Campionati Italiani 3D Campionati Italiani 3D
Arcieri della Stella (15099)
Lago Laceno (ITA), from 04-08-2018 to 5-08-2018
Campionati Italiani 3D
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABAGNALE Giuseppe Marco14B01040V.A.T.Arco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
ADDOTTA Salvatore10A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
ALAGNA Stefania20F15019A.S.D.ARCIERI DON BOSCOArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
ALBANESE Alessandro6A18059ASD AIDAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
ALFIERI Giuseppe11D15078ARCIERI CAMPANIArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
ALFONSI Orazio5B12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
ALUNNO Roberto1E12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
ANGELINI Flavia18C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
ANTICOLI Livio3D12004ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
AQUILANTI Daniele8A12080A.S.D. DLF VITERBOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
AQUILANTI Eleonora18B12080A.S.D. DLF VITERBOArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
ARCA Vincenzo20B20009ARCIERI TORRES SASSARILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
ARI Emanuele1A20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHIArco Istintivo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
ARI Giuseppe5D20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
ARIANO Luigi7A15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
ARIZZI Chiara24E04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONILongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
ARU Manuela24C20070ASD SARDARA ARCHERY TEAMLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
ATZORI Mario6F20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
AVETTA Valeria18A12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
BAIADA Giacomo11D08077KI OSHI ARCHERYArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BALDASCINO Giuseppe4C15019A.S.D.ARCIERI DON BOSCOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
BALDO Elisa20D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
BALSAMO Alberto21F15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.Longbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
BALSAMO Alessandro1B15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.Arco Istintivo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
BANDINI Giacomo6E20010ARCIERI URASArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
BARBARO Giuliabis 16A01089ASD ARCIERI I GATTILongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
BARBAZZA Giuliano10A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BARDUCCI Gianni20A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
BARLETTA Manuela15D18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
BARON Giada8C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
BARRUCCI Espedito2C15019A.S.D.ARCIERI DON BOSCOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
BASILE Giuseppe4D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
BASSETTA Bruno7C12008ASD ARCIERI FALISCIArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
BASSI Andrea12A08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BASSI Iuana8C08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
BATTILANA Loris22B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
BELLOTTI Daniele4B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
BENEDETTI Chiara16B11003ARCIERI EUGUBINIArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
BENEDETTI Mauro6B03001A.G.A.Arco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BERGESIO Riccardo3B01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
BERMOND Cecilia17D03001A.G.A.Arco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
BERMOND Umberto2B03001A.G.A.Arco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
BERNARDI Alberto16F08006A.S.D. ARCIERI FELSINEILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
BERTOGLIO Rossella8B04139ARCIERI LODIGIANIArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
BIANCHI Sonia21B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
BINI Riccardo5A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BISTOLFI Maria Laura23A01089ASD ARCIERI I GATTILongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
BOCCI Marco6C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BOFFA Nicole19C01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
BONUCCI Goffredo5D12004ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
BONZANI Anna22B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
BORTOLUSSI Sandra18A07017ARCIERI MANIAGOArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
BOTTO Giorgio10C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
BOVE Lucia17E12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
BRANCHETTI Mauro7C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
BRESCIA Luigi5E12020A.S.C.I.P. ASDArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
BROGNA Sergio9A15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
BRUNA Nicolo'15B03009ARC.SAN BARTOLOMEOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
BUCCI Giuliano7A09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CALABRESE Vincenzo7E18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
CALABRO' Placido5F12154ASD SCUOLA H. HILLArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CALARCO Giuseppe20A18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANALongbow Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
CANNATA Anna Maria9D12020A.S.C.I.P. ASDArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
CANNATA Emanuele10B19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
CAPPONI Giuseppe17D10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CAPRIA Francesco6D18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
CARASSAI Alessandro16C10031MEDIO CHIENTIArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
CARLOMAGNO Egidio6C17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
CAROSSO Cristiano4B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CASADIO Giulia23E12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHILongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
CASSOLI Nicola10B08089ARCIERI DELLA RUPELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CASTELLANI Cristina20A10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
CASTELLI Oscar Franco13B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CATALDO Angelo9F15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
CATALDO Evelina22D15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
CATALDO Franco15E15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CATENARO Elisabis 16C12033CUS ROMA A.S.D.Longbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
CATITTI Anna21B12070ASD ARCIERI DEL FALCOArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
CELANO Giuseppe4A18059ASD AIDAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CELI Giuseppe2D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CELLI Giacomo10A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CERRONE Marco17C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CESARI Marco18A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CIABURRI Teresio1C15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CIANCI Pietro7F12070ASD ARCIERI DEL FALCOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
