Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Arcieri Ciliensi (06010)
Caorle (ITA), from 08-12-2018 to 9-12-2018
Coppa Italia Centri Giovanili
Elenco Partecipanti per Evento
 
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
004CBARON GaiaGara di Qualifica
01066IUVENILIA
015DALOISI FrancescaGara di Qualifica
016BANDREASI ShasaGara di Qualifica
04038ARCIERI DEL SOLE
017DPASTORE GiadaGara di Qualifica
PERNA FabiolaRiserve
016DVASSALLO HelenaGara di Qualifica
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
022CFRANCESCONI MaddalenaGara di Qualifica
020ATOMMASINI EleonoraGara di Qualifica
021AVERONESI SaraGara di Qualifica
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
022ABARNABO' GloriaGara di Qualifica
RIGHES AngelaRiserve
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
008DCARRER AngelaGara di Qualifica
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
004ADE LAZZARI SaraGara di Qualifica
005ATOMASELLO MarilenaGara di Qualifica
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
017ABERALDO ChiaraGara di Qualifica
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
023BKANITZ GiuliaGara di Qualifica
022BKRIZMANCIC GajaGara di Qualifica
021DMONACO PetraGara di Qualifica
020DNERI GeorgiaGara di Qualifica
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
009CANTONIAZZI SaraGara di Qualifica
011APALAZZI Silvia NicolettaGara di Qualifica
010AROVERSI InesGara di Qualifica
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
015AGIGLIOTTI FedericaGara di Qualifica
016CSAVINELLI MartinaGara di Qualifica
014ATACCONI SerenaGara di Qualifica
11034ASD ARCIERI THYRUS
021BLUCCI AnnaGara di Qualifica
020BROSSI GiuliaGara di Qualifica
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
010CBIANCONE AriannaGara di Qualifica
ROMANELLI LetiziaRiserve
15078ARCIERI CAMPANI
004BREALE Maria AndreaGara di Qualifica
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
002AAICHINO ClaudioGara di Qualifica
003ACOSTANTINO LeonardoGara di Qualifica
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
009BCOPPOLA GiuseppeGara di Qualifica
010DLIUZZI DennisGara di Qualifica
01066IUVENILIA
014DPAOLI EmanueleGara di Qualifica
04038ARCIERI DEL SOLE
014BDOMINICI LorenzoGara di Qualifica
015BMANGERINI AlessioGara di Qualifica
013BPALMIERI MattiaGara di Qualifica
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
019AFENZI MattiaGara di Qualifica
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
021CBARNABO' EdoardoGara di Qualifica
020CTORMEN TommasoGara di Qualifica
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
010BCATTELAN GiulioGara di Qualifica
CUSIN AndreaRiserve
009DPANCINO MaximGara di Qualifica
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
002CLO PORTO LucaGara di Qualifica
003CSCARPEL FedericoGara di Qualifica
TREVISAN RiccardoRiserve
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
CALIMAN GiacomoRiserve
016AFASAN GiacomoGara di Qualifica
014CMUTTON AlviseGara di Qualifica
015CZARATIN MartinoGara di Qualifica
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
019DPEROSA JoshuaGara di Qualifica
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
007CMANFREDINI AlessandroGara di Qualifica
008CPINI EliaGara di Qualifica
11034ASD ARCIERI THYRUS
019BBAIARDELLI AlessandroGara di Qualifica
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
002BIODICE DamianoGara di Qualifica
003BKOCH LeonardoGara di Qualifica
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
009AARNO' AndreaGara di Qualifica
008AD'ACUNTO EneaGara di Qualifica
007ALIBROIA AlexGara di Qualifica
15078ARCIERI CAMPANI
003DVOZZA AntonioGara di Qualifica
OLJFArco olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
008BDEGANI NicoleGara di Qualifica
01066IUVENILIA
RUFFINO CristinaRiserve
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
013CDAVANZO ChiaraGara di Qualifica
15078ARCIERI CAMPANI
002DRINALDI VivianaGara di Qualifica
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
001ASCALERANDI ManuelGara di Qualifica
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
007BBERTINO Mattia ChiccoGara di Qualifica
01066IUVENILIA
013DDEPAOLI MatteoGara di Qualifica
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
019CLOSSO MarcoGara di Qualifica
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
011BPROSPERI RiccardoGara di Qualifica
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
001CBONETTO RiccardoGara di Qualifica
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
MONTECCHI FilippoRiserve
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
013AGUGLIELMO DavidGara di Qualifica
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
001BSCUTIGLIANI LucaGara di Qualifica
15078ARCIERI CAMPANI
001DMONTANINO LuigiGara di Qualifica
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
006CDI NARDO GiuliaGara di Qualifica
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
012DSERTA ValentinaGara di Qualifica
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
023CBASSONI SofiaGara di Qualifica
024CTITA GiuliaGara di Qualifica
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
024ABIDDAU FrancescaGara di Qualifica
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
012BNIERO LunaGara di Qualifica
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
024BFIOROT GiadaGara di Qualifica
NERI NatashaRiserve
11034ASD ARCIERI THYRUS
SPERANDIO GiuliaRiserve
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
006DBONAMICI AngelicaGara di Qualifica
005DSALIMBENI VirginiaGara di Qualifica
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
012CGRANDE AlisiaGara di Qualifica
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
005CPASERO CristianGara di Qualifica
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
011DCHIURATO LucaGara di Qualifica
POLISENO SamueleRiserve
01066IUVENILIA
018BALOISI FabrizioGara di Qualifica
017BMILANESIO RiccardoGara di Qualifica
04038ARCIERI DEL SOLE
018DSPAGNOLO Valerio XavierGara di Qualifica
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
GIORDANI MattiaRiserve
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
023ADA POS AaronGara di Qualifica
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
007DLONGATO MattiaGara di Qualifica
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
006ASHKORA KeiranGara di Qualifica
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
018ABABBO MatteoGara di Qualifica
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
012APIATTI GiacomoGara di Qualifica
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
BIANCHINI ManuelRiserve
017CDI ERASMO AlessandroGara di Qualifica
018CMONALDI GabrieleGara di Qualifica
11034ASD ARCIERI THYRUS
024DCALDARELLI LorenzoGara di Qualifica
023DFALCHETTI AndreaGara di Qualifica
022DNANNURELLI TommasoGara di Qualifica
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
004DCORRADO GabrieleGara di Qualifica
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
011CSIMIONE Antonio DoroteoGara di Qualifica
15078ARCIERI CAMPANI
006BFERRARO AlessandroGara di Qualifica
005BORLANDO FrancescoGara di Qualifica