Campeonato de Espa馻 cadetes y menores aire libre 2017 Campeonato de España cadetes y menores aire libre 2017
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Valdoviño, from 22-07-2017 to 23-07-2017
Campeonato de Espa馻 cadetes y menores aire libre 2017
Listado de Participantes en Orden Alfab茅tico
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
ALVAREZ COLLADA Maria21AASASTURIASCompuesto cadete mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
ALVAREZ PINO Gorka10BASASTURIASRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
AMENEIROS PEREZ Marcos8DGGALICIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ANDAMAYO DEL FRESNO Alejandro4AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ANDAMAYO DEL FRESNO Enrique15CMMADRIDRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
ANT脫N ACHA Natalia21BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ANT脫N PALACIOS TeresianoCLECASTILLA Y LE脫NOtros TecnicoTurnos 0
ARIAS RIBERO Ismael2AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ARIAS SIERRA Daniel3DAANDALUCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ARRANZ POLLINO Mar铆a19BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ARRIZURIETA BARRETO Arantza5DNNAVARRARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
ASIAIN USABEL Noelia23CMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ATIENZA LOPEZ Javier5CEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ATIENZA L脫PEZ Miguel3CEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
BAAMONDE BECEIRO Nuno12DGGALICIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna8BBLBALEARESRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
BARCINA RUIZ Be帽at13APVPAIS VASCORecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
BASTI脕N DE BLAS DavidCLECASTILLA Y LE脫NOtros TecnicoTurnos 0
BASTI脕N SERRANO Pablo17ACLECASTILLA Y LE脫NCompuesto menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
BEJARANO LLANES Roberto12CAANDALUCIARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
BERCIAL ARGUELLES Diego15BASASTURIASRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa28BASASTURIASRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
BLAZQUEZ MATEOS Jimena8CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
BUITRON SANCHEZ ManuelGGALICIAOtros Organizaci贸nTurnos 0
CABELLO ESPEJO Jose Maria17CAANDALUCIACompuesto menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
CALDER脫N Sergio18CVVALENCIACompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
CAMPOY ALVAREZ ManuelGGALICIAOtros TecnicoTurnos 0
CANALES MART脥N Elia24ACTCATALU脩ARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
CANDAL VALCUENDE Mar4AGGALICIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
CANDELA JIM脡NEZ ManuelVVALENCIAOtros TecnicoTurnos 0
CANDELA JULI脕N Adri谩n14DVVALENCIARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
CANTOS-FIGUEROLA SU脕REZ DE PE脫 Leticia18DMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
CARDELL PORTAS Adrian5BBLBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
CASIMIRO AGUIRRE Pablo16BNNAVARRARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
CASTA脩O RABASCO Jorge13ANNAVARRARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
CASTILLO BERCIANO Victor9ACLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
CASTRO RIBERA Maria26ACTCATALU脩ARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
CEREZO BERNET Teresa21CVVALENCIACompuesto cadete mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
CORBELLE FERNANDEZ Olaya26BASASTURIASRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
CORDOBA L脫PEZ SergioVVALENCIAOtros TecnicoTurnos 0
CORNELIS MARI Juan CarlosBLBALEARESOtros TecnicoTurnos 0
CRISTEA Denis Catalin6BBLBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
CUBERO RODRIGUEZ Santiago17BMMADRIDCompuesto menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
CUENCA MARTIN Javier2DAANDALUCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
DAB脕N BAINES Jorge15BNNAVARRARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
DE GUZMAN RODRIGUEZ Cristina5CAANDALUCIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
DE LA CRUZ CABA脩AS Ismael2CEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
DE LA CRUZ CABA脩AS Jorge4CEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
DE LA CUERDA MONTERO Ruben11AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
DE LA FUENTE TORRECILLA Iria1CMMADRIDRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
DE SALVADOR GONZALEZ AlmudenaEXEXTREMADURAOtros TecnicoTurnos 0
DE VELASCO MART脥NEZ In茅s22DMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
DELGADO LARA Victor16BCTCATALU脩ARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
DIARIO FerrolGGALICIAOtros PrensaTurnos 0
DIEZ BULLO SARA B.18CBLBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ECHEVERRIA GARCIA I帽igo10CPVPAIS VASCORecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ELORZA ANGULO Luc铆a27CMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ESCUDERO OLLERO Marcos11BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ESPERANTE VARELA Marcos11DGGALICIARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
