D1/DNAP - Manche 1 D1/DNAP - Manche 1
Fédération Française de Tir à l'Arc (FFTA)
Vedène (FRA), from 20-04-2018 to 22-04-2018
D1/DNAP - Manche 1
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
 
A - B
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
ABBOUDA Khadija23C0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch FemmeDépart SFCL
ALART Margaux9A1166191PERPIGNANClassique Scratch FemmeDépart SFCL
ANDRADE Luis25A1384131VEDENEClassique Scratch HommeDépart SHCL
ANGOT Corentin1B0335067RENNES CIEClassique Scratch HommeDépart SHCL
ANTOINE Thomas13A0163157RIOMClassique Scratch HommeDépart SHCL
ARDIET Willy13B1166191PERPIGNANClassique Scratch HommeDépart SHCL
ARRAGON Julien22B0163151CLERMONT FERRAND CIEClassique Scratch HommeDépart SHCL
AUBERT Thomas2C1130041NIMESClassique Scratch HommeDépart SHCL
AUBOEUF Josee1C0289107BRIENON/ARMANCONClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BAILLION Laure25A1306037MOUANS SARTOUXClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BARBARIN Camille5A0428027VOVESClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BARBELIN Lisa13B0163157RIOMClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BELMONT Celine24C0891152MORSANG SUR ORGEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BERANEK Radek21A0610019ARCIS SUR AUBEClassique Scratch HommeDépart SHCL
BERDAGUER Gabrielle1B1130041NIMESClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BERGUIN Manon5B0760171COMPIEGNEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BEZAULT Celine9B0893225NEUILLY SUR MARNEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BICHON Salome5C0335067RENNES CIEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BIDAULT Jerome5B0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
BILLOUE Florian1A1306041NICEClassique Scratch HommeDépart SHCL
BLANDIN Thomas6B0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
BOISSADY Anne Juliette23B0138088GRENOBLEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BONNEAU Paul24C0163157RIOMClassique Scratch HommeDépart SHCL
BOSSARD Florian7B0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
BOUTE Olivier25B0169178BRIGNAISClassique Scratch HommeDépart SHCL
BOYAU Laure6C0335067RENNES CIEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BOYON Arthur30A0875017PARIS 13 USMTClassique Scratch HommeDépart SHCL
BRESSON Victor17B1384131VEDENEClassique Scratch HommeDépart SHCL
BRETON Stephane26B0610019ARCIS SUR AUBEClassique Scratch HommeDépart SHCL
BRIANNE Noemie1A0437083ST AVERTINClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BUCAILLE Isabelle25C1384131VEDENEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
BUREAU Pierre2B0335067RENNES CIEClassique Scratch HommeDépart SHCL
BURNIER Catherine17B0891152MORSANG SUR ORGEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
C - D
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
CALATAYUD Maxime28B1130065MANDUELClassique Scratch HommeDépart SHCL
CARLONI Myriam26C1384131VEDENEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
CARROUE Anne Laure17C0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch FemmeDépart SFCL
CAVALIERE Jerome18B1384131VEDENEClassique Scratch HommeDépart SHCL
CAZE Amelie18C0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch FemmeDépart SFCL
CAZES Pierre Laurent10A0163151CLERMONT FERRAND CIEClassique Scratch HommeDépart SHCL
CHAILLIOT Berenger22A0610019ARCIS SUR AUBEClassique Scratch HommeDépart SHCL
CHARMETTE Nicolas17C0169178BRIGNAISClassique Scratch HommeDépart SHCL
