XXIX CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA XXIX CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
FCMTA / Co-organizador: C.D. de Tiro con Arco Alcazarco (FCMTA)
Pabellón Deportivo ANTONIO DÍAZ MIGUEL - Alcázar de San Juan, from 21-01-2018 to 21-01-2018
XXIX CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
Listado de Participantes por Evento
 
CSHCompuesto Senior Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
018AALEJO FERNÁNDEZ JoaquínTurnos 1
017ADE LA OSA PAVÓN Leonardo AntonioTurnos 1
016AMAGÁN DÍAZ Alejandro PolicarpoTurnos 1
019AMELERO GARCÍA EmilioTurnos 1
ALBACC.D. TIRO CON ARCO ALBACETE
016CRODRÍGUEZ GUILLÉN AlfonsoTurnos 1
017CRODRÍGUEZ RIVERA HeliodoroTurnos 1
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
018DCHACON VALDEPEÑAS AlejandroTurnos 1
DONGIC.D. ARQUEROS DE DON GIL
017DLOPEZ TERCERO RUIZ DE LA HERMO AngelTurnos 1
016DRAMOS DE LA BELDAD Francisco VicenteTurnos 1
GUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
017BBELLON ARIAS PedroTurnos 1
016BPASTOR LOZANO OscarTurnos 1
ITARCC.D. ITARCO
018CMEDINA LUCHENA AlejandroTurnos 1
TARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓN
019BMAZARIEGO GONZALEZ Juan AntonioTurnos 1
TOMIAC.D. TOMIARCO
018BMORALES SEVILLA AntonioTurnos 1
CSMCompuesto Senior Mujeres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
014ARODRIGUEZ RUIZ AnaTurnos 1
015ARUIZ MADUEÑO Ana RosaTurnos 1
GUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
014CSERRANO MONTESINOS MagdalenaTurnos 1
ITARCC.D. ITARCO
014DMENDIETA SÁNCHEZ M. EUGENIATurnos 1
LOMASC.D. ARCOCLUB LAS LOMAS
014BSERRANO JAÉN ArantxaTurnos 1
CVHCompuesto Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
015BLISA TORRÓN FernandoTurnos 1
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
015DRODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelTurnos 1
TOMIAC.D. TOMIARCO
015CMENA LEO José ManuelTurnos 1
RAHRecurvo Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
002DMUÑOZ RUÍZ AlfonsoTurnos 1
TARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓN
002BBELINCHÓN GARCÍA GonzaloTurnos 1
RAMRecurvo Alevin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
002CBALLESTEROS GUERRERO SusanaTurnos 1
TARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓN
002AMARTINEZ FERNANDEZ MariaTurnos 1
RCHRecurvo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
004BCIPRIAN CASCANTE DiegoTurnos 1
DONGIC.D. ARQUEROS DE DON GIL
004ALOPEZ TERCERO PALOMARES DiegoTurnos 1
RIHRecurvo Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
003BCONTRERAS GARCÍA AlonsoTurnos 1
DONGIC.D. ARQUEROS DE DON GIL
003CLOPEZ TERCERO PALOMARES AngelTurnos 1
TARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓN
003AMAZARIEGO GONZALEZ JuanTurnos 1
RIMRecurvo Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
003DARRROYO ZABALLOS Silvia MariaTurnos 1
RRMRecurvo Ardilla Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
001AARROYO ZABALLOS Esther SofiaTurnos 1
RSHRecurvo Senior Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
011DCIUDAD DE LA PUERTA JaimeTurnos 1
012DREDONDO MADRUGA MarcosTurnos 1
013DZURITA LÓPEZ-PEDRAZA AlfonsoTurnos 1
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
009BARRROYO DOMINGUEZ Jose FranciscoTurnos 1
013BBARRILERO GARCÍA MORATO Félix JoséTurnos 1
012BORTIZ GÓMEZ SergioTurnos 1
ALJABC.D. TIRO CON ARCO ALJABA
009DPÉREZ SERRANO ÓscarTurnos 1
CUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
010BBENITA MARTÍNEZ Mario IgnacioTurnos 1
011BOCAÑA SAN JULIÁN PaoloTurnos 1
GUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
012AGUIJARRO MARTINEZ FranciscoTurnos 1
010AHERMOSILLA GUTIERREZ RubenTurnos 1
009APASCUAL MUÑOZ FernandoTurnos 1
013APEDROVIEJO ARROYO RicardoTurnos 1
011ASANCHEZ MELERO AlonsoTurnos 1
PUERTTIRO CON ARCO PUERTOLLANO
011CTRUJILLO MOTILLA LaureanoTurnos 1
TARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓN
010DMARTINEZ TENORIO Francisco MiguelTurnos 1
TOMIAC.D. TOMIARCO
013CGARCÍA-MORATO MAESO FranciscoTurnos 1
012CGONZÁLEZ ORTIZ Julio CésarTurnos 1
009CLÓPEZ ARRIBAS JoaquínTurnos 1
010CMENA LEO VictorioTurnos 1
VIARCC.D. TIRO CON ARCO VIARCA
008DRAMÍREZ HIDALGO JoséTurnos 1
RSMRecurvo Senior Mujeres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
005DALEJO MOLERO LucíaTurnos 1
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
006ABRAVO HERRERO MariaTurnos 1
006BSANCHEZ SANCHEZ DE LA NIETA ElenaTurnos 1
005AZABALLOS LATORRE M. DOLORESTurnos 1
FENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
006CLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaTurnos 1
PUERTTIRO CON ARCO PUERTOLLANO
005CÁLVAREZ TALAVERA MartaTurnos 1
TOMIAC.D. TOMIARCO
005BGALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENATurnos 1
RVHRecurvo Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
007CMARTIN GARCÍA Antonio JavierTurnos 1
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
007DARROYO RODRIGUEZ Jose AlbertoTurnos 1
ARTEMARTEMISA, TIRO CON ARCO
008APEREZ MUDARRA AntonioTurnos 1
CUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
007BGARCÍA BRESÓ Francisco JavierTurnos 1
LOMASC.D. ARCOCLUB LAS LOMAS
007ASERRANO SORIA AlfredoTurnos 1
PUERTTIRO CON ARCO PUERTOLLANO
008CGUIJARRO ALIAGA Miguel ÁngelTurnos 1
TARANTIRO CON ARCO DE TARANCÓN
008BPÁRRAGA VILLANUEVA José MaríaTurnos 1
RVMRecurvo Veterano Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
006DMARTIN FLORES ManuelaTurnos 1