Finale Nazionale Trofeo Pinocchio Finale Nazionale Trofeo Pinocchio
Compagnia Arcieri Piceni (10008)
Ascoli Piceno (ITA), from 16-06-2018 to 17-06-2018
Finale Nazionale Trofeo Pinocchio
Participant List in Alphabetical Order
 
A - B - C
Athlete
Target
Country
Country
Event
Session
ABRATE Daniele12B01000PIEMONTE~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
ALBANESE Leonardo Francesco11C18000CALABRIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
ALOISI Fabrizio29D01000PIEMONTE~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
ALVINO Chiara36B15000CAMPANIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
ANTONIOL Linda35D06000VENETO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
APPARI Emma41D03000LIGURIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
APUZZO Sofia1B15000CAMPANIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
ARISTEI Lorenzo28A11000UMBRIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
BACCO Thomas49A07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BAGLIONI Emily5B04000LOMBARDIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
BALDASSA Veronica34D06000VENETO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BASSONI Sofia41A05000TRENTO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BELLINO Fabiano32D17000BASILICATA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
BERDICCHIA Lorena4D17000BASILICATA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
BERNINI Martina23C17000BASILICATA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
BERTUZZI Sofia8A08000EMILIA ROMAGNA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
BETTI Viola41C09000TOSCANA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BIANCHINI Manuele27A11000UMBRIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
BILIORSI Christian47C09000TOSCANA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BIZZARRO Asia20B16000PUGLIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
BOGGETTI Fabio53D01000PIEMONTE~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BONAMICI Angelica24A12000LAZIO~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
BONATO Marianna36D06000VENETO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BONATTI Marco45A08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BONINO Giada34A01000PIEMONTE~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BONMASSAR Marianna9D05000TRENTO~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
BORTOLI Mattia14C21000BOLZANO~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
BRANCA Elena44D18000CALABRIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BRANCALEONI Alice6A11000UMBRIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
BRUSCOLINI Simone46A08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
BULZOMI' Aurelio Antonio Pio12C18000CALABRIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
BUONOCORE Riccard Maria3B15000CAMPANIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
BURANI Luca15D11000UMBRIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
CAMARDO Francesca22B14000MOLISE~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
CAPORALETTI Alessia20C10000MARCHE~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
CAPRINI Maria9C12000LAZIO~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
CARAGLIANO Mattia1C19000SICILIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
CAROLEO Alessandro53C18000CALABRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
CARTA Michela20A20000SARDEGNA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
CARUSO Marika23B01000PIEMONTE~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
CASALI Emma36C08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
CASSANDRO Irene40C09000TOSCANA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
CASSINI Giacomo32A03000LIGURIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
CASSISA Mistral39B19000SICILIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
CASTANO Valentina38B17000BASILICATA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
CASTANO Vincenzo17C17000BASILICATA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
CASTIGLIA Francesco18A20000SARDEGNA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
CASTRUCCIO Henok19C03000LIGURIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
CATALANO Alessio Pasquale33B18000CALABRIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
CERIANA Clelia36A01000PIEMONTE~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
CHABOD Nicole Linh22A02000VALLE D'AOSTA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
CHIACCIO Alessandro49D15000CAMPANIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
CHIANELLA Anna38A11000UMBRIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
CHIRCO Fabio11B01000PIEMONTE~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
CIVITA Giulia21D04000LOMBARDIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
CONCU Aurora42B20000SARDEGNA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
CONSOLE Francesca39D16000PUGLIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
CONT Gabriele29B05000TRENTO~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
CORINI Marta20D04000LOMBARDIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
CORRADO Gabriele45B12000LAZIO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
COTZA Irene8D01000PIEMONTE~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
CRESPI Gaia44C04000LOMBARDIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
D - E - F
Athlete
Target
Country
Country
Event
Session
D'AGOSTINO Martina Maria41B19000SICILIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
D'ANDREAGIOVANNI Leonardo12A13000ABRUZZO~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
D'ERRICO Alessia38D12000LAZIO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
D'ORSOGNA Alberto50B13000ABRUZZO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DA VILLA Barnaba2A06000VENETO~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
DAMIANI Attilio52B17000BASILICATA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DE CICCO Riccardo13B15000CAMPANIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
DE FAVERI Andrea19B04000LOMBARDIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
DE GIOVANNI Davide18D09000TOSCANA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
