Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Arcieri Ciliensi (06010)
Caorle (ITA), from 08-12-2018 to 9-12-2018
Coppa Italia Centri Giovanili
Stampa Piazzole
 
Gara di Qualifica
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ASCALERANDI Manuel01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Junior Maschile
1BSCUTIGLIANI Luca12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior Maschile
1CBONETTO Riccardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Maschile
1DMONTANINO Luigi15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Junior Maschile
2AAICHINO Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
2BIODICE Damiano12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi Maschile
2CLO PORTO Luca06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
2DRINALDI Viviana15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Junior Femminile
3ACOSTANTINO Leonardo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
3BKOCH Leonardo12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi Maschile
3CSCARPEL Federico06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
3DVOZZA Antonio15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Allievi Maschile
4ADE LAZZARI Sara06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
4BREALE Maria Andrea15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Allieve Femminile
4CBARON Gaia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allieve Femminile
4DCORRADO Gabriele12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi Maschile
5ATOMASELLO Marilena06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
5BORLANDO Francesco15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi Maschile
5CPASERO Cristian01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Maschile
5DSALIMBENI Virginia12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi Femminile
6ASHKORA Keiran06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
6BFERRARO Alessandro15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi Maschile
6CDI NARDO Giulia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Femminile
6DBONAMICI Angelica12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi Femminile
7ALIBROIA Alex12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi Maschile
7BBERTINO Mattia Chicco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Maschile
7CMANFREDINI Alessandro08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi Maschile
7DLONGATO Mattia06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Maschile
8AD'ACUNTO Enea12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi Maschile
8BDEGANI Nicole01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Femminile
8CPINI Elia08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allievi Maschile
8DCARRER Angela06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allieve Femminile
9AARNO' Andrea12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi Maschile
9BCOPPOLA Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
9CANTONIAZZI Sara08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
9DPANCINO Maxim06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
10AROVERSI Ines08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
10BCATTELAN Giulio06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
10CBIANCONE Arianna12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allieve Femminile
10DLIUZZI Dennis01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
11APALAZZI Silvia Nicoletta08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
11BPROSPERI Riccardo06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Junior Maschile
11CSIMIONE Antonio Doroteo12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Maschile
11DCHIURATO Luca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
12APIATTI Giacomo08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
12BNIERO Luna06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Femminile
12CGRANDE Alisia12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Femminile
12DSERTA Valentina01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
13AGUGLIELMO David11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior Maschile
13BPALMIERI Mattia04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
13CDAVANZO Chiara06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Femminile
13DDEPAOLI Matteo01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
14ATACCONI Serena11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allieve Femminile
14BDOMINICI Lorenzo04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
14CMUTTON Alvise06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
14DPAOLI Emanuele01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
15AGIGLIOTTI Federica11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allieve Femminile
15BMANGERINI Alessio04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
15CZARATIN Martino06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
15DALOISI Francesca01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
16AFASAN Giacomo06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
16BANDREASI Shasa01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
16CSAVINELLI Martina11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allieve Femminile
16DVASSALLO Helena04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
17ABERALDO Chiara06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
17BMILANESIO Riccardo01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
17CDI ERASMO Alessandro11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Ragazzi Maschile
17DPASTORE Giada04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
18ABABBO Matteo06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
18BALOISI Fabrizio01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
18CMONALDI Gabriele11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Ragazzi Maschile
18DSPAGNOLO Valerio Xavier04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Maschile
19AFENZI Mattia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
19BBAIARDELLI Alessandro11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allievi Maschile
19CLOSSO Marco06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Maschile
19DPEROSA Joshua07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Allievi Maschile
20ATOMMASINI Eleonora05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
20BROSSI Giulia11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allieve Femminile
20CTORMEN Tommaso06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
20DNERI Georgia07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Allieve Femminile
21AVERONESI Sara05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
21BLUCCI Anna11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allieve Femminile
21CBARNABO' Edoardo06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
21DMONACO Petra07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Allieve Femminile
22ABARNABO' Gloria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
22BKRIZMANCIC Gaja07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Allieve Femminile
22CFRANCESCONI Maddalena05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
22DNANNURELLI Tommaso11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi Maschile
23ADA POS Aaron06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
23BKANITZ Giulia07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Allieve Femminile
23CBASSONI Sofia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
23DFALCHETTI Andrea11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi Maschile
24ABIDDAU Francesca06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
24BFIOROT Giada07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Ragazzi Femminile
24CTITA Giulia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
24DCALDARELLI Lorenzo11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi Maschile