3™ jornada de Liga nacional cadetes y menores 3ª jornada de Liga nacional cadetes y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro Madrid, from 24-06-2017 to 25-06-2017
3™ jornada de Liga nacional cadetes y menores
Brackets
 
Rec.Cadete Hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Göker Solà BoraBLBaleares4
32Redondo Madruga MarcosCLMCast.la Mancha6
Redondo Madruga Marcos4
Martín Pozas Manuel6
17Martín Pozas ManuelEXExtremadura7
16Martín Rodriguez PabloEXExtremadura3
Martín Pozas Manuel4
Rodriguez Arevalo Alejandro6
9Ramírez PauMMadrid6
24Ruiz De Azua Retuerto YerayPVPais Vasco4
Ramírez Pau4
Rodriguez Arevalo Alejandro6
25Santiago Gonzalez RubenCLECastilla y León4
8Rodriguez Arevalo AlejandroEXExtremadura6
Rodriguez Arevalo Alejandro0
Cristea Denis Catalin6
5S√°nchez Antoku YunMMadrid7
28Montes Asenjo PabloCLECastilla y León1
S√°nchez Antoku Yun2
Garcia Medina Daniel6
21Casta√Īo Rabasco JorgeNNavarra5
12Garcia Medina DanielCLECastilla y León6
Garcia Medina Daniel0
Cristea Denis Catalin6
13Fernandez Sanchez AlvaroCLECastilla y León6
20Gonzalez Lozano Juan JesusAAndalucía2
Fernandez Sanchez Alvaro2
Cristea Denis Catalin6
29Martin Garcia AlbertoMMadrid0Oro
4Cristea Denis CatalinBLBaleares6Cristea Denis Catalin6
Solera Sanchez Jose Manuel2
Bronce
3Orozco Mendez PabloBLBaleares6Rodriguez Arevalo Alejandro6*10
30Arias Ribero IsmaelMMadrid0Orozco Mendez Pablo58
Orozco Mendez Pablo6
Mercader Perez Pablo0
19Cuenca Martin JavierAAndalucía0
14Mercader Perez PabloCTCatalu√Īa6
Orozco Mendez Pablo6
Prats Torres Adrià4
11Escudero Ollero MarcosCLECastilla y León6
22De La Cuerda Montero RubenMMadrid2
Escudero Ollero Marcos2
Prats Torres Adrià6
27Fiel Sánchez HéctorVValencia1
6Prats Torres AdriàBLBaleares7
Orozco Mendez Pablo0
Solera Sanchez Jose Manuel6
7Solera Sanchez Jose ManuelMMadrid6
26Rufas Morillo FranchoARAragón0
Solera Sanchez Jose Manuel7
Santos Del Valle Manuel3
23Cardell Portas AdrianBLBaleares0
10Santos Del Valle ManuelMMadrid6
Solera Sanchez Jose Manuel7
García Caumel Javier Alfonso3
15Pina Menéndez PedroGGalicia0
18Atienza López MiguelEXExtremadura6
Atienza López Miguel0
García Caumel Javier Alfonso6
31Rodriguez Masip Jose LuisBLBaleares0
2García Caumel Javier AlfonsoMMadrid6