CILLIS Teodosio21C17023ASD ARC.LUCANI POTENZALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CINI Stefano12D09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
CIONNA Federica22D08089ARCIERI DELLA RUPELongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
CLERICI Monicabis 20C04060ARCIERI DELL'AIRONELongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
COCCHI Umberto16B08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
CODINI Paolo6D13014ARCIERI IL DELFINOArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
COGO Carlo6A01066IUVENILIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
COLANTONIO Giancarlo5D13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
COLLEONI Stella23C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
COMBATTI Giovanni7D15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
COMINO Giuliana19A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
CONCU Aurora22A20010ARCIERI URASLongbow Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
COPPO Giulia23B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
CORCIONI Italo8C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
CORRIDORI Anna23F08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
CORSI Mario19C12154ASD SCUOLA H. HILLLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
COSCIA Marco7B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
COSTA Luca6E08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
COSTANTINO Marco20B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROLongbow Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
CROCIONI Tiziana23B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AMICO Rosario11F19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
D'ANDREA Angelo4F12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
D'ANGELO Sabatino4C15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
D'OVIDIO Miriam Veronica19E15078ARCIERI CAMPANIArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
DALLA SANTA Paolo9B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DE BORTOLI Rino3D04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
DE CICCO Adamo5A15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
DE CICCO Riccardo10C15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
DE LUCA Massimo11A15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
DE LUCIA Antonio Giovanni4A15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
DE MARNI Emanuele8A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DE PONTI Fabio13A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DE PONTI Luca3A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
DE VINCENZO Luigi9D15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DEGRASSI Andrea19E10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
DEL DUCA Martina8B20070ASD SARDARA ARCHERY TEAMArco Compound Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
DEL RE Antonio15A16091ASD ARCIERI SOMNIIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DEMASI Maria9B18059ASD AIDAArco Compound Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
DEPIETRI Alessia2B08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
DEPIETRI Fabio4D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
DESSI' Alessandro4C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
DI FILIPPO Gabriella21D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
DI GIOIA Massimiliano6D16080A.S.D. P.G.R. ARCIERI RUBISArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
DI LORENZO Rocco1F14022A.S.D. ARCIERI DEL MAREArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
DI LORIA Margherita15C18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
DI MARTINO Gaia23D15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.Arco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
DI MAURO Maria Giovanna16D17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANOArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
DI NARDO Alessandro3D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
DI NARDO Fabrizio4C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DI ROSA Vittorio5B12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
DI TULLIO Damiano20F01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
DI VITA Giuseppe2F01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
DIANA Lorenzo10D15099ADS ARC. DELLA STELLALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
DONATI Michela9B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
DONDI Alfredo15D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
ESPOSITO Eric1D04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
FAGIOLO Mauro5F12070ASD ARCIERI DEL FALCOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
FAILLI Mara18D09082ASD ARCIERI DI AVALONArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
FALAPPA Emanuele16C10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
FALASCA Rosanna20C17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
FALETTI Giuliano16C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
FARINA Edoardo18D18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
FASOLINO Rosario4A15051ASD PRIMAVERA CARDITOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
FASSETTI Fabio10E18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
FERRARI Cinzia20B12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
FERRO Biagio11A17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
FICCA Giovanni11B14029ARCIERI DEL CASTELLO SVEVOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
FIERRO Vittorio10D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
FIGLIOLA Simone21A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICALongbow Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
FILIPPELLI Francesco1A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
FINESSI Monica21C12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
FIORANI Franco9E08087ARCIERI DI MISAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
FIORI Carla21D12004ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
FOLLI Daniele Alessandro8E04030ARC. DELLA MARTESANAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
FONTI Giuseppe20C15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
FORNASIER Danilo12C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
FORNI Marilena22E03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
FORTE Elenabis 16D10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
FOZZI Marco13B20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
FRANCHINI Irene19C12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
FRANGELLA Salvatore7B12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
FRETTI Enzo5C15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
FRETTI Francesco7A15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
FRIGERI Adriano12E08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
GAGGERO Pietro16A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
GALEAZZI Gilberto14C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
GALLETTI Bruno19D06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
GALLO Pasquale7A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GALLO Raffaele14C09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GALLO Rocco Elia5A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
