Campionati Italiani 3D Campionati Italiani 3D
Arcieri della Stella (15099)
Lago Laceno (ITA), from 04-08-2018 to 5-08-2018
Campionati Italiani 3D
Elenco Partecipanti per Evento
 
AIJFArco Istintivo Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08087ARCIERI DI MISA
002DRODA CarlottaPercorso Giallo - Giovanili
08089ARCIERI DELLA RUPE
002BDEPIETRI AlessiaPercorso Giallo - Giovanili
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
002CGENOVESE AsiaPercorso Giallo - Giovanili
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
002AQUARANTA MarikaPercorso Giallo - Giovanili
AIJMArco Istintivo Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.
001BBALSAMO AlessandroPercorso Giallo - Giovanili
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
001DROSACI MassimilianoPercorso Giallo - Giovanili
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
001CIACONIS LorenzoPercorso Giallo - Giovanili
20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI
001AARI EmanuelePercorso Giallo - Giovanili
AISFArco Istintivo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
008EPECCHIO EleonoraPercorso Blu - AI/LB
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
009EMINA MonicaPercorso Blu - AI/LB
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
007EIUNGANO AngelaPercorso Blu - AI/LB
008AVANNINI SabrinaPercorso Blu - AI/LB
04139ARCIERI LODIGIANI
008BBERTOGLIO RossellaPercorso Blu - AI/LB
08089ARCIERI DELLA RUPE
008CBASSI IuanaPercorso Blu - AI/LB
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
009AMARCHIONNI IlariaPercorso Blu - AI/LB
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
009BDONATI MichelaPercorso Blu - AI/LB
12020A.S.C.I.P. ASD
009DCANNATA Anna MariaPercorso Blu - AI/LB
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
008DVALENTE Maria GraziaPercorso Blu - AI/LB
15099ADS ARC. DELLA STELLA
009CPERONE LorenzinaPercorso Blu - AI/LB
AISMArco Istintivo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
003DDI NARDO AlessandroPercorso Blu - AI/LB
001DLAZZARONI EnzoPercorso Blu - AI/LB
01031ARCLUB I FALCHI BRA
006CGODANO SergioPercorso Blu - AI/LB
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
003CLO GIUDICE ErosPercorso Blu - AI/LB
005CLO GIUDICE PaoloPercorso Blu - AI/LB
001CMARCHETTI FrancescoPercorso Blu - AI/LB
03001A.G.A.
002BBERMOND UmbertoPercorso Blu - AI/LB
004BPITTALUGA FabioPercorso Blu - AI/LB
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
006BVICINI DavidePercorso Blu - AI/LB
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
001BMORNATA PaoloPercorso Blu - AI/LB
003BNOVELLI RobertoPercorso Blu - AI/LB
04127ASD SHADOW ARCHERY TEAM
004EMAZZUCCO UmbertoPercorso Blu - AI/LB
04139ARCIERI LODIGIANI
006APERUCCHI FedericoPercorso Blu - AI/LB
07023IL FALCONE
001ELORENZON FrancoPercorso Blu - AI/LB
003ETONDO EnricoPercorso Blu - AI/LB
07024A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
005BTAUFER MarioPercorso Blu - AI/LB
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
007CBRANCHETTI MauroPercorso Blu - AI/LB
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
006ECOSTA LucaPercorso Blu - AI/LB
08087ARCIERI DI MISA
002FRODA StefanoPercorso Blu - AI/LB
08089ARCIERI DELLA RUPE
004DDEPIETRI FabioPercorso Blu - AI/LB
002DLOLLI IvanoPercorso Blu - AI/LB
09082ASD ARCIERI DI AVALON
001FMELUCCI FedericoPercorso Blu - AI/LB
003FMELUCCI MarcoPercorso Blu - AI/LB
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
007ABUCCI GiulianoPercorso Blu - AI/LB
005ATOSOLINI EnricoPercorso Blu - AI/LB
003AVISCOLI PaoloPercorso Blu - AI/LB
001AZANELLO MaurizioPercorso Blu - AI/LB
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
007DGOBBI FrancescoPercorso Blu - AI/LB
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
007BRAVAIOLI RobertoPercorso Blu - AI/LB
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
002EGENOVESE SalvatorePercorso Blu - AI/LB
12020A.S.C.I.P. ASD
005EBRESCIA LuigiPercorso Blu - AI/LB
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
004FD'ANDREA AngeloPercorso Blu - AI/LB
12154ASD SCUOLA H. HILL
005FCALABRO' PlacidoPercorso Blu - AI/LB
12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCA
004AMACCIOCCA MauroPercorso Blu - AI/LB
002AVOLPE AldoPercorso Blu - AI/LB
13014ARCIERI IL DELFINO
006DCODINI PaoloPercorso Blu - AI/LB
15099ADS ARC. DELLA STELLA
004CD'ANGELO SabatinoPercorso Blu - AI/LB
002CIAVARONE RobertoPercorso Blu - AI/LB
20009ARCIERI TORRES SASSARI
006FATZORI MarioPercorso Blu - AI/LB
20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI
005DARI GiuseppePercorso Blu - AI/LB
ANJFArco Nudo Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
019CBOFFA NicolePercorso Giallo - Giovanili
03001A.G.A.
