Coppa Italia Delle Regioni - Gara 2 Coppa Italia Delle Regioni - Gara 2
GRANATIERE - SEZ. ARCIERI ()
Savona (ITA), from 14-07-2018 to 15-07-2018
Coppa Italia Delle Regioni - Gara 2
Stampa Piazzole
 
Gara 2 Star
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AMASSIMO Francesco Vincenzo15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Maschile
1BPIERINI Nicola10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Maschile
1CZAGHIS Francesco06000VENETOArco olimpico Ragazzi Maschile
1DFLAMINIO Giuseppe13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi Maschile
2ASERRA Michele Francesco15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Maschile
2BLUCCHETTI Daniele10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Maschile
2CSHKORA Keiran06000VENETOArco olimpico Ragazzi Maschile
2DMARANZANO Gabriele13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi Maschile
3APONSETTI Oscar02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Ragazzi Maschile
3BALOISI Fabrizio01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Maschile
3CCAPPELLO Marco19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
3DCOSCIA Marco18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
4AFARINA Nicola16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Maschile
4BMILANESIO Riccardo01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Maschile
4CLAZZARINI Paolo03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Maschile
5ASARDELLA Giovanni14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Maschile
5BCADEZ Francesco07000FRIULIArco olimpico Ragazzi Maschile
5CCANAZZA Javier Emil03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Maschile
5DSPAGNOLO Valerio Xavier04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Maschile
6ADI NIRO Giuseppe14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Maschile
6BCIGNOLINI Alex07000FRIULIArco olimpico Ragazzi Maschile
6CPIA Giacomo20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
6DLINI Giacomo04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Maschile
7AD'ACUNTO Enea12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Maschile
7BCORTOPASSI Moises09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Maschile
7CMEDDA Ajeeb20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
7DPETROZZA Tommaso Michele17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Maschile
8AARNO' Andrea12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Maschile
8BFULCHIERI Alessio09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Maschile
8CBONATTI Marco08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
8DDAMIANI Attilio17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Maschile
9ABIANCHINI Manuel11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
9BPALLA Arthur21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi Maschile
9CZANINI Simone08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
9DGROSSI Giordano05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Maschile
10ACALDARELLI Lorenzo11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
10BLEGAME Elias21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi Maschile
10CGIORDANI Mattia05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Maschile
11ADI DATO Masha Alsheuskaya15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Femminile
11BPRANDINI Beatrice04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Femminile
11CGIANNUZZI Valeria16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
11DGRANDE Alisia12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Femminile
12AALVINO Chiara15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Femminile
12BLONGO Giulia04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Femminile
12CDICORATO Valentina Palma16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
12DCORTOPASSI Alice12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Femminile
13APASCU Ioana Teodora19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
13BDALLAFIOR Matilde05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Femminile
13CDOMIZIANI Sara08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
13DBRANCA Miriam18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
14ASEBASTIANO Caterina14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Femminile
14BSOCIATI Alyssa05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Femminile
14CTRAVASONI Gloria08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
14DBRANCA Elena18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
15AAURORA Marta17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Femminile
15BFIOROT Giada07000FRIULIArco olimpico Ragazzi Femminile
15CCOCCO Anna20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
15DCOSTANTINI Erika10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Femminile
16ACASTANO Valentina17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Femminile
