Coppa Italia Delle Regioni - Gara 3 Coppa Italia Delle Regioni - Gara 3
GRANATIERE - SEZ. ARCIERI (03031)
Savona (ITA), from 14-07-2018 to 15-07-2018
Coppa Italia Delle Regioni - Gara 3
Elenco Partecipanti per Evento
 
AJFArco Nudo Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
007DBORASIO GiuliaArco Nudo
03000LIGURIA
009BBERMOND CeciliaArco Nudo
04000LOMBARDIA
008AVILLA GiorgiaArco Nudo
05000TRENTO
008DZAMPEDRI AuroraArco Nudo
06000VENETO
008BDURANTE VeronicaArco Nudo
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
010ABRANDOLIN GaiaArco Nudo
08000EMILIA ROMAGNA
009ABORGHI GaiaArco Nudo
09000TOSCANA
007CGELSO FedericaArco Nudo
10000MARCHE
010CTARINI SerenaArco Nudo
11000UMBRIA
007ACALDERINI MartinaArco Nudo
12000LAZIO
010DAVETTA ValeriaArco Nudo
13000ABRUZZO
010BAMBROSINI LorenzaArco Nudo
15000CAMPANIA
009DBOCCARA ValeriaArco Nudo
16000PUGLIA
009CCARAMUSCIA SaraArco Nudo
19000SICILIA
008CMONGIOVI' EmanuelaArco Nudo
20000SARDEGNA
007BMELONI EleonoraArco Nudo
AJMArco Nudo Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
004BROSSI GabrieleArco Nudo
03000LIGURIA
003CZAMBONI MattiaArco Nudo
04000LOMBARDIA
002CTIRONI SamueleArco Nudo
05000TRENTO
003ABONAMENTE AndreaArco Nudo
06000VENETO
004CTREVISIOL PietroArco Nudo
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
001BCROATTO LucaArco Nudo
08000EMILIA ROMAGNA
001CVENTURELLI MattiaArco Nudo
09000TOSCANA
001DCARPITELLI MattiaArco Nudo
10000MARCHE
003DMONTAGNOLI AlessandroArco Nudo
11000UMBRIA
001ASEGHETTA MatteoArco Nudo
12000LAZIO
003BSALTARELLI TommasoArco Nudo
13000ABRUZZO
002DAMBROSINI FrancescoArco Nudo
15000CAMPANIA
004ADE LUCIA Antonio GiovanniArco Nudo
19000SICILIA
002BBALSAMO RobertoArco Nudo
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
020BCOPPO StefaniaArco Nudo
03000LIGURIA
023ADI MAIO GiuliaArco Nudo
04000LOMBARDIA
021CVARISCO Maria GiuseppinaArco Nudo
06000VENETO
023CBAGGI ChiaraArco Nudo
08000EMILIA ROMAGNA
022CROVATTI FabiaArco Nudo
09000TOSCANA
020CBACIN Florentina CristinaArco Nudo
10000MARCHE
022AVALERI SimonaArco Nudo
11000UMBRIA
021ACHIAVINI LauraArco Nudo
12000LAZIO
020DGRAYSON AlexandraArco Nudo
13000ABRUZZO
023BMARINACCI MartinaArco Nudo
15000CAMPANIA
021DCATALDO EvelinaArco Nudo
18000CALABRIA
020ASOCIEVOLE EleonoraArco Nudo
19000SICILIA
021BFILORAMO MariagraziaArco Nudo
20000SARDEGNA
022BNIEDDU Anna RitaArco Nudo
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
018ACAPRA LucaArco Nudo
02000VALLE D'AOSTA
013BGERBAZ ClaudioArco Nudo
03000LIGURIA
014APRETTE CesareArco Nudo
04000LOMBARDIA
017AMAIOCCHI PietroArco Nudo
05000TRENTO
016CAPPOLONI AngeloArco Nudo
06000VENETO
015CMARCON LinoArco Nudo
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
015ASPETTI MarcoArco Nudo
08000EMILIA ROMAGNA
016AMORINI AlessandroArco Nudo
09000TOSCANA
018BBERNACCA DanieleArco Nudo
10000MARCHE
013DBIANCHINI AntonioArco Nudo
11000UMBRIA
013ACASTAGNOLI LucaArco Nudo
12000LAZIO
013CVASTA MassimilianoArco Nudo
13000ABRUZZO
015BMARIANI LucaArco Nudo
14000MOLISE
014CRICCIUTO MarzioArco Nudo
15000CAMPANIA
017BPALMIERI Walter PatrickArco Nudo
16000PUGLIA
014BDIDONNA BenedettoArco Nudo
17000BASILICATA
017CSABIA AntonelloArco Nudo
18000CALABRIA
014DTASSONE SalvatoreArco Nudo
19000SICILIA
018CSTEFANELLI GianlucaArco Nudo
20000SARDEGNA
015DGUAZZO PietroArco Nudo
21000BOLZANO
016BKULUNDZIJA MilankoArco Nudo
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
021DFOGLIO AlessiaOlimpico e Compound
02000VALLE D'AOSTA
023AUDALI AnnaOlimpico e Compound
03000LIGURIA
020DFORONI CinziaOlimpico e Compound
04000LOMBARDIA
023CBIANCHI SoniaOlimpico e Compound
06000VENETO
021ATORMEN GiuliaOlimpico e Compound
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
019DBATTAIA PaolaOlimpico e Compound
08000EMILIA ROMAGNA
022DGUALTIERI BarbaraOlimpico e Compound
09000TOSCANA
023BROMBOLI ChiaraOlimpico e Compound
10000MARCHE
020APALMIERI AdeleOlimpico e Compound
11000UMBRIA
022CBALDELLI KatiaOlimpico e Compound