CHARTRIN Pauline2A0437083ST AVERTINClassique Scratch FemmeDépart SFCL
CHATARD Lilou14B0163157RIOMClassique Scratch FemmeDépart SFCL
CHESSE Alizee10B0893225NEUILLY SUR MARNEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
CHEVET Baptiste27B1244010DONGESClassique Scratch HommeDépart SHCL
CIOFINI Guillaume29B1130065MANDUELClassique Scratch HommeDépart SHCL
COHENDET Angeline9C0169178BRIGNAISClassique Scratch FemmeDépart SFCL
COMMUNAUDAT Amelie2B1130041NIMESClassique Scratch FemmeDépart SFCL
CORDEAU Geraldine13A0174260ANNEMASSEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
CORDEAU Richard26C0174260ANNEMASSEClassique Scratch HommeDépart SHCL
COUCOULLE Matthieu18C0169178BRIGNAISClassique Scratch HommeDépart SHCL
COUDERC Florian27C0138088GRENOBLEClassique Scratch HommeDépart SHCL
COURTEILLE Rodrigue23B0760171COMPIEGNEClassique Scratch HommeDépart SHCL
CREMMYDAS Aurore10A1166191PERPIGNANClassique Scratch FemmeDépart SFCL
DEINEKO Iliana14A0174260ANNEMASSEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
DELFAU Laure21A0893229BONDY ASClassique Scratch FemmeDépart SFCL
DELILLE Ferdinand5A0891175DRAVEIL SENARTClassique Scratch HommeDépart SHCL
DELOISON Alexia18B0891152MORSANG SUR ORGEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
DELOISON Daniel9C0877033SAINT MARDClassique Scratch HommeDépart SHCL
DEVEZ Elodie19B0891152MORSANG SUR ORGEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
DROUET Tya6A0428027VOVESClassique Scratch FemmeDépart SFCL
DUCUP DE SAINT PAUL Romain14B1166191PERPIGNANClassique Scratch HommeDépart SHCL
DUSSAUSSOY Jonathan13C0702010BEUVARDES ARCHERS OMOISClassique Scratch HommeDépart SHCL
E - F - G - H - I - J - K
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
ESTIBALS Valentin10C0877033SAINT MARDClassique Scratch HommeDépart SHCL
FAUCHERON Thomas8B0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
FAURE Arthur19C0169178BRIGNAISClassique Scratch HommeDépart SHCL
FAVE Emeline10C0169178BRIGNAISClassique Scratch FemmeDépart SFCL
FICHET Romain2A1306041NICEClassique Scratch HommeDépart SHCL
FIORETTI Thibault21C1306037MOUANS SARTOUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
FISSEUX Franck19B1384131VEDENEClassique Scratch HommeDépart SHCL
FOURNIER Kevin9A0163151CLERMONT FERRAND CIEClassique Scratch HommeDépart SHCL
GARNIER Nicolas6A0891175DRAVEIL SENARTClassique Scratch HommeDépart SHCL
GERBEL Marie27C1384131VEDENEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
GERZAIN Pierre30B1130065MANDUELClassique Scratch HommeDépart SHCL
GISBERT Bruno26A1384131VEDENEClassique Scratch HommeDépart SHCL
GOGIOSO Guillaume31B1130065MANDUELClassique Scratch HommeDépart SHCL
GRISTI Adrien3A1306041NICEClassique Scratch HommeDépart SHCL
GROSREY Camille11C0169178BRIGNAISClassique Scratch FemmeDépart SFCL
GUTHERTZ Maxence31A0875017PARIS 13 USMTClassique Scratch HommeDépart SHCL
HAINARD Elodie21B0174260ANNEMASSEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
HARDAT Marine24B0138088GRENOBLEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
HERLICQ Sam5C1306037MOUANS SARTOUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
HESRY Maeva7C0335067RENNES CIEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
HIDALGO Stephanie17A0762288MONCHY AU BOISClassique Scratch FemmeDépart SFCL
IMBERT Maxime14C0702010BEUVARDES ARCHERS OMOISClassique Scratch HommeDépart SHCL
JAMOT Maxence14A0163157RIOMClassique Scratch HommeDépart SHCL