017DBERMOND CeciliaPercorso Giallo - Giovanili
04060ARCIERI DELL'AIRONE
019BVILLA GiorgiaPercorso Giallo - Giovanili
06090TARGET ARCHERY ACADEMY ASD
018CPIVETTA JessicaPercorso Giallo - Giovanili
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
018AAVETTA ValeriaPercorso Giallo - Giovanili
12080A.S.D. DLF VITERBO
018BAQUILANTI EleonoraPercorso Giallo - Giovanili
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
017BTRUNFIO NataliaPercorso Giallo - Giovanili
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
019ASCARFO' RebeccaPercorso Giallo - Giovanili
017ATASSONE Natalia Maria ImmacolataPercorso Giallo - Giovanili
20010ARCIERI URAS
017CMELONI EleonoraPercorso Giallo - Giovanili
ANJMArco Nudo Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01052ASD ARC. VARIAN
015ASOLDI GianlorenzoPercorso Giallo - Giovanili
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
010DGIUBELLINO MarcoPercorso Giallo - Giovanili
012DMASSARONE Gabriele AlbertoPercorso Giallo - Giovanili
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
015BBRUNA Nicolo'Percorso Giallo - Giovanili
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
016AGAGGERO PietroPercorso Giallo - Giovanili
04060ARCIERI DELL'AIRONE
012BTIRONI AlessioPercorso Giallo - Giovanili
010BTIRONI SamuelePercorso Giallo - Giovanili
10031MEDIO CHIENTI
016CCARASSAI AlessandroPercorso Giallo - Giovanili
15078ARCIERI CAMPANI
011DALFIERI GiuseppePercorso Giallo - Giovanili
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
010CDE CICCO RiccardoPercorso Giallo - Giovanili
014CGAROFALO AntonioPercorso Giallo - Giovanili
012CMOTTOLA AntonioPercorso Giallo - Giovanili
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
013CMAZZILLI MattiaPercorso Giallo - Giovanili
011CMIGLIONICO DanielePercorso Giallo - Giovanili
17032ASD ARCIERI GRUMENTINI
015CMICCO MarioPercorso Giallo - Giovanili
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
011AFERRO BiagioPercorso Giallo - Giovanili
013ALABANCA LucaPercorso Giallo - Giovanili
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
014BSCHIAVA Giuseppe GiovanniPercorso Giallo - Giovanili
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
010AADDOTTA SalvatorePercorso Giallo - Giovanili
014AIACONIS FlavioPercorso Giallo - Giovanili
012ANASSO AndreaPercorso Giallo - Giovanili
20009ARCIERI TORRES SASSARI
013BFOZZI MarcoPercorso Giallo - Giovanili
011BRUDA MarcoPercorso Giallo - Giovanili
20010ARCIERI URAS
013DLOI AlessandroPercorso Giallo - Giovanili
20057A.S.D. ARCIERI ICHNOS
016BMAMELI LorenzoPercorso Giallo - Giovanili
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
019ACOMINO GiulianaPercorso Bianco - AN
015AMAGGIOLO PaolaPercorso Bianco - AN
017APAVAN MartaPercorso Bianco - AN
021ARAMPA FedericaPercorso Bianco - AN
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
020ESANDRON BarbaraPercorso Bianco - AN
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
019FMINUZZO DanielaPercorso Bianco - AN
03001A.G.A.
