Campeonato de Espańa de arco tradicional y desnudo. Aire libre 2017 Campeonato de España de arco tradicional y desnudo. Aire libre 2017
Federación española de tiro con arco (RFETA)
LLeida, from 24-06-2017 to 25-06-2017
Campeonato de Espańa de arco tradicional y desnudo. Aire libre 2017
Arco Desnudo hombre [Después de 72 flechas]
 
Arco Desnudo hombre [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
CĂłdigo del PaĂ­s/Aut/Club
P/A/C
35 m.-1
25 m-2
15 m.-3
8 m.-4
Tot.
6
5
1VERA BRINGAS CesarBLBaleares8438729219623592229
2MARTINEZ XONA TomasCTCataluña8617878549713462224
3LLABRES MATEU AntoniBLBaleares85279585483123321027
4CANO NAVARRO LuisVValencia74987179179133311615
5ROMERO PÉREZ DaniCTCataluña67177958938663211317
6RODRÍGUEZ ÁLVAREZ LuisCTCataluña7213843811183113201121
7SONEIRA MUIÑO SantiagoGGalicia79469208198853171710
8NUGENT HORNUNG JaimeCTCataluña775751280148573171018
9XANDRI CASINO CarlesCTCataluña7310834811079173161120
10MUR PALACIN MarianoARAragon681673158928573151314
11BERND RuscherMUMurcia731176107522904314724
12RAMIRO BLANCO FernandoMUMurcia7212741381137918306818
13GARCIA LAVILLA RicardoCLECastilla y Leon748721777208313306520
14IGLESIAS CAÑELLAS AlfonsoBLBaleares75677983769223041015
15CÀMARA SANCHEZ Jose MariaCTCataluña7114682379158393011213
16RUEDA Juan JosePVPais Vasco7577511791569212981115
17GONZALEZ GARCIA AugustoCLECastilla y Leon701578882865242951016
18RIBATALLADA ESPASA XavierCTCataluña6122741474238310292914
19PRIANTE VIDAL AdolfCTCataluña522868218468015284620
20GONZALEZ CORDON AntonioCTCataluña641970197521712028089
21OJEDA VARGAS Luis AlbertoCNCanarias5924682179187419280514
22LLAMAS GARCIA ManuelCTCataluña65185228811279162771212
23GALIANO HERNÁNDEZ AngelCTCataluña5327652678198014276107
24HUESCA GANDIA CamiloVValencia632172167024652727068
25MARTINEZ GABALDON GermanVValencia6320662569256823266314
26RODRIGUEZ MONTORO Manuel RafaelCTCataluña612367246226622825253
27GARCIA FUERTES RubenCLMCastilla la Mancha5326711862276525251310
28VEGA SANCHEZ MiguelCLMCastilla la Mancha582562276028652524519