GAMBERUCCI Filippo16E09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
GANINO Giuseppe2A18059ASD AIDAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GAROFALO Antonio14C15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
GAROFALO Francesco3A15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
GATTI Giuseppe11E01089ASD ARCIERI I GATTILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
GATTUSO Pierfrancesco12C18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GENOVESE Asia2C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Istintivo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
GENOVESE Attilio2C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GENOVESE Salvatore2E12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
GIAMPIERI Stefano8C10003ARCIERI CIVITANOVAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
GIANNESCHI Valerio2D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
GIANNI NELLI Guya Maria23C12033CUS ROMA A.S.D.Longbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
GIANNINI Alessandro2E09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
GIANNINI Estera17F09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
GILARDI Paolo Valerio21B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
GIOMMONI Moreno14F08006A.S.D. ARCIERI FELSINEILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
GIORGETTI Maria Cristina24F09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERILongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
GIRI Mattia9A01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GIROLA Moira18B04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
GIUBELLINO Marco10D01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
GIUDICE Angela21A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
GIULIANI Giovanni3B12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
GIURI Maria Maddalena20C15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
GIUSEPPIN Gianni11C07017ARCIERI MANIAGOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GOBBI Francesco7D10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
GOBBI Riccardo13D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GODANO Michea6B01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
GODANO Sergio6C01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
GRAZIOSI Grazioso19B12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
GRISANTI Clelia22C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
GUARINO Leonardo15C09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSEArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
GUERRETTA Claudia18F06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IACONIS Flavio14A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
IACONIS Lorenzo1C18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Istintivo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
IANNUCCI Raffaele1A15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
IATAROLA Michele18E14022A.S.D. ARCIERI DEL MARELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
IAVARONE Roberto2C15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
INTERLANDI Emiliano9D12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
INTISO Claudia Francesca19B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
IUNGANO Angela7E04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
LABANCA Luca13A17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
LABBATE Francesco17F12004ARCIERI ROMANI ASDLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
LARUFFA Biagio8F18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
LAZZARONI Enzo1D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
LIPPI Alessio11A20070ASD SARDARA ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
LO GIUDICE Eros3C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
LO GIUDICE Paolo5C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
LOGRILLO Nicola11F16096ARCIERI DELLA VALLE D'ITRIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
LOI Alessandro13D20010ARCIERI URASArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
LOLLI Ivano2D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
LORENZINI Valerio17B090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
LORENZON Franco1E07023IL FALCONEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
LUGAS Fabio12A12004ARCIERI ROMANI ASDArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
LUNARDELLI Alberto8D06090TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
LUSIGNANI Dario3B12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MACCIOCCA Mauro4A12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MAFFIULETTI Dimitri9C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MAGGIOLO Paola15A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
MAIOZZI Luigi18B12033CUS ROMA A.S.D.Longbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MALVASIO Roberto15F03001A.G.A.Longbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MAMELI Lorenzo16B20057A.S.D. ARCIERI ICHNOSArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MANGIARULO Giuseppe14E09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MANTILLI Giulia19B12004ARCIERI ROMANI ASDArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
MARASCO Ugo10F17030ASD TRE TORRI VIGGIANOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
MARCACCINI Maddalena19D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
MARCHETTI Francesco1C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MARCHIONNI Ilaria9A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
MARESCALCHI Ivan16D04139ARCIERI LODIGIANILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MARESU Alessio Salvatore21B20009ARCIERI TORRES SASSARILongbow Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MAROTTA Manuela19A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
MARTINA Donato6F17034ASD ARCIERI MATERAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
MARTINI Bruno7D13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
MASSARONE Gabriele Alberto12D01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MASSO Antonio17A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MASTRANGELO Antonio10C13014ARCIERI IL DELFINOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
MAZZEI Francesco12A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MAZZILLI Mattia13C17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MAZZUCCO Umberto4E04127ASD SHADOW ARCHERY TEAMArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MELONI Eleonora17C20010ARCIERI URASArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
MELUCCI Federico1F09082ASD ARCIERI DI AVALONArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MELUCCI Marco3F09082ASD ARCIERI DI AVALONArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MERCURI Nada20A18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
MERELLO Michele3C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MERLO Renzo Giovanni13E01089ASD ARCIERI I GATTILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MEROLA Renato3E12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
MERULLO Maria22E15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIOArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
