3 jornada de Liga nacional cadetes y menores 3ª jornada de Liga nacional cadetes y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro Madrid, from 24-06-2017 to 25-06-2017
3 jornada de Liga nacional cadetes y menores
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Rec. - Cadete Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
60M-1
60M-2
Total
10+X
X
1GÖKER SOLÀ BoraBLBaleares336/ 1328/ 2664199
2GARCÍA CAUMEL Javier AlfonsoMMadrid332/ 2331/ 16632911
3OROZCO MENDEZ PabloBLBaleares329/ 3325/ 5654237
4CRISTEA Denis CatalinBLBaleares328/ 4324/ 66522711
5SÁNCHEZ ANTOKU YunMMadrid323/ 5326/ 3649229
6PRATS TORRES AdriàBLBaleares322/ 6321/ 7643227
7SOLERA SANCHEZ Jose ManuelMMadrid322/ 6320/ 9642174
8RODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXExtremadura319/ 8320/ 8639181
9RAMÍREZ PauMMadrid313/10325/ 4638216
10SANTOS DEL VALLE ManuelMMadrid316/ 9308/12624217
11ESCUDERO OLLERO MarcosCLECastilla y León307/11314/11621154
12GARCIA MEDINA DanielCLECastilla y León297/22317/10614132
13FERNANDEZ SANCHEZ AlvaroCLECastilla y León305/14303/15608165
14MERCADER PEREZ PabloCTCataluña306/13302/16608104
15PINA MENÉNDEZ PedroGGalicia301/17306/13607133
16MARTÍN RODRIGUEZ PabloEXExtremadura295/26306/13601102
17MARTÍN POZAS ManuelEXExtremadura300/19300/17600103
18ATIENZA LÓPEZ MiguelEXExtremadura298/21300/1859882
19CUENCA MARTIN JavierAAndalucía307/12289/2459660
20GONZALEZ LOZANO Juan JesusAAndalucía300/18291/22591138
21CASTAÑO RABASCO JorgeNNavarra305/14284/28589123
22DE LA CUERDA MONTERO RubenMMadrid304/16283/2958784
23CARDELL PORTAS AdrianBLBaleares291/27294/20585133
24RUIZ DE AZUA RETUERTO YerayPVPais Vasco295/25290/23585103
25SANTIAGO GONZALEZ RubenCLECastilla y León285/30295/19580133
26RUFAS MORILLO FranchoARAragón295/24282/30577102
27FIEL SÁNCHEZ HéctorVValencia298/20277/3457572
28MONTES ASENJO PabloCLECastilla y León288/28286/27574102
29MARTIN GARCIA AlbertoMMadrid288/29278/33566102
30ARIAS RIBERO IsmaelMMadrid296/23270/3656670
31RODRIGUEZ MASIP Jose LuisBLBaleares282/32281/3256340
32REDONDO MADRUGA MarcosCLMCast.la Mancha274/33287/2556162
33ANDAMAYO DEL FRESNO AlejandroMMadrid270/34281/31551103
34RODRIGUEZ SERRANO BranCTCataluña262/37287/2654980
35BERCIAL ARGUELLES DiegoASAsturias254/38292/2154650
36RUBIO BARRENA Miguel ÁngelNNavarra269/35271/3554051
37DE LA CRUZ CABAÑAS IsmaelEXExtremadura285/31230/4351583
38GUTIERREZ DEL CORRAL GonzaloMMadrid241/41269/3751063
39BAAMONDE BECEIRO NunoGGalicia264/36243/4250750
40DE LA CRUZ CABAÑAS JorgeEXExtremadura247/39258/4050520
41ATIENZA LOPEZ JavierEXExtremadura240/42263/3850340
42ORELLANA FERNÁNDEZ ManuelMMadrid242/40259/3950142
43MACIAS REY AntonioAAndalucía239/43224/4446331
44ESTEBAN MUÑOZ AlvaroAAndalucía215/44246/4146141
Rec. - Cadete Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
60M-1
60M-2
Total
10+X
X
1VÁZQUEZ GARRIDO EiderPVPais Vasco323/ 1330/ 16533012