DE GIUSTI Giorgia42D07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DE LEO Alessandro46B12000LAZIO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DE PARI Leonardo47A08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DE SIMOI Alessio57C06000VENETO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DEBANDI Sara35A01000PIEMONTE~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DEL PIANO Caterina2B15000CAMPANIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
DI LUDOVICO Antonio55B14000MOLISE~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DI NIRO Giuseppe57B14000MOLISE~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DI ROCCO Jacopo Dante13C14000MOLISE~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
DI VITA Emma10D01000PIEMONTE~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
DICORATO Valentina21B16000PUGLIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
DIDU Francesco52C20000SARDEGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DILECCE Riccardo18B04000LOMBARDIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
DIMITRI Alessandro Nicolo'16B07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
DOLCI Elisa43A13000ABRUZZO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
DOMENICUCCI Emanuele14B10000MARCHE~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
DULBECCO Eleonora23D03000LIGURIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
ELENA Lucia1D03000LIGURIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
FABBRONI Matilde8B10000MARCHE~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
FABIANO Nora37D12000LAZIO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
FALCHETTI Andrea16D11000UMBRIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
FARINA Nicola54D16000PUGLIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
FELIZIANI Giacomo15B10000MARCHE~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
FERRARI Nicolo'45D04000LOMBARDIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
FERRAZZI Elisabeth43C04000LOMBARDIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
FIGUS FABIOù17A20000SARDEGNA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
FIOROT Giada24D07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
FLAMINIO Giuseppe51B13000ABRUZZO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
FLOCCARI Alessandro50A02000VALLE D'AOSTA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
FORNACCIARI Samuele16C08000EMILIA ROMAGNA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
FRANZA Federico Pietro48B10000MARCHE~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
FURLAN Giulio14A06000VENETO~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
G - H - I - L - M
Athlete
Target
Country
Country
Event
Session
GALVANI Matteo48A07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
GARBINI Marilu'21C10000MARCHE~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
GARINO Filippo50D03000LIGURIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
GASPAROTTO Mario17B07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
GESSI Jasmine44A07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
GHEDINI Sofia26B08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
GIANSERRA Suemy37A14000MOLISE~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
GIGANTE Mattia31B07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
GRANDE Alisia25A12000LAZIO~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
GRIGUOLI Deborah4A14000MOLISE~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
GRILLANDI Irma26A09000TOSCANA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
GROSSI Giordano56A05000TRENTO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
GUGLIELMON Valentino16A05000TRENTO~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
HIDA Kristel38C02000VALLE D'AOSTA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
IBBA Martina5D20000SARDEGNA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
INTERLANDI Dario14D12000LAZIO~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
IOVANNI Vincenzo18C17000BASILICATA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
ISLAM Afra Anan7C09000TOSCANA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
IZZO Angelo57A05000TRENTO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
LACERENZA Francesco57D16000PUGLIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
LARECCHIUTA Salvatore49C19000SICILIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
LAZZARINI Paolo51D03000LIGURIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
LEGAME Elias29A21000BOLZANO~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
LEIBELT Agnese4C07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
LENZI Giovanni19A09000TOSCANA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
LINI Giacomo47D04000LOMBARDIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
LITURRI Nicola53A21000BOLZANO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
LOI Alessandro56D20000SARDEGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
MAGRINI Elisa5A11000UMBRIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
MARASTONI Matteo15C08000EMILIA ROMAGNA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
MARCIANO Emanuele11A13000ABRUZZO~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
MARCUCCI Alessandro27B10000MARCHE~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
MARTINESE Chiara9A16000PUGLIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
MARTINI Federica24C13000ABRUZZO~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
MARTUCCI Maria Chiara22C15000CAMPANIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
MARZOCCA Gabriele31A03000LIGURIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
MASSIMO Francesco Vincenzo27D15000CAMPANIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
MATTANA Martina43B20000SARDEGNA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
MAZZIERI Matteo51C11000UMBRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
MAZZONI Lucia9B10000MARCHE~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
MERIGHI Sara7A08000EMILIA ROMAGNA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
MESSINA Irene40B19000SICILIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
MICCO Enrica3D17000BASILICATA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
MILANO Stefano53B17000BASILICATA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
MIORI Emma Sophie37B21000BOLZANO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
MONTAGNANI Filippo29C09000TOSCANA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
MONTALDI Giorgia25C13000ABRUZZO~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
MORETTI Mariagiulia24B11000UMBRIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
MURGIA Laura6D20000SARDEGNA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