MESSA DEFERERIA Federico21D01092ARCIERI LANGHE E ROEROLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MIANI Alberto19A07022ARCO CLUB MONFALCONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MICCO Mario15C17032ASD ARCIERI GRUMENTINIArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MICELI Gianfranco4F01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
MICOLI Sacha15B12070ASD ARCIERI DEL FALCOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MICUCCI Mirco3A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MIGLIONICO Daniele11C17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MIGLIONICO Pasquale3C17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
MILANI Maria22A16080A.S.D. P.G.R. ARCIERI RUBISArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
MILIA Salvatore7C20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MINA Monica9E01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
MINERA Giuseppe12F01082A.S.D. ARCIERI CAMERILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MINERA Luciano10F01082A.S.D. ARCIERI CAMERILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MINUZZO Daniela19F02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
MOLLICA Lia22F18060ARCIERI CUS COSENZALongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
MONTI Gianpiero22A15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MORARA Marco10B10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
MORNATA Paolo1B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
MOTTOLA Antonio12C15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MUNARI Ilario8B03001A.G.A.Arco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
N - O - P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NANNEI Patrizia20D09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
NANNINI Stefano13D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
NASSO Andrea12A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
NATALE Paola9C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
NATALI Alessandro8B01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
NEVISCHI Roberto15D09009ARCIERI LIVORNESIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
NOCETI Alessio4E09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
NOCETI Marco11C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
NOTARO Antonio10E19102PAMA ARCHERY MILAZZOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
NOVELLI Roberto3B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
NOZIGLIA Cinzia21C12170FIAMME OROArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
NOZZOLILLO Gino Sebastiano12F15100ASD ARC. APHRODITEArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
OLIVIERI Massimo2B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
OLTEAN Gheorghe9B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
ORFITELLI Andrea18C15051ASD PRIMAVERA CARDITOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PAGANI Paolo17A04060ARCIERI DELL'AIRONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PALADINO Andrea4B19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
PALLINI Giulia8A01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
PANE Marcello2A15051ASD PRIMAVERA CARDITOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
PAONESSA Domenico17E15080A.S.D. ARCIERI SANNITILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PATRONITI Roberto21A19106A.S.D. ARCO CLUB SERROLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PAUSELLI Marco15A04060ARCIERI DELL'AIRONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PAVAN Marta17A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
PECCHIO Eleonora8E01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
PEDICONE Fabio12D13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
PELUSO Enrico11B15104ASD ARCIERI ATLAHUAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
PENNACCHI Luciana15F09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
PERCIBALLI Marcella22A12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
PERIN Francesco6D06090TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
PERONE Lorenzina9C15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
PERRONE Laura15E12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
PERUCCHI Federico6A04139ARCIERI LODIGIANIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PESCIAROLI Andrea14A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PESERINI Martina22C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLongbow Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
PESERINI Vincenzo15C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PETRACCARO Libero11E15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
PETRILLO Michele13A07023IL FALCONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PETTENAZZO Federico4D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
PEVERELLI Renato9C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
PEZZETTI Alberto17B12070ASD ARCIERI DEL FALCOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PIANO Federico Giulio6C20070ASD SARDARA ARCHERY TEAMArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
PICARDO Tommaso6A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
PIETRANTONIO Roberto3F14022A.S.D. ARCIERI DEL MAREArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
PINNA Luca4D20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
PIRAS Simone20C20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHILongbow Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
PISOLA Simone10A20070ASD SARDARA ARCHERY TEAMArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
PITTALUGA Fabio4B03001A.G.A.Arco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PIVETTA Jessica18C06090TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
PONTREMOLESI Marco21E09079ASD ARCIERI FIVIZZANOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
PRINCIPATO Angelo13B09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
QUARANTA Marika2A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Istintivo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
QUINTANO Mauro10D01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
RADICE Mirko5B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
RADICE Roberto10C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
RAMPA Federica21A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
RAVAIOLI Roberto7B10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
RICCI Carmine16A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
RINALDI Giancarlo11B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
RIO Ilaria15B19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
RIZZI Aniello11D16041ARCIERI DEL SUDArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
RIZZI Donatella23D10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
RODA Carlotta2D08087ARCIERI DI MISAArco Istintivo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
RODA Stefano2F08087ARCIERI DI MISAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
RODOFILI Antonio3D18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
ROGAZZO Marianna22B15080A.S.D. ARCIERI SANNITIArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
ROMANO Clorinda21F09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSEArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
RONDINI Roberta16F04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
