Campionati Italiani 3D Campionati Italiani 3D
Arcieri della Stella (15099)
Lago Laceno (ITA), from 04-08-2018 to 5-08-2018
Campionati Italiani 3D
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
QUINTANO Mauro10DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI TULLIO Damiano20FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARON Giada8CArco Compound Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
BOTTO Giorgio10CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
CAROSSO Cristiano4BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
COMINO Giuliana19AArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
COPPO Giulia23BLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
DI NARDO Alessandro3DArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
DI VITA Giuseppe2FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
FALETTI Giuliano16CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
FORNASIER Danilo12CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
FRANCHINI Irene19CArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
GALEAZZI Gilberto14CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
GIUDICE Angela21AArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
LAZZARONI Enzo1DArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MAGGIOLO Paola15AArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
MAROTTA Manuela19AArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
MICELI Gianfranco4FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
PAVAN Marta17AArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
PECCHIO Eleonora8EArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
RAMPA Federica21AArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
SCHIARI Silvio2BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
SEIMANDI Giuseppe14DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
TESIO Marinabis 16BLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
01031ARCLUB I FALCHI BRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGESIO Riccardo3BArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
GODANO Michea6BArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
GODANO Sergio6CArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABAGNALE Giuseppe Marco14BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SOLDI Gianlorenzo15AArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COGO Carlo6AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FIERRO Vittorio10DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONZANI Anna22BArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
LO GIUDICE Eros3CArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
LO GIUDICE Paolo5CArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MARCHETTI Francesco1CArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MINERA Giuseppe12FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MINERA Luciano10FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DESSI' Alessandro4CArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
01089ASD ARCIERI I GATTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARO Giuliabis 16ALong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
BISTOLFI Maria Laura23ALong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
GATTI Giuseppe11ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MERLO Renzo Giovanni13ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOFFA Nicole19CArco Nudo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
GIRI Mattia9AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
GIUBELLINO Marco10DArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MASSARONE Gabriele Alberto12DArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MESSA DEFERERIA Federico21DLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MINA Monica9EArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
NATALI Alessandro8BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
PALLINI Giulia8AArco Compound Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
SANDRON Barbara20EArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
VACCHETTI Marta22DLong Bow Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MINUZZO Daniela19FArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Mauro6BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
BERMOND Cecilia17DArco Nudo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
BERMOND Umberto2BArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MALVASIO Roberto15FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MUNARI Ilario8BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
PITTALUGA Fabio4BArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
SACCO Daniela19DArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNA Nicolo'15BArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE PONTI Fabio13AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
DE PONTI Luca3AArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
DONDI Alfredo15DLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
FINESSI Monica21CArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
FORNI Marilena22ELong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
GAGGERO Pietro16AArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MERELLO Michele3CArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
NOCETI Marco11CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
NOZIGLIA Cinzia21CArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
PICARDO Tommaso6AArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
ROSSI Stella23AArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
SCOTTI Andrea21CLong Bow Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
VICINI Davide6BArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARIZZI Chiara24ELong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
CASTELLI Oscar Franco13BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
NATALE Paola9CArco Compound Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
RINALDI Giancarlo11BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
TOPPIO Luca5CArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Sonia21BArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
CORCIONI Italo8CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
RADICE Mirko5BArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
RADICE Roberto10CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
04030ARC. DELLA MARTESANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOLLI Daniele Alessandro8EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RONDINI Roberta16FArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CLERICI Monicabis 20CLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
GIROLA Moira18BArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
PAGANI Paolo17ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
PAUSELLI Marco15ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
TIRONI Alessio12BArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
TIRONI Giuseppe7BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
TIRONI Samuele10BArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
VILLA Giorgia19BArco Nudo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SALMOIRAGO Isabella20BArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSO Marco Antonio18FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLLEONI Stella23CArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
IUNGANO Angela7EArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
MAFFIULETTI Dimitri9CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
MORNATA Paolo1BArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
NOVELLI Roberto3BArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
VANNINI Sabrina8AArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE BORTOLI Rino3DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
ESPOSITO Eric1DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
04127ASD SHADOW ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZUCCO Umberto4EArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOGLIO Rossella8BArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
MARESCALCHI Ivan16DLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
PERUCCHI Federico6AArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
SALVONI Gianmario14AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SUT Jesse16BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCARFIELLO Lisa22BLong Bow Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
STROBBE Eleonora22CArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PEVERELLI Renato9CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Elisa20DArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
