3™ jornada de Liga nacional cadetes y menores 3ª jornada de Liga nacional cadetes y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro Madrid, from 24-06-2017 to 25-06-2017
3™ jornada de Liga nacional cadetes y menores
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ANDAMAYO DEL FRESNO Alejandro13AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
ARIAS RIBERO Ismael17AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
ARRANZ POLLINO Mar√≠a7BCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
ARRIZURIETA BARRETO Arantza1BNNAVARRARec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
ASIAIN USABEL Noelia2CMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
ATIENZA LOPEZ Javier14CEXEXTREMADURARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
ATIENZA L√ďPEZ Miguel17CEXEXTREMADURARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
BAAMONDE BECEIRO Nuno18CGGALICIARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna4CBLBALEARESRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
BARCINA RUIZ Be√Īat16APVPAIS VASCORec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
BASTI√ĀN DE BLAS DavidCLECASTILLA Y LE√ďNEntrenador EntrenadorTurnos 0
BASTI√ĀN SERRANO Pablo19BCLECASTILLA Y LE√ďNComp.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
BEJARANO LLANES Roberto12BAANDALUC√ćARec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
BERCIAL ARGUELLES Diego21DASASTURIASRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
BLAZQUEZ MATEOS Jimena7BCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
CABELLO ESPEJO Jos√© Mar√≠a19AAANDALUC√ćAComp.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
CALDER√ďN Sergio21BVVALENCIAComp.Cadete HombreRecurvo menores y compuesto todos
CANALES MART√ćN Elia4CCTCATALU√ĎARec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
CANDELA JIM√ČNEZ ManuelVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
CANDELA JULI√ĀN Adri√°n12CVVALENCIARec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
CANTOS-FIGUEROLA SU√ĀREZ DE PE√ď Leticia10DMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
CARDELL PORTAS Adrian11BBLBALEARESRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
CASIMIRO AGUIRRE Pablo14BNNAVARRARec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
CASTA√ĎO RABASCO Jorge17BNNAVARRARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
CASTILLO BERCIANO Victor10ACLECASTILLA Y LE√ďNRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
CAZADOR DE PABLOS CarlosBLBALEARESEntrenador EntrenadorTurnos 0
CEREZO BERNET Teresa22CVVALENCIAComp.Cadete MujerRecurvo menores y compuesto todos
CORDOBA L√ďPEZ SergioVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
CRISTEA Denis Catalin14BBLBALEARESRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
CUENCA MARTIN Javier22CAANDALUC√ćARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DAB√ĀN BAINES Jorge16BNNAVARRARec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
DAROCA GUTIERREZ Ana3AMMADRIDRec. Cadete MujerRecurvo Cadetes
DE GUZMAN RODRIGUEZ Cristina1CAANDALUC√ćARec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
DE LA CRUZ CABA√ĎAS Ismael13CEXEXTREMADURARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
DE LA CRUZ CABA√ĎAS Jorge16CEXEXTREMADURARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
DE LA CUERDA MONTERO Ruben21AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
DE LA FUENTE TORRECILLA Iria7AMMADRIDRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
DE VELASCO MART√ćNEZ In√©s2AMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
DEL NOGAL MARTIN Juan12ACLECASTILLA Y LE√ďNRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
DELGADO LAGUNA √ćker16CMMADRIDRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
DIEZ BULLO Sara B.2BBLBALEARESRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
ELORZA ANGULO Lucía9AMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
ESCUDERO OLLERO Marcos12DCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
ESTEBAN MU√ĎOZ Alvaro17DAANDALUC√ćARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
FERNANDEZ GUTIERREZ Asier17APVPAIS VASCORec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
FERNANDEZ INFANTE Leyre3CAANDALUC√ćARec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro11DCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
FERRANDEZ TEJERO Claudia23AARARAG√ďNComp.Cadete MujerRecurvo menores y compuesto todos
FIEL S√ĀNCHEZ H√©ctor21BVVALENCIARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia5BCTCATALU√ĎARec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
GALISTEO CRUZ Antonio18AMMADRIDRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
GARC√ćA - NAVAS GARC√ćA - NAVAS Carlota4AMMADRIDRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
GARCIA ANTON Maider3DPVPAIS VASCORec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
GARC√ćA CAUMEL Javier Alfonso20AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
