3™ jornada de Liga nacional cadetes y menores 3ª jornada de Liga nacional cadetes y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro Madrid, from 24-06-2017 to 25-06-2017
3™ jornada de Liga nacional cadetes y menores
Rec.Cadete Hombre
 
Rec.Cadete Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1CRISTEA Denis CatalinBLBaleares652-466666
2SOLERA SANCHEZ Jose ManuelMMadrid642-767762
3RODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXExtremadura639-866606T.10
4OROZCO MENDEZ PabloBLBaleares654-366605T.8
5MART√ćN POZAS ManuelEXExtremadura600-1776(0) 4
5PRATS TORRES AdriàBLBaleares643-676(0) 4
7GARC√ćA CAUMEL Javier AlfonsoMMadrid663-266(0) 3
8GARCIA MEDINA DanielCLECastilla y León614-1266(0) 0
9ATIENZA L√ďPEZ MiguelEXExtremadura598-1860
9ESCUDERO OLLERO MarcosCLECastilla y León621-1162
9FERNANDEZ SANCHEZ AlvaroCLECastilla y León608-1362
9MERCADER PEREZ PabloCTCatalu√Īa608-1460
9RAM√ćREZ PauMMadrid638-964
9REDONDO MADRUGA MarcosCLMCast.la Mancha561-3264
9S√ĀNCHEZ ANTOKU YunMMadrid649-572
9SANTOS DEL VALLE ManuelMMadrid624-1063
17ARIAS RIBERO IsmaelMMadrid566-300
17CARDELL PORTAS AdrianBLBaleares585-230
17CASTA√ĎO RABASCO JorgeNNavarra589-215
17CUENCA MARTIN JavierAAndalucía596-190
17DE LA CUERDA MONTERO RubenMMadrid587-222
17FIEL S√ĀNCHEZ H√©ctorVValencia575-271
17G√ĖKER SOL√Ä BoraBLBaleares664-14
17GONZALEZ LOZANO Juan JesusAAndalucía591-202
17MARTIN GARCIA AlbertoMMadrid566-290
17MART√ćN RODRIGUEZ PabloEXExtremadura601-163
17MONTES ASENJO PabloCLECastilla y León574-281
17PINA MEN√ČNDEZ PedroGGalicia607-150
17RODRIGUEZ MASIP Jose LuisBLBaleares563-310
17RUFAS MORILLO FranchoARAragón577-260
17RUIZ DE AZUA RETUERTO YerayPVPais Vasco585-244
17SANTIAGO GONZALEZ RubenCLECastilla y León580-254
33ANDAMAYO DEL FRESNO AlejandroMMadrid551-33
34RODRIGUEZ SERRANO BranCTCatalu√Īa549-34
35BERCIAL ARGUELLES DiegoASAsturias546-35
36RUBIO BARRENA Miguel √ĀngelNNavarra540-36
37DE LA CRUZ CABA√ĎAS IsmaelEXExtremadura515-37
38GUTIERREZ DEL CORRAL GonzaloMMadrid510-38
39BAAMONDE BECEIRO NunoGGalicia507-39
40DE LA CRUZ CABA√ĎAS JorgeEXExtremadura505-40
41ATIENZA LOPEZ JavierEXExtremadura503-41
42ORELLANA FERN√ĀNDEZ ManuelMMadrid501-42
43MACIAS REY AntonioAAndalucía463-43
44ESTEBAN MU√ĎOZ AlvaroAAndaluc√≠a461-44