019DSACCO DanielaPercorso Bianco - AN
04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
016FRONDINI RobertaPercorso Bianco - AN
04060ARCIERI DELL'AIRONE
018BGIROLA MoiraPercorso Bianco - AN
04065ARCIERI TRE TORRI
020BSALMOIRAGO IsabellaPercorso Bianco - AN
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
022CSTROBBE EleonoraPercorso Bianco - AN
06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
018FGUERRETTA ClaudiaPercorso Bianco - AN
07017ARCIERI MANIAGO
018ABORTOLUSSI SandraPercorso Bianco - AN
016AVETERE GiuliaPercorso Bianco - AN
08077KI OSHI ARCHERY
018EROVATTI FabiaPercorso Bianco - AN
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
020DNANNEI PatriziaPercorso Bianco - AN
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
017FGIANNINI EsteraPercorso Bianco - AN
015FPENNACCHI LucianaPercorso Bianco - AN
09082ASD ARCIERI DI AVALON
018DFAILLI MaraPercorso Bianco - AN
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
021FROMANO ClorindaPercorso Bianco - AN
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
020ACASTELLANI CristinaPercorso Bianco - AN
11003ARCIERI EUGUBINI
016BBENEDETTI ChiaraPercorso Bianco - AN
12004ARCIERI ROMANI ASD
019BMANTILLI GiuliaPercorso Bianco - AN
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
021DDI FILIPPO GabriellaPercorso Bianco - AN
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
017EBOVE LuciaPercorso Bianco - AN
015EPERRONE LauraPercorso Bianco - AN
12033CUS ROMA A.S.D.
018CANGELINI FlaviaPercorso Bianco - AN
016CZARBÀ ManuelaPercorso Bianco - AN
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
021ESCHEMMARI Rosaria Maria SusannaPercorso Bianco - AN
12070ASD ARCIERI DEL FALCO
021BCATITTI AnnaPercorso Bianco - AN
12170FIAMME ORO
021CNOZIGLIA CinziaPercorso Bianco - AN
15019A.S.D.ARCIERI DON BOSCO
020FALAGNA StefaniaPercorso Bianco - AN
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
022EMERULLO MariaPercorso Bianco - AN
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
022DCATALDO EvelinaPercorso Bianco - AN
15078ARCIERI CAMPANI
019ED'OVIDIO Miriam VeronicaPercorso Bianco - AN
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
022BROGAZZO MariannaPercorso Bianco - AN
15104ASD ARCIERI ATLAHUA
016EVISONE RitaPercorso Bianco - AN
16080A.S.D. P.G.R. ARCIERI RUBIS
022AMILANI MariaPercorso Bianco - AN
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
020CFALASCA RosannaPercorso Bianco - AN
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
016DDI MAURO Maria GiovannaPercorso Bianco - AN
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
015DBARLETTA ManuelaPercorso Bianco - AN
017DROTELLA MariaPercorso Bianco - AN
18060ARCIERI CUS COSENZA
015CDI LORIA MargheritaPercorso Bianco - AN
019CSCALZO GeraldinePercorso Bianco - AN
017CSOCIEVOLE EleonoraPercorso Bianco - AN
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
015BRIO IlariaPercorso Bianco - AN
017BSCIRE' MariaPercorso Bianco - AN
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
002FDI VITA GiuseppePercorso Bianco - AN
004FMICELI GianfrancoPercorso Bianco - AN
01066IUVENILIA
006ACOGO CarloPercorso Bianco - AN
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
010DFIERRO VittorioPercorso Bianco - AN
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
008BNATALI AlessandroPercorso Bianco - AN
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
011CNOCETI MarcoPercorso Bianco - AN
04030ARC. DELLA MARTESANA
008EFOLLI Daniele AlessandroPercorso Bianco - AN
04060ARCIERI DELL'AIRONE
007BTIRONI GiuseppePercorso Bianco - AN
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
003DDE BORTOLI RinoPercorso Bianco - AN
001DESPOSITO EricPercorso Bianco - AN
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
009CPEVERELLI RenatoPercorso Bianco - AN
07017ARCIERI MANIAGO
012CVETERE BrunoPercorso Bianco - AN
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
012EFRIGERI AdrianoPercorso Bianco - AN
08077KI OSHI ARCHERY
012BTURCHI ErosPercorso Bianco - AN
08087ARCIERI DI MISA
009EFIORANI FrancoPercorso Bianco - AN