2DE VELASCO MARTÍNEZ InésMMadrid321/ 2316/ 4637163
3NIEVA GONZALEZ SandraMMadrid319/ 3314/ 5633177
4CANTOS-FIGUEROLA SUÁREZ DE PEÓ LeticiaMMadrid315/ 5317/ 2632174
5DIEZ BULLO Sara B.BLBaleares316/ 4311/ 7627167
6WARMUZ LauraVValencia307/ 6316/ 3623143
7GUTIÉRREZ GARCÍA PaulaMMadrid300/ 7308/ 8608173
8ARRANZ POLLINO MaríaCLECastilla y León296/10311/ 6607114
9CANALES MARTÍN EliaCTCataluña298/ 8302/10600141
10GARCIA ANTON MaiderPVPais Vasco289/16304/ 9593103
11MERAYO NEIRA LauraCLECastilla y León291/14300/11591115
12PITARCH LAGUNA MariaCTCataluña294/12295/1358994
13HERNAN MARTI EricaMMadrid295/11293/14588123
14GOMEZ BELTRAN MariaVValencia292/13292/16584113
15GARCÍA GIL NataliaBLBaleares289/15293/1558271
16IZQUIERDO LLADÓ NataliaBLBaleares285/19296/12581114
17RODRIGUEZ SUNYER AndreaASAsturias283/20290/1757353
18ZUZA SERRANO MartaNNavarra286/18284/1957062
19LOPEZ GOMEZ CarlotaARAragón289/16279/2156862
20ORTEGA PIJUAN AlbaCTCataluña280/22286/1856650
21MANZANO FERRER CoraBLBaleares282/21281/20563143
22LOPEZ PEREZ PatriciaARAragón274/24276/2255083
23LUCHA ESCRIBANO YolandaVValencia278/23257/2553540
24GARROTE DE BARROS AngelaCLECastilla y León297/ 9235/2953273
25LAORDEN FITER MariaMMadrid253/30272/2352541
26NOVO GONZALEZ AlejandraEXExtremadura268/25251/2651950
27GARCIA GARCIA RocioBLBaleares239/31266/2450550
28GONZALEZ GARRIDO RaquelCLECastilla y León260/28245/2850542
29ASIAIN USABEL NoeliaMMadrid256/29248/2750432
30MORALES CARNICERO SaraMMadrid264/26232/3149683
31GAZTELU ROBLES GabrielaNNavarra225/33229/3245430
32TORRES MARTINEZ AnaïsBLBaleares238/32203/3544130
33ELORZA ANGULO LucíaMMadrid207/36234/3044111
34MORALEDA BLANCO SandraMMadrid211/35228/3343920
35ORTEGA NARANJO AndreaMMadrid216/34221/3443721
36RUBIO CENDÁN LauraEXExtremadura260/27162/3742261
37MALDONADO HERNÁNDEZ MaríaMMadrid175/37192/3636710
Rec. - Menor Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
30m-2
Total
10+X
X
1LONGHITANO RIERA Ivan AitorBLBaleares330/ 2341/ 1671388
2TEMIÑO MEDIEL AndresARAragón319/ 6335/ 2654308
3LUCHA ESCRIBANO EmilioVValencia321/ 5328/ 46492813
4BARCINA RUIZ BeñatPVPais Vasco333/ 1316/ 9649258
5CASTILLO BERCIANO VictorCLECastilla y León324/ 3325/ 5649239
6DABÁN BAINES JorgeNNavarra318/ 7324/ 66422510
7MACHIO MARTINEZ AimarPVPais Vasco322/ 4320/ 8642239
8FERNANDEZ GUTIERREZ AsierPVPais Vasco309/ 9333/ 36422210
9LLORENS RIERA JaumeBLBaleares316/ 8309/11625164
10RODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinAAndalucía293/16322/ 7615184
11MIRA BELMONTE RubénVValencia305/10308/12613143
12CANDELA JULIÁN AdriánVValencia302/11303/16605154
13SÁNCHEZ CORRALES Pablo EnriqueCLECastilla y León298/13306/14604134
14GALISTEO CRUZ AntonioMMadrid300/12304/15604133
15CASIMIRO AGUIRRE PabloNNavarra296/14307/13603143
16PLEITE PASCUAL VíctorBLBaleares293/15295/19588101
17SERRANO TENOR ManuelAAndalucía285/18297/17582148
