Campeonato de Espa馻 cadetes y menores aire libre 2017 Campeonato de España cadetes y menores aire libre 2017
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Valdoviño, from 22-07-2017 to 23-07-2017
Campeonato de Espa馻 cadetes y menores aire libre 2017
Recurvo cadete hombre
 
Recurvo cadete hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1S脕NCHEZ ANTOKU YunMMadrid658-277666
2GARC脥A CAUMEL Javier AlfonsoMMadrid642-566662
3RAM脥REZ PauMMadrid651-376607
4PRATS TORRES Adri脿BLBaleares636-967603
5SOLERA SANCHEZ Jose ManuelMMadrid658-176(134) 5
6CASTA脩O RABASCO JorgeNNavarra641-676(109) 2
7CRISTEA Denis CatalinBLBaleares643-476(79) 0
8G脰KER SOL脌 BoraBLBaleares638-766(76) 0
9ARIAS SIERRA DanielAAndalucia594-2365
9ECHEVERRIA GARCIA I帽igoPVPais Vasco608-1861
9ESCUDERO OLLERO MarcosCLECastilla y Le贸n628-1170
9MART脥N RODRIGUEZ PabloEXExtremadura600-2064
9MERCADER PEREZ PabloCTCatalu帽a628-1274
9OROZCO MENDEZ PabloBLBaleares638-863
9REMU脩AN GRANADO RubenASAsturias606-1962
9RODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXExtremadura612-1665
17ARIAS RIBERO IsmaelMMadrid613-154
17ATIENZA L脫PEZ MiguelEXExtremadura619-135
17BERCIAL ARGUELLES DiegoASAsturias591-242
17CUENCA MARTIN JavierAAndalucia581-301
17FERNANDEZ SANCHEZ AlvaroCLECastilla y Le贸n586-262
17FIEL S脕NCHEZ H茅ctorVValencia610-170
17GARCIA MEDINA DanielCLECastilla y Le贸n577-311
17GONZALEZ LOZANO Juan JesusAAndalucia585-271
17GUTIERREZ DEL CORRAL GonzaloMMadrid581-291
17MART脥N POZAS ManuelEXExtremadura629-104
17MONTES ASENJO PabloCLECastilla y Le贸n577-323
17RODRIGO FOLGADO FerranVValencia581-280
17RODRIGUEZ LOPEZ CristianAAndalucia591-255
17RUFAS MORILLO FranchoARAragon597-221
17RUIZ DE AZUA RETUERTO YerayPVPais Vasco599-213
17SANTOS DEL VALLE ManuelMMadrid619-145
33PINA MEN脡NDEZ PedroGGalicia570-33
34AMENEIROS PEREZ MarcosGGalicia569-34
35DE LA CUERDA MONTERO RubenMMadrid568-35
36RODRIGUEZ MASIP Jose LuisBLBaleares566-36
37RUBIO BARRENA Miguel 脕ngelNNavarra566-37
38DE LA CRUZ CABA脩AS IsmaelEXExtremadura551-38
39ORELLANA FERN脕NDEZ ManuelMMadrid550-39
40SANTIAGO GONZALEZ RubenCLECastilla y Le贸n549-40
41BAAMONDE BECEIRO NunoGGalicia544-41
42ANDAMAYO DEL FRESNO AlejandroMMadrid542-42
43URRETABIZKAIA GARMENDIA JosuPVPais Vasco542-43
44DE LA CRUZ CABA脩AS JorgeEXExtremadura537-44
45CARDELL PORTAS AdrianBLBaleares537-45
46DELGADO LARA VictorCTCatalu帽a532-46
47MARTIN GARCIA AlbertoMMadrid523-47
48RODRIGUEZ SERRANO BranCTCatalu帽a509-48
49VILLA ALVAREZ AlvaroASAsturias504-49
50ESTEBAN MU脩OZ AlvaroAAndalucia502-50
51ATIENZA LOPEZ JavierEXExtremadura500-51
52LOSADA HERAZO NicolasVValencia477-52
53HERNANDO GRACIANTEPARALUCETA JorgePVPais Vasco441-53
54NU脩EZ LAMAS MartinGGalicia413-54
55VIZOSO DIAZ MateoGGalicia328-55