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
004DBASILE GiuseppePercorso Bianco - AN
002DGIANNESCHI ValerioPercorso Bianco - AN
09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCO
012DCINI StefanoPercorso Bianco - AN
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
004BBELLOTTI DanielePercorso Bianco - AN
002BOLIVIERI MassimoPercorso Bianco - AN
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
006BZARRIELLO GerardoPercorso Bianco - AN
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
002EGIANNINI AlessandroPercorso Bianco - AN
004ENOCETI AlessioPercorso Bianco - AN
10003ARCIERI CIVITANOVA
008CGIAMPIERI StefanoPercorso Bianco - AN
12004ARCIERI ROMANI ASD
012ALUGAS FabioPercorso Bianco - AN
12008ASD ARCIERI FALISCI
007CBASSETTA BrunoPercorso Bianco - AN
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
009BOLTEAN GheorghePercorso Bianco - AN
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
001EALUNNO RobertoPercorso Bianco - AN
003EMEROLA RenatoPercorso Bianco - AN
12033CUS ROMA A.S.D.
005BALFONSI OrazioPercorso Bianco - AN
003BGIULIANI GiovanniPercorso Bianco - AN
001BVIOLA LeonardoPercorso Bianco - AN
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
009DINTERLANDI EmilianoPercorso Bianco - AN
12070ASD ARCIERI DEL FALCO
007FCIANCI PietroPercorso Bianco - AN
005FFAGIOLO MauroPercorso Bianco - AN
12080A.S.D. DLF VITERBO
008AAQUILANTI DanielePercorso Bianco - AN
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
008DRUSCICA FabrizioPercorso Bianco - AN
13014ARCIERI IL DELFINO
010CMASTRANGELO AntonioPercorso Bianco - AN
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
005DCOLANTONIO GiancarloPercorso Bianco - AN
007DMARTINI BrunoPercorso Bianco - AN
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
001FDI LORENZO RoccoPercorso Bianco - AN
003FPIETRANTONIO RobertoPercorso Bianco - AN
14029ARCIERI DEL CASTELLO SVEVO
011BFICCA GiovanniPercorso Bianco - AN
15019A.S.D.ARCIERI DON BOSCO
004CBALDASCINO GiuseppePercorso Bianco - AN
002CBARRUCCI EspeditoPercorso Bianco - AN
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
004AFASOLINO RosarioPercorso Bianco - AN
002APANE MarcelloPercorso Bianco - AN
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
011EPETRACCARO LiberoPercorso Bianco - AN
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
009FCATALDO AngeloPercorso Bianco - AN
15100ASD ARC. APHRODITE
012FNOZZOLILLO Gino SebastianoPercorso Bianco - AN
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
007AARIANO LuigiPercorso Bianco - AN
009ABROGNA SergioPercorso Bianco - AN
005ADE CICCO AdamoPercorso Bianco - AN
011ADE LUCA MassimoPercorso Bianco - AN
003AGAROFALO FrancescoPercorso Bianco - AN
001AIANNUCCI RaffaelePercorso Bianco - AN
16041ARCIERI DEL SUD
011DRIZZI AnielloPercorso Bianco - AN
16080A.S.D. P.G.R. ARCIERI RUBIS
006DDI GIOIA MassimilianoPercorso Bianco - AN
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
003CMIGLIONICO PasqualePercorso Bianco - AN
001CSABIA AntonelloPercorso Bianco - AN
005CSILEO GiuseppePercorso Bianco - AN
17030ASD TRE TORRI VIGGIANO
010FMARASCO UgoPercorso Bianco - AN
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
006CCARLOMAGNO EgidioPercorso Bianco - AN
17034ASD ARCIERI MATERA
006FMARTINA DonatoPercorso Bianco - AN
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
007ECALABRESE VincenzoPercorso Bianco - AN
005ESINICROPI SebastianoPercorso Bianco - AN
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
008FLARUFFA BiagioPercorso Bianco - AN
18060ARCIERI CUS COSENZA
010EFASSETTI FabioPercorso Bianco - AN
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
010BCANNATA EmanuelePercorso Bianco - AN
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
011FD'AMICO RosarioPercorso Bianco - AN
20010ARCIERI URAS
006EBANDINI GiacomoPercorso Bianco - AN
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
010APISOLA SimonePercorso Bianco - AN
COJFArco Compound Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
008CBARON GiadaPercorso Giallo - Giovanili
