSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
MMADRID
016DBAJO GARCILLAN JesusSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
018DPE脩A PARDO Fran JavierSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
017DVAZQUEZ DEL SOL JoseSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
MUMURCIA
019BPASTOR SANCHEZ Jose AntonioSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
NNAVARRA
013BARANAZ IZURDIAGA CarlosSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
014BCASTA脩O GRACIA Joaqu铆nSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
017BIRIARTE LARUMBE Jos茅 LuisSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
016BIRIARTE RECARTE JavierSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
015BMIGUEL RUEDA Jos茅 GabrielSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
VVALENCIA
018BCHULVI ROSELL脫 JavierSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
LMArco Long Bow mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLECASTILLA Y LEON
011CHERN脕NDEZ AVILA RosaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CLMCASTILLA LA MANCHA
012BL脫PEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Mar铆aSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
CTCATALU脩A
012DGARCIA FUENTESPINA VivianaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
GGALICIA
012CSANJORGE GARCIA MelaniaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
NNAVARRA
011DGARRIDO L脕ZARO EncarnaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
012AMART脥NEZ VILLASECA MarisaSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as
011BRABASCO ALCORTA Eguzki帽eSeries de calificaci贸n todas divisiones y categor铆as