18HERRERA BECERRA AntonioAAndalucía248/20312/1056072
19BEJARANO LLANES RobertoAAndalucía287/17262/2154941
20GOMEZ SANCHEZ MarioCLECastilla y León256/19283/2053991
21DELGADO LAGUNA ÍkerMMadrid236/21297/18533133
22DEL NOGAL MARTIN JuanCLECastilla y León235/22254/2248943
23OCHOA INZA UrtziNNavarra224/24249/2347384
24RECIO RODRIGUEZ PabloCLECastilla y León225/23210/2543542
25GOMEZ ALONSO AlvaroCLECastilla y León150/25223/2437321
Rec. - Menor Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
40m-1
30m-2
Total
10+X
X
1GONZALEZ LOZANO RocioAAndalucía324/ 3310/ 4634206
2FERNANDEZ INFANTE LeyreAAndalucía308/ 8320/ 2628133
3PÉREZ PABLOS VioletaMMadrid325/ 2302/ 6627184
4GUTIERREZ NORIEGA AngelaASAsturias314/ 4310/ 3624228
5BLAZQUEZ MATEOS JimenaCLECastilla y León327/ 1296/ 8623205
6BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBLBaleares303/10320/ 1623166
7PLA MANJAVACAS AinaCTCataluña312/ 5309/ 5621164
8TORRES PEIRE JudithBLBaleares308/ 7299/ 7607124
9DE GUZMAN RODRIGUEZ CristinaAAndalucía305/ 9296/1060173
10VÍLCHEZ MOLINERA MaríaMMadrid297/12295/1159272
11PRIETA MARTÍN MarinaCLECastilla y León292/15294/12586114
12GALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaCTCataluña277/16296/ 957393
13ZURBANO RAMOS MirariNNavarra294/13278/14572105
14REIGOSA DIAZ AlbaASAsturias297/11272/15569134
15RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ AnnePVPais Vasco293/14271/1656451
16UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMMadrid309/ 6252/1956141
17DE LA FUENTE TORRECILLA IriaMMadrid271/17266/1753751
18UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMMadrid246/21279/1352561
19GARCÍA - NAVAS GARCÍA - NAVAS CarlotaMMadrid269/18254/18523103
20ARRIZURIETA BARRETO ArantzaNNavarra259/19239/2049861
21GRAMUNTELL BONET TeresaVValencia251/20229/2148064
22ZARCO PALACIOS AlbaMMadrid239/22229/2246831
Comp. - Cadete Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1MARI MARI CarlosBLBaleares325/ 1325/ 26502510
2GARCIA CEPA EndikaPVPais Vasco320/ 2328/ 16482911
3ROLLÁN FERNÁNDEZ HugoMMadrid320/ 3321/ 3641186
4CALDERÓN SergioVValencia315/ 4314/ 4629227
5VELAZQUEZ MARTINEZ AlvaroBLBaleares311/ 6309/ 5620162
6PORTILLO DOMINGUEZ SergioAAndalucía312/ 5305/ 6617156
Comp. - Cadete Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1FERRANDEZ TEJERO ClaudiaARAragón334/ 1334/ 1668329
2CEREZO BERNET TeresaVValencia314/ 2325/ 2639179
3MUÑOZ SAIZ AndreaMMadrid311/ 3290/ 3601124
4TUR TORRES SaraBLBaleares235/ 4251/ 448662
5SANZ ESTEBAN Irene AlbaARAragón217/ 5182/ 539930
Comp. - Menor Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
30m-2
Total
10+X
X
1BASTIÁN SERRANO PabloCLECastilla y León298/ 1339/ 16372712
2CABELLO ESPEJO José MaríaAAndalucía296/ 2315/ 2611155
Comp. - Menor Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
40m-1
30m-2
Total
10+X
X
1POLO PALACIOS BeatrizVValencia299/ 1309/ 1608216