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
008APALLINI GiuliaPercorso Giallo - Giovanili
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
009CNATALE PaolaPercorso Giallo - Giovanili
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
009ASABIA BeatricePercorso Giallo - Giovanili
18059ASD AIDA
009BDEMASI MariaPercorso Giallo - Giovanili
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
008BDEL DUCA MartinaPercorso Giallo - Giovanili
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01031ARCLUB I FALCHI BRA
003BBERGESIO RiccardoPercorso Giallo - Giovanili
006BGODANO MicheaPercorso Giallo - Giovanili
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
004CDESSI' AlessandroPercorso Giallo - Giovanili
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
003ADE PONTI LucaPercorso Giallo - Giovanili
003CMERELLO MichelePercorso Giallo - Giovanili
006APICARDO TommasoPercorso Giallo - Giovanili
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
005CTOPPIO LucaPercorso Giallo - Giovanili
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
005BRADICE MirkoPercorso Giallo - Giovanili
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
005DTOMELLERI MichaelPercorso Giallo - Giovanili
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
005AGALLO Rocco EliaPercorso Giallo - Giovanili
15099ADS ARC. DELLA STELLA
004ADE LUCIA Antonio GiovanniPercorso Giallo - Giovanili
007AFRETTI FrancescoPercorso Giallo - Giovanili
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
006DCAPRIA FrancescoPercorso Giallo - Giovanili
003DRODOFILI AntonioPercorso Giallo - Giovanili
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
007BCOSCIA MarcoPercorso Giallo - Giovanili
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
004BPALADINO AndreaPercorso Giallo - Giovanili
20009ARCIERI TORRES SASSARI
007CMILIA SalvatorePercorso Giallo - Giovanili
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
004DPINNA LucaPercorso Giallo - Giovanili
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
006CPIANO Federico GiulioPercorso Giallo - Giovanili
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
021AGIUDICE AngelaPercorso Rosso - CO
019AMAROTTA ManuelaPercorso Rosso - CO
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
022BBONZANI AnnaPercorso Rosso - CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
023AROSSI StellaPercorso Rosso - CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
021BBIANCHI SoniaPercorso Rosso - CO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
023CCOLLEONI StellaPercorso Rosso - CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
020DBALDO ElisaPercorso Rosso - CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
019BINTISO Claudia FrancescaPercorso Rosso - CO
08089ARCIERI DELLA RUPE
019DMARCACCINI MaddalenaPercorso Rosso - CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
023BCROCIONI TizianaPercorso Rosso - CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
020BFERRARI CinziaPercorso Rosso - CO
12004ARCIERI ROMANI ASD
021DFIORI CarlaPercorso Rosso - CO
12033CUS ROMA A.S.D.
022DSCARFOGLIO DeliaPercorso Rosso - CO
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
022APERCIBALLI MarcellaPercorso Rosso - CO
12167G.S. FIAMME AZZURRE
021CFINESSI MonicaPercorso Rosso - CO
019CFRANCHINI IrenePercorso Rosso - CO
15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.
023DDI MARTINO GaiaPercorso Rosso - CO
15099ADS ARC. DELLA STELLA
020CGIURI Maria MaddalenaPercorso Rosso - CO
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
020AMERCURI NadaPercorso Rosso - CO
20010ARCIERI URAS
022CSPANU IlariaPercorso Rosso - CO
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
010DQUINTANO MauroPercorso Rosso - CO
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
004BCAROSSO CristianoPercorso Rosso - CO
002BSCHIARI SilvioPercorso Rosso - CO
01040V.A.T.
014BABAGNALE Giuseppe MarcoPercorso Rosso - CO
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
009AGIRI MattiaPercorso Rosso - CO
03001A.G.A.
