Campeonato de EspaŮa cadetes y menores aire libre 2017 Campeonato de España cadetes y menores aire libre 2017
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Valdoviño, from 22-07-2017 to 23-07-2017
Campeonato de EspaŮa cadetes y menores aire libre 2017
Brackets
 
Recurvo cadete hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Solera Sanchez Jose ManuelMMadrid7
32Montes Asenjo PabloCLECastilla y León3
Solera Sanchez Jose Manuel6
Rodriguez Arevalo Alejandro5
17Fiel Sánchez HéctorVValencia0
16Rodriguez Arevalo AlejandroEXExtremadura6
Solera Sanchez Jose Manuel59
Prats Torres Adrià6*9*
9Prats Torres AdriàBLBaleares6
24Bercial Arguelles DiegoASAsturias2
Prats Torres Adrià7
Orozco Mendez Pablo3
25Rodriguez Lopez CristianAAndalucia58
8Orozco Mendez PabloBLBaleares6*8*
Prats Torres Adrià0
García Caumel Javier Alfonso6
5García Caumel Javier AlfonsoMMadrid6
28Rodrigo Folgado FerranVValencia0
García Caumel Javier Alfonso6
Mercader Perez Pablo4
21Ruiz De Azua Retuerto YerayPVPais Vasco3
12Mercader Perez PabloCTCatalu√Īa7
García Caumel Javier Alfonso6
Cristea Denis Catalin0
13Atienza López MiguelEXExtremadura5*10
20Martín Rodriguez PabloEXExtremadura67
Martín Rodriguez Pablo4
Cristea Denis Catalin6
29Gutierrez Del Corral GonzaloMMadrid1Oro
4Cristea Denis CatalinBLBaleares7García Caumel Javier Alfonso2
S√°nchez Antoku Yun6
Bronce
3Ramírez PauMMadrid7Prats Torres Adrià3
30Cuenca Martin JavierAAndalucia1Ramírez Pau7
Ramírez Pau6
Remu√Īan Granado Ruben2
19Remu√Īan Granado RubenASAsturias6*9
14Santos Del Valle ManuelMMadrid56
Ramírez Pau6
Casta√Īo Rabasco Jorge2
11Escudero Ollero MarcosCLECastilla y León7
22Rufas Morillo FranchoARAragon1
Escudero Ollero Marcos0
Casta√Īo Rabasco Jorge6
27Gonzalez Lozano Juan JesusAAndalucia1
6Casta√Īo Rabasco JorgeNNavarra7
Ramírez Pau0
S√°nchez Antoku Yun6
7Göker Solà BoraBLBaleares6
26Fernandez Sanchez AlvaroCLECastilla y León2
Göker Solà Bora6
Arias Sierra Daniel5
23Arias Sierra DanielAAndalucia6
10Martín Pozas ManuelEXExtremadura4
Göker Solà Bora0
S√°nchez Antoku Yun6
15Arias Ribero IsmaelMMadrid4
18Echeverria Garcia I√ĪigoPVPais Vasco6
Echeverria Garcia I√Īigo1
S√°nchez Antoku Yun7
31Garcia Medina DanielCLECastilla y León1
2S√°nchez Antoku YunMMadrid7