4ș Tirada de liga FCMTA 2017 4º Tirada de liga FCMTA 2017
FCMTA / Co-organizador: C.D. Itarco (FCMTA)
Pabellón Deportivo I.E.S. Carmen Burgos de Seguí. C/ La Dehesa s/n. ALOVERA - Guadalajara., from 12-11-2017 to 12-11-2017
4ș Tirada de liga FCMTA 2017
Listado de Participantes por Evento
 
CSHCompuesto Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
018BALEJO FERNÁNDEZ JoaquínTurnos 1
017BMELERO GARCÍA EmilioTurnos 1
ALIJC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
017CRODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
018CBELLON ARIAS PedroTurnos 1
018APASTOR LOZANO OscarTurnos 1
ITARC.D. ITARCO
018DGIL MENDOZA EduardoTurnos 1
017DMEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelTurnos 1
CSMCompuesto Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
016ARODRIGUEZ RUIZ AnaTurnos 1
016CRUIZ MADUEÑO Ana RosaTurnos 1
ARCHC.D. ARCHERY FUTURE
016DRECIO PEREZ SheilaTurnos 1
ARTECLUB ARTEMISA
016BGUIJARRO OPORTO M. JESUSTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
017ASERRANO MONTESINOS MagdalenaTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
015DSERRANO JAÉN ArantxaTurnos 1
CVHCompuesto Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
015CLISA TORRÓN FernandoTurnos 1
ALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
015BRODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelTurnos 1
ITARC.D. ITARCO
015ASORRIBES CALLE PabloTurnos 1
DRAHDesnudo Recurvo Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
002BVEGA GIL MiguelTurnos 1
DRBMDesnudo Recurvo Benjamin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
001AMATAMOROS RIVAS RocĂ­oTurnos 1
001CVELARDO RIVAS MartaTurnos 1
DRIMDesnudo Recurvo Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
002AMARTÍNEZ LUZÓN OlgaTurnos 1
DRRMDesnudo Recurvo Ardilla Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARC.D. ITARCO
001BGARCIA URBANEJA RebecaTurnos 1
DRSHDesnudo Recurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
006BDE ANCOS GONZALEZ HumbertoTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
007BBLOCONA VIANA OmarTurnos 1
ITARC.D. ITARCO
006AGARCÍA FUERTES RubĂ©nTurnos 1
006CMARTÍN VALLEJO Juan CarlosTurnos 1
006DMARTÍNEZ LUZÓN RaĂșlTurnos 1
007AMORA BLANCO AngelTurnos 1
007CVEGA SÁNCHEZ José MiguelTurnos 1
007DZANCADA CARPENA FernandoTurnos 1
DRSMDesnudo Recurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
003CMUÑOZ ALVES TeresaTurnos 1
RAHRecurvo Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
008CMUÑOZ RUÍZ AlfonsoTurnos 1
TARATIRO CON ARCO DE TARANCÓN
008AMAZARIEGO GONZALEZ JuanTurnos 1
RAMRecurvo Alevin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
008BBALLESTEROS GUERRERO SusanaTurnos 1
RCHRecurvo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
010ACIPRIAN CASCANTE DiegoTurnos 1
010BREDONDO MADRUGA MarcosTurnos 1
RIHRecurvo Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CUENARCOCUENCA
009ACONTRERAS GARCÍA AlonsoTurnos 1
009BHERGUEDAS PINEDO IgnacioTurnos 1
RSHRecurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
014DCIUDAD DE LA PUERTA JaimeTurnos 1
013ARICO SALGADO MarioTurnos 1
014AZURITA LÓPEZ-PEDRAZA AlfonsoTurnos 1
CUENARCOCUENCA
013BBENITA MARTÍNEZ Mario IgnacioTurnos 1
014BOCAÑA SAN JULIAN PaoloTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
013CPASCUAL MUÑOZ FernandoTurnos 1
012DPEDROVIEJO ARROYO RicardoTurnos 1
014CSANCHEZ MELERO AlonsoTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
013DSERRANO SORIA AlfredoTurnos 1
RSMRecurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
012CALEJO MOLERO LucĂ­aTurnos 1
ITARC.D. ITARCO
012BLAMAS CABALLERO AlexandraTurnos 1
RVHRecurvo Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
011DMARTÍN GARCÍA Antonio J.Turnos 1
ARTECLUB ARTEMISA
012AHUESCAR VAZQUEZ RamonTurnos 1
011APEREZ MUDARRA AntonioTurnos 1
CUENARCOCUENCA
011BHERGUEDAS FERNÁNDEZ José IgnacioTurnos 1
TARATIRO CON ARCO DE TARANCÓN
011CPÁRRAGA VILLANUEVA José MaríaTurnos 1
TLSHTradicional Longbow Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
PUERPUERTOLLANO
005DRODRIGUEZ MONGE Juan GregorioTurnos 1
TLSMTradicional Longbow Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
OSOLARCOSOL
004BLOPEZ DE LA REINA RI Ana MariaTurnos 1
TRSHTradicional Recurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARTECLUB ARTEMISA
005CMONTERO DEL VALLE JavierTurnos 1
CUENARCOCUENCA
005BVERA MUÑOZ AgustínTurnos 1
SESEARQUEROS DE SESEÑA
005AVALDIVIELSO GARCIA PabloTurnos 1
TRSMTradicional Recurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CUENARCOCUENCA
004AARTEAGA MORENO MarĂ­a AntoniaTurnos 1
003ALORENTE MEYSONNIER BeatrizTurnos 1
SESEARQUEROS DE SESEÑA
003BGARCÍA GARCÍA AliciaTurnos 1