ESTEBAN MU脩OZ Alvaro5DAANDALUCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
FERNANDEZ FERNANDEZ CovadongaASASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
FERNANDEZ FERNANDEZ Ruben20AASASTURIASCompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
FERNANDEZ GUTIERREZ Asier15APVPAIS VASCORecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
FERNANDEZ INFANTE Leyre6CAANDALUCIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro9BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
FERNANDEZ VELASCO DomingoCLECASTILLA Y LE脫NOtros Federaci贸nTurnos 0
FERRANDEZ TEJERO Claudia21BARARAGONCompuesto cadete mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
FIEL S脕NCHEZ H茅ctor15CVVALENCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
FRANCISCO DIAZ David12BASASTURIASRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia2BCTCATALU脩ARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
GALISTEO CORPAS AntonioRFETARFETAOtros Organizaci贸nTurnos 0
GALISTEO CRUZ Antonio9BMMADRIDRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
GARC脥A - NAVAS GARC脥A - NAVAS Carlota3CMMADRIDRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
GARCIA ANTON Maider29APVPAIS VASCORecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GARCIA CADENAS Andrea29BASASTURIASRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GARC脥A CAUMEL Javier Alfonso3AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GARCIA CEPA Endika18DPVPAIS VASCOCompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
GARCIA GARCIA Rocio17CBLBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GARC脥A GIL Natalia22CBLBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GARC脥A JIM脡NEZ Santiago David6DAANDALUCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GARCIA L脫PEZ Jose LuisASASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
GARCIA MEDINA Daniel10BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GARCIA REGUEIRO Nerea1DASASTURIASRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
GARROTE DE BARROS Angela17DCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GAZTELU ROBLES Gabriela17ANNAVARRARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GAZTELU RODR脥GUEZ Jone19ANNAVARRARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
G脰KER SOL脌 Bora3BBLBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GOMEZ BELTRAN Maria28AVVALENCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GOMEZ SANCHEZ Mario10ACLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
GONZALEZ GARRIDO Raquel20BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus4DAANDALUCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GONZALEZ LOZANO Rocio4BAANDALUCIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
GONZALEZ MENENDEZ PilarASASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
GRAJALES ARCAUTE Luis AntonioPVPAIS VASCOOtros TecnicoTurnos 0
GRAMUNTELL BONET Teresa8AVVALENCIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
GRANDAL GARCIA AnxoGGALICIAOtros Organizaci贸nTurnos 0
GURPEGUI P脡REZ DE ALB脡NIZ Naroa4DNNAVARRARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
GUTIERREZ DEL CORRAL Gonzalo6AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GUTI脡RREZ GARC脥A Paula29CMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GUTIERREZ LECUE MIGUEL A.ASASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
GUTIERREZ NORIEGA Angela3DASASTURIASRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
HERNAN MARTI Erica25CMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
HERNANDO GRACIANTEPARALUCETA Jorge12CPVPAIS VASCORecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
HERRERA BECERRA Antonio11CAANDALUCIARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
HERRERA JIMENEZ Gloria25DAANDALUCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
IZQUIERDO LLAD脫 Natalia19CBLBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
JIMENEZ BENITO Jose LuisEXEXTREMADURAOtros TecnicoTurnos 0
JIMENEZ REGUEIRO Adriana22AASASTURIASCompuesto cadete mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
JURADO GARRIDO Jos茅 CarlosNNAVARRAOtros TecnicoTurnos 0
LA VOZ DE GaliciaGGALICIAOtros PrensaTurnos 0
LAORDEN FITER Maria28CMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
LLORENS RIERA Jaume14CBLBALEARESRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
LLORENTE PEREZ Sandra7CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
LONGHITANO RIERA Ivan Aitor13CBLBALEARESRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
LOPEZ AQUINO Paula23DAANDALUCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
L脫PEZ BLAY MarcosVVALENCIAOtros TecnicoTurnos 0
LOPEZ GOMEZ Carlota22AAANDALUCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
LOPEZ HERNANDO Juan CarlosARARAGONOtros TecnicoTurnos 0