GARCIA CEPA Endika20CPVPAIS VASCOComp.Cadete HombreRecurvo menores y compuesto todos
GARCIA GARCIA Rocio5BBLBALEARESRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
GARC√ćA GIL Natalia3BBLBALEARESRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
GARC√ćA JIM√ČNEZ Santiago David16DAANDALUC√ćARec. Cadete HombreRecurvo Cadetes
GARCIA L√ďPEZ Jose LuisASASTURIASEntrenador EntrenadorTurnos 0
GARCIA MEDINA Daniel13DCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
GARROTE DE BARROS Angela10BCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
GAZTELU ROBLES Gabriela7DNNAVARRARec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
G√ĖKER SOL√Ä Bora13BBLBALEARESRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
GOMEZ ALONSO Alvaro13ACLECASTILLA Y LE√ďNRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
GOMEZ BELTRAN Maria8CVVALENCIARec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
GOMEZ SANCHEZ Mario14ACLECASTILLA Y LE√ďNRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
GONZALEZ GARRIDO Raquel9BCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus18BAANDALUC√ćARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
GONZALEZ LOZANO Rocio2CAANDALUC√ćARec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
GRAJALES ARCAUTE Luis AntonioPVPAIS VASCOEntrenador EntrenadorTurnos 0
GRAMUNTELL BONET Teresa8BVVALENCIARec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
GURPEGUI P√ČREZ DE ALB√ČNIZ Naroa3BNNAVARRARec. Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
GUTIERREZ DEL CORRAL Gonzalo18AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
GUTI√ČRREZ GARC√ćA Paula7AMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
GUTIERREZ LECUE MIGUEL A.CBCANTABRIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
GUTIERREZ NORIEGA Angela6CASASTURIASRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNAN MARTI Erica1AMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
HERRERA BECERRA Antonio13BAANDALUC√ćARec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
IZQUIERDO LLAD√ď Natalia6BBLBALEARESRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
JURADO GARRIDO José CarlosNNAVARRAEntrenador EntrenadorTurnos 0
LAORDEN FITER Maria5AMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
LISA ALMANSA Ainhoa10CCLMCAST.LA MANCHARec. Cadete MujerRecurvo Cadetes
LLORENS RIERA Jaume14CBLBALEARESRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
LONGHITANO RIERA Ivan Aitor13CBLBALEARESRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
L√ďPEZ BLAY MarcosVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
LOPEZ GOMEZ Carlota8DARARAG√ďNRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
LOPEZ HERNANDO Juan CarlosARARAG√ďNEntrenador EntrenadorTurnos 0
LOPEZ PEREZ Patricia9DARARAG√ďNRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
L√ďPEZ S√ĀNCHEZ SantosCTCATALU√ĎAEntrenador EntrenadorTurnos 0
LUCHA ESCRIBANO Emilio11CVVALENCIARec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
LUCHA ESCRIBANO Yolanda7CVVALENCIARec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
MACHIO MARTINEZ Aimar18BPVPAIS VASCORec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
MACHIO MARTINEZ I√ĪigoPVPAIS VASCOEntrenador EntrenadorTurnos 0
MACIAS REY Antonio19DAANDALUC√ćARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
MALDONADO HERN√ĀNDEZ Mar√≠a1CMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
MANZANO FERRER Cora1BBLBALEARESRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
MARI MARI Carlos21ABLBALEARESComp.Cadete HombreRecurvo menores y compuesto todos
MARTIN GARCIA Alberto12AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
MART√ćN POZAS Manuel15CEXEXTREMADURARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
MART√ćN RODRIGUEZ Pablo12CEXEXTREMADURARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
MART√ćNEZ L√ďPEZ Jos√© LuisVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
MART√ćNEZ PAREDES Luis CayetanoEXEXTREMADURAEntrenador EntrenadorTurnos 0
MARTINO BLANCO SusanaASASTURIASEntrenador EntrenadorTurnos 0
MERAYO NEIRA Laura8BCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
MERCADER PEREZ Pablo21CCTCATALU√ĎARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
MIRA BELMONTE Rubén10CVVALENCIARec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
MONTES ASENJO Pablo15DCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
MORALEDA BLANCO Sandra10AMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
MORALES CARNICERO Sara8AMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
MU√ĎOZ MARTIN JoseMMADRIDEntrenador EntrenadorTurnos 0
MU√ĎOZ SAIZ Andrea23BMMADRIDComp.Cadete MujerRecurvo menores y compuesto todos
N - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NIEVA GONZALEZ Sandra6AMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
NOVO GONZALEZ Alejandra2DEXEXTREMADURARec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
OCHOA INZA Urtzi15BNNAVARRARec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