CELI Giuseppe2DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
PETTENAZZO Federico4DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTILANA Loris22BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
DALLA SANTA Paolo9BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
06090TARGET ARCHERY ACADEMY ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUNARDELLI Alberto8DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
PERIN Francesco6DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
PIVETTA Jessica18CArco Nudo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLETTI Bruno19DLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
GUERRETTA Claudia18FArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
07017ARCIERI MANIAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORTOLUSSI Sandra18AArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
GIUSEPPIN Gianni11CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
VETERE Bruno12CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
VETERE Giulia16AArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
07022ARCO CLUB MONFALCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MIANI Alberto19ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
07023IL FALCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LORENZON Franco1EArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
PETRILLO Michele13ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
TONDO Enrico3EArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
VERGERIO Pierpaolo11ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TAUFER Mario5BArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNARDI Alberto16FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
GIOMMONI Moreno14FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Andrea12AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORRIDORI Anna23FLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
RICCI Carmine16AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCHETTI Mauro7CArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
FRIGERI Adriano12EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTA Luca6EArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
FIGLIOLA Simone21ALong Bow Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
TOMELLERI Michael5DArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOBBI Riccardo13DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
INTISO Claudia Francesca19BArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COCCHI Umberto16BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIADA Giacomo11DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
ROSSI Cesare11CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
ROVATTI Fabia18EArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
TURCHI Eros12BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
VENTURELLI Giuliano13CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
08087ARCIERI DI MISA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FIORANI Franco9EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
RODA Carlotta2DArco Istintivo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
RODA Stefano2FArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Iuana8CArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
CASSOLI Nicola10BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
CIONNA Federica22DLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
DEPIETRI Alessia2BArco Istintivo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
DEPIETRI Fabio4DArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
LOLLI Ivano2DArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MARCACCINI Maddalena19DArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
TORRICELLI Graziano12BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
VERRI Remo14BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LORENZINI Valerio17BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NANNEI Patrizia20DArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
09009ARCIERI LIVORNESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NEVISCHI Roberto15DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARDUCCI Gianni20ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
BASILE Giuseppe4DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
BINI Riccardo5AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
CELLI Giacomo10ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
CESARI Marco18ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
CROCIONI Tiziana23BArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
FILIPPELLI Francesco1AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
GALLO Pasquale7AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
GIANNESCHI Valerio2DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
GIANNINI Estera17FArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
MARCHIONNI Ilaria9AArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
MAZZEI Francesco12ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MICUCCI Mirco3AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
PENNACCHI Luciana15FArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
PESCIAROLI Andrea14ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
SACCHETTI Paolabis 20BLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
TOSI Alberto16ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CINI Stefano12DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PRINCIPATO Angelo13BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Daniele4BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
DONATI Michela9BArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
GALLO Raffaele14CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
GALLO Rocco Elia5AArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
OLIVIERI Massimo2BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
PONTREMOLESI Marco21ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
09082ASD ARCIERI DI AVALON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAILLI Mara18DArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
MELUCCI Federico1FArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MELUCCI Marco3FArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUCCI Giuliano7AArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
GAMBERUCCI Filippo16ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
GUARINO Leonardo15CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
MANGIARULO Giuseppe14ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
ROMANO Clorinda21FArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
TOSI Marisabis 20ALong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
TOSOLINI Enrico5AArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
VISCOLI Paolo3AArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
ZANELLO Maurizio1AArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
ZARRIELLO Gerardo6BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIANNINI Alessandro2EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
GIORGETTI Maria Cristina24FLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
NANNINI Stefano13DLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
NOCETI Alessio4EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
TACCOLA Roberto11DLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
VENTURELLI Alberto13CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
10003ARCIERI CIVITANOVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIAMPIERI Stefano8CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPONI Giuseppe17DLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
GOBBI Francesco7DArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALAPPA Emanuele16CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARASSAI Alessandro16CArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLANI Cristina20AArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
DEGRASSI Andrea19ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
FORTE Elenabis 16DLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
MORARA Marco10BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
RAVAIOLI Roberto7BArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
RIZZI Donatella23DLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
11003ARCIERI EUGUBINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Chiara16BArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRARI Cinzia20BArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
12004ARCIERI ROMANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTICOLI Livio3DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
BONUCCI Goffredo5DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