006BBENEDETTI MauroPercorso Rosso - CO
008BMUNARI IlarioPercorso Rosso - CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
013ADE PONTI FabioPercorso Rosso - CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
008CCORCIONI ItaloPercorso Rosso - CO
010CRADICE RobertoPercorso Rosso - CO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
009CMAFFIULETTI DimitriPercorso Rosso - CO
04139ARCIERI LODIGIANI
014ASALVONI GianmarioPercorso Rosso - CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
016BSUT JessePercorso Rosso - CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
002DCELI GiuseppePercorso Rosso - CO
004DPETTENAZZO FedericoPercorso Rosso - CO
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
009BDALLA SANTA PaoloPercorso Rosso - CO
06090TARGET ARCHERY ACADEMY ASD
008DLUNARDELLI AlbertoPercorso Rosso - CO
006DPERIN FrancescoPercorso Rosso - CO
07017ARCIERI MANIAGO
011CGIUSEPPIN GianniPercorso Rosso - CO
08016ARCIERI FAENTINI
012ABASSI AndreaPercorso Rosso - CO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
016ARICCI CarminePercorso Rosso - CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
013DGOBBI RiccardoPercorso Rosso - CO
08077KI OSHI ARCHERY
011DBAIADA GiacomoPercorso Rosso - CO
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
017BLORENZINI ValerioPercorso Rosso - CO
09009ARCIERI LIVORNESI
015DNEVISCHI RobertoPercorso Rosso - CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
005ABINI RiccardoPercorso Rosso - CO
001AFILIPPELLI FrancescoPercorso Rosso - CO
007AGALLO PasqualePercorso Rosso - CO
003AMICUCCI MircoPercorso Rosso - CO
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
013BPRINCIPATO AngeloPercorso Rosso - CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
014CGALLO RaffaelePercorso Rosso - CO
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
015CGUARINO LeonardoPercorso Rosso - CO
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
013CVENTURELLI AlbertoPercorso Rosso - CO
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
016CFALAPPA EmanuelePercorso Rosso - CO
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
010BMORARA MarcoPercorso Rosso - CO
12004ARCIERI ROMANI ASD
003DANTICOLI LivioPercorso Rosso - CO
005DBONUCCI GoffredoPercorso Rosso - CO
001DTROIANI EttorePercorso Rosso - CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
006CBOCCI MarcoPercorso Rosso - CO
004CDI NARDO FabrizioPercorso Rosso - CO
002CGENOVESE AttilioPercorso Rosso - CO
12033CUS ROMA A.S.D.
016DSORDI StefanoPercorso Rosso - CO
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
010ABARBAZZA GiulianoPercorso Rosso - CO
008ADE MARNI EmanuelePercorso Rosso - CO
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
005BDI ROSA VittorioPercorso Rosso - CO
007BFRANGELLA SalvatorePercorso Rosso - CO
003BLUSIGNANI DarioPercorso Rosso - CO
001BSOLETTI TriestePercorso Rosso - CO
12165ASD DELTA ARCHERY TEAM
012BSONAGLIA CarloPercorso Rosso - CO
12167G.S. FIAMME AZZURRE
014DSEIMANDI GiuseppePercorso Rosso - CO
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
012DPEDICONE FabioPercorso Rosso - CO
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
007DCOMBATTI GiovanniPercorso Rosso - CO
009DDE VINCENZO LuigiPercorso Rosso - CO
15099ADS ARC. DELLA STELLA
001CCIABURRI TeresioPercorso Rosso - CO
005CFRETTI EnzoPercorso Rosso - CO
003CSENATORE GiuseppePercorso Rosso - CO
15104ASD ARCIERI ATLAHUA
011BPELUSO EnricoPercorso Rosso - CO
16091ASD ARCIERI SOMNII
015ADEL RE AntonioPercorso Rosso - CO
17010A.S.D. AQUARIUM TEAM
017CTRAVIERSO MichelePercorso Rosso - CO
17030ASD TRE TORRI VIGGIANO
015BTORRACA GiacomoPercorso Rosso - CO
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
