3Ș jornada de Liga nacional cadetes y menores 3ª jornada de Liga nacional cadetes y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro Madrid, from 24-06-2017 to 25-06-2017
3Ș jornada de Liga nacional cadetes y menores
Listado de Participantes por Evento
 
CCHComp.Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCÍA
021CPORTILLO DOMINGUEZ SergioRecurvo menores y compuesto todos
BLBALEARES
021AMARI MARI CarlosRecurvo menores y compuesto todos
020AVELAZQUEZ MARTINEZ AlvaroRecurvo menores y compuesto todos
MMADRID
020BROLLÁN FERNÁNDEZ HugoRecurvo menores y compuesto todos
PVPAIS VASCO
020CGARCIA CEPA EndikaRecurvo menores y compuesto todos
VVALENCIA
021BCALDERÓN SergioRecurvo menores y compuesto todos
CCMComp.Cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARARAGÓN
023AFERRANDEZ TEJERO ClaudiaRecurvo menores y compuesto todos
022ASANZ ESTEBAN Irene AlbaRecurvo menores y compuesto todos
BLBALEARES
022BTUR TORRES SaraRecurvo menores y compuesto todos
MMADRID
023BMUÑOZ SAIZ AndreaRecurvo menores y compuesto todos
VVALENCIA
022CCEREZO BERNET TeresaRecurvo menores y compuesto todos
CMHComp.Menor Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCÍA
019ACABELLO ESPEJO José MaríaRecurvo menores y compuesto todos
CLECASTILLA Y LEÓN
019BBASTIÁN SERRANO PabloRecurvo menores y compuesto todos
CMMComp.Menor Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
VVALENCIA
009APOLO PALACIOS BeatrizRecurvo menores y compuesto todos
RCHRec. Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCÍA
022CCUENCA MARTIN JavierRecurvo Cadetes
017DESTEBAN MUÑOZ AlvaroRecurvo Cadetes
016DGARCÍA JIMÉNEZ Santiago DavidRecurvo Cadetes
018BGONZALEZ LOZANO Juan JesusRecurvo Cadetes
019DMACIAS REY AntonioRecurvo Cadetes
ARARAGÓN
022DRUFAS MORILLO FranchoRecurvo Cadetes
ASASTURIAS
021DBERCIAL ARGUELLES DiegoRecurvo Cadetes
BLBALEARES
011BCARDELL PORTAS AdrianRecurvo Cadetes
014BCRISTEA Denis CatalinRecurvo Cadetes
013BGÖKER SOLÀ BoraRecurvo Cadetes
012BOROZCO MENDEZ PabloRecurvo Cadetes
016BPRATS TORRES AdriĂ Recurvo Cadetes
015BRODRIGUEZ MASIP Jose LuisRecurvo Cadetes
CLECASTILLA Y LEÓN
012DESCUDERO OLLERO MarcosRecurvo Cadetes
011DFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroRecurvo Cadetes
013DGARCIA MEDINA DanielRecurvo Cadetes
015DMONTES ASENJO PabloRecurvo Cadetes
014DSANTIAGO GONZALEZ RubenRecurvo Cadetes
CLMCAST.LA MANCHA
022BREDONDO MADRUGA MarcosRecurvo Cadetes
CTCATALUÑA
021CMERCADER PEREZ PabloRecurvo Cadetes
020CRODRIGUEZ SERRANO BranRecurvo Cadetes
EXEXTREMADURA
014CATIENZA LOPEZ JavierRecurvo Cadetes
017CATIENZA LÓPEZ MiguelRecurvo Cadetes
013CDE LA CRUZ CABAÑAS IsmaelRecurvo Cadetes
016CDE LA CRUZ CABAÑAS JorgeRecurvo Cadetes
015CMARTÍN POZAS ManuelRecurvo Cadetes
012CMARTÍN RODRIGUEZ PabloRecurvo Cadetes
011CRODRIGUEZ AREVALO AlejandroRecurvo Cadetes
GGALICIA
018CBAAMONDE BECEIRO NunoRecurvo Cadetes
019CPINA MENÉNDEZ PedroRecurvo Cadetes
MMADRID
013AANDAMAYO DEL FRESNO AlejandroRecurvo Cadetes