N - O - P - R - S
Athlete
Target
Country
Country
Event
Session
NASO Federica Alessandra43D03000LIGURIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
NASSO Andrea55C18000CALABRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
NIERO Luna23A06000VENETO~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
NOCERA Noemi22D18000CALABRIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
NOVARA Sofia2C19000SICILIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
NOVELLO Federica6B13000ABRUZZO~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
ORLANDO Francesco28D15000CAMPANIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
PALLA Arthur54A21000BOLZANO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
PALUMBO Carlo33D04000LOMBARDIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
PARIS Vittoriano32C13000ABRUZZO~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
PARODI Matteo17D03000LIGURIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
PERNICE Francesco28C19000SICILIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
PERONI Armin15A05000TRENTO~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
PEZZI Elisabetta37C10000MARCHE~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
PIA Michele33A20000SARDEGNA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
PICA Giacomo50C11000UMBRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
PIERANGIOLI Lorenzo46C09000TOSCANA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
PIERINI Nicola49B10000MARCHE~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
PIGNATELLI Salvatore54B17000BASILICATA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
PISANO Mariafrancesca42C18000CALABRIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
POERIO PITERA' Anastasia7D18000CALABRIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
POLISENO Samuele58B01000PIEMONTE~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
PONE Leonardo30B12000LAZIO~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
POVIC Nicola Jussi52A21000BOLZANO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
PROFILO Simone30D16000PUGLIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
RICCOBONO Gianluca27C19000SICILIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
RIGUER Irene21A20000SARDEGNA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
RINALDI Simone30C08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
ROCCASALVO Carmelo13A19000SICILIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
ROSSI Alessandra34B15000CAMPANIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
ROSSOLINI Leonardo28B10000MARCHE~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
RUFFINO SANCATALDO Mattia48C19000SICILIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
RUSSO Daniele12D16000PUGLIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
RUSSO Giovanni51A02000VALLE D'AOSTA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
SALA Sabrina4B04000LOMBARDIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
SANDONINI Giulia10C05000TRENTO~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
SARDELLA Giovanni56B14000MOLISE~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
SAULLE Mattia48D15000CAMPANIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
SEGALLA Giacomo55A05000TRENTO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
SEGHETTA Laura26D11000UMBRIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
SERRA Fortunato Alessandro54C18000CALABRIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
SHKORA Keiran33C06000VENETO~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
SHUNNAR Dalia Desideria8C12000LAZIO~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
SILVESTRINI Giorgio Alfredo46D04000LOMBARDIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
SIMIONE Antonio Doroteo47B12000LAZIO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
SOCIATI Alyssa39A05000TRENTO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
SONA Martina1A06000VENETO~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
SORDINI Mattia31C13000ABRUZZO~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
SPINA Vittoria Anita26C19000SICILIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
STUFANO Manuele52D01000PIEMONTE~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
T - U - V - W - Z
Athlete
Target
Country
Country
Event
Session
TAGLIENTE Emanuela Chiara10A16000PUGLIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
TAGLIOLI Asia39C09000TOSCANA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
TASSO Giuseppina42A13000ABRUZZO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
TASSONE Natalia Maria Immacolata10B18000CALABRIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
TERRANOVA Andrea30A02000VALLE D'AOSTA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
TIBIRNA Anastasia35C08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
TITA Giulia40A05000TRENTO~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
TOGNOZZI Ilaria6C09000TOSCANA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
TOMASELLI Alessandro Pio13D12000LAZIO~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
TOMASINI Emma5C07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
TOMBA Elisa3A06000VENETO~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
TRABUCCO Flavia7B13000ABRUZZO~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
TRAVASONI Gloria34C08000EMILIA ROMAGNA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
TRAVEERSO Gianluca32B07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazzi Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018
TUCI Edoardo45C09000TOSCANA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
TURCHI Beatrice2D03000LIGURIA~OL Giovanissimi FemminileTrofeo Pinocchio 2018
TURCHI Diletta44B03000LIGURIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
UVALDI Matteo56C06000VENETO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
VALZANI Flavio55D16000PUGLIA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
VETERE Roberto11D16000PUGLIA~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
WINKLER Moritz19D21000BOLZANO~OL Giovanissimi MaschileTrofeo Pinocchio 2018
ZAGHIS Francesco58C06000VENETO~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
ZARA Guiuseppe58A20000SARDEGNA~OL Ragazzi Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
ZERNI Valeria40D16000PUGLIA~OL Ragazze Seconda MediaTrofeo Pinocchio 2018
ZOTTI Aurora25D07000FRIULI VENEZIA GIULIA~OL Ragazze Prima MediaTrofeo Pinocchio 2018