012CGATTUSO PierfrancescoPercorso Rosso - CO
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
017AMASSO AntonioPercorso Rosso - CO
18059ASD AIDA
006AALBANESE AlessandroPercorso Rosso - CO
004ACELANO GiuseppePercorso Rosso - CO
002AGANINO GiuseppePercorso Rosso - CO
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
011ALIPPI AlessioPercorso Rosso - CO
LBJFLongbow Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
022DVACCHETTI MartaPercorso Giallo - Giovanili
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
022BSCARFIELLO LisaPercorso Giallo - Giovanili
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
022CPESERINI MartinaPercorso Giallo - Giovanili
20010ARCIERI URAS
022ACONCU AuroraPercorso Giallo - Giovanili
LBJMLongbow Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
021CSCOTTI AndreaPercorso Giallo - Giovanili
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
021AFIGLIOLA SimonePercorso Giallo - Giovanili
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
020ACALARCO GiuseppePercorso Giallo - Giovanili
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
020BCOSTANTINO MarcoPercorso Giallo - Giovanili
20009ARCIERI TORRES SASSARI
021BMARESU Alessio SalvatorePercorso Giallo - Giovanili
20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI
020CPIRAS SimonePercorso Giallo - Giovanili
LBSFLongbow Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
023BCOPPO GiuliaPercorso Blu - AI/LB
016B bisTESIO MarinaPercorso Blu - AI/LB
01089ASD ARCIERI I GATTI
016A bisBARBARO GiuliaPercorso Blu - AI/LB
023ABISTOLFI Maria LauraPercorso Blu - AI/LB
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
022EFORNI MarilenaPercorso Blu - AI/LB
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
024EARIZZI ChiaraPercorso Blu - AI/LB
04060ARCIERI DELL'AIRONE
020C bisCLERICI MonicaPercorso Blu - AI/LB
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
023FCORRIDORI AnnaPercorso Blu - AI/LB
08089ARCIERI DELLA RUPE
022DCIONNA FedericaPercorso Blu - AI/LB
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
020B bisSACCHETTI PaolaPercorso Blu - AI/LB
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
020A bisTOSI MarisaPercorso Blu - AI/LB
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
024FGIORGETTI Maria CristinaPercorso Blu - AI/LB
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
016D bisFORTE ElenaPercorso Blu - AI/LB
023DRIZZI DonatellaPercorso Blu - AI/LB
12004ARCIERI ROMANI ASD
024ASCAGLIONE IsabellaPercorso Blu - AI/LB
12033CUS ROMA A.S.D.
016C bisCATENARO ElisaPercorso Blu - AI/LB
023CGIANNI NELLI Guya MariaPercorso Blu - AI/LB
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
023ECASADIO GiuliaPercorso Blu - AI/LB
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
022CGRISANTI CleliaPercorso Blu - AI/LB
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
024BSABETTA GabriellaPercorso Blu - AI/LB
18060ARCIERI CUS COSENZA
022FMOLLICA LiaPercorso Blu - AI/LB
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
024CARU ManuelaPercorso Blu - AI/LB
LBSMLongbow Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
020FDI TULLIO DamianoPercorso Blu - AI/LB
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
010CBOTTO GiorgioPercorso Blu - AI/LB
016CFALETTI GiulianoPercorso Blu - AI/LB
012CFORNASIER DaniloPercorso Blu - AI/LB
014CGALEAZZI GilbertoPercorso Blu - AI/LB
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
012FMINERA GiuseppePercorso Blu - AI/LB
010FMINERA LucianoPercorso Blu - AI/LB
01089ASD ARCIERI I GATTI
011EGATTI GiuseppePercorso Blu - AI/LB
013EMERLO Renzo GiovanniPercorso Blu - AI/LB
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
021DMESSA DEFERERIA FedericoPercorso Blu - AI/LB
03001A.G.A.