LOPEZ PEREZ Patricia17BARARAGONRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
LOPEZ SANCHEZ SantosCTCATALU脩AOtros TecnicoTurnos 0
LOPEZ SECO ElenaGGALICIAOtros Organizaci贸nTurnos 0
LOSADA HERAZO Nicolas13CVVALENCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
LUCHA ESCRIBANO Emilio13DVVALENCIARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
LUCHA ESCRIBANO Yolanda27AVVALENCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MACHIO MARTINEZ Aimar14APVPAIS VASCORecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
MACHIO MARTINEZ I帽igoPVPAIS VASCOOtros TecnicoTurnos 0
MALDONADO HERN脕NDEZ Mar铆a24CMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MANZANO FERRER Cora20CBLBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MARI MARI Carlos18BBLBALEARESCompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
MARTIN GARCIA Alberto8AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MART脥N POZAS Manuel8CEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MART脥N RODRIGUEZ Pablo7CEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MART脥NEZ L脫PEZ Jos茅 LuisVVALENCIAOtros TecnicoTurnos 0
MARTINEZ PASION Ariadna5AGGALICIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
MARTINO BLANCO SusanaASASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
MATESANZ ABELLA Laura2AGGALICIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
MERAYO NEIRA Laura18BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MERCADER PEREZ Pablo14CCTCATALU脩ARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MIGUEL BERIAIN Irati18ANNAVARRARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MIGUEL RUEDA Jos茅 GabrielNNAVARRAOtros TecnicoTurnos 0
MIRA BELMONTE Rub茅n12DVVALENCIARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
MONTES ASENJO Pablo12BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MORALEDA BLANCO Sandra20DMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MORALES CARNICERO Sara19DMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MORENO ROBLES Luis11BASASTURIASRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
MU脩OZ MARTIN JoseMMADRIDOtros TecnicoTurnos 0
MU脩OZ SAIZ Andrea21DMMADRIDCompuesto cadete mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
N - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
NAVARRO MIR脫 Jos茅 Ignacio19CVVALENCIACompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
NIEVA GONZALEZ Sandra26CMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
NORCZYK SIM脫N Pablo20CMUMURCIACompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
NOVO GONZALEZ Alejandra24BEXEXTREMADURARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
NOVO GONZ脕LEZ Patricia25BEXEXTREMADURARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
NU脩EZ LAMAS Martin11DGGALICIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
OCHOA INZA Urtzi14BNNAVARRARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
OJEDA PARDO F茅lixARARAGONOtros TecnicoTurnos 0
ORELLANA FERN脕NDEZ Manuel7AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ORJALES VIDAL Adrian1AGGALICIADeficiente visual HombreArco recurvo cadetes
OROZCO MENDEZ Pablo4BBLBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ORTEGA BURGOS DavidCLECASTILLA Y LE脫NOtros TecnicoTurnos 0
ORTEGA NARANJO Andrea21DMMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ORTEGA PIJUAN Alba25ACTCATALU脩ARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
PALMEIRO MU脩IZ Mateo17DGGALICIACompuesto menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
PENA PARDO NoeliaGGALICIAOtros TecnicoTurnos 0
PEREZ DIAZ AlfredoASASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
P脡REZ PABLOS Violeta2CMMADRIDRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
PIC脫 DELGADO Jose FranciscoVVALENCIAOtros TecnicoTurnos 0
PINA MEN脡NDEZ Pedro9DGGALICIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
PI脩ON DOPICO Laura6AGGALICIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
PITARCH LAGUNA Maria23ACTCATALU脩ARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
PLA MANJAVACAS Aina1BCTCATALU脩ARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
PLEITE PASCUAL V铆ctor16CBLBALEARESRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
POLO PALACIOS Beatriz22CVVALENCIACompuesto cadete mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
POLO SANTAMARIA Vicente JoseVVALENCIAOtros TecnicoTurnos 0
PORTILLO DOMINGUEZ Sergio20BAANDALUCIACompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
PRATS TORRES Adri脿2BBLBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RAM脥REZ Pau10AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RAMOS SANTOS Laura7AGGALICIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
RECIO RODRIGUEZ Pablo11ACLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
REIGOSA DIAZ Alba2DASASTURIASRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
REMU脩AN GRANADO Borja13BASASTURIASRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
REMU脩AN GRANADO Ruben14BASASTURIASRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