ROSACI Massimiliano1D18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Istintivo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
ROSSI Cesare11C08077KI OSHI ARCHERYLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
ROSSI Stella23A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
ROSSO Marco Antonio18F04068A.S.D. ARCIERI SOLESELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
ROTELLA Maria17D18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
ROVATTI Fabia18E08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
RUDA Marco11B20009ARCIERI TORRES SASSARIArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
RUSCICA Fabrizio8D12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
S - T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SABETTA Gabriella24B14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISELongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
SABIA Antonello1C17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
SABIA Beatrice9A17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Compound Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
SACCHETTI Paolabis 20B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
SACCO Daniela19D03001A.G.A.Arco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
SALMOIRAGO Isabella20B04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
SALVONI Gianmario14A04139ARCIERI LODIGIANIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
SANDRON Barbara20E01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
SANTORO Carmelo13F16096ARCIERI DELLA VALLE D'ITRIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
SCAGLIONE Isabella24A12004ARCIERI ROMANI ASDLongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
SCALZO Geraldine19C18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
SCARAMUZZA Vincenzo19F12012ARCIERI LUPA CAPITOLINALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
SCARFIELLO Lisa22B05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈLongbow Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
SCARFO' Rebecca19A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
SCARFOGLIO Delia22D12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
SCHEMMARI Rosaria Maria Susanna21E12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
SCHIARI Silvio2B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
SCHIAVA Giuseppe Giovanni14B18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
SCIRE' Maria17B19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
SCOTTI Andrea21C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLongbow Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
SEIMANDI Giuseppe14D12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
SENATORE Giuseppe3C15099ADS ARC. DELLA STELLAArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
SILEO Giuseppe5C17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
SINICROPI Sebastiano5E18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUBArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
SOCIEVOLE Eleonora17C18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
SOLDI Gianlorenzo15A01052ASD ARC. VARIANArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
SOLETTI Trieste1B12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
SONAGLIA Carlo12B12165ASD DELTA ARCHERY TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
SORDI Stefano16D12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
SPANU Ilaria22C20010ARCIERI URASArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso - CO
STROBBE Eleonora22C05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
SUT Jesse16B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
TACCOLA Roberto11D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
TASSONE Natalia Maria Immacolata17A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
TASSONE Salvatore20E18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
TAUFER Mario5B07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
TESIO Marinabis 16B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
TIANA Ignazio Efisio20D20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHILongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
TIRONI Alessio12B04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
TIRONI Giuseppe7B04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
TIRONI Samuele10B04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
TOMELLERI Michael5D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
TONDO Enrico3E07023IL FALCONEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
TOPPIO Luca5C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior MaschilePercorso Giallo - Giovanili
TORRACA Giacomo15B17030ASD TRE TORRI VIGGIANOArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
TORRICELLI Graziano12B08089ARCIERI DELLA RUPELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
TORTORICI Salvatore12E19102PAMA ARCHERY MILAZZOLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
TOSI Alberto16A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
TOSI Marisabis 20A09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSELongbow Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
TOSOLINI Enrico5A09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
TRAVIERSO Michele17C17010A.S.D. AQUARIUM TEAMArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
TROIANI Ettore1D12004ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
TRUNFIO Natalia17B15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
TURCHI Eros12B08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
VACCHETTI Marta22D01092ARCIERI LANGHE E ROEROLongbow Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
VALENTE Maria Grazia8D12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
VANNINI Sabrina8A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo Senior FemminilePercorso Blu - AI/LB
VENTURELLI Alberto13C09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso - CO
VENTURELLI Giuliano13C08077KI OSHI ARCHERYLongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
VERGERIO Pierpaolo11A07023IL FALCONELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
VERRI Remo14B08089ARCIERI DELLA RUPELongbow Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
VETERE Bruno12C07017ARCIERI MANIAGOArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
VETERE Giulia16A07017ARCIERI MANIAGOArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
VICINI Davide6B03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
VILLA Giorgia19B04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior FemminilePercorso Giallo - Giovanili
VIOLA Leonardo1B12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN
VISCOLI Paolo3A09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
VISONE Rita16E15104ASD ARCIERI ATLAHUAArco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
VOLPE Aldo2A12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCAArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
ZANELLO Maurizio1A09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSEArco Istintivo Senior MaschilePercorso Blu - AI/LB
ZARBÀ Manuela16C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior FemminilePercorso Bianco - AN
ZARRIELLO Gerardo6B09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSEArco Nudo Senior MaschilePercorso Bianco - AN