FIORI Carla21DArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
LABBATE Francesco17FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
LUGAS Fabio12AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
MANTILLI Giulia19BArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
SCAGLIONE Isabella24ALong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
TROIANI Ettore1DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
12008ASD ARCIERI FALISCI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSETTA Bruno7CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCI Marco6CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
DI FILIPPO Gabriella21DArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
DI NARDO Fabrizio4CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
GENOVESE Asia2CArco Istintivo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
GENOVESE Attilio2CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
GENOVESE Salvatore2EArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
OLTEAN Gheorghe9BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALUNNO Roberto1EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
BOVE Lucia17EArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
MEROLA Renato3EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
PERRONE Laura15EArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
SCARAMUZZA Vincenzo19FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
12020A.S.C.I.P. ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRESCIA Luigi5EArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
CANNATA Anna Maria9DArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFONSI Orazio5BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
ANGELINI Flavia18CArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
CATENARO Elisabis 16CLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
GIANNI NELLI Guya Maria23CLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
GIULIANI Giovanni3BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
MAIOZZI Luigi18BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
SCARFOGLIO Delia22DArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
SORDI Stefano16DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
VIOLA Leonardo1BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
ZARBÀ Manuela16CArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AVETTA Valeria18AArco Nudo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
CASADIO Giulia23ELong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
GILARDI Paolo Valerio21BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
INTERLANDI Emiliano9DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
SCHEMMARI Rosaria Maria Susanna21EArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
12070ASD ARCIERI DEL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATITTI Anna21BArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
CIANCI Pietro7FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
FAGIOLO Mauro5FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
MICOLI Sacha15BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
PEZZETTI Alberto17BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
12080A.S.D. DLF VITERBO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AQUILANTI Daniele8AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
AQUILANTI Eleonora18BArco Nudo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBAZZA Giuliano10AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
DE MARNI Emanuele8AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERRONE Marco17CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
D'ANDREA Angelo4FArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
DI ROSA Vittorio5BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
FRANGELLA Salvatore7BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
GRISANTI Clelia22CLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
LUSIGNANI Dario3BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
PERCIBALLI Marcella22AArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
PESERINI Martina22CLong Bow Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
PESERINI Vincenzo15CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
RUSCICA Fabrizio8DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
SOLETTI Trieste1BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
VALENTE Maria Grazia8DArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
12154ASD SCUOLA H. HILL
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALABRO' Placido5FArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
CORSI Mario19CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GRAZIOSI Grazioso19BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MACCIOCCA Mauro4AArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
VOLPE Aldo2AArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
12165ASD DELTA ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SONAGLIA Carlo12BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica21CArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
FRANCHINI Irene19CArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
SEIMANDI Giuseppe14DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
12170FIAMME ORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZIGLIA Cinzia21CArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
13014ARCIERI IL DELFINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CODINI Paolo6DArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
MASTRANGELO Antonio10CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLANTONIO Giancarlo5DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
MARTINI Bruno7DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PEDICONE Fabio12DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SABETTA Gabriella24BLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI LORENZO Rocco1FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
IATAROLA Michele18ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
PIETRANTONIO Roberto3FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
14029ARCIERI DEL CASTELLO SVEVO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FICCA Giovanni11BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
15019A.S.D.ARCIERI DON BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALAGNA Stefania20FArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
BALDASCINO Giuseppe4CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
BARRUCCI Espedito2CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FONTI Giuseppe20CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FASOLINO Rosario4AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
ORFITELLI Andrea18CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
PANE Marcello2AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMBATTI Giovanni7DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
DE VINCENZO Luigi9DArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
MERULLO Maria22EArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
MONTI Gianpiero22ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
PETRACCARO Libero11EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATALDO Angelo9FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
CATALDO Evelina22DArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
CATALDO Franco15ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
TRUNFIO Natalia17BArco Nudo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
15078ARCIERI CAMPANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFIERI Giuseppe11DArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
D'OVIDIO Miriam Veronica19EArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAONESSA Domenico17ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
ROGAZZO Marianna22BArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Alberto21FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
BALSAMO Alessandro1BArco Istintivo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
DI MARTINO Gaia23DArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
15099ADS ARC. DELLA STELLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIABURRI Teresio1CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
D'ANGELO Sabatino4CArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
DE LUCIA Antonio Giovanni4AArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
DIANA Lorenzo10DLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
FRETTI Enzo5CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
FRETTI Francesco7AArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
GIURI Maria Maddalena20CArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
