Campeonato de Espańa cadetes y menores aire libre 2017 Campeonato de España cadetes y menores aire libre 2017
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Valdoviño, from 22-07-2017 to 23-07-2017
Campeonato de Espańa cadetes y menores aire libre 2017
Listado de Participantes por Evento
 
CCMCompuesto cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCIA
020BPORTILLO DOMINGUEZ Sergio''Arco recurvo menores y compuesto todos
ASASTURIAS
020AFERNANDEZ FERNANDEZ Ruben''Arco recurvo menores y compuesto todos
019ASANCHEZ GARCIA Iker''Arco recurvo menores y compuesto todos
018ASANCHEZ MEDRANO Mario''Arco recurvo menores y compuesto todos
BLBALEARES
018BMARI MARI Carlos''Arco recurvo menores y compuesto todos
019BVELAZQUEZ MARTINEZ Alvaro''Arco recurvo menores y compuesto todos
CLECASTILLA Y LEÓN
019DVIZCAÍNO ÁLVAREZ Ángel''Arco recurvo menores y compuesto todos
MMADRID
020DROLLÁN FERNÁNDEZ Hugo''Arco recurvo menores y compuesto todos
MUMURCIA
020CNORCZYK SIMÓN Pablo''Arco recurvo menores y compuesto todos
PVPAIS VASCO
018DGARCIA CEPA Endika''Arco recurvo menores y compuesto todos
VVALENCIA
018CCALDERÓN Sergio''Arco recurvo menores y compuesto todos
019CNAVARRO MIRÓ JosĂ© Ignacio''Arco recurvo menores y compuesto todos
CCWCompuesto cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARARAGON
021BFERRANDEZ TEJERO Claudia''Arco recurvo menores y compuesto todos
022BSANZ ESTEBAN Irene Alba''Arco recurvo menores y compuesto todos
ASASTURIAS
021AALVAREZ COLLADA Maria''Arco recurvo menores y compuesto todos
022AJIMENEZ REGUEIRO Adriana''Arco recurvo menores y compuesto todos
MMADRID
021DMUÑOZ SAIZ Andrea''Arco recurvo menores y compuesto todos
VVALENCIA
021CCEREZO BERNET Teresa''Arco recurvo menores y compuesto todos
022CPOLO PALACIOS Beatriz''Arco recurvo menores y compuesto todos
CMMCompuesto menor hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCIA
017CCABELLO ESPEJO Jose Maria''Arco recurvo menores y compuesto todos
CLECASTILLA Y LEÓN
017ABASTIÁN SERRANO Pablo''Arco recurvo menores y compuesto todos
GGALICIA
017DPALMEIRO MUÑIZ Mateo''Arco recurvo menores y compuesto todos
MMADRID
017BCUBERO RODRIGUEZ Santiago''Arco recurvo menores y compuesto todos
RCMRecurvo cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCIA
003DARIAS SIERRA DanielArco recurvo cadetes
002DCUENCA MARTIN JavierArco recurvo cadetes
005DESTEBAN MUÑOZ AlvaroArco recurvo cadetes
006DGARCÍA JIMÉNEZ Santiago DavidArco recurvo cadetes
004DGONZALEZ LOZANO Juan JesusArco recurvo cadetes
007DRODRIGUEZ LOPEZ CristianArco recurvo cadetes
ARARAGON
016ARUFAS MORILLO FranchoArco recurvo cadetes
ASASTURIAS
015BBERCIAL ARGUELLES DiegoArco recurvo cadetes
014BREMUÑAN GRANADO RubenArco recurvo cadetes
013BVILLA ALVAREZ AlvaroArco recurvo cadetes
BLBALEARES
005BCARDELL PORTAS AdrianArco recurvo cadetes
006BCRISTEA Denis CatalinArco recurvo cadetes
003BGÖKER SOLÀ BoraArco recurvo cadetes
004BOROZCO MENDEZ PabloArco recurvo cadetes
002BPRATS TORRES AdriĂ Arco recurvo cadetes
007BRODRIGUEZ MASIP Jose LuisArco recurvo cadetes
CLECASTILLA Y LEÓN
011BESCUDERO OLLERO MarcosArco recurvo cadetes
009BFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroArco recurvo cadetes
010BGARCIA MEDINA DanielArco recurvo cadetes
012BMONTES ASENJO PabloArco recurvo cadetes
008BSANTIAGO GONZALEZ RubenArco recurvo cadetes
CTCATALUÑA
016BDELGADO LARA VictorArco recurvo cadetes
014CMERCADER PEREZ PabloArco recurvo cadetes
013DRODRIGUEZ SERRANO BranArco recurvo cadetes
EXEXTREMADURA
005CATIENZA LOPEZ JavierArco recurvo cadetes
003CATIENZA LÓPEZ MiguelArco recurvo cadetes
002CDE LA CRUZ CABAÑAS IsmaelArco recurvo cadetes
004CDE LA CRUZ CABAÑAS JorgeArco recurvo cadetes
008CMARTÍN POZAS ManuelArco recurvo cadetes
007CMARTÍN RODRIGUEZ PabloArco recurvo cadetes
006CRODRIGUEZ AREVALO AlejandroArco recurvo cadetes
GGALICIA
008DAMENEIROS PEREZ MarcosArco recurvo cadetes
012DBAAMONDE BECEIRO NunoArco recurvo cadetes
011DNUÑEZ LAMAS MartinArco recurvo cadetes
009DPINA MENÉNDEZ PedroArco recurvo cadetes
010DVIZOSO DIAZ MateoArco recurvo cadetes
MMADRID
004AANDAMAYO DEL FRESNO AlejandroArco recurvo cadetes
002AARIAS RIBERO IsmaelArco recurvo cadetes
011ADE LA CUERDA MONTERO RubenArco recurvo cadetes
003AGARCÍA CAUMEL Javier AlfonsoArco recurvo cadetes
006AGUTIERREZ DEL CORRAL GonzaloArco recurvo cadetes
008AMARTIN GARCIA AlbertoArco recurvo cadetes
007AORELLANA FERNÁNDEZ ManuelArco recurvo cadetes
010ARAMÍREZ PauArco recurvo cadetes
009ASÁNCHEZ ANTOKU YunArco recurvo cadetes
012ASANTOS DEL VALLE ManuelArco recurvo cadetes
005ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelArco recurvo cadetes
NNAVARRA
013ACASTAÑO RABASCO JorgeArco recurvo cadetes
015ARUBIO BARRENA Miguel ÁngelArco recurvo cadetes
014AURIZ ROLDÁN NicolåsArco recurvo cadetes
PVPAIS VASCO
010CECHEVERRIA GARCIA IñigoArco recurvo cadetes
012CHERNANDO GRACIANTEPARALUCETA JorgeArco recurvo cadetes
011CRUIZ DE AZUA RETUERTO YerayArco recurvo cadetes
009CURRETABIZKAIA GARMENDIA JosuArco recurvo cadetes
VVALENCIA
015CFIEL SÁNCHEZ HéctorArco recurvo cadetes
013CLOSADA HERAZO NicolasArco recurvo cadetes
016CRODRIGO FOLGADO FerranArco recurvo cadetes
RCWRecurvo cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCIA
025DHERRERA JIMENEZ GloriaArco recurvo cadetes
023DLOPEZ AQUINO PaulaArco recurvo cadetes
022ALOPEZ GOMEZ CarlotaArco recurvo cadetes
024DSANCHEZ CARABANTES DanielaArco recurvo cadetes
ARARAGON
017BLOPEZ PEREZ PatriciaArco recurvo cadetes
ASASTURIAS
028BBERDASCO HERNANDEZ VanesaArco recurvo cadetes
026BCORBELLE FERNANDEZ OlayaArco recurvo cadetes
029BGARCIA CADENAS AndreaArco recurvo cadetes
027BRODRIGUEZ SUNYER AndreaArco recurvo cadetes
BLBALEARES
018CDIEZ BULLO SARA B.Arco recurvo cadetes
017CGARCIA GARCIA RocioArco recurvo cadetes
022CGARCÍA GIL NataliaArco recurvo cadetes
019CIZQUIERDO LLADÓ NataliaArco recurvo cadetes
020CMANZANO FERRER CoraArco recurvo cadetes
CLECASTILLA Y LEÓN
021BANTÓN ACHA NataliaArco recurvo cadetes
019BARRANZ POLLINO MarĂ­aArco recurvo cadetes
017DGARROTE DE BARROS AngelaArco recurvo cadetes
020BGONZALEZ GARRIDO RaquelArco recurvo cadetes
018BMERAYO NEIRA LauraArco recurvo cadetes
CTCATALUÑA
024ACANALES MARTÍN EliaArco recurvo cadetes
026ACASTRO RIBERA MariaArco recurvo cadetes
025AORTEGA PIJUAN AlbaArco recurvo cadetes