JEOFFRET Carole22A0893229BONDY ASClassique Scratch FemmeDépart SFCL
JIMENEZ Mathieu4A1306041NICEClassique Scratch HommeDépart SHCL
KACZMAR Ludovic15C0702010BEUVARDES ARCHERS OMOISClassique Scratch HommeDépart SHCL
KACZMARECK Elodie2C0289107BRIENON/ARMANCONClassique Scratch FemmeDépart SFCL
KOENIG Thomas27A0290115BELFORT - SAVOUREUSEClassique Scratch HommeDépart SHCL
KORCHIA Laetitia19C0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch FemmeDépart SFCL
KRAUS Stephane9B0760171COMPIEGNEClassique Scratch HommeDépart SHCL
KREJ Gregory6C1306037MOUANS SARTOUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
L - M
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
L'HERITIER Guillaume29C0891152MORSANG SUR ORGEClassique Scratch HommeDépart SHCL
LACOUME Marlene23A0893229BONDY ASClassique Scratch FemmeDépart SFCL
LACROIX Emilie3A0437083ST AVERTINClassique Scratch FemmeDépart SFCL
LARTIGUE Hugo15A0163157RIOMClassique Scratch HommeDépart SHCL
LASVENES Alexandre7A0891175DRAVEIL SENARTClassique Scratch HommeDépart SHCL
LAVILLE Anais8A0163157RIOMClassique Scratch FemmeDépart SFCL
LE BARS Antoine3B0335067RENNES CIEClassique Scratch HommeDépart SHCL
LE FLOCH Guillaume20C0169178BRIGNAISClassique Scratch HommeDépart SHCL
LECAT Florentin10B0760171COMPIEGNEClassique Scratch HommeDépart SHCL
LECLERCQ Jade26A1306037MOUANS SARTOUXClassique Scratch FemmeDépart SFCL
LECOINTRE Laurie4A0437083ST AVERTINClassique Scratch FemmeDépart SFCL
LEFEBVRE Anthony7C1306037MOUANS SARTOUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
LEFEBVRE Christophe22C1306037MOUANS SARTOUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
LEFRANCOIS Ianis15B1166191PERPIGNANClassique Scratch HommeDépart SHCL
LEMAIRE Gerald28A0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
LESLUYE Mathieu17A1047144BOEClassique Scratch HommeDépart SHCL
LEU Helene18A0762288MONCHY AU BOISClassique Scratch FemmeDépart SFCL
LIBERT Eric30C0877040SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Scratch HommeDépart SHCL
LINO Alexandre28C1134139MONTPELLIERClassique Scratch HommeDépart SHCL
LIZZARDI Marianne25B0138088GRENOBLEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
LOPEO Kevin11C0877033SAINT MARDClassique Scratch HommeDépart SHCL
LOUIS Mathilde15B0163157RIOMClassique Scratch FemmeDépart SFCL
MACE Godefroi16B1166191PERPIGNANClassique Scratch HommeDépart SHCL
MACHILLOT Stephanie26B0138088GRENOBLEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
MACHINET Audrey21C0610019ARCIS SUR AUBEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
MACHINET Melanie22C0610019ARCIS SUR AUBEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
MAGONNET Hugo3C1130041NIMESClassique Scratch HommeDépart SHCL
MAILLET Elise7A0428027VOVESClassique Scratch FemmeDépart SFCL
MARGOT Benoit23A0610019ARCIS SUR AUBEClassique Scratch HommeDépart SHCL
MARION Solenn28C1384131VEDENEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
MASSON Martial12C0877033SAINT MARDClassique Scratch HommeDépart SHCL
MAST Anais6B0760171COMPIEGNEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
MASTERENKO Jean-Claude21B1306041NICEClassique Scratch HommeDépart SHCL
MERCHER Justine19A0762288MONCHY AU BOISClassique Scratch FemmeDépart SFCL
MEURANT Simon23C1306037MOUANS SARTOUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
MICHEL Valentin1C1130041NIMESClassique Scratch HommeDépart SHCL
MILLIEN Audrey20A0762288MONCHY AU BOISClassique Scratch FemmeDépart SFCL
MONCOURTOIS Damien16C0702010BEUVARDES ARCHERS OMOISClassique Scratch HommeDépart SHCL