REY COUSILLAS Lucia1AGGALICIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
RIBAS GARCIA VicentBLBALEARESOtros TecnicoTurnos 0
RODRIGO FOLGADO Ferran16CVVALENCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro6CEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RODRIGUEZ FREIRE Sandra30BGGALICIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
RODRIGUEZ FRESCO David10DGGALICIARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinAANDALUCIAOtros TecnicoTurnos 0
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin10CAANDALUCIARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
RODR脥GUEZ GUTI脡RREZ Anne7BPVPAIS VASCORecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
RODRIGUEZ LOPEZ Cristian7DAANDALUCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RODRIGUEZ MASIP Jose Luis7BBLBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RODRIGUEZ SERRANO Bran13DCTCATALU脩ARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RODRIGUEZ SUNYER Andrea27BASASTURIASRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ROLL脕N FERN脕NDEZ Hugo20DMMADRIDCompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
RUBIO BARRENA Miguel 脕ngel15ANNAVARRARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RUBIO BARRENA Raquel20ANNAVARRARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
RUBIO CEND脕N Laura23BEXEXTREMADURARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
RUFAS GARC脡S Juan CarlosARARAGONOtros TecnicoTurnos 0
RUFAS MORILLO Francho16AARARAGONRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray11CPVPAIS VASCORecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
S - T - U - V - W - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
S脕NCHEZ ANTOKU Yun9AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
SANCHEZ CARABANTES Daniela24DAANDALUCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
S脕NCHEZ CORRALES Pablo Enrique12ACLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
SANCHEZ GARCIA Iker19AASASTURIASCompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
SANCHEZ MEDRANO Mario18AASASTURIASCompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
SANTIAGO GONZALEZ Ruben8BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
SANTIAGO PI脩EIRO Sara26DGGALICIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
SANTOS DEL VALLE Manuel12AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
SANTOS VIDAL VictorGGALICIAOtros TecnicoTurnos 0
SANZ ESTEBAN Irene Alba22BARARAGONCompuesto cadete mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
SAULO VILA AnabelGGALICIAOtros Organizaci贸nTurnos 0
SERRANO TENOR Manuel9CAANDALUCIARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
SOBERBIO CASES Clara3BCTCATALU脩ARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel5AMMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
TEMI脩O MEDIEL Andres16AARARAGONRecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
TEMI脩O PALOMERA RafaelARARAGONOtros TecnicoTurnos 0
TORRES PEIRE Judith6BBLBALEARESRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
TRIGUEROS DE LA JARA CintiaMMADRIDOtros Federaci贸nTurnos 0
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati4CMMADRIDRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha5BMMADRIDRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
URIZ ROLD脕N Nicol谩s14ANNAVARRARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
URRETABIZKAIA GARMENDIA Josu9CPVPAIS VASCORecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
VADILLO MORENO PedroAANDALUCIAOtros PrensaTurnos 0
VAZQUEZ BLANCO Jose9DGGALICIARecurvo menor hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
V脕ZQUEZ GARRIDO Eider30APVPAIS VASCORecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
V脕ZQUEZ S脕NCHEZ Sara22BEXEXTREMADURARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
VEIRA CAROLLO Laura27DGGALICIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
VEIRA MORENO Vicente EnriqueGGALICIAOtros TecnicoTurnos 0
VELAZQUEZ MARTINEZ Alvaro19BBLBALEARESCompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
VERGARA BASALO Cristina3AGGALICIARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
VILCHEZ MOLINERA Maria7D2MADRIDRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
VILLA ALVAREZ Alvaro13BASASTURIASRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
VIVAR OSABA GorkaPVPAIS VASCOOtros TecnicoTurnos 0
VIZCA脥NO 脕LVAREZ 脕ngel19DCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto cadete hombre''Arco recurvo menores y compuesto todos
VIZOSO DIAZ Mateo10DGGALICIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
WARMUZ Laura30CVVALENCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ZARCO PALACIOS Alba8DMMADRIDRecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
ZURBANO RAMOS Mirari6DNNAVARRARecurvo menor mujer''Arco recurvo menores y compuesto todos
ZUZA SERRANO Marta21ANNAVARRARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ZUZA TxemariNNAVARRAOtros Federaci贸nTurnos 0