023APITARCH LAGUNA MariaArco recurvo cadetes
EXEXTREMADURA
024BNOVO GONZALEZ AlejandraArco recurvo cadetes
025BNOVO GONZÁLEZ PatriciaArco recurvo cadetes
023BRUBIO CENDÁN LauraArco recurvo cadetes
022BVÁZQUEZ SÁNCHEZ SaraArco recurvo cadetes
GGALICIA
030BRODRIGUEZ FREIRE SandraArco recurvo cadetes
026DSANTIAGO PIÑEIRO SaraArco recurvo cadetes
027DVEIRA CAROLLO LauraArco recurvo cadetes
MMADRID
023CASIAIN USABEL NoeliaArco recurvo cadetes
018DCANTOS-FIGUEROLA SUÁREZ DE PEÓ LeticiaArco recurvo cadetes
022DDE VELASCO MARTÍNEZ InĂ©sArco recurvo cadetes
027CELORZA ANGULO LucĂ­aArco recurvo cadetes
029CGUTIÉRREZ GARCÍA PaulaArco recurvo cadetes
025CHERNAN MARTI EricaArco recurvo cadetes
028CLAORDEN FITER MariaArco recurvo cadetes
024CMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaArco recurvo cadetes
020DMORALEDA BLANCO SandraArco recurvo cadetes
019DMORALES CARNICERO SaraArco recurvo cadetes
026CNIEVA GONZALEZ SandraArco recurvo cadetes
021DORTEGA NARANJO AndreaArco recurvo cadetes
NNAVARRA
017AGAZTELU ROBLES GabrielaArco recurvo cadetes
019AGAZTELU RODRÍGUEZ JoneArco recurvo cadetes
018AMIGUEL BERIAIN IratiArco recurvo cadetes
020ARUBIO BARRENA RaquelArco recurvo cadetes
021AZUZA SERRANO MartaArco recurvo cadetes
PVPAIS VASCO
029AGARCIA ANTON MaiderArco recurvo cadetes
030AVÁZQUEZ GARRIDO EiderArco recurvo cadetes
VVALENCIA
028AGOMEZ BELTRAN MariaArco recurvo cadetes
027ALUCHA ESCRIBANO YolandaArco recurvo cadetes
030CWARMUZ LauraArco recurvo cadetes
RMMRecurvo menor hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AANDALUCIA
012CBEJARANO LLANES Roberto''Arco recurvo menores y compuesto todos
011CHERRERA BECERRA Antonio''Arco recurvo menores y compuesto todos
010CRODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin''Arco recurvo menores y compuesto todos
009CSERRANO TENOR Manuel''Arco recurvo menores y compuesto todos
ARARAGON
016ATEMIÑO MEDIEL Andres''Arco recurvo menores y compuesto todos
ASASTURIAS
010BALVAREZ PINO Gorka''Arco recurvo menores y compuesto todos
012BFRANCISCO DIAZ David''Arco recurvo menores y compuesto todos
011BMORENO ROBLES Luis''Arco recurvo menores y compuesto todos
013BREMUÑAN GRANADO Borja''Arco recurvo menores y compuesto todos
BLBALEARES
014CLLORENS RIERA Jaume''Arco recurvo menores y compuesto todos
013CLONGHITANO RIERA Ivan Aitor''Arco recurvo menores y compuesto todos
016CPLEITE PASCUAL VĂ­ctor''Arco recurvo menores y compuesto todos
CLECASTILLA Y LEÓN
009ACASTILLO BERCIANO Victor''Arco recurvo menores y compuesto todos
010AGOMEZ SANCHEZ Mario''Arco recurvo menores y compuesto todos
011ARECIO RODRIGUEZ Pablo''Arco recurvo menores y compuesto todos
012ASÁNCHEZ CORRALES Pablo Enrique''Arco recurvo menores y compuesto todos
GGALICIA
011DESPERANTE VARELA Marcos''Arco recurvo menores y compuesto todos
010DRODRIGUEZ FRESCO David''Arco recurvo menores y compuesto todos
009DVAZQUEZ BLANCO Jose''Arco recurvo menores y compuesto todos
MMADRID
015CANDAMAYO DEL FRESNO Enrique''Arco recurvo menores y compuesto todos
009BGALISTEO CRUZ Antonio''Arco recurvo menores y compuesto todos
NNAVARRA
016BCASIMIRO AGUIRRE Pablo''Arco recurvo menores y compuesto todos
