XXIX CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA XXIX CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
FCMTA / Co-organizador: C.D. de Tiro con Arco Alcazarco (FCMTA)
Pabellón Deportivo ANTONIO DÍAZ MIGUEL - Alcázar de San Juan, from 21-01-2018 to 21-01-2018
XXIX CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJO FERNÁNDEZ Joaquín18ACompuesto Senior HombreTurnos 1
ALEJO MOLERO Lucía5DRecurvo Senior MujerTurnos 1
BALLESTEROS GUERRERO Susana2CRecurvo Alevin MujerTurnos 1
CIPRIAN CASCANTE Diego4BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
CIUDAD DE LA PUERTA Jaime11DRecurvo Senior HombreTurnos 1
DE LA OSA PAVÓN Leonardo Antonio17ACompuesto Senior HombreTurnos 1
LISA TORRÓN Fernando15BCompuesto Veterano HombreTurnos 1
MAGÁN DÍAZ Alejandro Policarpo16ACompuesto Senior HombreTurnos 1
MARTIN GARCÍA Antonio Javier7CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
MELERO GARCÍA Emilio19ACompuesto Senior HombreTurnos 1
MUÑOZ RUÍZ Alfonso2DRecurvo Alevin HombreTurnos 1
REDONDO MADRUGA Marcos12DRecurvo Senior HombreTurnos 1
ZURITA LÓPEZ-PEDRAZA Alfonso13DRecurvo Senior HombreTurnos 1
ALBACC.D. TIRO CON ARCO ALBACETE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ GUILLÉN Alfonso16CCompuesto Senior HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ RIVERA Heliodoro17CCompuesto Senior HombreTurnos 1
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARROYO RODRIGUEZ Jose Alberto7DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
ARROYO ZABALLOS Esther Sofia1ARecurvo Ardilla MujerTurnos 1
ARRROYO DOMINGUEZ Jose Francisco9BRecurvo Senior HombreTurnos 1
ARRROYO ZABALLOS Silvia Maria3DRecurvo Infantil MujerTurnos 1
BARRILERO GARCÍA MORATO Félix José13BRecurvo Senior HombreTurnos 1
BRAVO HERRERO Maria6ARecurvo Senior MujerTurnos 1
CHACON VALDEPEÑAS Alejandro18DCompuesto Senior HombreTurnos 1
MARTIN FLORES Manuela6DRecurvo Veterano MujerTurnos 1
ORTIZ GÓMEZ Sergio12BRecurvo Senior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ RUIZ Ana14ACompuesto Senior MujerTurnos 1
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel15DCompuesto Veterano HombreTurnos 1
RUIZ MADUEÑO Ana Rosa15ACompuesto Senior MujerTurnos 1
SANCHEZ SANCHEZ DE LA NIETA Elena6BRecurvo Senior MujerTurnos 1
ZABALLOS LATORRE M. DOLORES5ARecurvo Senior MujerTurnos 1
ALJABC.D. TIRO CON ARCO ALJABA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PÉREZ SERRANO Óscar9DRecurvo Senior HombreTurnos 1
ARTEMARTEMISA, TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEREZ MUDARRA Antonio8ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
CUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITA MARTÍNEZ Mario Ignacio10BRecurvo Senior HombreTurnos 1
CONTRERAS GARCÍA Alonso3BRecurvo Infantil HombreTurnos 1
GARCÍA BRESÓ Francisco Javier7BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
OCAÑA SAN JULIÁN Paolo11BRecurvo Senior HombreTurnos 1
DONGIC.D. ARQUEROS DE DON GIL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ TERCERO PALOMARES Angel3CRecurvo Infantil HombreTurnos 1
LOPEZ TERCERO PALOMARES Diego4ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
LOPEZ TERCERO RUIZ DE LA HERMO Angel17DCompuesto Senior HombreTurnos 1
RAMOS DE LA BELDAD Francisco Vicente16DCompuesto Senior HombreTurnos 1
FENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria6CRecurvo Senior MujerTurnos 1
GUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BELLON ARIAS Pedro17BCompuesto Senior HombreTurnos 1
GUIJARRO MARTINEZ Francisco12ARecurvo Senior HombreTurnos 1
HERMOSILLA GUTIERREZ Ruben10ARecurvo Senior HombreTurnos 1
PASCUAL MUÑOZ Fernando9ARecurvo Senior HombreTurnos 1
PASTOR LOZANO Oscar16BCompuesto Senior HombreTurnos 1
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo13ARecurvo Senior HombreTurnos 1
SANCHEZ MELERO Alonso11ARecurvo Senior HombreTurnos 1
SERRANO MONTESINOS Magdalena14CCompuesto Senior MujerTurnos 1
ITARCC.D. ITARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDINA LUCHENA Alejandro18CCompuesto Senior HombreTurnos 1
MENDIETA SÁNCHEZ M. EUGENIA14DCompuesto Senior MujerTurnos 1
LOMASC.D. ARCOCLUB LAS LOMAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SERRANO JAÉN Arantxa14BCompuesto Senior MujerTurnos 1
SERRANO SORIA Alfredo7ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
PUERTTIRO CON ARCO PUERTOLLANO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ TALAVERA Marta5CRecurvo Senior MujerTurnos 1
GUIJARRO ALIAGA Miguel Ángel8CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
TRUJILLO MOTILLA Laureano11CRecurvo Senior HombreTurnos 1
TARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BELINCHÓN GARCÍA Gonzalo2BRecurvo Alevin HombreTurnos 1
MARTINEZ FERNANDEZ Maria2ARecurvo Alevin MujerTurnos 1
MARTINEZ TENORIO Francisco Miguel10DRecurvo Senior HombreTurnos 1
MAZARIEGO GONZALEZ Juan3ARecurvo Infantil HombreTurnos 1
MAZARIEGO GONZALEZ Juan Antonio19BCompuesto Senior HombreTurnos 1
PÁRRAGA VILLANUEVA José María8BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
TOMIAC.D. TOMIARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENA5BRecurvo Senior MujerTurnos 1
GARCÍA-MORATO MAESO Francisco13CRecurvo Senior HombreTurnos 1
GONZÁLEZ ORTIZ Julio César12CRecurvo Senior HombreTurnos 1
LÓPEZ ARRIBAS Joaquín9CRecurvo Senior HombreTurnos 1
MENA LEO José Manuel15CCompuesto Veterano HombreTurnos 1
MENA LEO Victorio10CRecurvo Senior HombreTurnos 1
MORALES SEVILLA Antonio18BCompuesto Senior HombreTurnos 1
VIARCC.D. TIRO CON ARCO VIARCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RAMÍREZ HIDALGO José8DRecurvo Senior HombreTurnos 1