IAVARONE Roberto2CArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
PERONE Lorenzina9CArco Istintivo Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
SENATORE Giuseppe3CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
15100ASD ARC. APHRODITE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZZOLILLO Gino Sebastiano12FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARIANO Luigi7AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
BROGNA Sergio9AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
DE CICCO Adamo5AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
DE CICCO Riccardo10CArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
DE LUCA Massimo11AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
GAROFALO Antonio14CArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
GAROFALO Francesco3AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
IANNUCCI Raffaele1AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
MOTTOLA Antonio12CArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
15104ASD ARCIERI ATLAHUA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PELUSO Enrico11BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
VISONE Rita16EArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
16041ARCIERI DEL SUD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIZZI Aniello11DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
16080A.S.D. P.G.R. ARCIERI RUBIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI GIOIA Massimiliano6DArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
MILANI Maria22AArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
16091ASD ARCIERI SOMNII
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL RE Antonio15AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
16096ARCIERI DELLA VALLE D'ITRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOGRILLO Nicola11FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
SANTORO Carmelo13FLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
17010A.S.D. AQUARIUM TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TRAVIERSO Michele17CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CILLIS Teodosio21CLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
FALASCA Rosanna20CArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
MAZZILLI Mattia13CArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MIGLIONICO Daniele11CArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MIGLIONICO Pasquale3CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
SABIA Antonello1CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
SABIA Beatrice9AArco Compound Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
SILEO Giuseppe5CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
17030ASD TRE TORRI VIGGIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARASCO Ugo10FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
TORRACA Giacomo15BArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
17032ASD ARCIERI GRUMENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MICCO Mario15CArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARLOMAGNO Egidio6CArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
DI MAURO Maria Giovanna16DArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
FERRO Biagio11AArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
LABANCA Luca13AArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
17034ASD ARCIERI MATERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTINA Donato6FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARLETTA Manuela15DArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
CALABRESE Vincenzo7EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
FARINA Edoardo18DLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
GATTUSO Pierfrancesco12CArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
ROSACI Massimiliano1DArco Istintivo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
ROTELLA Maria17DArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
SINICROPI Sebastiano5EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALARCO Giuseppe20ALong Bow Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
SCHIAVA Giuseppe Giovanni14BArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPRIA Francesco6DArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MERCURI Nada20AArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
RODOFILI Antonio3DArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ADDOTTA Salvatore10AArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
COSCIA Marco7BArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
COSTANTINO Marco20BLong Bow Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
IACONIS Flavio14AArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
IACONIS Lorenzo1CArco Istintivo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
LARUFFA Biagio8FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
MASSO Antonio17AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
NASSO Andrea12AArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
QUARANTA Marika2AArco Istintivo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
SCARFO' Rebecca19AArco Nudo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
TASSONE Natalia Maria Immacolata17AArco Nudo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
TASSONE Salvatore20ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
18059ASD AIDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESE Alessandro6AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
CELANO Giuseppe4AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
DEMASI Maria9BArco Compound Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
GANINO Giuseppe2AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
18060ARCIERI CUS COSENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI LORIA Margherita15CArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
FASSETTI Fabio10EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
MOLLICA Lia22FLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
SCALZO Geraldine19CArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
SOCIEVOLE Eleonora17CArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANNATA Emanuele10BArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
RIO Ilaria15BArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
SCIRE' Maria17BArco Nudo Over 20 FemminilePercorso Bianco - AN
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AMICO Rosario11FArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
PALADINO Andrea4BArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOTARO Antonio10ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
TORTORICI Salvatore12ELong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PATRONITI Roberto21ALong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
20009ARCIERI TORRES SASSARI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCA Vincenzo20BLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
ATZORI Mario6FArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
FOZZI Marco13BArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MARESU Alessio Salvatore21BLong Bow Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MILIA Salvatore7CArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
RUDA Marco11BArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
20010ARCIERI URAS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BANDINI Giacomo6EArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN
CONCU Aurora22ALong Bow Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
LOI Alessandro13DArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
MELONI Eleonora17CArco Nudo Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
SPANU Ilaria22CArco Compound Over 20 FemminilePercorso Rosso - CO
20057A.S.D. ARCIERI ICHNOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAMELI Lorenzo16BArco Nudo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PINNA Luca4DArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARI Emanuele1AArco Istintivo Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
ARI Giuseppe5DArco Istintivo Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
PIRAS Simone20CLong Bow Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
TIANA Ignazio Efisio20DLong Bow Over 20 MaschilePercorso Blu - AI/LB
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARU Manuela24CLong Bow Over 20 FemminilePercorso Blu - AI/LB
DEL DUCA Martina8BArco Compound Under 20 FemminilePercorso Giallo - Giovanili
LIPPI Alessio11AArco Compound Over 20 MaschilePercorso Rosso - CO
PIANO Federico Giulio6CArco Compound Under 20 MaschilePercorso Giallo - Giovanili
PISOLA Simone10AArco Nudo Over 20 MaschilePercorso Bianco - AN