OJEDA PARDO F√©lixARARAG√ďNEntrenador EntrenadorTurnos 0
ORELLANA FERN√ĀNDEZ Manuel15AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
OROZCO GONZALEZ JosebaMMADRIDEntrenador EntrenadorTurnos 0
OROZCO MENDEZ Pablo12BBLBALEARESRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
ORTEGA NARANJO Andrea4AMMADRIDRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
ORTEGA PIJUAN Alba5CCTCATALU√ĎARec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
P√ČREZ PABLOS Violeta5AMMADRIDRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
PIC√ď DELGADO Jose FranciscoVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
PINA MEN√ČNDEZ Pedro19CGGALICIARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
PITARCH LAGUNA Maria3CCTCATALU√ĎARec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
PLA MANJAVACAS Aina4BCTCATALU√ĎARec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
PLEITE PASCUAL Víctor15CBLBALEARESRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
POLO PALACIOS Beatriz9AVVALENCIAComp.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
POLO SANTAMARIA Vicente JoseVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
PORTILLO DOMINGUEZ Sergio21CAANDALUC√ćAComp.Cadete HombreRecurvo menores y compuesto todos
PRATS TORRES Adrià16BBLBALEARESRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
PRIETA MART√ćN Marina6BCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
RAM√ćREZ Pau14AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
RECIO RODRIGUEZ Pablo11ACLECASTILLA Y LE√ďNRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
REDONDO MADRUGA Marcos22BCLMCAST.LA MANCHARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
REIGOSA DIAZ Alba7CASASTURIASRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
RODRIGO FOLGADO Ferran20BVVALENCIARec. Cadete HombreRecurvo Cadetes
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro11CEXEXTREMADURARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin11BAANDALUC√ćARec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
RODR√ćGUEZ GUTI√ČRREZ Anne8APVPAIS VASCORec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
RODRIGUEZ MASIP Jose Luis15BBLBALEARESRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
RODRIGUEZ SERRANO Bran20CCTCATALU√ĎARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
RODRIGUEZ SUNYER Andrea9CASASTURIASRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
ROLL√ĀN FERN√ĀNDEZ Hugo20BMMADRIDComp.Cadete HombreRecurvo menores y compuesto todos
RUBIO BARRENA Miguel √Āngel19BNNAVARRARec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
RUBIO CEND√ĀN Laura1DEXEXTREMADURARec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
RUFAS GARC√ČS Juan CarlosARARAG√ďNEntrenador EntrenadorTurnos 0
RUFAS MORILLO Francho22DARARAG√ďNRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray22APVPAIS VASCORec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
S - T - U - V - W - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
S√ĀNCHEZ ANTOKU Yun11AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
S√ĀNCHEZ CORRALES Pablo Enrique15ACLECASTILLA Y LE√ďNRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
SANTIAGO GONZALEZ Ruben14DCLECASTILLA Y LE√ďNRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
SANTOS DEL VALLE Manuel19AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
SANZ ESTEBAN Irene Alba22AARARAG√ďNComp.Cadete MujerRecurvo menores y compuesto todos
SANZ SASTRE GuillermoCLECASTILLA Y LE√ďNEntrenador EntrenadorTurnos 0
SERRANO TENOR Manuel10BAANDALUC√ćARec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel16AMMADRIDRec.Cadete HombreRecurvo Cadetes
TEMI√ĎO MEDIEL Andres17BARARAG√ďNRec.Menor HombreRecurvo menores y compuesto todos
TEMI√ĎO PALOMERA RafaelARARAG√ďNEntrenador EntrenadorTurnos 0
TORRES MARTINEZ Ana√Įs4BBLBALEARESRec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
TORRES PEIRE Judith5CBLBALEARESRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
TRIGUERO DE LA JARA CintiaCTTAMCENTRO DE TECNIFICACI√ďNEntrenador EntrenadorTurnos 0
TUR TORRES Sara22BBLBALEARESComp.Cadete MujerRecurvo menores y compuesto todos
TUR TUR NeusBLBALEARESEntrenador EntrenadorTurnos 0
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati2AMMADRIDRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha1AMMADRIDRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
V√ĀZQUEZ GARRIDO Eider4DPVPAIS VASCORec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
VELAZQUEZ MARTINEZ Alvaro20ABLBALEARESComp.Cadete HombreRecurvo menores y compuesto todos
V√ćLCHEZ MOLINERA Mar√≠a6AMMADRIDRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
WARMUZ Laura6CVVALENCIARec.Cadete MujerRecurvo Cadetes
ZARCO PALACIOS Alba3AMMADRIDRec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
ZURBANO RAMOS Mirari2BNNAVARRARec.Menor MujerRecurvo menores y compuesto todos
ZUZA SERRANO Marta6DNNAVARRARec.Cadete MujerRecurvo Cadetes