Il Grillo Parlante 2018 Il Grillo Parlante 2018
Compagnia Arcieri Città di Varese (04007)
Varese, via Valle Luna, from 29-04-2018 to 29-04-2018
Il Grillo Parlante 2018
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
BELLOTTI Simone10C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
BENEDETTO Alessandro11A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
BERGAMO Luca8A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BERGNA Camilla6A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
BERTOLOTTI Mirko8D04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BOCCARDI Michela7C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
BROGGINI Luca10A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
C - D - E - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CACCIA Sofia4A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
COMUNETTI Marta11D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
DOMINICI Lorenzo8C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
ERBA Mattia9C04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
FERRARI Carola1D04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FOGLIATA Andrea Lucrezia6D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
G - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GRASSI Marco9D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
GRAZIOLI Samuele10D04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
LONGO Giulia5C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
LOZZA Giorgia5A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MANGERINI Alessio9A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
MENTASTI Matteo10B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1
N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NOVATI Federico9B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
ORTUSO Cristiano3A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PARINETTI Emanuele8B04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
PASTORE Giada5D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
PAVONE Chiara7A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
PERNA Fabiola6C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
PRANDINI Beatrice2B04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SALA Camilla11C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno 1
SAVIO Alessandra2C04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
SILVESTRINI Giorgio Alfredo3C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
SIOLI Brian3B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
SPAGNOLO Valerio Xavier3D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
SPINELLI Martina1B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
STROPPA Letizia2D04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VASSALLO Helena7D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
VAZZOLA Massimo11B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno 1