16BBORTOLI Linda07000FRIULIArco olimpico Ragazzi Femminile
16CDEL DUCA Martina20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
16DGIANCARLI Isabelle10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Femminile
17AFARNOCCHIA Martina09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Femminile
17BCALDERINI Giulia11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
17CDI NARDO Giulia01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Femminile
17DTRABUCCO Flavia13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi Femminile
18ALANDI Ginevra09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Femminile
18BNASO Federica Alessandra03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Femminile
18CCERIANA Clelia Phyllis01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Femminile
18DCOMPAGNO Chiara06000VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
19ACOMPAGNO Alice06000VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
19BGHILINO Alessia03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Femminile
19CCHIANELLA Anna11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
42ABENETTI Andrea08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Junior Maschile
42BPUTORTI' Gianmarco18000CALABRIAArco olimpico Junior Maschile
42CARIFOGLIO Antonio19000SICILIAArco olimpico Junior Maschile
42DNARDON Pietro04000LOMBARDIAArco olimpico Junior Maschile
43ADELLA ROSSA Paolo08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Junior Maschile
43BROSACI Massimiliano18000CALABRIAArco olimpico Junior Maschile
43CRUSSELLO Salvatore19000SICILIAArco olimpico Junior Maschile
43DPASTA Daniele04000LOMBARDIAArco olimpico Junior Maschile
44AMARESU Alessio Salvatore20000SARDEGNAArco olimpico Junior Maschile
44BPAOLI Alessandro01000PIEMONTEArco olimpico Junior Maschile
44CPICCI Giorgio16000PUGLIAArco olimpico Junior Maschile
44DSTRAPPATO Alessandro10000MARCHEArco olimpico Junior Maschile
45ADI DOMENICO Edoardo13000ABRUZZOArco olimpico Junior Maschile
45BLAPENNA Nicolo'01000PIEMONTEArco olimpico Junior Maschile
45CPANGARO Gianmarco02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Junior Maschile
45DDIGNANI Luca10000MARCHEArco olimpico Junior Maschile
46ABOSCHIAN Patrick07000FRIULIArco olimpico Junior Maschile
46BCIARLARIELLO Gianluca14000MOLISEArco olimpico Junior Maschile
46CGUGOLE Lorenzo03000LIGURIAArco olimpico Junior Maschile
46DBILISARI Matteo09000TOSCANAArco olimpico Junior Maschile
47ATOLLOI Christian07000FRIULIArco olimpico Junior Maschile
47BBARCA Alessandro14000MOLISEArco olimpico Junior Maschile
47CCAPALBO Emilio03000LIGURIAArco olimpico Junior Maschile
47DCHIARI Davide09000TOSCANAArco olimpico Junior Maschile
48ADI FRANCO Danile15000CAMPANIAArco olimpico Junior Maschile
48BBRAGHETTI Tommaso12000LAZIOArco olimpico Junior Maschile
48CANGELI FELICIONI Simone11000UMBRIAArco olimpico Junior Maschile
48DSCOTOLATI Francesco06000VENETOArco olimpico Junior Maschile
49AMONTANINO Luigi15000CAMPANIAArco olimpico Junior Maschile
49CSPARNACCINI Francesco11000UMBRIAArco olimpico Junior Maschile
49DFANTONE JULIO Amos05000TRENTOArco olimpico Junior Maschile
50ACONGEDO Matteo05000TRENTOArco olimpico Junior Maschile
50BLOSSO Marco06000VENETOArco olimpico Junior Maschile
50CRISOLUTI Mattia12000LAZIOArco olimpico Junior Maschile
51AMISURI Chiara03000LIGURIAArco olimpico Junior Femminile
51BGIORDANO Federica15000CAMPANIAArco olimpico Junior Femminile
51CPORCU Eliana01000PIEMONTEArco olimpico Junior Femminile
51DRABITTI Alice08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Junior Femminile
52AASCHERO Marta03000LIGURIAArco olimpico Junior Femminile
52BRINALDI Viviana15000CAMPANIAArco olimpico Junior Femminile
52CRANIERI Camilla01000PIEMONTEArco olimpico Junior Femminile
52DROVERSI Ines08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Junior Femminile
53BGIANFELICI Beatrice09000TOSCANAArco olimpico Junior Femminile
53CGIULIANI Giuliana17000BASILICATAArco olimpico Junior Femminile
53DD'AQUINO Maria Grazia16000PUGLIAArco olimpico Junior Femminile
54AFLAMINIO Elisabetta13000ABRUZZOArco olimpico Junior Femminile
54BPANFI Sara09000TOSCANAArco olimpico Junior Femminile
54CSILVESTRO Stella19000SICILIAArco olimpico Junior Femminile
54DALEMANNO Sofia16000PUGLIAArco olimpico Junior Femminile
55ADI RUSCIO Lara10000MARCHEArco olimpico Junior Femminile
55BVASSALLO Helena04000LOMBARDIAArco olimpico Junior Femminile
55CCAPOTOSTI Cecilia11000UMBRIAArco olimpico Junior Femminile
55DMANENTE Giada06000VENETOArco olimpico Junior Femminile
56ALATINI Alessandra10000MARCHEArco olimpico Junior Femminile
56BMORETTO Katia04000LOMBARDIAArco olimpico Junior Femminile
56CBARBIERI Chiara07000FRIULIArco olimpico Junior Femminile
56DGRIECO Valentina12000LAZIOArco olimpico Junior Femminile
57AMONACO Petra07000FRIULIArco olimpico Junior Femminile
57BNARDINOCCHI Livia12000LAZIOArco olimpico Junior Femminile