015BDABÁN BAINES Jorge''Arco recurvo menores y compuesto todos
014BOCHOA INZA Urtzi''Arco recurvo menores y compuesto todos
PVPAIS VASCO
013ABARCINA RUIZ Beñat''Arco recurvo menores y compuesto todos
015AFERNANDEZ GUTIERREZ Asier''Arco recurvo menores y compuesto todos
014AMACHIO MARTINEZ Aimar''Arco recurvo menores y compuesto todos
VVALENCIA
014DCANDELA JULIÁN Adriån''Arco recurvo menores y compuesto todos
013DLUCHA ESCRIBANO Emilio''Arco recurvo menores y compuesto todos
012DMIRA BELMONTE Rubén''Arco recurvo menores y compuesto todos
RMWRecurvo menor mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2MADRID
007DVILCHEZ MOLINERA Maria''Arco recurvo menores y compuesto todos
AANDALUCIA
005CDE GUZMAN RODRIGUEZ Cristina''Arco recurvo menores y compuesto todos
006CFERNANDEZ INFANTE Leyre''Arco recurvo menores y compuesto todos
004BGONZALEZ LOZANO Rocio''Arco recurvo menores y compuesto todos
ASASTURIAS
001DGARCIA REGUEIRO Nerea''Arco recurvo menores y compuesto todos
003DGUTIERREZ NORIEGA Angela''Arco recurvo menores y compuesto todos
002DREIGOSA DIAZ Alba''Arco recurvo menores y compuesto todos
BLBALEARES
008BBARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna''Arco recurvo menores y compuesto todos
006BTORRES PEIRE Judith''Arco recurvo menores y compuesto todos
CLECASTILLA Y LEÓN
008CBLAZQUEZ MATEOS Jimena''Arco recurvo menores y compuesto todos
007CLLORENTE PEREZ Sandra''Arco recurvo menores y compuesto todos
CTCATALUÑA
002BGALERA LOPEZ DE FELIPE Julia''Arco recurvo menores y compuesto todos
001BPLA MANJAVACAS Aina''Arco recurvo menores y compuesto todos
003BSOBERBIO CASES Clara''Arco recurvo menores y compuesto todos
GGALICIA
004ACANDAL VALCUENDE Mar''Arco recurvo menores y compuesto todos
005AMARTINEZ PASION Ariadna''Arco recurvo menores y compuesto todos
002AMATESANZ ABELLA Laura''Arco recurvo menores y compuesto todos
006APIÑON DOPICO Laura''Arco recurvo menores y compuesto todos
007ARAMOS SANTOS Laura''Arco recurvo menores y compuesto todos
001AREY COUSILLAS Lucia''Arco recurvo menores y compuesto todos
003AVERGARA BASALO Cristina''Arco recurvo menores y compuesto todos
MMADRID
001CDE LA FUENTE TORRECILLA Iria''Arco recurvo menores y compuesto todos
003CGARCÍA - NAVAS GARCÍA - NAVAS Carlota''Arco recurvo menores y compuesto todos
002CPÉREZ PABLOS Violeta''Arco recurvo menores y compuesto todos
004CUNAMUNZAGA ALTUNA Irati''Arco recurvo menores y compuesto todos
005BUNAMUNZAGA ALTUNA Samantha''Arco recurvo menores y compuesto todos
008DZARCO PALACIOS Alba''Arco recurvo menores y compuesto todos
NNAVARRA
005DARRIZURIETA BARRETO Arantza''Arco recurvo menores y compuesto todos
004DGURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ Naroa''Arco recurvo menores y compuesto todos
006DZURBANO RAMOS Mirari''Arco recurvo menores y compuesto todos
PVPAIS VASCO
007BRODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Anne''Arco recurvo menores y compuesto todos
VVALENCIA
008AGRAMUNTELL BONET Teresa''Arco recurvo menores y compuesto todos
V1MDeficiente visual Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
GGALICIA
001AORJALES VIDAL AdrianArco recurvo cadetes