017AARIAS RIBERO IsmaelRecurvo Cadetes
021ADE LA CUERDA MONTERO RubenRecurvo Cadetes
020AGARCÍA CAUMEL Javier AlfonsoRecurvo Cadetes
018AGUTIERREZ DEL CORRAL GonzaloRecurvo Cadetes
012AMARTIN GARCIA AlbertoRecurvo Cadetes
015AORELLANA FERNÁNDEZ ManuelRecurvo Cadetes
014ARAMÍREZ PauRecurvo Cadetes
011ASÁNCHEZ ANTOKU YunRecurvo Cadetes
019ASANTOS DEL VALLE ManuelRecurvo Cadetes
016ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelRecurvo Cadetes
NNAVARRA
017BCASTAÑO RABASCO JorgeRecurvo Cadetes
019BRUBIO BARRENA Miguel ÁngelRecurvo Cadetes
PVPAIS VASCO
022ARUIZ DE AZUA RETUERTO YerayRecurvo Cadetes
VVALENCIA
021BFIEL SÁNCHEZ HéctorRecurvo Cadetes
020BRODRIGO FOLGADO FerranRecurvo Cadetes
RCMRec.Cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARARAGÓN
008DLOPEZ GOMEZ CarlotaRecurvo Cadetes
009DLOPEZ PEREZ PatriciaRecurvo Cadetes
ASASTURIAS
009CRODRIGUEZ SUNYER AndreaRecurvo Cadetes
BLBALEARES
002BDIEZ BULLO Sara B.Recurvo Cadetes
005BGARCIA GARCIA RocioRecurvo Cadetes
003BGARCÍA GIL NataliaRecurvo Cadetes
006BIZQUIERDO LLADÓ NataliaRecurvo Cadetes
001BMANZANO FERRER CoraRecurvo Cadetes
004BTORRES MARTINEZ AnaĂŻsRecurvo Cadetes
CLECASTILLA Y LEÓN
007BARRANZ POLLINO MarĂ­aRecurvo Cadetes
010BGARROTE DE BARROS AngelaRecurvo Cadetes
009BGONZALEZ GARRIDO RaquelRecurvo Cadetes
008BMERAYO NEIRA LauraRecurvo Cadetes
CLMCAST.LA MANCHA
010CLISA ALMANSA AinhoaRecurvo Cadetes
CTCATALUÑA
004CCANALES MARTÍN EliaRecurvo Cadetes
005CORTEGA PIJUAN AlbaRecurvo Cadetes
003CPITARCH LAGUNA MariaRecurvo Cadetes
EXEXTREMADURA
002DNOVO GONZALEZ AlejandraRecurvo Cadetes
001DRUBIO CENDÁN LauraRecurvo Cadetes
MMADRID
002CASIAIN USABEL NoeliaRecurvo Cadetes
010DCANTOS-FIGUEROLA SUÁREZ DE PEÓ LeticiaRecurvo Cadetes
003ADAROCA GUTIERREZ AnaRecurvo Cadetes
002ADE VELASCO MARTÍNEZ InĂ©sRecurvo Cadetes
009AELORZA ANGULO LucĂ­aRecurvo Cadetes
007AGUTIÉRREZ GARCÍA PaulaRecurvo Cadetes
001AHERNAN MARTI EricaRecurvo Cadetes
005ALAORDEN FITER MariaRecurvo Cadetes
001CMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaRecurvo Cadetes
010AMORALEDA BLANCO SandraRecurvo Cadetes
008AMORALES CARNICERO SaraRecurvo Cadetes
006ANIEVA GONZALEZ SandraRecurvo Cadetes
004AORTEGA NARANJO AndreaRecurvo Cadetes
NNAVARRA
007DGAZTELU ROBLES GabrielaRecurvo Cadetes
006DZUZA SERRANO MartaRecurvo Cadetes
PVPAIS VASCO
003DGARCIA ANTON MaiderRecurvo Cadetes
004DVÁZQUEZ GARRIDO EiderRecurvo Cadetes
VVALENCIA
008CGOMEZ BELTRAN MariaRecurvo Cadetes
007CLUCHA ESCRIBANO YolandaRecurvo Cadetes
006CWARMUZ LauraRecurvo Cadetes
RMHRec.Menor Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCÍA
012BBEJARANO LLANES RobertoRecurvo menores y compuesto todos
013BHERRERA BECERRA AntonioRecurvo menores y compuesto todos
011BRODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinRecurvo menores y compuesto todos
010BSERRANO TENOR ManuelRecurvo menores y compuesto todos
ARARAGÓN
017BTEMIÑO MEDIEL AndresRecurvo menores y compuesto todos
BLBALEARES