57CPESCATORI Francesca11000UMBRIAArco olimpico Junior Femminile
57DBRAZZALE Jessica06000VENETOArco olimpico Junior Femminile
58APANUNZIO Felice16000PUGLIAArco olimpico Allievi Maschile
58BBISCARDO Elia07000FRIULIArco olimpico Allievi Maschile
58CBUCCI Mattia12000LAZIOArco olimpico Allievi Maschile
58DPICCININI Pietro10000MARCHEArco olimpico Allievi Maschile
59AVARI Andrea16000PUGLIAArco olimpico Allievi Maschile
59BTOMBA Mattia07000FRIULIArco olimpico Allievi Maschile
59CKOCH Alberto12000LAZIOArco olimpico Allievi Maschile
59DBARBARESI Diego10000MARCHEArco olimpico Allievi Maschile
60ACAIAFA Antonio17000BASILICATAArco olimpico Allievi Maschile
60BAZZONI Paolo04000LOMBARDIAArco olimpico Allievi Maschile
60CCERTO Gabriele19000SICILIAArco olimpico Allievi Maschile
60DLANG Matthias21000BOLZANOArco olimpico Allievi Maschile
61ASANTULLI Alessio13000ABRUZZOArco olimpico Allievi Maschile
61BMANGERINI Alessio04000LOMBARDIAArco olimpico Allievi Maschile
61CAPPOLONI Matteo05000TRENTOArco olimpico Allievi Maschile
61DWINKLER Maximilian21000BOLZANOArco olimpico Allievi Maschile
62ADEZANI Simone01000PIEMONTEArco olimpico Allievi Maschile
62BPERRIER Laurent02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Allievi Maschile
62CFENZI Mattia05000TRENTOArco olimpico Allievi Maschile
62DVOZZA Antonio15000CAMPANIAArco olimpico Allievi Maschile
63ACAMMILLERI Andrea01000PIEMONTEArco olimpico Allievi Maschile
63BDI GIACOMO Victor02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Allievi Maschile
63CCORRARO Lorenzo09000TOSCANAArco olimpico Allievi Maschile
63DGIORDANO Lorenzo15000CAMPANIAArco olimpico Allievi Maschile
64ASEQUI Iacopo08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allievi Maschile
64BMUTTON Alvise06000VENETOArco olimpico Allievi Maschile
64CVEGNI Alessandro09000TOSCANAArco olimpico Allievi Maschile
64DTONELLI Davide03000LIGURIAArco olimpico Allievi Maschile
65AGREGORI Francesco08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allievi Maschile
65BZAGHIS Marco06000VENETOArco olimpico Allievi Maschile
65CFOZZI Marco20000SARDEGNAArco olimpico Allievi Maschile
65DBERRETTINI Andrea03000LIGURIAArco olimpico Allievi Maschile
66ABOSSI Alessandro11000UMBRIAArco olimpico Allievi Maschile
66BCOSENTINO Marco18000CALABRIAArco olimpico Allievi Maschile
66CLOTTA Giovanni20000SARDEGNAArco olimpico Allievi Maschile
67ABAIARDELLI Alessandro11000UMBRIAArco olimpico Allievi Maschile
67BSCHIAVA Giuseppe Giovanni18000CALABRIAArco olimpico Allievi Maschile
67CCAMARDO Antonio14000MOLISEArco olimpico Allievi Maschile
67DSELVAGGIO Luca14000MOLISEArco olimpico Allievi Maschile
68ACASOLARO Raffaella15000CAMPANIAArco olimpico Allieve Femminile
68BKANITZ Giulia07000FRIULIArco olimpico Allieve Femminile
68COSZCZEDA Martina12000LAZIOArco olimpico Allieve Femminile
68DDI NIRO Giulia14000MOLISEArco olimpico Allieve Femminile
69ACUOMO Laura15000CAMPANIAArco olimpico Allieve Femminile
69BTESSARO Arianna07000FRIULIArco olimpico Allieve Femminile
69CRISOLUTI Rachele12000LAZIOArco olimpico Allieve Femminile
69DFANTILLI Jole Alba14000MOLISEArco olimpico Allieve Femminile
70APANETTA Rita19000SICILIAArco olimpico Allieve Femminile
70BANTONINI Agnese09000TOSCANAArco olimpico Allieve Femminile
70CRESTUCCIA Giovanna18000CALABRIAArco olimpico Allieve Femminile
70DBOCCARDI Michela04000LOMBARDIAArco olimpico Allieve Femminile
71AGAVRILA Ionica Valentina20000SARDEGNAArco olimpico Allieve Femminile
71BD'ORAZIO Vittoria09000TOSCANAArco olimpico Allieve Femminile
71CPIZZI Nicole Elisabeth01000PIEMONTEArco olimpico Allieve Femminile
71DBERGNA Camilla04000LOMBARDIAArco olimpico Allieve Femminile
72ABERALDO Chiara06000VENETOArco olimpico Allieve Femminile
72BANTONIAZZI Sara08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allieve Femminile
72CMAFFEI Beatrice01000PIEMONTEArco olimpico Allieve Femminile
72DGIANNANTONIO Benedetta17000BASILICATAArco olimpico Allieve Femminile
73ABARNABO' Gloria06000VENETOArco olimpico Allieve Femminile
73BPALAZZI Silvia Nicoletta08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allieve Femminile
73CMONTEGROSSO Marzia03000LIGURIAArco olimpico Allieve Femminile
73DFORCILLO Delia Chiara17000BASILICATAArco olimpico Allieve Femminile
74AANDREATA Alessia05000TRENTOArco olimpico Allieve Femminile
74BSPINELLI Greta16000PUGLIAArco olimpico Allieve Femminile
74CVOLANTE Silvia03000LIGURIAArco olimpico Allieve Femminile
74DBENEDETTI Teresa10000MARCHEArco olimpico Allieve Femminile
75ATOMMASINI Eleonora05000TRENTOArco olimpico Allieve Femminile
75CROSSI Giulia11000UMBRIAArco olimpico Allieve Femminile
75DRICCIARDI Chiara10000MARCHEArco olimpico Allieve Femminile
76APAOLANTONIO Martina13000ABRUZZOArco olimpico Allieve Femminile
76BCIANELLI Marta13000ABRUZZOArco olimpico Allieve Femminile
76CGIGLIOTTI Federica11000UMBRIAArco olimpico Allieve Femminile
76DFARINA Francesca16000PUGLIAArco olimpico Allieve Femminile