015FMALVASIO RobertoPercorso Blu - AI/LB
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
015DDONDI AlfredoPercorso Blu - AI/LB
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
013BCASTELLI Oscar FrancoPercorso Blu - AI/LB
011BRINALDI GiancarloPercorso Blu - AI/LB
04060ARCIERI DELL'AIRONE
017APAGANI PaoloPercorso Blu - AI/LB
015APAUSELLI MarcoPercorso Blu - AI/LB
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
018FROSSO Marco AntonioPercorso Blu - AI/LB
04139ARCIERI LODIGIANI
016DMARESCALCHI IvanPercorso Blu - AI/LB
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
022BBATTILANA LorisPercorso Blu - AI/LB
06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
019DGALLETTI BrunoPercorso Blu - AI/LB
07022ARCO CLUB MONFALCONE
019AMIANI AlbertoPercorso Blu - AI/LB
07023IL FALCONE
013APETRILLO MichelePercorso Blu - AI/LB
011AVERGERIO PierpaoloPercorso Blu - AI/LB
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
016FBERNARDI AlbertoPercorso Blu - AI/LB
014FGIOMMONI MorenoPercorso Blu - AI/LB
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
016BCOCCHI UmbertoPercorso Blu - AI/LB
08077KI OSHI ARCHERY
011CROSSI CesarePercorso Blu - AI/LB
013CVENTURELLI GiulianoPercorso Blu - AI/LB
08089ARCIERI DELLA RUPE
010BCASSOLI NicolaPercorso Blu - AI/LB
012BTORRICELLI GrazianoPercorso Blu - AI/LB
014BVERRI RemoPercorso Blu - AI/LB
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
020ABARDUCCI GianniPercorso Blu - AI/LB
010ACELLI GiacomoPercorso Blu - AI/LB
018ACESARI MarcoPercorso Blu - AI/LB
012AMAZZEI FrancescoPercorso Blu - AI/LB
014APESCIAROLI AndreaPercorso Blu - AI/LB
016ATOSI AlbertoPercorso Blu - AI/LB
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
021EPONTREMOLESI MarcoPercorso Blu - AI/LB
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
016EGAMBERUCCI FilippoPercorso Blu - AI/LB
014EMANGIARULO GiuseppePercorso Blu - AI/LB
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
013DNANNINI StefanoPercorso Blu - AI/LB
011DTACCOLA RobertoPercorso Blu - AI/LB
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
017DCAPPONI GiuseppePercorso Blu - AI/LB
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
019EDEGRASSI AndreaPercorso Blu - AI/LB
12004ARCIERI ROMANI ASD
017FLABBATE FrancescoPercorso Blu - AI/LB
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
019FSCARAMUZZA VincenzoPercorso Blu - AI/LB
12033CUS ROMA A.S.D.
018BMAIOZZI LuigiPercorso Blu - AI/LB
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
021BGILARDI Paolo ValerioPercorso Blu - AI/LB
12070ASD ARCIERI DEL FALCO
015BMICOLI SachaPercorso Blu - AI/LB
017BPEZZETTI AlbertoPercorso Blu - AI/LB
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
017CCERRONE MarcoPercorso Blu - AI/LB
015CPESERINI VincenzoPercorso Blu - AI/LB
12154ASD SCUOLA H. HILL
019CCORSI MarioPercorso Blu - AI/LB
12162ASD ARCIERI DELLA VOLPE BIANCA
019BGRAZIOSI GraziosoPercorso Blu - AI/LB
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
018EIATAROLA MichelePercorso Blu - AI/LB
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
020CFONTI GiuseppePercorso Blu - AI/LB
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
018CORFITELLI AndreaPercorso Blu - AI/LB
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
022AMONTI GianpieroPercorso Blu - AI/LB
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
015ECATALDO FrancoPercorso Blu - AI/LB
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
017EPAONESSA DomenicoPercorso Blu - AI/LB
15091ARCO CLUB CAPRI A.S.D.
021FBALSAMO AlbertoPercorso Blu - AI/LB
15099ADS ARC. DELLA STELLA
010DDIANA LorenzoPercorso Blu - AI/LB
16096ARCIERI DELLA VALLE D'ITRIA
011FLOGRILLO NicolaPercorso Blu - AI/LB
013FSANTORO CarmeloPercorso Blu - AI/LB
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
021CCILLIS TeodosioPercorso Blu - AI/LB
18027A.S.D. SIRIO ARCO CLUB
018DFARINA EdoardoPercorso Blu - AI/LB
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
020ETASSONE SalvatorePercorso Blu - AI/LB
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
010ENOTARO AntonioPercorso Blu - AI/LB
012ETORTORICI SalvatorePercorso Blu - AI/LB
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
021APATRONITI RobertoPercorso Blu - AI/LB
20009ARCIERI TORRES SASSARI
020BARCA VincenzoPercorso Blu - AI/LB
20067ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI
020DTIANA Ignazio EfisioPercorso Blu - AI/LB