014CLLORENS RIERA JaumeRecurvo menores y compuesto todos
013CLONGHITANO RIERA Ivan AitorRecurvo menores y compuesto todos
015CPLEITE PASCUAL VĂ­ctorRecurvo menores y compuesto todos
CLECASTILLA Y LEÓN
010ACASTILLO BERCIANO VictorRecurvo menores y compuesto todos
012ADEL NOGAL MARTIN JuanRecurvo menores y compuesto todos
013AGOMEZ ALONSO AlvaroRecurvo menores y compuesto todos
014AGOMEZ SANCHEZ MarioRecurvo menores y compuesto todos
011ARECIO RODRIGUEZ PabloRecurvo menores y compuesto todos
015ASÁNCHEZ CORRALES Pablo EnriqueRecurvo menores y compuesto todos
MMADRID
016CDELGADO LAGUNA ÍkerRecurvo menores y compuesto todos
018AGALISTEO CRUZ AntonioRecurvo menores y compuesto todos
NNAVARRA
014BCASIMIRO AGUIRRE PabloRecurvo menores y compuesto todos
016BDABÁN BAINES JorgeRecurvo menores y compuesto todos
015BOCHOA INZA UrtziRecurvo menores y compuesto todos
PVPAIS VASCO
016ABARCINA RUIZ BeñatRecurvo menores y compuesto todos
017AFERNANDEZ GUTIERREZ AsierRecurvo menores y compuesto todos
018BMACHIO MARTINEZ AimarRecurvo menores y compuesto todos
VVALENCIA
012CCANDELA JULIÁN AdriånRecurvo menores y compuesto todos
011CLUCHA ESCRIBANO EmilioRecurvo menores y compuesto todos
010CMIRA BELMONTE RubénRecurvo menores y compuesto todos
RMMRec.Menor Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCÍA
001CDE GUZMAN RODRIGUEZ CristinaRecurvo menores y compuesto todos
003CFERNANDEZ INFANTE LeyreRecurvo menores y compuesto todos
002CGONZALEZ LOZANO RocioRecurvo menores y compuesto todos
ASASTURIAS
006CGUTIERREZ NORIEGA AngelaRecurvo menores y compuesto todos
007CREIGOSA DIAZ AlbaRecurvo menores y compuesto todos
BLBALEARES
004CBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaRecurvo menores y compuesto todos
005CTORRES PEIRE JudithRecurvo menores y compuesto todos
CLECASTILLA Y LEÓN
007BBLAZQUEZ MATEOS JimenaRecurvo menores y compuesto todos
006BPRIETA MARTÍN MarinaRecurvo menores y compuesto todos
CTCATALUÑA
005BGALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaRecurvo menores y compuesto todos
004BPLA MANJAVACAS AinaRecurvo menores y compuesto todos
MMADRID
007ADE LA FUENTE TORRECILLA IriaRecurvo menores y compuesto todos
004AGARCÍA - NAVAS GARCÍA - NAVAS CarlotaRecurvo menores y compuesto todos
005APÉREZ PABLOS VioletaRecurvo menores y compuesto todos
002AUNAMUNZAGA ALTUNA IratiRecurvo menores y compuesto todos
001AUNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaRecurvo menores y compuesto todos
006AVÍLCHEZ MOLINERA MaríaRecurvo menores y compuesto todos
003AZARCO PALACIOS AlbaRecurvo menores y compuesto todos
NNAVARRA
001BARRIZURIETA BARRETO ArantzaRecurvo menores y compuesto todos
003BGURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaRecurvo menores y compuesto todos
002BZURBANO RAMOS MirariRecurvo menores y compuesto todos
PVPAIS VASCO
008ARODRÍGUEZ GUTIÉRREZ AnneRecurvo menores y compuesto todos
VVALENCIA
008BGRAMUNTELL BONET TeresaRecurvo menores y compuesto todos