12000LAZIO
019BMARAZZI FrancescaOlimpico e Compound
13000ABRUZZO
021CCORRENTE PatriziaOlimpico e Compound
14000MOLISE
022ACHIUCHIOLO AriannaOlimpico e Compound
15000CAMPANIA
019AGIURI Maria MaddalenaOlimpico e Compound
16000PUGLIA
022BSFREGOLA Maria CristinaOlimpico e Compound
17000BASILICATA
021BROMANOVA YuliaOlimpico e Compound
18000CALABRIA
019CSIRLETO MarialuisaOlimpico e Compound
19000SICILIA
020BVELLA NoemiOlimpico e Compound
20000SARDEGNA
020CSPANU IlariaOlimpico e Compound
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
013ARUGGIERO GianlucaOlimpico e Compound
02000VALLE D'AOSTA
011APAONNA CesareOlimpico e Compound
03000LIGURIA
014ALONIS EnricoOlimpico e Compound
04000LOMBARDIA
015CSPEZIANI GuidoOlimpico e Compound
05000TRENTO
015ACALZA' DavideOlimpico e Compound
06000VENETO
014CPETTENAZZO FedericoOlimpico e Compound
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
014DCEPPELLOTTI Luca MarcoOlimpico e Compound
08000EMILIA ROMAGNA
014BBATTISTINI FabioOlimpico e Compound
09000TOSCANA
017BGALLO RaffaeleOlimpico e Compound
10000MARCHE
017APERUZZINI FranzOlimpico e Compound
11000UMBRIA
011DOTTAVIANI GianlucaOlimpico e Compound
12000LAZIO
016CBERNARDINI CarloOlimpico e Compound
13000ABRUZZO
013DCHIARILLI GiuseppeOlimpico e Compound
14000MOLISE
013CPARISI BenedettoOlimpico e Compound
15000CAMPANIA
017CFERRANDINO GabrieleOlimpico e Compound
16000PUGLIA
011BD'AMATO MatteoOlimpico e Compound
17000BASILICATA
011CTRAVIERSO MicheleOlimpico e Compound
18000CALABRIA
015BKONONENKO OleksandrOlimpico e Compound
19000SICILIA
013BPALUMBO MicheleOlimpico e Compound
20000SARDEGNA
016ACURRELI SalvatoreOlimpico e Compound
21000BOLZANO
016BMULLIRI DarioOlimpico e Compound
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
006DTRAPANI GloriaOlimpico e Compound
02000VALLE D'AOSTA
007AREY BrunaOlimpico e Compound
03000LIGURIA
010CPELVIO VeronicaOlimpico e Compound
04000LOMBARDIA
008BGHIONI SerenaOlimpico e Compound
05000TRENTO
009ATOMELIN MonicaOlimpico e Compound
06000VENETO
008DNICOSIA ElenaOlimpico e Compound
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
010BPERESSON ManuelaOlimpico e Compound
08000EMILIA ROMAGNA
009BFRANCESCHELLI StefaniaOlimpico e Compound
09000TOSCANA
009CPEREGRINI PaolaOlimpico e Compound
10000MARCHE
007CAGAMENNONI AnnalisaOlimpico e Compound
11000UMBRIA
006CPONZIANI RitaOlimpico e Compound
12000LAZIO
008CCOMPAGNUCCI ClaudiaOlimpico e Compound
13000ABRUZZO
007BIACOVELLA Concetta ChiaraOlimpico e Compound
15000CAMPANIA
008ALATTES CaterinaOlimpico e Compound
16000PUGLIA
007DALFARANO MartinaOlimpico e Compound
18000CALABRIA
006BPERNA ChiaraOlimpico e Compound
19000SICILIA
010AGHEZA BarbaraOlimpico e Compound
20000SARDEGNA
006AVAGNOZZI Desiree'Olimpico e Compound
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
003APANICO FedericoOlimpico e Compound
02000VALLE D'AOSTA
003CGASPARI RobertoOlimpico e Compound
03000LIGURIA
003DANGELOTTI GrazianoOlimpico e Compound
04000LOMBARDIA
001DNOZZA PaoloOlimpico e Compound
05000TRENTO
002BCORBUCCI AlessioOlimpico e Compound
06000VENETO
004DCALDERATO MicheleOlimpico e Compound
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
001CCANDIDO MatteoOlimpico e Compound
08000EMILIA ROMAGNA
005ASEVERI OresteOlimpico e Compound
09000TOSCANA
003BRICCO' GiovanniOlimpico e Compound
10000MARCHE
002AVERGA FrancescoOlimpico e Compound
11000UMBRIA
010DMARIUCCI SimoneOlimpico e Compound
12000LAZIO
001AMOLFESE FabioOlimpico e Compound
13000ABRUZZO
002DDI VIRGILIO GianniOlimpico e Compound
14000MOLISE
005DCIARLARIELLO GiuseppeOlimpico e Compound
15000CAMPANIA
004AGAMBELLA RodolfoOlimpico e Compound
16000PUGLIA
002CINGLESE WalterOlimpico e Compound
17000BASILICATA
005BSILLETTI MarcelloOlimpico e Compound
18000CALABRIA
004CSCHIPILLITI RoccoOlimpico e Compound
19000SICILIA
004BMARESCA AlfredoOlimpico e Compound
20000SARDEGNA
001BCHIA PietroOlimpico e Compound
21000BOLZANO
005CKIENZL AljoschaOlimpico e Compound