MOREL Aurelie15A0174260ANNEMASSEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
MORTEMOUSQUE Geoffroy18A1047144BOEClassique Scratch HommeDépart SHCL
MOY Frederic20B1384131VEDENEClassique Scratch HommeDépart SHCL
MULOT Florent8A0891175DRAVEIL SENARTClassique Scratch HommeDépart SHCL
N - P - R - S
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
NAGLIERI Thomas8C1306037MOUANS SARTOUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
PASCUAL Pierrick25C0163157RIOMClassique Scratch HommeDépart SHCL
PENGAM Pierre-Yves4B0335067RENNES CIEClassique Scratch HommeDépart SHCL
PERTET Hugo11B0760171COMPIEGNEClassique Scratch HommeDépart SHCL
PETIT Nathalie12C0169178BRIGNAISClassique Scratch FemmeDépart SFCL
PEYROT Lucas12B0760171COMPIEGNEClassique Scratch HommeDépart SHCL
PICQUART Zoé22B0289107BRIENON/ARMANCONClassique Scratch FemmeDépart SFCL
PIERSON Amira20B0891152MORSANG SUR ORGEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
PIOC Camille8C0335067RENNES CIEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
PLANEIX Sophie16B0163157RIOMClassique Scratch FemmeDépart SFCL
PORTES Delphine13C1131093BALMAClassique Scratch FemmeDépart SFCL
RAGUIN Louise27B0138088GRENOBLEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
RAIMBAULT Vincent29A0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch HommeDépart SHCL
RAMES Evolene14C1131093BALMAClassique Scratch FemmeDépart SFCL
RAVAUX Mireille15C1131093BALMAClassique Scratch FemmeDépart SFCL
REVEL Sabine28B0138088GRENOBLEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
RIO Melanie24A0893229BONDY ASClassique Scratch FemmeDépart SFCL
RIPAUX Valentin16A0163157RIOMClassique Scratch HommeDépart SHCL
ROCHER Thomas26A1384131VEDENEClassique Scratch HommeDépart SHCL
ROGAZY Berangere16A0174260ANNEMASSEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
ROKOS Mateo24A0610019ARCIS SUR AUBEClassique Scratch HommeDépart SHCL
ROYER Manon3B1130041NIMESClassique Scratch FemmeDépart SFCL
RUGGIERI Laura3C0289107BRIENON/ARMANCONClassique Scratch FemmeDépart SFCL
RUTKOWSKI Quentin11A0163151CLERMONT FERRAND CIEClassique Scratch HommeDépart SHCL
SACO Virginie11A1166191PERPIGNANClassique Scratch FemmeDépart SFCL
SANNA Michael12A0163151CLERMONT FERRAND CIEClassique Scratch HommeDépart SHCL
SCHIEL Cecile27A1306037MOUANS SARTOUXClassique Scratch FemmeDépart SFCL
SCHUH Berengere4C0289107BRIENON/ARMANCONClassique Scratch FemmeDépart SFCL
SEPTIER Romain19A1047144BOEClassique Scratch HommeDépart SHCL
SOENEN Lisa4B1130041NIMESClassique Scratch FemmeDépart SFCL
SOLIGNAC Mathieu24B0760171COMPIEGNEClassique Scratch HommeDépart SHCL
SOULARD Thibaut31C0891152MORSANG SUR ORGEClassique Scratch HommeDépart SHCL
SOULE Quentin4C1130041NIMESClassique Scratch HommeDépart SHCL
SOURD Nadege16C1131093BALMAClassique Scratch FemmeDépart SFCL
T - V
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
THOMAS Solenne7B0760171COMPIEGNEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
TORRES Sandra12A1166191PERPIGNANClassique Scratch FemmeDépart SFCL
TOURAINE-HELIAS Kyla8B0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Scratch FemmeDépart SFCL
TUAL Gaetan20A1047144BOEClassique Scratch HommeDépart SHCL
VALOUR Delphine11B0893225NEUILLY SUR MARNEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
VAYSSIE Isabelle12B0893225NEUILLY SUR MARNEClassique Scratch FemmeDépart SFCL
VILLARD Laurena20C0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Scratch FemmeDépart SFCL